Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волны агрессии, в последнее время
Silicon
сообщение 19.07.2007 - 22:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 558
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 16778


Как дела на фронтах борьбы с волнами? smile.gif
Всё уже затихло и маятник продолжает движение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 26.07.2007 - 15:43

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Да, на данный момент всё спокойно. Если будет что-то снова... напишу.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 21.11.2007 - 23:05

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1891
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 15892


У меня такое состояние уже около полугода,а может и больше.И именно в своей квартире.Я могу ни с того ни с сего взоваться,разораться,обложить нехорошими словами всех кто есть в крартире.Под алкоголем я немного успокаиваюсь,но когда трезвею все начинается по новой.Выхожу за пределы подъезда,и резко все меняется.Я становлюсь на удивление спокойным,вежливым,равнодушным...
В чем может быть причина?

А бывает входиш в чужую квартиру,и находиш успокоение,а бывает наоборот.Становишся злобным,раздражительным. huh.gif

Сообщение отредактировано Дед - 21.11.2007 - 23:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 22.11.2007 - 16:53

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Это немного другое. Больше к теме "Беспокойные места".
Ваша квартира как раз является беспокойным для вас местом, ежели на лицо такие резкие изменения при переходе из одной области в другую...
Атмосфера в квартире складывается из событий, происходящих в этой области. Если в квартире происходят частые ссоры, пререкания, то на энергетическом уровне квартира будет заполнена негативом... У обычных людей это создаёт вполне банальный дискомфорт, подкреплённый к тому же психологическим внушением(если человек ссорится часто с другим в этой квартире, то само нахождение будет вызывать рефлекс дискомфорта..). А уже дискомфорт люди могут сорвать на ком-то из своих близких..даже подсознательно.
И наоборот, если в квартире отношения у людей спокойные, то чувствовать себя будет спокойнее. Елси позитивные. полный любви - чувства соотвественные...
Но бывает так, что и семья-то счастлива, и ссор нету - а чувства и ощущения негатива есть. Это объясняется тем. что следует рассматривать бОльшие временные рамки. Как правило, обыкновенные ссоры рассасываются со временем в оболочке - т.е. даже если до вас жила другая ссорившаяся семья, то их ссоры уже не существуют на энергетическом уровне. Совсем другое дело - большие всплески - вследствие убийства, рождение мёртвого ребёнка и т.д... такие оставляют яркий негативный отпечаток..который может продолжать терроризировать жителей столетиями... или же душа убиенного будет посещать это место и горевать о своей судьбе..тогда тоже нехорошие впечатления останутся. Самое плохое здесь в том, что данный негатив на отношения в семье может влиять, ссоры провоцировать. Бывает же такое: молодая, счастливая семья въезжает в квартиру, а спустя несколько месяцев они друг друга ненавидят..при том нет каких-то личных причин или качеств - измены, и т.п. - просто у них происходят утомляющие ссоры на пустом месте...

А бывает и индивидуальная непереносимость какой-либо обстановки...Но это уже относится либо к людям, котоыре уже занимаются своей энергетикой, либо к людям, которые предрасположены и имеют некоторые начальные способности...ибо чтобы иметь эту индивидуальную непереносимость, надо чувствовать достаточно хорошо...тёмные по душе - не любят светлые атмосферы..и наоборот...это простейший пример.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 22.11.2007 - 17:56

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1891
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 15892


До меня в этой крартире никто не жил.И по словам мой бабушки которая жила около 3х месяцев в моей квартире(меня в этот промежуток времени не было дома),у неё была постоянно бессоница,у меня тоже не очень хороший сон.Долго засыпаю,и часто просыпаюсь.А вобще я очень чувствителен в плане смены обстановки.В метро становится очень некомфортно,порой даже страшно.Слишком много глаз,чужих эмоций... В некоторых местах могу вообще впадать в панику,а где-то например на кладбище,я нахожу покой.Вообщем хрен поймеш.
Да и не я один замечаю что в квартире не спокойно.Моя собака бывает забьется под кровать и скулит.Хотя с виду все спокойно и хорошо. confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 2.12.2007 - 19:17

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Дед, район и корпус скажите, пожайлуста, попытаюсь пробить.
С уважением,
Astart
P.S. это может быть обусловлено старыми остаточными взаимодействий, может быть обусловлено эмоционалдьными впадинами и т.д...разбираться надо

Сообщение отредактировано Cтранник - 2.12.2007 - 19:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 20:32