Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда я буду совсем старенькой
soiko
сообщение 6.06.2007 - 23:01

Человек из будущего
******

Группа: Участник
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18714


В общем-то тема конечно не только про женщин, но как мне показалось - смысл есть. Разве не правда тут написана?


Цитата
Когда я буду совсем старенькой, то уже буду очень богатой - замуж-то я по расчету выйду. Это мои подружки глупенькие принца на белом коне дожидаются. А мне можно и на черном, тем более что на черном грязь менее заметна. И замки мне воздушные не нужны, лучше плохонький, но настоящий, желательно с привиденьицем фамильным.
Так вот, буду старенькой, волосы коротко обрежу и в черный покрашу - под Клеопатру. И глаза буду черным подводить, а губя карминового цвета помадой красить. И вот сижу я в кожаном креслице, в одной руке янтарный мундштук с сигарекой длинной между карминовых же, под цвет губ, ноготочков зажат, в другой - ливерчик-светофорчик в бокальчике (мятный, апельсиновый и кусочек лимона сверху).
Иными словами, когда я буду старенькой, я за здоровьем следить не собираюсь. Да и зачем, когда всё равно в гробу уже одной ногой в туфельке от Версаче стоишь и дети уже тебя с мужем предками называют.
И вот сижу я в кресле и кричу:
-Джеймс!
Входит дворецкий:
-Да, мэм.
-Джеймс, где сэр Генри?
-Сэр Генри только что упал с лошади, мэм.
-Пошлите лошади свежего сена. Кстати, Джорджик домой не приходил?
-Мэм, он уже год как в колонии для несовершеннолетних находится.
-А, ну да, тогда пошлите ему шерстяные носки, сэру Генри-то они временно не понадобятся.
-Мэм, что прикажите подавать на обед?
-Трюфеля, суп из креветок, куропатку в вине и марципаны с пломбиром. И отправьте в приют для престарелых эти два бочонка черной икры, которые купил сэр Генри, вы же знаете, я ее терпеть не могу.
-Да, мэм, вам звонил некий Поль Шармант.
-Это такой молодой брюнет атлетического сложения с Капри. Это не он сегодня прислал мне тепличные орхидеи и жемчужное колье?
-Совершенно верно, мэм.
-Ладно, перезвоню ему после сауны. А пока сосну часок.
И я лягу на обитую зеленым бархатом оттоманку и блаженно закрою глаза. Но это все будет не скоро, а когда я буду совсем старенькой. И лет мне будет много, целых тридцать или даже тридцать пять...



Если опустить дворецкого и Бонда, то можно и к нашим мыслям отнести сказанное. Это пост одной молоденькой девушки. Не знаю её ли личный, но не лишённый на мой взгляд смысла.
Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 7.06.2007 - 00:35

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата
когда я буду совсем старенькой. И лет мне будет много, целых тридцать или даже тридцать пять...
О, дааа...))))) это ж дремучая старость уже.. megalol.gif

Есть у меня один знакомый (не женат пока) secret.gif, так вот он видит свою старость непременно в комфортабельном загородном доме с камином. Из его мечтаний: и вот сидит он в шерстяных носках в кресле-качалке укрывшись пледом, попивает коньяк..кач-кач..убаюкивающе мерно покачивается кресло, потрескивают дровишки в камине, у ног сидит умница-пес, а рядом на диванчике при свете торшера с вязаньем в руках старушка-жена... По выходным наведываются дети с внуками, и дом наполняется суетой и радостными детскими возгласами..

Свою старость пока не вижу вообще никак и ни в каком виде.. search.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 7.06.2007 - 00:44

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Почитала это бред сумашедшего и решила быть вечно молодой biggrin.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 7.06.2007 - 00:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 7.06.2007 - 12:10

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


боже упаси меня от такой "старости"
"Иными словами, когда я буду старенькой, я за здоровьем следить не собираюсь. Да и зачем, когда всё равно в гробу уже одной ногой в туфельке от Версаче стоишь и дети уже тебя с мужем предками называют."
вот это вообще жесть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 7.06.2007 - 15:21

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


soiko не пиши больше new0_75.gif
ну или накрайняк раскрывай тему, где там
Цитата(soiko @ 7.06.2007 - 00:01) *
смысл есть

и почему ты решил, что
Цитата(soiko @ 7.06.2007 - 00:01) *
правда тут написана


Сообщение отредактировано Serghi - 8.06.2007 - 09:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Can't stop!
сообщение 7.06.2007 - 23:24

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17144


я не собираюсь в 30-35 лет стареть =))) мб в 60+ буду на даче или в загородном домике сидеть и дряхнуть... sad.gif
з.ы. если денег накоплю =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 8.06.2007 - 07:14


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Такое бывает.
Цитата
А пока сосну часок.
Да, такое тоже бывает.....

Меркантильность была во все времена и во всех цивилизациях. Некоторая половая доминация меркантильности (которая описана выше) на мой взгляд обусловлена тем, что очень долгое время именно мужчине отводилась роль главно кормильца в семье, добытчика и т.п. Это уже сложилось исторически и именно поэтому многие девушки мечтают поудачнее выйти замуж за "принца в черном", желательно с бентли и коттеджиком на Лазурке (в крайнем случае на Рублевке).
Правда как в песне: "принцев мало и на всех их не хватает".
Мечтать не вредно, но кому то обязательно повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soiko
сообщение 8.06.2007 - 07:31

Человек из будущего
******

Группа: Участник
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18714


Цитата(Satella @ 7.06.2007 - 13:10) *
боже упаси меня от такой "старости"))
Цитата
сидеть и дряхнуть...

А почему вы решили, что здесь про "дряхнуть"? Разве не похоже на ваши же мечты, только неколько преобразованные? Богатые, свой замок, дворецкий, покой, удобное кресло с пледом (впрочем это понятно только англичанам), атлет -любовник присылает драгоценности, икра осточертела и т д. Не забывайте, что всё утрировано под стиль английских лордов, а не под наш минталитет.
Кстати там немного и из нашего есть. "Волосы обрежу", "можно и не белого коня", "здоровье нафиг", "предками называют" (это в Англии что ли?) и т п - я что для непонятливых разжёвывать буду всегда?
Скорее всего я бы тоже не сразу обратил внимание на это, если бы его не написала девушка 18 лет. Нет, - 99% -что это чужое, я не спорю. Да и не написано здесь то , "что будет" в реальности, а лишь некоторые нюансы возможно-вероятного вашего изменения мировоззрения в будущем..



В моих темах про Отношения и по Психологии я часто не завершаю свои мысли, сначала даю возможность высказаться другим. Я вообще люблю давать темы, которые нужно раскрывать ДУМАЯ, а не тупо писать в ответах: "А смысл в чём.." Привыкнете smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kartoon
сообщение 8.06.2007 - 07:51

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 13.01.2007
Пользователь №: 18409


soiko, как я ненавижу твои темы и твои взгляды...
Откравенно бесит. Что не тема, то бред. Что ни мысль, то глупость.
Отношение к женщинам вообще добивает. Такое ощущение, что в каждом посте, даже если он к нам не отнесен, ты все равно хочешь нас как-то задеть и унизить. Как будто все женщины меркантильные, стервозные твари.
Вот сиди на креслице, подзывай жену, читай статьи ей вслух, и ей объявляй, что это факт, что это про нее. Может она это и будет терпеть. Но хватит уже всех обобщать. Тебе не повезло? Сочувствую. Незачем создавать, плодить такие темы. Вот создал одну, уж не помню как называется, так где бабы дуры, и туда сливай все говно. А не так, чтобы оно здесь на каждом углу плаволо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StumP
сообщение 8.06.2007 - 10:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7108


А чего собс-но плохого-то?
Если идти от противного-пожалста!
..когда я буду старенькой....да-а когда?..ага..када дети вырастут..Так-первый облом-с-детей-то я рожу годам к тридцати тока-до того буду гулять и заниматься своей карьерой-так ведь?Значит када они подрастут до колонии хотя бы-пройдёт годков 14-15-значит мне будет 45-так-с..с возрастом определились...
Дальше-удачно замуж выйти не удалось,капитал соответственно не накопился,значит дача у меня в Конаковском Мху-не ближе...про дворецкого умолчим...зачем мне дворецкий,если дворца нету?
Свободное время?Блин,где ж его взять?Бабки надо зарабатывать-детей-оглоедов кормить-поить-образовывать...Квартирку-то свою в Зелеке в панельном доме хрущевку сдать пришлось чуркам,сами вот на даче ютимся,печку-буржуйку топим,с огорода питаемся...Икра?Ага-кабачковая,если урожай на кабачки...носки?Сама плету-куда деваться,на всех не напасёшься!
М-да..радужные перспективы...
Ээээх,помру лучше молодой!

Сообщение отредактировано Умница - 8.06.2007 - 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 8.06.2007 - 10:26

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата(soiko @ 8.06.2007 - 08:31) *
В моих темах про Отношения и по Психологии я часто не завершаю свои мысли, сначала даю возможность высказаться другим. Я вообще люблю давать темы, которые нужно раскрывать ДУМАЯ, а не тупо писать в ответах: "А смысл в чём.." Привыкнете [/color] smile.gif
Да никакой тут особой психологии в этой теме нет, детские фантазии ограниченной девочки про сытую жизнь, мечты как бы палец о палец не ударить самой, но зато сладко пристроиться за чужой счет, не особо напрягаясь. Вот и вся психология. Судя по этим фантазиям верх её мечтаний - скупердяйское одиночество в окружении бабла, не ею заработанного. Эдакая "собака на сене" или "кукушка".
Откровенно говоря, не хотела бы видеть своих детей в колонии для несовершеннолетних, мужа-калеку и чего-то там еще.., как-то иначе видется мне идиллия семейного счастья.
Цитата(soiko @ 8.06.2007 - 08:31) *
Разве не похоже на ваши же мечты, только неколько преобразованные?
Не похоже, точно говорю. А на Ваши похоже что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 8.06.2007 - 10:53

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(soiko @ 8.06.2007 - 08:31) *
В моих темах про Отношения и по Психологии я часто не завершаю свои мысли, сначала даю возможность высказаться другим.

Ну общественность высказалась, давай теперь ты, чё нить по теме скажи crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 8.06.2007 - 12:03

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Serghi @ 8.06.2007 - 11:53) *
Ну общественность высказалась, давай теперь ты, чё нить по теме скажи crazy.gif

а что говорить, сейчас выложит что-нить из серии "все бабы-дуры", а сверху фотками абортов закроет <_<


по теме:совсем не так представляю свою старость, хочу карьеру, самостоятельность, помогать родителям. или, например, уехать куда-нибудь, в швейцарию, где на пенсию можно прожить будет, а не на 20% отчисления от белой зарплаты в пенсионный фонд,

Сообщение отредактировано чудо в перьях - 8.06.2007 - 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 8.06.2007 - 14:15

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


Цитата(soiko @ 8.06.2007 - 08:31) *
А почему вы решили, что здесь про "дряхнуть"? Разве не похоже на ваши же мечты, только неколько преобразованные? Богатые, свой замок, дворецкий, покой, удобное кресло с пледом (впрочем это понятно только англичанам), атлет -любовник присылает драгоценности, икра осточертела и т д.

что хорошего в том что "икра осточертела?" я не люблю "возлежать на диване", я люблю акивность, общение с большим колличествое хороших, добрых, а не чопорных людей.
да я даже и не хочу задумываться о старости.. как выйдет, так выйдет. мб у меня завтра комп перегорит, и я покончу жизнь самоубийством?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soiko
сообщение 8.06.2007 - 18:49

Человек из будущего
******

Группа: Участник
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18714


Кто сказал, что бабы - дуры? Я не говорил smile.gif Да и не все, притом ))) А только местами, места знать надо... И потом я про блондинокнеговорил.
Эх, не видать вам романтики как своих ... лордов в замках с фамильными приведениями на чёрных скакунах под тёплыми шерстяными пледами в клеточку tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 8.06.2007 - 19:15

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


дааааа. посмотрел на название темы, думаю, точно soiko постарался smile.gif угадал... Это уже диагноз smile.gif

по теме: не доживу я. У меня работа вредная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 8.06.2007 - 19:25

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Ilya_Odin @ 8.06.2007 - 20:15) *
дааааа. посмотрел на название темы, думаю, точно soiko постарался smile.gif угадал... Это уже ...

В корень зришь crazy.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lacoste
сообщение 9.06.2007 - 01:52

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1964
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 8881


Цитата(soiko @ 8.06.2007 - 19:49) *
Кто сказал, что бабы - дуры? Я не говорил smile.gif Да и не все, притом ))) А только местами, места знать надо... И потом я про блондинокнеговорил.
Эх, не видать вам романтики как своих ... лордов в замках с фамильными приведениями на чёрных скакунах под тёплыми шерстяными пледами в клеточку tongue5.gif
100% .. не мешало бы прикупить губозакаточную машинку))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 9.06.2007 - 22:27

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Прочитаю все книжки на полках...заведу кошку ...буду сажать цветы... помогать своим детям воспитывать внучков smile.gif самое приятное... biggrin.gif заниматься йогой и путешествовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.09.2024 - 11:34