Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вода, Как носитель информации
Джеймс Бонд
сообщение 15.05.2013 - 06:33


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


GDL, даааа.... шуршишь ты, шуршишь. Ну все правильно, под лежачий камень ВОДА не течет.
Но вот скажи ты мне тёмному, что это за... НАНОВОДА такая.... ? Каким образом ее, воду, сделали нановодой?
Или добавив приставку нано вы хотите получить грант от закрывающегося Сколково?
Только без словесной воды и галиматьи с поиском лаборатории пожалуйста.
Мне просто интересно, чтож там в воде измельчают|доводят до состояния nano.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 16.05.2013 - 23:26
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(arrival @ 25.02.2013 - 07:37) *
Наверное, ]]>вещества]]> кончились

не колюсь я , даже и не пью, не говоря уже о курении, которого касался только в шесть лет.
Время трудное настало. Выгнали с треском со спорта, ну такого у меня считай с 6 класса не бывало...
Короче в глубокой депрессии пока что. А дело было так. Как то лет десять назад на тренировке по долбежке ногами и руками , смотрю, старикашка к нам пришел. Уважаемый такой дед, ну, познакомились. Его к 70 годам на спарринг с молодыми потянуло, те два ребра, короче, ему выбили...дедок интересный, интересуется всем, и мы с ним психологическую подготовку спортсменов начали обсуждать, потом, как и кто кирпичи пси энергией двигает. Я ему значит, про приборы рассказал, которыми пси удары американы регистрируют. Ну он говорит, притаскивай к нам этот прибор, у нас говорит в боксе эмоций... ну короче зашкалит твоя машина и вообще сгорит. Время подошло, пригласил меня на соревнования, я пришел, естессно, поглазеть. Подошел к дедку, думаю куда сесть. А девушка рядом подвигается, содитесь , дядя, мне предлагает. Поговорил с ней. Бои начались, сижу смотрю.Короче, растет напряг в зале, первый бой наши русские проигрывают, даги впереди. Второй бой , первый раунд ничейный, боец в угол, ну я ведро ему с водой передаю... оно падает. И тут меня по стенке вопль главного судьи размазыват.Амбал мамаяц, два метра высотой, 110 кг, " ты что здесь делаешь" кричит. Убежать некуда, на выходе толпа бойцов...
короче наши русские дагам из за меня сливают соревнования...ну и пси энергетику отловил по полной , без прибора. Охренеть. и домогание до женщины ( жены судьи) мне приписали, и даги из за меня выиграли... и оказалось , зам главного мамайца Емельяненко приехал смотреть бойцов. И что он увидел, о чем рассказал главе мировой федерации мамайцев?
Вобщем я в трауре по спорту хожу.В зал спортивный боюсь идти. Пошел, записался в песни и пляски...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 17.05.2013 - 00:07

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


скопипастил из мурзилки опять хоюканину свою, конфуистище. у меня в козявки в носу, наковыряю- измеришь их биополе?
твоё место, гделька, сам знаешь гдель, там и воду сможешь измерить вдоль и поперёк, ток её не пей- станешь сам знаешь кем. хотя ты и без воды парнокопытное жвачное, точнее астральное, точнее ископаемое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 17.05.2013 - 22:13
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 15.05.2013 - 06:33) *
GDL, даааа.... шуршишь ты, шуршишь. Ну все правильно, под лежачий камень ВОДА не течет.
Но вот скажи ты мне тёмному, что это за... НАНОВОДА такая.... ? Каким образом ее, воду, сделали нановодой?
Или добавив приставку нано вы хотите получить грант от закрывающегося Сколково?
Только без словесной воды и галиматьи с поиском лаборатории пожалуйста.
Мне просто интересно, чтож там в воде измельчают|доводят до состояния nano.

Лабораторию по анализу теплоемкости жидкости мы нашли, предварительный анализ уже сделан.
Исследуем мы свойства и структуру воды при введении в нее микродобавок нанопорошков.
Грант нам несомненно нужен, но на этот год деньги есть на исследование.
Просто интересно? Сброшу тебе в личку нашу работу. А лучше почитай поп литературу типа Науки и жизни.Но выступать перед хрюшами, которых год прошу показать, что они нового сделали в исследовании свойств воды, нет ни желания ни времени , пустой треп.
Вот начало из последней нашей работы:


As was established for a long time, colloidal solutions of organic and inorganic compounds have very high (up to ε ≥ 104) dielectric constants [1-6], which grow with decreasing frequency (anomalous dispersion) together with increasing conductivity of solutions. Review of early experimental works is given in [7] where authors shown that the thin water layer with high conductivity covering the dielectric particle transform it in quasi-metal with ε→∞. The quantitative interpretations of this phenomenon for spherical particles with no volume conductivity and surrounded by a thin double layer were given in works [8-11] (and in references herein) in frameworks of the double-layer polarization theory of charged colloidal suspensions and the Maxwell-Wagner-O’Konski theory [12-14].

Ученый мир этим вопросом давно и плотно занимается.Ну а наши из России ребята в основном копируют импортные работы.Никаких приоритетов у них нет, если посмотреть историю вопроса, то всегда по теме можно найти иностранца, который сделал эту работы раньше.Сейчас наша власть . Созданием Сколково пытаются вытянуть за уши нашу науку на международный уровень. Мы там давно сидим и нихрена не получаем от этого сидения от этого же правительства . Публикации на международной площадке J. Chem. Phys., соответствует участью в международном турнире по виду спорта, это для хряков , чтоб понятней им было. Если хрюша, выезжая на международную встречу по битью ногами по голове, требует себе нехилых денег на подготовку, то этого же хотим и мы.

А история исследования подобных растворов растет с 20 -х годов, русские в этом исследовании и участия тогда не принимали.


1.J. Errera, J.phys.radium, 4, 225, 1923; J.chim.phys., 29, 577, 1932

2.H. Fricke, Phil.Mag., 14, 310, 1932

3. H. Fricke, H.J. Curtiss, J.Phys.Chem., 40, 715, 1936; 41, 729, 1937и т.д., до ссылок на работы 2013 года .
Короче, ссылки 1 - 14 , прочитаешь, и все тебе станет ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 19.05.2013 - 08:57
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Хрюш @ 17.05.2013 - 00:07) *
твоё место, гделька, сам знаешь гдель, там и воду сможешь измерить вдоль и поперёк, ток её не пей- станешь сам знаешь кем. хотя ты и без воды парнокопытное жвачное, точнее астральное, точнее ископаемое

Все забываю тебя спросить. Ты как то писал о твоих каких то сомнительных пристрастиях, или сомнительных удовольствиях . Не расшифруешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 21.05.2013 - 08:57

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


правильно- "о своих пристрастиях", фильтруй русяз, педагог. я ни тебе, ни кому -нибудь ещё ничем не обязан. если ты "говорящий с водой и помойками", то такие простые вещи, как пустой трёп сам сможешь расшифровать, не так ли, профессор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 21.05.2013 - 15:16
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Хрюш @ 21.05.2013 - 08:57) *
правильно- "о своих пристрастиях", фильтруй русяз, педагог. я ни тебе, ни кому -нибудь ещё ничем не обязан. если ты "говорящий с водой и помойками", то такие простые вещи, как пустой трёп сам сможешь расшифровать, не так ли, профессор?
Ежели пустой треп, то хрен бы с ним. Продолжай.Распознать наркоту, травку, и прочую проституцию, по пустому трепу, не просто. Это надоть вести трепача к спецу по наркоте. Вот Бонд с этом вопросе более компетентен. Определить наркомана и вылечить его трепом форума тяжкая задача, удалить флудера проще.О пристрастиях конечно ты никому не обязан рассказывать.Пристащайся в одиночестве дальше.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 21.05.2013 - 16:27

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


впервые читаю эталон пустого трёпа (шопенгауэр и фейербах не в счёт). предлагаю принять тебе сан "магистр пустого трёпа"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 22.05.2013 - 14:08
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 25.02.2013 - 08:55) *
Блин, да кроме мозга и в других органах и системах полнище воды, свыше 50%, в некоторых тканях аж до 70-90% воды, но, блин, эти ткани почему-то не наделяют интеллектуальными функциями, для примера возьмем стекловидное тело глаз (до 99%).
Без воды и не туды и не суды.
А вообще это правильно: искать и искать чего-то нового и чудесного, в той же воде. Так смотришь и найдут.


только только мы измерили дедовским способом ближний порядок около наночастицы ,там идет изменение хим связи и соответствующее ему изменение плотности , высказали эту мысль и факт, как американцы опубликовали то же самое в медицинском журнале, только методу взяли современную . Мысли, они как известно, кооперативно работают у разных людей, хотя те могут жить совсем в разных местах и не знать друг друга.


Известен классический случай, когда два независимо работающих ученых, не знающих друг друга, работающие в разных странах, написали об одном открытии ,и направили статью в один и тот же журнал в одно и то же время.

Мы в России ещ хотим обогнать Америку ,или как ? Хотя мысли нашей молодежи работают совсем в другую сторону. Да и у кого ей учиться, собственно?

Знаю только одну команду, которая пригласила нобеля к себе на работу, что б молодым мозги править, и та с 11факультета МГУ и занимается фармакологией. В спорте, тренерами куча чемпионов мира работает в нашей стране, факт хорошо известный всем. А в науке, хрен найдешь "чепмиона мира", что б он тебя чему то научил, кроме трепатни.

Я к примеру иду ногами в зал помахать, просто для здоровья, мой сосед у двукратного чемпиона мира по махалкам занимался, сам высший спец по методам махалки. А пришел в аудиторию МИЭТа, ни тебе чемпиаонов мира, ни тебе олимпийских призеров поблизости...и это конечно очень прискорбно, потому как это уже большая политика, которую, как известно, эти самые махальщики ногами и защищают. Охрана всякого рода , то есть, существующего режима .

И потом эти махальщики ногами еще приходят ко мне , и начинаю меня учить и долбить, просто потому, что я говорю не так, как их некий миэтовский профессор учил. Нет ребята, говорить будем о науке не во Дворце спорта Зеленограда , не в качалке, а говорить приглашаю всех на международную арену научных журналов. Плиз, прошу всех туда, в том числе профессоров МИЭТа, учителей физики разных колледжей и средних школ, преподавателей детских садой, ну, где еще в Зелике есть ученые специалисты? Да, приглашаю преподавателей каратэ, йоги, муатая, бокса, гомеопатии, специалистов нетрадиционной медицины, тренеров Дома Спорта Зеленограда.



Цитата(Хрюш @ 21.05.2013 - 08:57) *
...если ты "говорящий с водой и помойками", то такие простые вещи, как пустой трёп сам сможешь расшифровать, не так ли, профессор?


По помойкам мне приходилось ходить, потому тех помоечников, кто трепется по помоечному, я прекрасно представляю. Только одно место в Зелике так по помоечному общается, как ты. Рассказываю местному сообществу, где такую помойку я нашел. Зашел как то в ментовку, тода это еще не были полицаи, типа паспорт сменить. Девушки менты на приеме такие приятные сидят, русские красавицы, подожди в коридоре, мне говорят. Жду, дверь из соседней комнаты приоткрыта. Ну и густой такой мат оттуда валит. Не знаю, как там в самой комнате, но в коридоре не продохнуть от атальщины и е.. твою так мама.Опера и следаки, короче, решают вопрос. Минут, как в ментовке водится , 30 жду, дерьмо все с таким же напором из щели на меня валит. Ну и я тоже стал матом, в коридоре говорить. Так уж принято, не я завел правило, не мне его менять.Да и красавицы давно привыкли.

Вот такая на тебя расшифровка, Бразил.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 1.08.2013 - 09:01
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


]]>http://opmd.livejournal.com/129911.html]]>


Исследования, проведенные на базе лаборатории медико-биологических технологий НИИ промышленной и морской медицины, стали настоящей сенсацией. Ученые экспериментально доказали, что крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды.

- Мы подтвердили, что идущий с древности обычай крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, - рассказывает физик Ангелина Малаховская, - За ним скрыта практическая польза: еда очищается буквально за мгновение. Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день.

Свои исследования силы крестного знамения Ангелина Малаховская проводила почти 10 лет. Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, перед тем как обнародовать результаты.

Они феноменальны: ]]>]]>выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.

Сама возможность этих исследований для Ангелины Малаховской и ее коллег-петербуржцев стала чудом – они не финансировались, не входили в тематику НИИ. Но ученые выполнили огромнейший объем работ безвозмездно - лишь для того, чтобы дать людям возможность ощутить и увидеть целительную силу Бога.

Ученые проверили действие молитвы "Отче наш" и крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов - колодцев, рек, озер. Во всех пробах содержались кишечная палочка, золотистый стафилококк. Но оказалось, что если прочесть молитву "Отче наш" и осенить пробы крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшалось в 7, 10, 100 и даже более 1000 раз!

По условию эксперимента - для исключения влияния возможного мысленного внушения - молитву читали и верующие, и неверующие люди, однако число патогенных бактерий в разных средах (с различными наборами бактерий) все равно уменьшалось по сравнению с контрольным образцом.

Благотворно влияние молитвы и крестного знамения на человека – у всех испытуемых стабилизировалось давление, улучшались показатели крови. Удивителен тот факт, что показатели менялись в точно требуемом для исцеления направлении: у гипотоников давление повышается, у гипертоников – снижается.

Было замечено, что, если крестное знамение человек накладывал на себя небрежно, нечетко сложив троеперстие пальцев, или не касался необходимых точек (середины лба, центра солнечного сплетения, углублений правого и левого плеча), то положительный результат воздействия был намного ниже или вообще отсутствовал.

Ученые измерили оптическую плотность воды до и после наложения на нее крестного знамения и освящения.

- Выяснилось, что оптическая плотность по сравнению со своим исходным значением до освящения повышается, - объясняет Ангелина Малаховская - Это означает, что вода как бы "РАЗЛИЧАЕТ" смысл произносимых над ней молитв, запоминает это воздействие и хранит его сколь угодно долго – в виде увеличения значения оптической плотности. Она как бы "насыщается" светом. Человеческий глаз уловить эти целительные изменения структуры воды, конечно, не может. Но прибор -спектрограф дает объективную оценку этого явления.

Крестное знамение изменяет оптическую плотность воды практически мгновенно. Оптическая плотность водопроводной воды, освящаемой совершением над ней крестного знамения обычным верующим повышается почти в 1,5 раза! А при освящении священником - почти в 2,5 раза! То есть получается, что вода "различает" степень освящения – мирянином или священником, у которого пальцы правой руки сложены для благословения так, что изображают первые буквы имени Христа.
Интересен результат освящения воды крещеным, но неверующим человеком, не носящим нательный крест. Оказалось, что вода "различает" даже степень веры – оптическая плотность изменилась только на 10%!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nelina_*
сообщение 1.08.2013 - 20:30
| Быстрая цитата | Сообщение #51


Гости





GDL, предвижу сотни бабушек и тетушек, померевших от обезвоживающего поноса - кипятить воду и мыть овощифрукты все-таки надо.
А если серьезно, бред же, ну( Концепция "живой воды" очень вдохновляет и, конечно, хотелось бы, чтобы все так и было, но это уже совсем перебор, рассчитанный на совсем идиотов, из разряда: сорвите маковую тычинку лопуха в третью ночь после сильного града, вбейте тычинку черенком от лопаты в дверной косяк, наложите на бочку с водой крестное знамение, испейте, и наша вода с интеллектом Вассермана поможет вам продлить срок службы вашей печени.*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гудвин
сообщение 5.08.2013 - 14:38

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.08.2009
Пользователь №: 27584


я думал тут фильтры Петрика толкают draz.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 6.08.2013 - 15:30
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Nelina @ 1.08.2013 - 20:30) *
GDL, предвижу сотни бабушек и тетушек, померевших от обезвоживающего поноса - кипятить воду и мыть овощифрукты все-таки надо.
А если серьезно, бред же, ну( Концепция "живой воды" очень вдохновляет и, конечно, хотелось бы, чтобы все так и было, но это уже совсем перебор, рассчитанный на совсем идиотов, из разряда: сорвите маковую тычинку лопуха в третью ночь после сильного града, вбейте тычинку черенком от лопаты в дверной косяк, наложите на бочку с водой крестное знамение, испейте, и наша вода с интеллектом Вассермана поможет вам продлить срок службы вашей печени.*


Все верно, дорогая. Несмотря на крестное знамение, мыть офощи конечно надо. Но вы как то совершенно не дооцениваете наших бабулек, которые как известно в среднем живут на 15 лет дольше, чем дедульки. Все таки в работе говорится о крестном знамении, а не о "вбейте тычинку черенком от лопаты в дверной косяк ". Видимо вы все таки довольно молодая девушка, и пока что вам не режет ухо молодежная речь в Зелике, косяк, вбить, впендюрить, и далее по списку, все это, как вам будет известно, в лексиконе бабушек нет. Мытье овощей есть , крестное знамение есть , а мата нет. 15 лишних лет жизни тоже при них.

Работа не опубликована в научном журнале, потому и выводов с нее , с влиянием на оптические свойства, никаких, все надо делать по новой. И плохо пахнет то, что автор ссылается на работу в институте, где она не числилась.

Другое дело - ключи , которые считались святыми на Руси. Науки еще никакой не было, а ключи были много чище чем сейчас. Уж поверьте. Знамение было тогда, как не крути, ключи чистые были, не то что сейчас, когда одна наука кругом да азиаты понаехавшие.Сейчас на ручей могут нагадить ,что и делается повсеместно. Никто не молится на ключи.Раньше, когда крестное знамение накладывали, воду пили из реки. А сейчас, хоть накладывай, хоть нет, пить хрен будешь.

Вдохновляет конечно желание живой воды, да хрен где ее в реках при сегодняшней умнейшей молодежи найдешь, загадили высокие технологии все, методом окрещивания воды впендюриванием.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 18.09.2014 - 08:10
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Гудвин @ 5.08.2013 - 14:38) *
я думал тут фильтры Петрика толкают draz.gif

на Петрика долгое время равнялись рановские акаедмики. Четыре больших администратора приехали к нему , и просили их подключить к исследованиям воды . Петрик взял сто патентов , по теме очистки радиактивной воды. Его фото долго висело на сайте ЕдРа, как главного изобретателя партии. Инновации, таков был девиз партии. Когда простые ученые РАН проверили физику, на которой основывались патенты Петрика, оказалось - полная лажа. Лик Петрика сняли с доски почета ЕдРа, инновации , после развязанной войны братьями славянами против русских, стали видится в танкостроении, а не в очистке вод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 15.12.2014 - 12:26
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(GDL @ 18.09.2014 - 08:10) *
на Петрика долгое время равнялись рановские академики...

смотрим фильм о воде
]]>https://www.youtube.com/watch?v=K46vEuBG6CA]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 23.01.2015 - 15:32
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Nelina @ 1.08.2013 - 20:30) *
А если серьезно, бред же, ну( Концепция "живой воды" очень вдохновляет и, конечно, хотелось бы, чтобы все так и было, но это уже совсем перебор, рассчитанный на совсем идиотов, из разряда: сорвите маковую тычинку ...


ух, дети, начинать свое образование , конечно, надо с познанного, и это познанное наукой, впихивать в молодую голову. Просто хотелось поговорить сразу со знающими людми, закончившими школу . Ну да ладно, начнем с познанного, что такое, есть вода живая , и что есть вода мертвая, в соответствии с современнной наукой медициной. Начнем с фильма для детей, об окислительно восстановительном потенциале, и приборах его измеряющих :


]]>http://dostavkada.ru/product_6294.html]]>




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 3.07.2015 - 17:37
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Вернемся к непознанному, которым современные мусульмане пользуются. Если налить воду в чашу, то, что? Правильно, ничего непознанного, хрюканина льет и пьет постоянно, так и оставаясь хрюканиной. Второй вариант, если налить воду в чашу, из которой пил пророк? То? Хрюканина скажет, что только шизоид , думает, что что то иное, чем было в первом случае, получится.То есть, одно свинство, итог . Ан нет

]]>http://www.ntv.ru/novosti/239936]]>

получается, иное

]]>http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=577236&page=1]]> "После того, как старейшины, отказывающиеся идти на примирение, выпивают предложенную ВОДУ из этой чаши, тон разговора кардинально".

Следовательно, нечто непознанное наукой электроникой, что существует в воде, влияет на принятие решения мусульманина. Хрюканинкин же, может поехать в Грозный, и тамошним заявить, что это , с водой , есть все хрень. Но, так как, Хрю, заранее нассал себе в штаны, от такого заявления в Грозном, он здесь, на форуме Зелика, хрюкает







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 28.08.2015 - 15:43
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


продолжим. Смотрим, что есть в ФАНО , по передаче информации, находим, Отделение нано и информационных технологий, ]]>http://www.rusnanonet.ru/nns/17790/info/#title]]> , которое , называлось при коммунистах «Отделение информатики, вычислительной техники и автоматизации», и, было создано , приказом, 3 марта 1983 года , на основе : Института прикладной математики им. М.В. Келдыша; Вычислительного центра;
Института проблем передачи информации; Ленинградского института информатики и автоматизации.Все, как видим, по теме науки Зелика, однако институты города, никак в отделении не присутствуют. Ни тогда, ни сегодня. Функционируют четыре Программы фундаментальных исследований РАН:

Фундаментальные основы информационных технологий и систем (координатор — академик С.В. Емельянов)
Новые физические и структурные решения в инфотелекоммуникациях (координатор — академик Ю.В. Гуляев)
Организация вычислений с использованием новых физических принципов (координатор — академик К.А. Валиев)
Оптимизация вычислительных архитектур под конкретные классы задач, информационная безопасность сетевых технологий (координатор — академик Е.П. Велихов)


понятно. главное , в нашей цивилизации, это принять решение о нанесении ядерного удара ( Хрюкастый отдыхает, как полный дебил, в данной области ударов). И, ни одно направление ОНИТ, данный класс задач, не рассматривает. Нда-а-а-а... жопа, без какого нити то смысла.

Ищем далее,«ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕДАЧИ И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ», в честь 50-летия Учреждения Российской академии наук Института проблем передачи информации им. А.А. Харкевича (ИППИ) РАН. Состоится ...в Президентском зале Президиума Российской академии наук ... понятно.И что там? в тему принятия главного решения, бомбить или не бомбить...http://iitp.ru/ru/conferences/865.htm

так , 1. От проводной связи до информационных процессов в живой и неживой природе.... 12. Биоинформатика: что ДНК говорит нам о жизни и её истории....

так... ничего нам ДНК не сказала, когда закончится жизнь

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 29.09.2015 - 19:28


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(GDL @ 28.08.2015 - 15:43) *
продолжим. Смотрим, что есть в ФАНО , по передаче информации, находим, Отделение нано и информационных технологий, ]]>http://www.rusnanonet.ru/nns/17790/info/#title]]> , которое , называлось при коммунистах «Отделение информатики, вычислительной техники и автоматизации», и, было создано , приказом, 3 марта 1983 года , на основе : Института прикладной математики им. М.В. Келдыша; Вычислительного центра;
Института проблем передачи информации; Ленинградского института информатики и автоматизации.Все, как видим, по теме науки Зелика, однако институты города, никак в отделении не присутствуют. Ни тогда, ни сегодня. Функционируют четыре Программы фундаментальных исследований РАН:

Фундаментальные основы информационных технологий и систем (координатор — академик С.В. Емельянов)
Новые физические и структурные решения в инфотелекоммуникациях (координатор — академик Ю.В. Гуляев)
Организация вычислений с использованием новых физических принципов (координатор — академик К.А. Валиев)
Оптимизация вычислительных архитектур под конкретные классы задач, информационная безопасность сетевых технологий (координатор — академик Е.П. Велихов)
понятно. главное , в нашей цивилизации, это принять решение о нанесении ядерного удара ( Хрюкастый отдыхает, как полный дебил, в данной области ударов). И, ни одно направление ОНИТ, данный класс задач, не рассматривает. Нда-а-а-а... жопа, без какого нити то смысла.

Ищем далее,«ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕДАЧИ И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ», в честь 50-летия Учреждения Российской академии наук Института проблем передачи информации им. А.А. Харкевича (ИППИ) РАН. Состоится ...в Президентском зале Президиума Российской академии наук ... понятно.И что там? в тему принятия главного решения, бомбить или не бомбить...http://iitp.ru/ru/conferences/865.htm

так , 1. От проводной связи до информационных процессов в живой и неживой природе.... 12. Биоинформатика: что ДНК говорит нам о жизни и её истории....

так... ничего нам ДНК не сказала, когда закончится жизнь
В этом потоке слов нет ни единого слова, которое бы доказывало опытным путем, что вода каким-то образом передает информацию или оказывает иной чудодейственный эффект.
Слово, обычная вербальная мыслеформа действительно может оказать эффект! А вода - универсальный растворитель, одна из основ жизни на планете.
Придание ей какого-то особенного смысла - это здорово. Но когда этот смысл ничем не подтвержден - это профанация и обман.
Петрик вам в помощь. Он тоже фильтры делал. Для воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 29.09.2015 - 19:46
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Вы вообще сами понимаете о чем пишите? Каждый раз читаю и не врублюсь, что вы курите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 03:12