Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эммаус 2007, 7-8 июля
ГАД
сообщение 19.07.2007 - 00:31

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 9422


Цитата(oldman SCustom @ 18.07.2007 - 14:02) *
оч жаль что не поехал, по обстоятельствам так получилось, хотел поехать в первый день на малую сцену, составчик пусть и не блестящщий но достаточно интересный.
а шахрин пусти со своеим чайфом и кефиром пол батоном идет ***закрыто цензурой^^ не заслуживает он уважения, а за такие слова и по морде заслуживает. антимузыкальные группы с псевдомузыкантами в составе с такими заявлениями меня только смешат.


чувак скажу тебе открыто, если ты не любиш чайф, значит ты либо психически нездоровый, либо гомосексуалист-извращенец, простите конечно но не любить чайф это значит не любить русский рок вообще, может быть они не нравятся кому-нибудь на записи, но на концерте они дают такой жар, что сраная металлика и сраный мановар просто не сравнятся с ними имхо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 19.07.2007 - 03:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


да я не люблю русский рок. очень не люблю, не перевариваю и терпеть не могу меня блевать от него тянет. это антимузыкально и античеловечно. антикультурно и вообще против всего исскуства. это не музыка - это стихи. вот пусть и выпускают книги со стихами а не альбомы с "музыкой".
и еще я терпеть не могу цоя.
былаб возможность ябы переместился в недалекое прошлое и всыдил бы по пуле гребенщиковы, цою, шевчуку, башлачёву(ему даже две) и бутусову. Эти люди остановили развитие музыки в россии, слава богу сейчас все меняется.
чорт с ним с кинчевым.

и потом если чайф дает на концерте жир))))) я был на концерте чайфа и знаю что они там дают. это жир для старперов которые никогда не были на настоящщем роке и уж тем более метале или еще более жесткой музыке)
это не жир это издевательство над ограниченными людьми. каждому свое. каждый слушает то что ему нравиться, но жиром действия чайфа назвать нельзя.

и не говори мне что это антипатриотично.
алиса, ария, мастер - вот от чего должна была отталкиваться музыка в то время. впрочем они все мне тоже не особо по душе, но они заслуживают уважения в моем сердце. они делают музыку, а не пишут стихи. впрочем стихи у них тож неплохие.


ЗЫ я не люблю мановар.

Сообщение отредактировано oldman SCustom - 19.07.2007 - 03:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Родомысл
сообщение 19.07.2007 - 07:00

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 322
Регистрация: 31.03.2007
Пользователь №: 19822


Цитата(oldman SCustom @ 18.07.2007 - 14:02) *
с такими заявлениями меня только смешат.

однако ж тебя не рассмешили эти слова, а ввели в истерику smile.gif

Не нравится русский рок - не слушай! Jedem Das Seine ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAT
сообщение 19.07.2007 - 07:20

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


сворачивайте философские рассуждения не по теме, музыка разделом выше acute.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 19.07.2007 - 15:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


lда не, не в истерику) просто был на энергетическом подъеме и хотелось выссказаться после таких слов, яж с металлики тока приехал тогда)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Gu-Gu
сообщение 19.07.2007 - 22:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 142
Регистрация: 26.05.2006
Пользователь №: 13757


Норм было ))) Приехал туда ради Психея , Jane Air и т.д smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 03:24