Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крылья-2007, 21-22 июля, Тушино
ShmeaogorL
сообщение 18.07.2007 - 10:10

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 437
Регистрация: 2.05.2007
Пользователь №: 20226


я уже билет на Крылья приобрёл. ваообще нормальный тока первый день, во второй тока Театор Теней бы послушал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaximK
сообщение 18.07.2007 - 19:27

Боже, храни королеву
****

Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 17.02.2006
Пользователь №: 12071


Народ, кто знает, где можно купить в Зелеке билет...если он тут есть...
Или скажите, адресс, где в Москве можно приобрести...
А и ещё вопрос, как туда можно добраться...? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shitseller
сообщение 18.07.2007 - 20:26
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 375
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 9980


весной хотел поехать, а щас почитав список участников, расхотелось. Ни Агаты, ни Шевчука, ни Бутусова.
нуна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaximK
сообщение 19.07.2007 - 22:07

Боже, храни королеву
****

Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 17.02.2006
Пользователь №: 12071


Эй, народ, есть 2 билета, просто там отказались, кто нибудь хочет купить, я подъеду, к вам, куда надо)
Пишите в ЛС или в асю 6692676 clapping.gif
Отдам, оба билета, по очень низкой цене, пишите кому надо, продать надо очень срочно!

Сообщение отредактировано LLI@LLIJIbIK - 19.07.2007 - 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PRRaceR
сообщение 21.07.2007 - 21:30

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 2.07.2004
Пользователь №: 4033


Съездил сёдня! Отлично провёл время!)) Доволен! Посмотрел не всё, но всех альтернативщиков застал! В фан-зоне было супер! Всем, кто собрается ехать завтра - берите билеты в фан, не настолько дорого, но тааак круто! И ещё, в фан зоне пиво дороже, в 2 раза, вот это - сагс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozeres
сообщение 21.07.2007 - 21:54

Звезда форума
******
10 лет с форумомНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1288
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 11157


Наборчик весьма убогий. У театра теней большое будущее, ибо музыка очень профессиональная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 21.07.2007 - 23:11

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Тоже съездила сегодня, правда попала в вип (на халяву =), скажу вам честно ВИП-ОТСТОЙ, за исключением того, что там пиво в 2 раза дешевле и нас постоянно народ из фан зоны просил купить им пива))) А мне на это пофиг, ибо пива я не пью!!!! Пожалела, что не пошла в фан! Кстати, кто не купил билеты, не парьтесь - они есть в кассах на фесте целый день. Группы отжигали по-полной (я приехала как раз к Billi's Band, до них групп не застала). Французы тож молодцы, правда они играли в одних трусах и все орали и писали - отдайте французам штаны, они же замерзнут)))) Но их песня Bolshaya Suka (по-русски писать рука не поднимается)) - это полный п... Ну...Понтанулись, что 2 русских слова выучили) Лан, помимо этого, кто едет завтра, обязательно сходите и посмотрите на "растабайки" - это нечто))) Я укаталась и усмеялась)) Родео - тоже имеет свое место, но на это я не решилась) Вообщем не стойте тупо у сцены, посмотрите хотя бы на велики))) Удачи!!! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BenLaden
сообщение 21.07.2007 - 23:18
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1383


Не фестиваль, а шлак.
Организация - полный отстой, люди в формах все время сновали туда сюда, людей реально забирали за то, что они просто сидели и пили пиво, план у них большой - нуну, и мне абсолютно не надо, чтобы меня провожали до метро.
В стакане "Пива" самого пива наверное процентов 20 было
Звук по сравнению с Эммаусом - полная лажа, это не говоря уже о самом слабом подборе участников за все время крыльев.
Короче даже 1 нельзя поставить, только испорченное настроение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 22.07.2007 - 00:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Это еще раз подтверждает следующее - сколько людей, столько мнений yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 22.07.2007 - 00:58

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


уже сегодня я увижу и услышу Натали Имбрулью))) Ура!!! А так-же сэнкс Т.Т. за вписку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.С.
сообщение 22.07.2007 - 08:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 14654


Звук вполне приличный.Организация канеша не шипко:пускать в подземный переход по билетам и провожать до метро попутно пиная всех кому не надо идти до метро (мне удалось уговорить товарищей в синем камуфляже пустить меня до маршрутного такси, но я видел и не столь толерантное отношение в сторону пришедших на концерт) + ко всему отняли цепочку с джинс, которая была дорога как память моему другу.Отняли то отняли но хоть бы организовали возврат, там имя на ней написали бы хотя бы, а то отняли и все попрощайся с ней.
Крайне возмутило оформление сцены во время выступления группы Ногу Свело, - зеленый гуманойд с поднимающимся членом и траха....ся синезеленые фигуры олицетворяющие М и Ж это просто содом и гоморра.
Не понравилась вот эта большая штуковина стоящая по середине и заслоняющая весь вид (приходилось переодически переходить от одной сцены к другой)
Кстати о переходе - ну что за критинизм поставить оцепление военных с одной стороны и не поставить с другой (хотя бы для симметрии)
Нам повезло мы находились аккурат за это большой штуковиной по середине и просто ходили то от военных, то К военным. В результате относительно все видели.
Во время выступления групп Ария и Алиса я понял что дико не навижу всех у кого в руках были флаги и у кого на шеях были люди, ибо не то что сцену(хоть краем глаза) но даже мониторы было практически не видно. Хорошо хоть на Алисе более менее было, на расстоянии 200 метров посмотрел на живого К.Е. за все 13 лет фанатения.

Сообщение отредактировано К.С. - 22.07.2007 - 08:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 22.07.2007 - 12:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Да, и еще, кто хочет продлить жизнь своим любимым клепаным ремням, прягам, цепям, напульсникам, ошейникам и другому железу =) Оставляйте их дома, тк все это безжалостно отнимают и, естественно, не возвращают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PRRaceR
сообщение 23.07.2007 - 10:52

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 2.07.2004
Пользователь №: 4033


Foxy_dreamer, Ну у кого отнимали, а кто и так прошёл, я бы свой ремень и не отдал бы!) В общем не считайте за оффтоп, но на Крыльях я был в своём любимом ремне. Объясняю как протащить: Во первых, не надо его спукать на задницу, даже если есть второй ремень, прям поверх него вдеваем в лямки клёпаный, футболку чуть по ниже и идём с невозмутимым видом! Нав вопрос: "Почему не снял?" отвечаем просто и с наивным взглядом: "Штаны слетят!":) Девушкам вюбках - конечно сложнее, но можно!)
И ещё, кто нить фоткал кроме меня? Хочется посмотреть репортаж со второго дня и всё что пропустил в первый!
Фотки 1й день, до 6 вечера:
]]>http://www.imgsrc.ru/prracer/a126228.html]]>

Сообщение отредактировано PRRaceR - 23.07.2007 - 09:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГАД
сообщение 23.07.2007 - 11:10

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 9422


нормал фест был, было достаточное колличество хороших групп, ну и отстоя хватало тоже))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 23.07.2007 - 11:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


PRRaceR, значит, тебе оч повезло, потому что пока я стояла в очереди на проходной, с каждого снимали ремень (если он был клепаный), хотя я свой заранее в машине оставила, ибо ремень то фиг с ним, а вот пряга у меня почти 2 косаря стоит - отдавать такое жалко)

Сообщение отредактировано Foxy_dreamer - 23.07.2007 - 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheUsed
сообщение 24.07.2007 - 19:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1086


Был на обоих днях)Состав групп ужасный))Самый крутые бароккофлеш с их вокалистом-наркоманом на роликах)
Все время много пил,поэтому из оформления помню ток Гада,который все время рядом был)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 24.07.2007 - 22:51

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


Вобщем так.
Приехали с дружбаном-басюгой во время "Оригами"... полное говно! Потом ДЖНР, ну тут говорить нечего. Потом вроде был НАИВ, в традициях но с первой песни(кавер на "Возле дома твоего") прям как-то подобломало что дико лажали гитары. странно от Наива слышать такое. и понеслась великая жопа под названием Жанна Бичевская толи Инна Желанная. Не помню. Да простит меня Вытя но нафига она там нужна была??? С первых же её завываний разносящих мозг на клочки мне поплохело. И неудивителен её вопрос обращённый к публике:"а чё так тухловато?" в ответ окружающие меня люди разогретые ДЖНР и Наивом отвечали "На х..!" Потом понеслась ужость от некоего "Паперный Там". Имя знакомое но не сталкивался никогда. И лучше-бы ваще этого не было. Скукотища! Далее были анонсированны от Серьги и Паштета некие англичане FUN-DA-MENTAL, да так что я ожидал как минимум Сепультуру однако вышли типы, без драсера но с индусом скрипачём и каким-то пакистанцем на перкуссии. Потом я подумал что на скрипке пакистанец а на перкусии индус, но стало пох поскольку вокалисты вызвали интерес. Это были Джонатан Дэвис и эМСиХаммер. Кроме внешности и скандирования "фак зэ юэсэй" эти упыри более ничем не выделились, кроме как я услышал жалкую пародию на Продиджи. Это они играли такое. Дальше сомнамбула продолжалась под НьюЙоркских блюзфолкговномэнов. ну ваще не вкатила под пивом и солнцем такая музыка. Половина пришедших людей афуевала с пивом где-то вдали от сцены и тут... как раскат грома пространство рассекла весть от ведущих что на сцене КиШ. Каааак мы ломанулись к сцене. Не повезло тем кто расположился со всякими подстилками потому-что толпой всё было снесено к чёртовой матери))) и то что происходило под КиШа надо показывать(видео есть клёвое). Народ радовался что есть сил и все доступные обозрению отверстия были забиты поднявшейся от ПОГО пылью. Я был счастлив как ребёнок от услышанной песни "Дурак и молния" Это из той части творчества КиШа которую я люблю. но всё хорошее кончается быстро и Горшок объявил что из-за иностранных упырей и прочей скукотищи времени у них нет. Вот представте себе нет и всё. Но я самый первый заорал давай ещё и все Крылья поддержав мой крик проскандировав сей лозунг ещё с минуту получили "Мёртвого анархиста" Все были счастливы и тут ещё раз как обухом по голове: "На сцене московский ансамбль Браво"!!! Это было нечто!!! ВСю свою сознательную жизнь я в восторге от этого коллектива но ни разу не бывал на их выступлениях А тут подарок судьбы. Что происходило описывать нет смысла. Невыплеснутая до конца на Кише энергия била ключом изо всех. Народ мутил адские хороводы и круги. Плясали все. а Браво вне конкуренции. Отыграли как последний раз!!! Очень круто и душевно))) Далее не помню. Было много пива. Вроде пилот но мне побоку . Хотел только Сибирь послушать, но Ильич опять меня обломал. И все Крылья тоже.))) Не зарадовали цены и качество предлогаемых явств. Пивода по 50р за 0,4 это смешно. Кто был тот сумел заценить Пиводу™ от Старого Мельника))) И пища. Это ваще ..здец! Две сосиски с хлебом 100р! Кто ваще там ценообразованием занимается? Сумасшедший калькулятор? это о грустном. И вот они, Playmo!!! Легендарный рапкор из Франции!!! Неописуемое эстетическое удовольствие от этого коллектива до сих пор держит во мне улыбку. Это было волшебно. Ни один из наших коллективов до сих пор не имеет в своём активе такого качества ни в музыке ни в исполнении ни в поведении. Вобщем сто раз круто!!! К сожалению не остался на Имбрулью о чём и сейчас всё ещё жалею, но вспоминая прошлогодний трип по выходу с поля в конце со всей толпой, решили свалить поранее. Удивило то что в оцеплении до метро стояли гражданские с повязкой ДНД. Такие разные люди что я ваще не понял откуда их и столь много набрали. Была и просто синева, и домохозяйки и упыри невнятные и .. кого только не было. Очень ржачно они все смотрелись. Встретили разный народ из Зела))) Приятно очень и ещё раз всем привет!!!
П.С.: Спасибо чувакам из ТТ.


ИМХО


]]>]]>

Сообщение отредактировано Neyman - 25.07.2007 - 00:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксинья
сообщение 1.08.2007 - 19:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 107
Регистрация: 28.08.2006
Пользователь №: 15034


Большой! фотоотчет с фестиваля смотрите на GNN
http://gnn.netall.ru/index.php?topic=4897&...to&cat=news
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 22:20