Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воин, Обсуждение класса
Рм-2
сообщение 26.06.2007 - 16:33
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


Здесь можно обсуждать все классы ветки Воин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 30.06.2007 - 02:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Почему не кто не обсуждает этот клас.
По моему Берсерк как домагер нужен всегда. На ПБ. На ЧВ.
Милер тоже неплох.
Прикольно когда по тебе бьет игрок выше тебя левелом намного и все это идет в блок шитом. new0_75.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 30.06.2007 - 10:02

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Ричард @ 30.06.2007 - 03:10) *
Почему не кто не обсуждает этот клас.
По моему Берсерк как домагер нужен всегда. На ПБ. На ЧВ.
Милер тоже неплох.
Прикольно когда по тебе бьет игрок выше тебя левелом намного и все это идет в блок шитом. new0_75.gif

Хех....лучший танк-акрет....с этим непоспоришь.....Берс неплох после 40лвл. А до этого неособо.... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 30.06.2007 - 10:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Цитата(Fatality @ 30.06.2007 - 11:02) *
Хех....лучший танк-акрет....с этим непоспоришь.....Берс неплох после 40лвл. А до этого неособо.... bye1.gif


Если все Пт макс то Миллер очень даже неплох.
Берс это все же домагер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 30.06.2007 - 11:01

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


[quote name='Ричард' date='30.06.2007 - 11:41' post='1581425']Если все Пт макс то Миллер очень даже неплох.

Но всё равно уступает акретскому танку.... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.06.2007 - 14:32

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Ричард @ 30.06.2007 - 11:41) *
Если все Пт макс то Миллер очень даже неплох.
Берс это все же домагер
Берс хорош за счет своего проф удара, который восстанавливаеться 5 сек, то есть даже меньше чем скиллы ученика, это позволяет проводить ему длинную серию ударов, которая дает высокий ДПС, наприме ученик+проф+эксперт+элита+ученик+проф, но надо учесть что этот удар даеться только на второй профе, в то время как у аналогичного класса акретов даеться на первой профе спец удар, который регениться 20 сек, но зато бьет очень сильно, а так же скилл на увеличение регена всего, что повышает его живучесть, хоть и не на много, да и против магов мили ДД слабоваты, а например у кор большинство одни маги, у акретов магов нет, но они сами по себе сильны и их просто так не завалишь.

Сообщение отредактировано Magnus - 30.06.2007 - 14:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 30.06.2007 - 19:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Цитата(Magnus @ 30.06.2007 - 15:32) *
Берс хорош за счет своего проф удара, который восстанавливаеться 5 сек, то есть даже меньше чем скиллы ученика, это позволяет проводить ему длинную серию ударов, которая дает высокий ДПС, наприме ученик+проф+эксперт+элита+ученик+проф, но надо учесть что этот удар даеться только на второй профе, в то время как у аналогичного класса акретов даеться на первой профе спец удар, который регениться 20 сек, но зато бьет очень сильно, а так же скилл на увеличение регена всего, что повышает его живучесть, хоть и не на много, да и против магов мили ДД слабоваты, а например у кор большинство одни маги, у акретов магов нет, но они сами по себе сильны и их просто так не завалишь.


Но мау очень дороги...
Поэтому один берс и танк в пати весьма подойдет.
Акреты хоть и прочные но и им тяжко вальнуть высоклевелного танк у белок. А берс и сам их может.
Коры сельны защет своих изь.
А так магия может быть сблокирована шитом. yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.06.2007 - 20:53

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Ричард @ 30.06.2007 - 20:03) *
Но мау очень дороги...
Поэтому один берс и танк в пати весьма подойдет.
Акреты хоть и прочные но и им тяжко вальнуть высоклевелного танк у белок. А берс и сам их может.
Коры сельны защет своих изь.
А так магия может быть сблокирована шитом. yahoo.gif
Большинство из сказанного заблужнение, МАУ дороги поначалу, на 40+ ремонт стоит дешевле, а фарм приносит больше, фарм на предателях приносит в среднем 5кк, это если не считать удачных моментов, расходы мизерны, полный ремонт БМАУ стоит пару сотен тысяч (помойму около 300к), то есть за эти 5кк БМАУ можно полностью починить раз десять и это при том что БМАУ обладает хорошей защитой, если брать во внимание стоимость самого МАУ, то он стоит не дороже хорошего шмота того же уровня, а по характеристикам даже превосходит его.
Берс и Танк - ПвМ возможно, по той простой причине что на МАУ нельзя качаться, а фармят они и в одиночку отлично, в ПвП же нет, Берс и Танк имеют один общий недостаток - деруться в рукопашку, до мага они просто не добегут, к тому же Маг ДД, Суммонер или ланчер легко разберуться с такой пати, просто вынесут Берса и все.
Ага по твоему он так легко вальнет Ланчера, или может Танка, или Спеца, да и Карателя ему так просто не завалить, не забывай у Акретов нет магов, которые носят слабую броню, а по этому узвимы, а вот акретам вальнуть танка или самого берса не трудно, у ланчера такой дамаг что он с хорошей ПУ и бижей может легко снести танка своего уровня, не говоря уже о берсе, да и Каратель неплох, а если с ними будет спец, то вообще никаких проблем.
У кор нетолько изи, но еще и гекаты biggrin.gif , ДД маги кор тоже весьма сильны.
Магия может быть заблокирована щитом, но когда тебя пинает 4-5 магов это значения не имеет.

Сообщение отредактировано Magnus - 30.06.2007 - 20:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 1.07.2007 - 01:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Играю за танка.ты не прав.
Акреты после энных попыток убить просто уходят. А я танк мое дело выжить. Поэтому повернусь и дальше буду кач.
Ну где ты видел пати магов 45+
Они по 1-2 бегают. А их уже можно терпеть танку 40+ лвл легко.
Чв это не показатель ПвП, ибо там все бегают с начитеренными сумонами.

Ну давай купи себе Мау 48 лвл.
Со всеми наваротами это гдет 200кк
У меня 3 в гильде поэтому качают твинков ибо фарм надоел. и без захвата солуса или анакады это унреал. Вроде на Новусе ток 3 мау 48. А именно они сча мошь.

Акреты сильны, но качать их сложно поэтому все за Кор играют, уж очень все читерить любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 1.07.2007 - 17:10

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Ричард @ 1.07.2007 - 02:40) *
Играю за танка.ты не прав.
Акреты после энных попыток убить просто уходят. А я танк мое дело выжить. Поэтому повернусь и дальше буду кач.
Ну где ты видел пати магов 45+
Они по 1-2 бегают. А их уже можно терпеть танку 40+ лвл легко.
Чв это не показатель ПвП, ибо там все бегают с начитеренными сумонами.

Ну давай купи себе Мау 48 лвл.
Со всеми наваротами это гдет 200кк
У меня 3 в гильде поэтому качают твинков ибо фарм надоел. и без захвата солуса или анакады это унреал. Вроде на Новусе ток 3 мау 48. А именно они сча мошь.

Акреты сильны, но качать их сложно поэтому все за Кор играют, уж очень все читерить любят.
Уйти то они уходят, вот только берсу от этого не холодно и не жарко, потому что он к этому времени уже труп, поэтому ему выгодней ходить с холи чандрой.
Пати магов 45+ на каче или если смогут организоваться.
Забудь ты уже про суммонов, изей 50 не много (лично я за всю игру корами видел только одну), да и потом это давно не чит, а реальность, или ты хочешь сказать что все кто выше тебя по уровню читеры ? Давно есть игроки 50+ так что не надо все сваливать на якобы читерных изь, тем более что баг уже поправили.
Комплект апгрейдов БМАУ с 45 до 48 стоит 7кк, где ты увидел 200кк ?! На новусе давно есть пилоты 50 уровня, а ты мне говоришь про три 48 ... Если ты про РМАУ, то он стоит не 200кк, а 600кк и их еще нету.

Акретов качать сложно ?! Наверно именно потому что их так сложно качать первым 50 был именно акрет (новус - акрет, фалгон - акрет, асу - белка, по аномии данных нет), а коры настолько читерные, что среди первых 50 нету ниодной коры...

Тебя что коры так сильно побили что ты их всех поголовно считаешь читерами, в то время как все давно уже забыли про то что они читерили и продолжают играть дальше.

Сообщение отредактировано Magnus - 1.07.2007 - 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 1.07.2007 - 20:31

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 1.07.2007 - 18:10) *
Уйти то они уходят, вот только берсу от этого не холодно и не жарко, потому что он к этому времени уже труп, поэтому ему выгодней ходить с холи чандрой.
Пати магов 45+ на каче или если смогут организоваться.
Забудь ты уже про суммонов, изей 50 не много (лично я за всю игру корами видел только одну), да и потом это давно не чит, а реальность, или ты хочешь сказать что все кто выше тебя по уровню читеры ? Давно есть игроки 50+ так что не надо все сваливать на якобы читерных изь, тем более что баг уже поправили.
Комплект апгрейдов БМАУ с 45 до 48 стоит 7кк, где ты увидел 200кк ?! На новусе давно есть пилоты 50 уровня, а ты мне говоришь про три 48 ... Если ты про РМАУ, то он стоит не 200кк, а 600кк и их еще нету.

Акретов качать сложно ?! Наверно именно потому что их так сложно качать первым 50 был именно акрет (новус - акрет, фалгон - акрет, асу - белка, по аномии данных нет), а коры настолько читерные, что среди первых 50 нету ниодной коры...

Тебя что коры так сильно побили что ты их всех поголовно считаешь читерами, в то время как все давно уже забыли про то что они читерили и продолжают играть дальше.

-2х2 ))) 2х2 против акретов(скажем лау+дестро) ляжет как берс+чандра, так и берс+миллер ))) Сначало сносим чандру, потом берса ))) Другое дело что 2х2 почти никогда не бывает, либо 1х1 либо 8х8, либо 8х1 )
-Насколько мне известно, пофиксив баг изей так и не убрали, только опустили до лвл саммонера... Да и я был сведетилем всех ЧВ, до нахождения бага и через неделю после его нахождения ))) Кол-во кор возрасло раза в 2-3 ))) +я не знаю пофиксили ли баг с всегдапопадающими-неблокирующимися изисами.
-Обьясняю:
Белки - надо качать Юнит ПТ - Эксп ниидет.
Коры - надо качать Саммона - Эксп ниидет.
Акреты - ничего не надо качать.
А вот в убивании мобов, саммонер\МАУ гараздо эффективнее акретов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 1.07.2007 - 21:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Поесню чит изю. Изю золотую к примеру чел снимает с перса и передает челу с 35 лвл читал и слышал что такие технологии передачи есть. Сам видел таких нубов с изями.
Это баг которые признала и администрация, и пообещала поправить в будующем убдейте, так что пока это баг.
Так же пока не поправили самдостаточность изь, т е что они они бьют сразу по тому челу кто их хозяина стукнул, и продолжают бить даже после смерти хозяина.
Кор не люблю потому что встретил только 2 нормальных за все время игры.
Остольные неадекватные отморозки.
Стаиш не трогаешь их качаешься на квестовых мобах. Нет им этого мало все равно под моба лезут убить, хотя перед этим помохали друг другу и о ненаподении договорились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 2.07.2007 - 18:11

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Ричард @ 1.07.2007 - 22:38) *
Поесню чит изю. Изю золотую к примеру чел снимает с перса и передает челу с 35 лвл читал и слышал что такие технологии передачи есть. Сам видел таких нубов с изями.
Это баг которые признала и администрация, и пообещала поправить в будующем убдейте, так что пока это баг.
Так же пока не поправили самдостаточность изь, т е что они они бьют сразу по тому челу кто их хозяина стукнул, и продолжают бить даже после смерти хозяина.
Кор не люблю потому что встретил только 2 нормальных за все время игры.
Остольные неадекватные отморозки.
Стаиш не трогаешь их качаешься на квестовых мобах. Нет им этого мало все равно под моба лезут убить, хотя перед этим помохали друг другу и о ненаподении договорились.
Багов в игре хватает, так что не надо на них так зацикливаться, пусть изи читерные, но рано или поздно их всех пофиксят... Давайте лучше перейдем от обсуждения читерности изь к обсуждению непосредственно войнов белатто, собственно ведь это именно им посвящена эта тема, вот у меня такой вопрос: про берсов очень много говорят, про миллера тоже, а вот мне хотелось бы услышать что-нибудь про варвара, а то про них почти не говорят, да и в игре их почти нету ...

Порылся на форуме игры, информации крайне мало (повсюду одних берсов и миллеров обсуждают), вот основные выводы из того что нашел:
Что касаеться первой профы, то тут дело вкуса, если идти через миллера, то защита чуть выше, если через командо, то атака выше, но поидее через командо лучше, с бонусом атаки +20% от первой профы он будет отставать от берса по атаке только на 15%, что согласитесь лучше чем 35%, при том что бонус защиты уж очень мал, да и потом если ты не танк, то как бы ты не старался, а строить из себя танка бесполезно, вобщем лучше идти через командо тем более что молоты начиная с 35 все двуручные. Что касаеться скиллов:
Правосудие - работает только с молотами, создает локальное землетрясение, которое на практике являеться масс станом (только насчет урона не понятно, идет ли урон или только стан вешаеться), хорошо использовать в толпе народу, так же можно использовать для торможения противника.
Утомление - снимает SP, если работает как граната у спеца, то вешь не плохая может серьезно притормозить врага и не дать использовать классовые скила, которые жрут SP, стрелок снять не сможет так что это его серьезно замедлит, для война снятие выльеться в снятие баффов (что тоже неплохо), еслиб у акретов небыло зеленки, то это было бы серьезное оружие против ланчей, т.к. у них скиллы жрут SP.
Великое Мастерство - дает значительный (+50) бонус к точности атаки, хорошо против доджеров.
Общий вывод таков - Варвар суппорт и вспомогательный ДД (хотя в данже я думаю он очень даже крут), специализируется на убийстве стрелков и доджеров, к несчастью лучшие доджеры сами белки biggrin.gif .

Сообщение отредактировано Magnus - 2.07.2007 - 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 2.07.2007 - 21:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Видел парочку командо-варворов. Корам магам досождали снимали им сп а уж мау их добивали) bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 3.07.2007 - 13:58

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 2.07.2007 - 19:11) *
Правосудие - работает только с молотами, создает локальное землетрясение, которое на практике являеться масс станом (только насчет урона не понятно, идет ли урон или только стан вешаеться), хорошо использовать в толпе народу, так же можно использовать для торможения противника.
Утомление - снимает SP, если работает как граната у спеца, то вешь не плохая может серьезно притормозить врага и не дать использовать классовые скила, которые жрут SP, стрелок снять не сможет так что это его серьезно замедлит, для война снятие выльеться в снятие баффов (что тоже неплохо), еслиб у акретов небыло зеленки, то это было бы серьезное оружие против ланчей, т.к. у них скиллы жрут SP. .

Не как граната, снимает сразу все(покрайней мере у мну снял 1700) и какое то время жрет еще по сколь-ко то О_о На мну такую бяку кидали... толку от нее не очень много... У среднего Акрета на 45 СП ~2к и реген ее по 50-60 + банки на 200+ зеленка ) А у кор Имба диспел ( т.е. Дисабл Берса(если можно назвать дисаблом скилл кастующийся в плотную, имеющий колдаун в минуту и тормазящщим на 30 сек sleep.gif) всеравно лучше (

Сообщение отредактировано We_all_Die - 3.07.2007 - 13:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 3.07.2007 - 22:31

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 3.07.2007 - 14:58) *
Не как граната, снимает сразу все(покрайней мере у мну снял 1700) и какое то время жрет еще по сколь-ко то О_о На мну такую бяку кидали... толку от нее не очень много... У среднего Акрета на 45 СП ~2к и реген ее по 50-60 + банки на 200+ зеленка ) А у кор Имба диспел ( т.е. Дисабл Берса(если можно назвать дисаблом скилл кастующийся в плотную, имеющий колдаун в минуту и тормазящщим на 30 сек sleep.gif ) всеравно лучше (
Да, на акретов кидать что-то бесполезно (кстати вот с банками и регеном не совсем ясно, тут многое зависит от того сколько снимает, насколько я помню Кровь снимает по 200 SP в секунду, то есть перебивает банки по 400, если скилл варвара снимает столько же, то этого хватит, т.к. не многие обременяют себя банками по 400, т.к. SP тратиться медленно и банок по 250 вполне хватает), но я думаю на пару секунд это притормозит шустрого акрета, а это уже хорошо, так же например ланчеру Утомление не даст сделать атаку скиллом, конечно он его быстро снимет, но за это время варвар или убежит или его пати (врятли он будет охотиться один) порвет ланчера на кусочки с минимальным ущербом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 6.07.2007 - 12:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Знаете что я понял)
За танка играть круть)
Но вот убить ты тока нубов можеш( crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 6.07.2007 - 13:01

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Ричард @ 6.07.2007 - 13:40) *
Знаете что я понял)
За танка играть круть)
Но вот убить ты тока нубов можеш( crazy.gif

Да танка убить непросто....любого....но и сам он врятли кого завалит....он нужен для того чтобы все нанего завалились и про остальных забыли.... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 6.07.2007 - 14:22

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Ричард @ 6.07.2007 - 13:40) *
Знаете что я понял)
За танка играть круть)
Но вот убить ты тока нубов можеш( crazy.gif
Но не стоит забывать что фармить им одному это удовольствие еще то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 6.07.2007 - 14:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Я фармлю соло)
Бруталы бояться) draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:30