Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воин, Обсуждение класса
We_all_Die
сообщение 16.07.2007 - 17:20

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 16.07.2007 - 14:47) *
Ага, и будет он качать свой ДБ раза в 3 дольше biggrin.gif , щит и деф он прокачает и так, воин все таки, а с метальником надо еще и 3% умудриться выбивать (правда это на более высоких уровнях), так что придеться качать ПТ без щита, а значит деф будет ниже, если же захочеться увеличить скорость прокачки, то придеться одеть ДБ бронь, то есть деф будет еще ниже.

Глупость =^_^= Воину как раз в тему качать ранж с ножиком, а при НЕ загимпованных Пт идти они(ПТ) будут с ЛЮБЫХ мобов(кроме айс)
Я на 40 лвл с 25 по 50 ранж подымал, пробовал как с ножиками, так и со всем остальным:
1. У ножиков дамаг самый близкий к 3% => моб дольше дохнет => ПТ идет быстрее, меньше беготни.
2. С ножиком можно одеть щит, это 30-40% атак в блок и почти двойная прибавка к дефу(если в ранж).
3. Ножик достать ГАРАЗДО дешевле и прощще нежли аналогичную пушку\лук )
Качал я его на рексах, и в самой говеной ранж броне(той что на 35 ^^), рекс за удар сносил мну ~1к(ну там -150 с регена, но не суть важно), с щитом ~800 + половина атак шли в блок.

ЗЫ: А вообще качать на мобах - бред. Ищщем чара др. рассы, закупаем полный инв банок, ставим чаров где нибуть подальше от цивилизации, жмем "атаковать" и идем спать sleep.gif К утру +10 пт biggrin.gif

Сообщение отредактировано We_all_Die - 16.07.2007 - 17:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 16.07.2007 - 18:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 16.07.2007 - 18:20) *
Глупость =^_^= Воину как раз в тему качать ранж с ножиком, а при НЕ загимпованных Пт идти они(ПТ) будут с ЛЮБЫХ мобов(кроме айс)
Я на 40 лвл с 25 по 50 ранж подымал, пробовал как с ножиками, так и со всем остальным:
1. У ножиков дамаг самый близкий к 3% => моб дольше дохнет => ПТ идет быстрее, меньше беготни.
2. С ножиком можно одеть щит, это 30-40% атак в блок и почти двойная прибавка к дефу(если в ранж).
3. Ножик достать ГАРАЗДО дешевле и прощще нежли аналогичную пушку\лук )
Качал я его на рексах, и в самой говеной ранж броне(той что на 35 ^^), рекс за удар сносил мну ~1к(ну там -150 с регена, но не суть важно), с щитом ~800 + половина атак шли в блок.

ЗЫ: А вообще качать на мобах - бред. Ищщем чара др. рассы, закупаем полный инв банок, ставим чаров где нибуть подальше от цивилизации, жмем "атаковать" и идем спать sleep.gif К утру +10 пт biggrin.gif
К 40 уровню неплохо бы уже иметь 40 ПТ.
1. У ножей самая низкая скорость атаки из стрелкового оружия => со щитом скорость атаки еще ниже => скорость кача самая низкая среди всего стрелкового оружия (когда вокруг тебя много мобов, тебе плевать на беготню, просто разворачиваешься и стреляешь в следующего, тем более никто не мешает взять пушку с низкой атакой и качать ПТ в 3 раза быстрей).
2. Щит Деф и так качаються, наша же задача побыстрей прокачать ДБ.
3. Дешевле ? Не забывай ножи все белые, достать белую пушку можно без проблем и очень дешего (падают лучше металок), конечно если тебе обязательно нужна СИ пушка, то да она будет ГОРАЗДО дороже, но ведь для кача ПТ такая пушка не обязательно, вполне можно обойтись белой или при необходимости интовой.

Можно и на игроках другой рассы, но такого надо еще найти, а на мобах будет быстрее кач, так что тут все зависит от ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 16.07.2007 - 19:23

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 16.07.2007 - 19:45) *
К 40 уровню неплохо бы уже иметь 40 ПТ.
1. У ножей самая низкая скорость атаки из стрелкового оружия => со щитом скорость атаки еще ниже => скорость кача самая низкая среди всего стрелкового оружия (когда вокруг тебя много мобов, тебе плевать на беготню, просто разворачиваешься и стреляешь в следующего, тем более никто не мешает взять пушку с низкой атакой и качать ПТ в 3 раза быстрей).
2. Щит Деф и так качаються, наша же задача побыстрей прокачать ДБ.
3. Дешевле ? Не забывай ножи все белые, достать белую пушку можно без проблем и очень дешего (падают лучше металок), конечно если тебе обязательно нужна СИ пушка, то да она будет ГОРАЗДО дороже, но ведь для кача ПТ такая пушка не обязательно, вполне можно обойтись белой или при необходимости интовой.

Можно и на игроках другой рассы, но такого надо еще найти, а на мобах будет быстрее кач, так что тут все зависит от ситуации.

Я играл в эпоху, когда сервер только-только начинал развиваться ) У нашего клана были планы на 40 лвл и посиму шел я до него очень быстро и сидел на нем ОЧЕНЬ долго. Всвязи с этим, я заранее распланировал прокачку ПТ до нужного уровня на 40 лвл ) чОрт... криво как то написал =^_^=
1. Ну да, на 0.04 )) разница конечно грандиозна )) Да не плевать на беготню, когда вокруг качается еще 50 таких же нубов ))) Пушек особо не повыбираешь, 30 или 35 разница в дамаге у них довольна ощутима...
2. Тык в том то и дело, что если задача побыстрее их прокачать, то ты можешь юзать все что угодно, но убивать лучше мобов с которых тебе идет максимум ПТ, а не на 30% меньше )))
Выбор идет лишь между меньшими затратами на банки(при использования ножиков), или чуть большими затратами на стрелы\банки+геморой с боеприпасами. Для воинов которым надо просто поднять ПТ(а не разгимповать почти с нуля, когда без Эле патронов нифига не капает, а именно подять до уровня) ИМХО первый вариант оптимальнее ибо:
1. Не придеться бегать туда-сюда за патронами.
2. Не предеться бегать туда-сюдаза новой пушкой.
3. Занимает всего 1 слот, можно всегда таскать с собой.
4. При переодевание не сбрасывает щит.
5. Позваляет носить щит.
6. Стоит копейки(не нужны никакие эле боеприпасы и тп).
7. Тратится меньше банок.
8. Соотношение пт\моб больше чем с луком\пушкой => прощще найти свободного моба.
9. Помимо всего прочего так=же качаеться щит\деф, которые врятли будут максимум у "нетанков".

Да и дамаг у метательных ножеков дмг почти без разброса, в отличии от др. ренж оружия т.е. каждый удар будет давать ПТ, в то время как пушка\лук могут давать их через раз )

ЗЫ:

Сообщение отредактировано We_all_Die - 16.07.2007 - 19:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 16.07.2007 - 19:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 16.07.2007 - 20:23) *
Я играл в эпоху, когда сервер только-только начинал развиваться ) У нашего клана были планы на 40 лвл и посиму шел я до него очень быстро и сидел на нем ОЧЕНЬ долго. Всвязи с этим, я заранее распланировал прокачку ПТ до нужного уровня на 40 лвл ) чОрт... криво как то написал =^_^=
1. Ну да, на 0.04 )) разница конечно грандиозна )) Да не плевать на беготню, когда вокруг качается еще 50 таких же нубов ))) Пушек особо не повыбираешь, 30 или 35 разница в дамаге у них довольна ощутима...
2. Тык в том то и дело, что если задача побыстрее их прокачать, то ты можешь юзать все что угодно, но убивать лучше мобов с которых тебе идет максимум ПТ, а не на 30% меньше )))
Выбор идет лишь между меньшими затратами на банки(при использования ножиков), или чуть большими затратами на стрелы\банки+геморой с боеприпасами. Для воинов которым надо просто поднять ПТ(а не разгимповать почти с нуля, когда без Эле патронов нифига не капает, а именно подять до уровня) ИМХО первый вариант оптимальнее ибо:
1. Не придеться бегать туда-сюда за патронами.
2. Не предеться бегать туда-сюдаза новой пушкой.
3. Занимает всего 1 слот, можно всегда таскать с собой.
4. При переодевание не сбрасывает щит.
5. Позваляет носить щит.
6. Стоит копейки(не нужны никакие эле боеприпасы и тп).
7. Тратится меньше банок.
8. Соотношение пт\моб больше чем с луком\пушкой => прощще найти свободного моба.
9. Помимо всего прочего так=же качаеться щит\деф, которые врятли будут максимум у "нетанков".

Да и дамаг у метательных ножеков дмг почти без разброса, в отличии от др. ренж оружия т.е. каждый удар будет давать ПТ, в то время как пушка\лук могут давать их через раз )

ЗЫ:
Аргументы 1-9 весьма убедительны, но тут надо заметить что такой вариант скорее подходит для ситуации когда просто чуть подкачиваешь ДБ ПТ не сильно отрываясь от кача, но например я как правило иду целенаправленно качать ПТ, то есть закупаюсь патронами, одеваю рендж бронь для ускорения кача и качаю ДБ на мобах с которых идет побольше ПТ, но при этом они не слишком сильны (не думаю что имеет смысл качать ПТ на самых сильных мобах с которых идет ПТ), так что думаю тут все зависит от личных предпочтений кто-то качает ДБ в процессе кача, для этого лучше подходит метальник т.к. не требует патронов и носиться со щитом, а кто-то качает ПТ залпом до определенного уровня в этом случае лучше взять лук или огнестрельное оружие (лучше огнестрельное), закупиться патронами и одеть ДБ бронь, таким образом получиться максимальная скорость кача ДБ ПТ, хотя возможно на более высоких уровня все же лучше перейти на метальник что бы защита была повыше. Вобщем каждый выбирает свой наиболее подходящий способ кача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 17.07.2007 - 09:27
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


Цитата(We_all_Die @ 16.07.2007 - 20:23) *
ЗЫ:

А причем тут котохлеб? biggrin.gif
По твоим аргументам
9 по-моему самый реальный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZmuriK
сообщение 18.07.2007 - 07:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 184
Регистрация: 30.10.2005
Пользователь №: 10367


Вообще , изначально я воина выбрал затем пожалел ибо ПТ не качалось вообще полсе 30, а потом уже понял прелести этого класса один рык достоин того чтобы его использовали на подгоревших корках и не правильных тостерах))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 18.07.2007 - 10:36

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(ZmuriK @ 18.07.2007 - 08:53) *
Вообще , изначально я воина выбрал затем пожалел ибо ПТ не качалось вообще полсе 30, а потом уже понял прелести этого класса один рык достоин того чтобы его использовали на подгоревших корках и не правильных тостерах))
Да, с рыком атака резко увеличиваеться, например на 30 с СИ двуручником атака как у МАУ, только еще и скиллы можно применять, у белок поидее самые сильные милли ДД, т.к. например у карателя бонус к атаке +15%, у Штурмовика +30%, но он ограничен в скиллах (тем более что у Берса все равно +35%), у кор поидее атака тоже ниже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xell
сообщение 18.07.2007 - 18:18
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.01.2007
Пользователь №: 18662


Magnus, а зачем одевать дб бронь когда качаешь дб пт?
ЗЫ я все таки решил войном остаться пилот подождет.

Сообщение отредактировано Xell - 18.07.2007 - 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 18.07.2007 - 19:05

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Xell @ 18.07.2007 - 19:18) *
Magnus, а зачем одевать дб бронь когда качаешь дб пт?
ЗЫ я все таки решил войном остаться пилот подождет.
Дело в том что ПТ оружия повышаються каждый раз когда наносишь удар, при этом удар должен попасть в цель и нанести урон >3% от максимального здоровья моба, а в ДБ броне наибольшая скорость атаки, то есть удары наносяться чаще из чего следует что ПТ будут качаться быстрей, для акретов лучше ПУ броня, т.к. в ней скорость атаки такая же как в ДБ, но при этом есть еще бонус на точность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 9.08.2007 - 22:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


У меня вопрос тут по поводу война Беллато. Я честно говоря заблуждаюсь. Очень хочется попрбовать прокачать война белок, но вот есть сомнения по поводу профы. Даже и не знаю какую лучше выбрать, Берса, или же Защитника. Меня привлекло в Защитнике его профф-скилл - поглощение ХП цели, много-ли вообще поглощает? И вообще, сильно ли портит это жизнь врагу?

У Берса же привлёк навык Звериное Око. По описанию увеличивает шанс уклонения от атак. На много? И что означает "наносит ему сокрушительный ответный удар"?

Еще я замечал у многих хаев вокруг них летают прикольные огоньки( biggrin.gif ) это преточенный шмот или профф-скилл?(При чем замечал это только у белок)

Еще хотелось бы знать разницу относительно щита. Намного ли разница защиты с щитом у Берса и у Защитника. Скажем если сравнивать их когда они оба 45 лвла. Смогу ли я хорошенько пнуть кору\акрета, если Защитник возьмёт двуручник\копье\молот, или же насколько эффективно будет обороняться Берс со щитом в отличии от Защитника?

Я сейчас 30лвл, пока фармлю, жду ответа, проф еще не брал.

Ни разу не сталкивался с белкой-танком, поэтому много вопросов.

Сообщение отредактировано 2nec - 9.08.2007 - 22:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 9.08.2007 - 22:52

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


-Поглощает помоему 2000 хп и столько-же лечит, не портит никак бесполезный скилл только для ПвЕ.
-Не знаю на сколько повышает додж, но никакого удара не наносит, это издержки перевода... обычный бафф )
-Скорее всего переточенный шмот, хотя могу ошибаться.
-Разница в блоке огромная, можешь забыть про вменяемый блок у берса. Разница в дамаге не так заметна, все зависит от шмота... Скажем если у тебя фулл еле бижа и Спадоно\контос+5 то разницы ты не почувтсвуешь(это связанно с системой расчета дамага, идущщей сумарно от всех бафо\шмоток)...

Сообщение отредактировано We_all_Die - 9.08.2007 - 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 9.08.2007 - 23:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(We_all_Die @ 9.08.2007 - 23:52) *
-Поглощает помоему 2000 хп и столько-же лечит, не портит никак бесполезный скилл только для ПвЕ.
-Не знаю на сколько повышает додж, но никакого удара не наносит, это издержки перевода... обычный бафф )
-Скорее всего переточенный шмот, хотя могу ошибаться.
-Разница в блоке огромная, можешь забыть про вменяемый блок у берса. Разница в дамаге не так заметна, все зависит от шмота... Скажем если у тебя фулл еле бижа и Спадоно\контос+5 то разницы ты не почувтсвуешь(это связанно с системой расчета дамага, идущщей сумарно от всех бафо\шмоток)...


То есть если раница в блоке огромная а в атаке не большая, то мне лучше идти Защитником, теряя при этом только профф-скилы Берса?

И еще собственно вопрос о совместимости. Моя девушка - маг, и будет она скорее всего Волшебником. Поэтому также хотелось бы знать, для совместной прокачки магу-волшебнику с кем лучше? с Берсом или Защитником? По моим расчетам после 40-го лвла лучше с танком. Т.к. у меня будет бафф на защиту, + к тому у меня будат бафф на то, чтобы агрить моба на себя, магу это очень полезно.

Сообщение отредактировано 2nec - 9.08.2007 - 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 9.08.2007 - 23:14

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


А у тебя есть убер эквип? Скажем имея из дамаговых итемов только Си контос, разница в дамаге будет ~40%, а если одеть эле бижу и заточить инт на +5, то примерно 10-15% )
Магу будет комфортнее конечно с танком... но особой разницы ИМХО нет, ибо танковать может как берс, так и защитник.

ЗЫ: Ты реши что хочешь, быть неубиваемый дядькой, или крутыйм ДД )) В ПвП они примерно одинаковые, только исполняют разные роли.

Сообщение отредактировано We_all_Die - 9.08.2007 - 23:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 9.08.2007 - 23:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(We_all_Die @ 10.08.2007 - 00:14) *
ЗЫ: Ты реши что хочешь, быть неубиваемый дядькой, или крутыйм ДД )) В ПвП они примерно одинаковые, только исполняют разные роли.


Честно говоря хочу исполнять 2 роли wink.gif (жирно, но думаю возможно) но не хочу быть варваром, поэтому я и смотрю кто больше приживается как быть танком, так и ДД.(соответственно одним из них менее эффективно чем с профой, но с минимальной разницей).

Кстати в ПвП они не совсем одинаковые, я не думаю что танк может завалить кого нибудь одноручником, разве что нубов, но в замен на это я могу часто блочить и иметь огромную защиту, + к тому райский фарм. Вот собственно поэтому и хотелось бы нечто среднее выявить из этих классов. Скажем ситуация: я 45лвл, вроде проточенный, меня бьет кора-маг, попадает в блок, или сносит не так и много казалось бы, подойдя к нему я вряд ли снесу ему много с одноручника, поэтому тут надо что-то делать, а именно переключаться на двуручник, и тут соответственно ему уже будет не смешно.(тут попрошу не придираться что мол маг завалит танка, я просто привёл пример, НЕ конкретный) Или же перевернуть ситуацию, я ДД, вдруг вылезает крутой акрет-ланч, я вижу что с ним не справлюсь, и поэтому переключаюсь на щит, и спасаю свою драгоценную з......у rolleyes.gif

Сообщение отредактировано 2nec - 10.08.2007 - 00:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 10.08.2007 - 01:05

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Они одинаково хороши в ПвП, разные только цели...
Берс берет доджем => щит ему противопоказан, в теории он будет уварачиваться так же часто, как танк блокируется, НО акретским ДД класть на додж ) Поэтому танк с блоком против них проживет дольше, а вот коры больше страдают от Берса, т.к. противопоставить доджерам им практически нечего )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 10.08.2007 - 02:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(We_all_Die @ 10.08.2007 - 02:05) *
Они одинаково хороши в ПвП, разные только цели...
Берс берет доджем => щит ему противопоказан, в теории он будет уварачиваться так же часто, как танк блокируется, НО акретским ДД класть на додж ) Поэтому танк с блоком против них проживет дольше, а вот коры больше страдают от Берса, т.к. противопоставить доджерам им практически нечего )


Я думаю тут можно добавить что коры будут не только сгибаться под доджем Берса, но и танк тоже может блокировать магию. То есть выходит если Берс будет уклоняться от ударов кор, но против акретского ДД он слаб, в то время как Защитник по твоим словам проживёт дольше под натиском ДД акретов, и + к тому он будет блокировать удары магии кор, выходит опять же защитник выдвигается на передний план.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IBM_d3m1urg
сообщение 10.08.2007 - 04:19

Постоялец форума
*****
орден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 566
Регистрация: 28.06.2006
Пользователь №: 14258


Цитата(2nec @ 9.08.2007 - 23:39) *
У меня вопрос тут по поводу война Беллато. Я честно говоря заблуждаюсь. Очень хочется попрбовать прокачать война белок, но вот есть сомнения по поводу профы. Даже и не знаю какую лучше выбрать, Берса, или же Защитника. Меня привлекло в Защитнике его профф-скилл - поглощение ХП цели, много-ли вообще поглощает? И вообще, сильно ли портит это жизнь врагу?

У Берса же привлёк навык Звериное Око. По описанию увеличивает шанс уклонения от атак. На много? И что означает "наносит ему сокрушительный ответный удар"?

Еще я замечал у многих хаев вокруг них летают прикольные огоньки( biggrin.gif ) это преточенный шмот или профф-скилл?(При чем замечал это только у белок)

Еще хотелось бы знать разницу относительно щита. Намного ли разница защиты с щитом у Берса и у Защитника. Скажем если сравнивать их когда они оба 45 лвла. Смогу ли я хорошенько пнуть кору\акрета, если Защитник возьмёт двуручник\копье\молот, или же насколько эффективно будет обороняться Берс со щитом в отличии от Защитника?

Я сейчас 30лвл, пока фармлю, жду ответа, проф еще не брал.

Ни разу не сталкивался с белкой-танком, поэтому много вопросов.


Поехали:

1) Играл белкой танком(т.е. защитник), поглощение ровно +1000, у танка все проф-бафы только на деф и на щит. Если ты будешь танком, то твой большой плюс это убер блок.Разница блока у берса и защитника конечно велика и на много, на то он танк, чтобы держать там мобов или еще для каких-нибудь целей, берс так не живет как танк, это однозначно.Берс-уданая сила, танк-мясо, которое очень живучее). Если ты выберешь берса, то будешь иметь большой урон, плюс скил подножка, замедляет противника. Конечно если ты возьмешь берса то щит тебя спасет, но не будет твой основой. Если ты вдруг захочешь убивать танком, то тебе придется оч много вложить в то, чтобы у тебя было хорошо проточено оружие, иначе ты кроме нубов ни кого не завалишь.

2) Эти "огоньки", что ты говоришь это антиграв так выглядит у белок))) Кстати, я сам думал, что это баф такой, но в будущем узнал, что и почем)


Цитата(2nec @ 10.08.2007 - 03:47) *
Я думаю тут можно добавить что коры будут не только сгибаться под доджем Берса, но и танк тоже может блокировать магию. То есть выходит если Берс будет уклоняться от ударов кор, но против акретского ДД он слаб, в то время как Защитник по твоим словам проживёт дольше под натиском ДД акретов, и + к тому он будет блокировать удары магии кор, выходит опять же защитник выдвигается на передний план.

да ты прав только в этом случае ты убить не кого не сможешь так, что танк на переднее место не выдвигается) пока на равных)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 10.08.2007 - 09:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 9.08.2007 - 23:39) *
У меня вопрос тут по поводу война Беллато. Я честно говоря заблуждаюсь. Очень хочется попрбовать прокачать война белок, но вот есть сомнения по поводу профы. Даже и не знаю какую лучше выбрать, Берса, или же Защитника. Меня привлекло в Защитнике его профф-скилл - поглощение ХП цели, много-ли вообще поглощает? И вообще, сильно ли портит это жизнь врагу?

У Берса же привлёк навык Звериное Око. По описанию увеличивает шанс уклонения от атак. На много? И что означает "наносит ему сокрушительный ответный удар"?

Еще я замечал у многих хаев вокруг них летают прикольные огоньки( biggrin.gif ) это преточенный шмот или профф-скилл?(При чем замечал это только у белок)

Еще хотелось бы знать разницу относительно щита. Намного ли разница защиты с щитом у Берса и у Защитника. Скажем если сравнивать их когда они оба 45 лвла. Смогу ли я хорошенько пнуть кору\акрета, если Защитник возьмёт двуручник\копье\молот, или же насколько эффективно будет обороняться Берс со щитом в отличии от Защитника?

Я сейчас 30лвл, пока фармлю, жду ответа, проф еще не брал.

Ни разу не сталкивался с белкой-танком, поэтому много вопросов.
Поглощение жизней снимает 1к НР, при этом урон ни от чего не зависит, то есть будь это хоть акретский танк 50+ в переточеном шмоте, ему все равно снимет ровно 1к НР, как говорит один белковский танк этот скилл помогает в ПвП, позволяет добивать врага, которого уже пресуют (например БМАУ).

Описание звериного ока весьма не верно, на самом деле оно дает +15% к атаке и 30 уворота, с ним суммарный бонус дамага у берса равен 35%, то есть дамаг между танком и берсом различаеться на 35% (при отсутствии других бонусов).

Эти огоньки это антиграв (гравицапа, плашь), такие только у белок, потому что у каждой рассы антиграв выглядит по своему, например у тостов он как елка (ни с чем не спутаешь), а у кор выглядит как ранец с торчащими из него кристаллами.

Разница со щитом большая, у защитника блок наверно раза в 2 выше будет, но и пнуть нормально кору он не сможет, нуба да, но примерно своего уровня нет, берс со зитом будет обороняться намного хуже танка, но щит уме не нужен, т.к. имееться бафф на уворот, то есть он может прокачать уворот на максимум (тапки на додж, эльки, пушка, бафф мага) и по нему просто не попадешь, конечно это дорого и не всегда помогает (ланчеры например могут раскачать точность до больших значений), но тем не менее это значительно снижает получаемый урон, а если удасться очень сильно раскачать додж, то на фарме большинство ударов мобовбудет идти в мисс.

Цитата(2nec @ 10.08.2007 - 00:00) *
То есть если раница в блоке огромная а в атаке не большая, то мне лучше идти Защитником, теряя при этом только профф-скилы Берса?

И еще собственно вопрос о совместимости. Моя девушка - маг, и будет она скорее всего Волшебником. Поэтому также хотелось бы знать, для совместной прокачки магу-волшебнику с кем лучше? с Берсом или Защитником? По моим расчетам после 40-го лвла лучше с танком. Т.к. у меня будет бафф на защиту, + к тому у меня будат бафф на то, чтобы агрить моба на себя, магу это очень полезно.
А с другой стороны будет бафф на уворот и высокая атака берса, так что если танку надо хитро комбинировать скиллы и агрилки чтобы моб висел на нем, то берсу достаточно сделать очень высокую атаку и он просто будет передамаживать мага, правда на уровнях 47+ поидее без танка никуда (акретов не берем) т.к. ДД хватит одного удара моба для тп в родные локации, но на этих уровнях качаються только фулл пати.

Цитата(We_all_Die @ 10.08.2007 - 02:05) *
Они одинаково хороши в ПвП, разные только цели...
Берс берет доджем => щит ему противопоказан, в теории он будет уварачиваться так же часто, как танк блокируется, НО акретским ДД класть на додж ) Поэтому танк с блоком против них проживет дольше, а вот коры больше страдают от Берса, т.к. противопоставить доджерам им практически нечего )
Изи игнорят додж, так что от суммонеров берс получает по полной, вот только в 47 инт точеном шмоте берс от золотой изи получает по 1,5-2к дамага, так что жить можно, куда страшнее гека.


Вобщем выбор прост, берс это сильный ДД, он хорошо убивает противников, правда и сам дохнет довольно часто, танка трудно убить, но и он мало кого убьет, в каче берс быстрей из-за дамага, но танк менее рискован и расходы на кач у него пониже, в пати чаще берут берса, и тут ничего не поделаешь, т.к. больше двух танков в пати не нужно, а вот остальные 6 мест занимают ДД, а на каче берс вообще обязателен, т.к. пилоты в МАУ не могут качаться, поэтому им приходиться идти без МАУ (правда есть вариант когда часть пилотов в МАУ, а часть без, те что в МАУ качают тех что без и так чередуються), а второй после МАУ ДД это как раз берс, танк плох тем что за него надо уметь играть и потом через какое-то время тебя просто начинает доставать что тебя пинают все кому не лень, а ты ничего не можешь сделать, потому что ни убить ни даже догнать противника не в силах.

Сообщение отредактировано Magnus - 10.08.2007 - 09:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 10.08.2007 - 10:22

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 10.08.2007 - 10:43) *
Изи игнорят додж, так что от суммонеров берс получает по полной, вот только в 47 инт точеном шмоте берс от золотой изи получает по 1,5-2к дамага, так что жить можно, куда страшнее гека.

Разве эту фигню с всепробивающими изисами не поправили... Обидно ( Помоему там даже с корейского оффа кто то выкладывал инфу, что они мисают блокаються и тп (
Когда сделали эту фигню, все ЧВ выглядели примерно так:
Вбегает танк\лау\дд, делает 1 АоЕ и сразу дохнет от переагрившихся на него Изь, причем не зависимо от лвла\эквипа ибо 10 Изь 35+ лвла спокойно перебивали банки...
Про танков вы кстати зря, при вточеной вепе и эле он вполне нормально разрывает чаров своего лвла.

Сообщение отредактировано We_all_Die - 10.08.2007 - 10:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 10.08.2007 - 11:01

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 10.08.2007 - 11:22) *
Разве эту фигню с всепробивающими изисами не поправили... Обидно ( Помоему там даже с корейского оффа кто то выкладывал инфу, что они мисают блокаються и тп (
Когда сделали эту фигню, все ЧВ выглядели примерно так:
Вбегает танк\лау\дд, делает 1 АоЕ и сразу дохнет от переагрившихся на него Изь, причем не зависимо от лвла\эквипа ибо 10 Изь 35+ лвла спокойно перебивали банки...
Про танков вы кстати зря, при вточеной вепе и эле он вполне нормально разрывает чаров своего лвла.
Опятьже разрывают не вточеных, а ДД разрывают даже вточеных и потом ДД специализируються на ПвП, поэтому у них есть спец скиллы которые помогают догнать противника (сеть, подножка, ускорение и т.п.), у танка ничего подобного нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 19:47