Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воин, Обсуждение класса
We_all_Die
сообщение 10.08.2007 - 15:59

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Любых ) Даже Изи 40 лвла бьт по танку 45 в инт +4 сете ~ на 400-500(по Лау\дд больше раза в полтора), и дамаг не блокируеться... А учитывая, что на ЧВ атакует его сразу 10 Изь(хотя их будет больше, и далеко не все из них 40) Учитывая автотаргет это смерть для любого чара, не зависимо от эквипа и лвла...
Для примера наш мерк, 16к хп, фул инт сет +4, банки по +5к под Изями на ЧВ склеивал ласты за пару секунд(кстати он же со спадоной +4 разрывал в мелких стычках, типа 4х4 или 10х10, магов\арчеров в нули)...
Это ты про 1х1, а при нормальном ПвП всегда есть Маги\Сапорты\ДД\станлокеры\Мау которые подержат таргет на месте, на том же ЧВ врятли кто нибуть будет убегать прежде чем словит 3-4 абилки. Да, и ИМХО дисабл у Зерка можно так назвать с большой натяжкой, слоу на 30 сек с кд в 60(если конечно ничего не изменили) особо не поюзаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 10.08.2007 - 16:59

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 10.08.2007 - 16:59) *
Любых ) Даже Изи 40 лвла бьт по танку 45 в инт +4 сете ~ на 400-500(по Лау\дд больше раза в полтора), и дамаг не блокируеться... А учитывая, что на ЧВ атакует его сразу 10 Изь(хотя их будет больше, и далеко не все из них 40) Учитывая автотаргет это смерть для любого чара, не зависимо от эквипа и лвла...
Для примера наш мерк, 16к хп, фул инт сет +4, банки по +5к под Изями на ЧВ склеивал ласты за пару секунд(кстати он же со спадоной +4 разрывал в мелких стычках, типа 4х4 или 10х10, магов\арчеров в нули)...
Это ты про 1х1, а при нормальном ПвП всегда есть Маги\Сапорты\ДД\станлокеры\Мау которые подержат таргет на месте, на том же ЧВ врятли кто нибуть будет убегать прежде чем словит 3-4 абилки. Да, и ИМХО дисабл у Зерка можно так назвать с большой натяжкой, слоу на 30 сек с кд в 60(если конечно ничего не изменили) особо не поюзаешь.
Я точно не знаю, но вроде щас удар изи можно заблокировать щитом, увернуться нельзя но заблокировать можно, есть вероятность что изь поправят в следующем обновлении (как и многие другие баги).

Видел я таких особо умных мерков со спадонами, на 45+ приходили в харам косить кор, завалить успевали 2-3, потому что там у каждой второй коры есть корни, а когда подходили суммонеры с изями, им приходилось одевать щит и уходить, что бы банки зря не тратить. Конечно можно возразить что РФ групповая игра, но даже в этом случае ДД в пати гораздо лучше танков, т.к. ДД скорее вскроют вражеского танка, нежели танки, конечно танк в пати нужен, но не как ДД, а как танк (насколько я знаю при применении агрилки на игрока, танк принудительно береться в таргет), исключением может быть танк белок, т.к. скилл кровопийца на самом деле не плохая вешь (если рассматривать акретов, то универсал у них это штурмовик, у него и защита неплохая и атака высокая).

Да, подножка у берса малополезна (сплошной идиотизм, какой толк от замедления, для наложения которого надо сначала догнать цель...), но и она может пригодиться для замедления противника, с магом конечно это не сработает, но против войнов и стрелков самое то, т.к. стрелок не сможет снять (может только стрелок белок, но т.к. берс тоже белка то этот вариант не рассматриваеться), а воин хоть и может снять, но при этом он снимет и свои баффы, так же не надо забывать что ускорение, сеть и подножка, это не весь арсенал мили ДД, у Карателя есть кровь и глас войны, у Темплара есть Яростный удар и потом его баффы дают не только бонус к атаке, но и бонус к криту, у Берса же есть проф удар, который не только бьет больно, но восстанавливаеться очень быстро, у танков же есть только баффы на защиту и то если они захотят увеличить атаку им придеться снизить защиту (с одноручным оружием атака низкая, а с двуручным оружием нельзя одеть щит, это значит что снизиться общая защита и теряеться бонус к блоку щитом).

P.S.: в предыдущем посте я говорил не про изь, а только про переточеного танка. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 10.08.2007 - 22:25

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Ну я не спорю, что ДД вскроют вражеского танка быстрее и тп ) Я говарю, что в ПвП они по эффективности одинаковы, только предназначены для разных целей. РФ это не линейка где Маги>>алл, а танки в ПвП вообще ниочем, тут нужны все классы персонажей и каждый хорош в своей области.
Как-то так О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 11.08.2007 - 00:03

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 10.08.2007 - 23:25) *
Ну я не спорю, что ДД вскроют вражеского танка быстрее и тп ) Я говарю, что в ПвП они по эффективности одинаковы, только предназначены для разных целей. РФ это не линейка где Маги>>алл, а танки в ПвП вообще ниочем, тут нужны все классы персонажей и каждый хорош в своей области.
Как-то так О_о
Именно поэтому выбирая класс надо ясно осознавать в какой области хочешь применять перса, что бы не удивляться потом что танком ты мало кого валишь, а ДД складываеться от 2-3 противников. В группе безусловно нужны все, правда есть одно "но", в группе ДД чаще отхватывают СР, конечно если хватает одного удовольствия от убийства противника, то никаких проблем, но если стоит цель попасть в архонты или патриархи, то тут придеться или идти за хорошего ДД (у белок это Пилот и чуть хуже Берс, у акретов это Ланчер и чуть хуже Каратель, у кор это Суммонер и наверно Варлок) или придеться найти пати, которая поможет нафармить СР. Вобщем каждый выбирает что ему больше нравиться, самое главное это желание играть и стремление развиваться, тогда даже танк будет раскидывать противников не хуже ДД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 11.08.2007 - 00:43

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


сейчас, с новым AI мобов, когда моб бьёт того, у кого самый высокий дмг и низкий деф, надобность в танках отпала совсе.
в пвп 1х1 танк просто ничего не сможет сделать, но и его не завалят...
в массовом пвп танков оббегают как столбики
на ЧВ решает зерг и пофигу кого...
в каче от него пользы мало, мобы всё равно агрятся не на него, а дмг мизерный.

imho
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 11.08.2007 - 12:51

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Никак не пойму с чего вы взяли, что танк не может набрать ДПС О_о
Система расчета бонусного урона такова, что уже при +100% разница в дамаге с Зерком будет ~15%, это примерно 350-500 лишних дамага с абилки, а то, что добивают обычно ДД это уже лотерея ибо дамаг\хп\таргет всегда разные ) ИМХО на ЧВ больше всего ЦП у магов\мау(т.к. они могут убивать нубов не боясь быть задисаблеными или увязнуть в толпе), но мы же тут про мили файтеров...
У танков есть агро скилл, 1х1 тут небывает, в масс ПвП ты не сможешь игнорить 3 чаров бьющщих тебя. На ЧВ ты даже зергом не снесешь танка(разве что багнутые Изисы) ибо он будет тупо стоять в толпе и фигачить АоЕ сбивая банки и убивая нубов, разве что всей рассой его фокусить, но это только докажет что он отлично выполняет свою роль О_о
Да и не все на серве заточенны под завязку, что бы убежать от чара с пушкой +4 и в фулл эльках например ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 11.08.2007 - 13:44

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 11.08.2007 - 13:51) *
Никак не пойму с чего вы взяли, что танк не может набрать ДПС О_о
Система расчета бонусного урона такова, что уже при +100% разница в дамаге с Зерком будет ~15%, это примерно 350-500 лишних дамага с абилки, а то, что добивают обычно ДД это уже лотерея ибо дамаг\хп\таргет всегда разные ) ИМХО на ЧВ больше всего ЦП у магов\мау(т.к. они могут убивать нубов не боясь быть задисаблеными или увязнуть в толпе), но мы же тут про мили файтеров...
У танков есть агро скилл, 1х1 тут небывает, в масс ПвП ты не сможешь игнорить 3 чаров бьющщих тебя. На ЧВ ты даже зергом не снесешь танка(разве что багнутые Изисы) ибо он будет тупо стоять в толпе и фигачить АоЕ сбивая банки и убивая нубов, разве что всей рассой его фокусить, но это только докажет что он отлично выполняет свою роль О_о
Да и не все на серве заточенны под завязку, что бы убежать от чара с пушкой +4 и в фулл эльках например ^_^
Дело тут не только в разнице в силе атаки, например я не спорю что при большом бонусе атаки (ГМ бафф + оружие на силу + талики + эльки + допинг) разница между танком и ДД будет не столь велика, но не надо забывать что сила атаки это еще не все что отличает ДД, и так по порядку:
1) Каратель - имеет бону к атаке всего в 15%, но имеет сеть, которая являеться хорошей подмогой, так же имеет кровь, которая жрет не только SP, но и снимает по 500 НР в секунду не зависимо от брони, а так же имеет сильный проф удар, разве танк может что то противопоставить этому ?
2) Берс - имеет суммарный бонус к атаке в 35%, это не так мало, подножку особо можно не упоминать, в отличии от сетки Карателя она не создает большой разници между ДД и танком, но этот недостаток полностью окупает спец удар, который бьет сильнее эксперта и слабее элиты (со слов берса), а восстанавливаеться всего 5 сек, то есть там где танку придеться бить обычными ударами, берс будет бить скиллом, а если учесть что эксперт бьет раза в 2 сильнее обычного удара, то разница в дамаге будет ну никак не 300-500 дамага, а много больше...
3) Темплар - тут ускорение так же как и подножку у Берса можно особо не упоминать, к сожалению я про темплара знаю не так много, но бонус к атаке у него поидее больше чем у Карателя и меньше чем у Берса, скорее всего он в районе 20-30%, но Темплар имеет спец удар и что самое главное баффы дают ему увеличение шанса на крит, а это не маловажно, т.к. при взятии топора даст значительный прирост в дамаге, а если взять хорошо проточеный кинжал, то Темплар может завалить противника просто не выпуская его из стана, танк так никогда не сможет.

На ЧВ СР больше всего у фишек рассы (БМАУ, Ланчеры, Суммонеры), а также у тех кто бьет достаточно больно и издалека, это маги и некоторые стрелки, но из файтеров СР больше все таки у ДД, а не у танков.

1х1 тут бывает и очень часто, или ты считаешь что все ходят фармить СР только группой и никогда в одиночку ? Например на этере частенько подбегают другие рассы и валят тебя, и не всегда под мобом, ланчерам и суммонерам хватает урону для того что бы завалить многих игроков 40-. Игнорить же можно сколько угодно чаров, все зависит от тех кто бьет, если они примерно твоего уровня или даже выше, то и одного игнорить нельзя, но если они ниже уровнем, то можно игнорить хоть 10-15 (профа тоже имеет значение). Танк не может танковать много народу, если на него насядут игроки его уровня то он сляжет это точно, не надо думать что его будут бить одни войны, БМАУ будут бить его так что мало не покажеться, да и ланчеры будут бить его не слабо, а скиллами он вообще ничего не сделает, т.к. не сможет применить под дебаффами, это конечно если его захотят завалить, а так на него просто повесят корни или сеть и побегут дальше валить тех кто более опасен.

Сообщение отредактировано Magnus - 11.08.2007 - 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 11.08.2007 - 14:44

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Пуни и Темплар тут не в тему, тут только Зерк\Миллер\Арм, темболее у них свои рассовые фишки, например у Акретов нет дисаблов кроме сетки, а у Кор вообще нет ничего кроме магов.

У Берса лишняя абилка в данном случае не решает, т.к. обычно чары ложатся с 3, редко 4 абилок(таргет с разницей в лвле больше -10 сляжет с 2 тычков палкой +4 почти всегда), она только повысит его КПД в массовом замесе, но опять же ввиду его хрупкости это особо не поможет.
Если рассуждать глобально, то любой чар кроме танка сляжет под фокусом 20+ чаров равного лвла(что и происходит в грамотных кланах юзающих ТС\скайп), ДД аля Маги\Зерки будут мейн таргетами, но если маги стоят ззади и до них надо бежать, то зеркам надо быть в центре боя т.к. это не пуни, который сапортит сеткой ззади и добивает тех кто пытаеться пробиться => шанс стать мейн таргетом у них слишком высок(небезизвестный Хекиру ложился в замесах с нами ОЧЕНЬ часто, т.к. что бы хоть что-то делать ему надо подбегать вплотную, а подбежав он уже не убежит), конечно можно возразить что есть Ресурект, но слитые ЦП он не ресает и он так же есть и у других расс. Танки же могут спокойно одев щит пройти к самым солабым чарам и переключившись на двуруч сделать врагам -1 и больше, в случае фокуса они способны держать на себе врага довольно долгое время, отвлекая внимания от хилых Зерко\Магов. Про ГвГ, где без танков можно вообще забить на победу я молчу )
И я щас не говарю, что зерки бесполезны или хуже танков, я говарю что в массовм замесе куча ДД не зарешает как в той же линейке\кучи-других-игр-с-тупо-балансом-под-арену.

А 1х1 не бывает, бывает нубкилинг(надеюсь не надо обьяснять, почему один чар никогда не завалит чара своего лвла в одинаковом эквипе, если конечно он не ЛаУ а противник не полностью деревянный), это уже извините не ПвП. Так наш клановый крафтер ходил соло в Харам и на Езер, нарубил кучу ЦП, и тем не менее это не значит, что крафтеры рулят в ПвП ))

Я помоему где то в соседней теме выкладовал мувик с танком(правдо с акретским, но я думаю разница не большая). И танковал он там все 2 минуты, пока не слетел Классовый бафф на блок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 11.08.2007 - 16:17

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 11.08.2007 - 15:44) *
Пуни и Темплар тут не в тему, тут только Зерк\Миллер\Арм, темболее у них свои рассовые фишки, например у Акретов нет дисаблов кроме сетки, а у Кор вообще нет ничего кроме магов.

У Берса лишняя абилка в данном случае не решает, т.к. обычно чары ложатся с 3, редко 4 абилок(таргет с разницей в лвле больше -10 сляжет с 2 тычков палкой +4 почти всегда), она только повысит его КПД в массовом замесе, но опять же ввиду его хрупкости это особо не поможет.
Если рассуждать глобально, то любой чар кроме танка сляжет под фокусом 20+ чаров равного лвла(что и происходит в грамотных кланах юзающих ТС\скайп), ДД аля Маги\Зерки будут мейн таргетами, но если маги стоят ззади и до них надо бежать, то зеркам надо быть в центре боя т.к. это не пуни, который сапортит сеткой ззади и добивает тех кто пытаеться пробиться => шанс стать мейн таргетом у них слишком высок(небезизвестный Хекиру ложился в замесах с нами ОЧЕНЬ часто, т.к. что бы хоть что-то делать ему надо подбегать вплотную, а подбежав он уже не убежит), конечно можно возразить что есть Ресурект, но слитые ЦП он не ресает и он так же есть и у других расс. Танки же могут спокойно одев щит пройти к самым солабым чарам и переключившись на двуруч сделать врагам -1 и больше, в случае фокуса они способны держать на себе врага довольно долгое время, отвлекая внимания от хилых Зерко\Магов. Про ГвГ, где без танков можно вообще забить на победу я молчу )
И я щас не говарю, что зерки бесполезны или хуже танков, я говарю что в массовм замесе куча ДД не зарешает как в той же линейке\кучи-других-игр-с-тупо-балансом-под-арену.

А 1х1 не бывает, бывает нубкилинг(надеюсь не надо обьяснять, почему один чар никогда не завалит чара своего лвла в одинаковом эквипе, если конечно он не ЛаУ а противник не полностью деревянный), это уже извините не ПвП. Так наш клановый крафтер ходил соло в Харам и на Езер, нарубил кучу ЦП, и тем не менее это не значит, что крафтеры рулят в ПвП ))

Я помоему где то в соседней теме выкладовал мувик с танком(правдо с акретским, но я думаю разница не большая). И танковал он там все 2 минуты, пока не слетел Классовый бафф на блок.
И так по порядку:
Других ДД я привел просто для примера, что бы не было разговоров что то что берс кладет противников лучше танка не означает что и с другими ДД такая же ситуация.

У акретов есть дисаблы, только все они у крафтеров, а они плохо качаються, да и не многие их качают.

Может и ложаться, но вопервых заставь противника стоять на месте пока ты его убиваешь (отговорка на тему того что ты будешь в пати не пойдет, в пати любой будет крут, мы же ведем разговор про конкретных персов а не про сочетание других персов), а во вторых не надо забывать что и твой противник может оказаться в фулл инт сете 2+ и на последок стоит заметить что хорошо защищенных персов (танки и полутанки), а так же персов с высоким доджем ты так просто не убьешь, не хватит дамага, т.к. тут потребуеться постоянно высокий дамаг и берс в отличии от танка сможет его обеспечить. Что касаеться хрупкости, то с хорошо прокачаным уворотом Берс не такой уж хрупкий.

То что Берса как и других мили ДД часто берут в таргет это точно и с этим не поспоришь, но тут все зависит от работы других игроков, не надо забывать что у белок есть БМАУ (которых и берут в таргет первым делом), они и являються основной атакующей силой, а Берсы больше предназначены для добиваня противников, оставшихся за спиной у БМАУ.

Нубкилинг это тоже форма ПвП, да и вообще в РФ почти все ПвП это в своем роде нубкилинг, игроки редко сражаются с игроками примерно своего уровня т.к. шансов завалить мало, а значит смысла в таком ПвП нет, дерутся только когда уверены в своей победе, то есть при перевесе в качесте (уровень, шмот) или количестве (даже когда идет бой группа на группу, то и тогда игроки наваливаються всей группой на 1-2 наиболее опасных противников, потом на следующих и т.д.).

Сообщение отредактировано Magnus - 11.08.2007 - 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 11.08.2007 - 16:56

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


У крафтеров 1 дисабл - аналог корней(станлок не дисабл, он есть у любой рассы), с длительностью ниже в 5 раз если это дисабл то я даже хз ))
блин ) зачем мне заставлять его стоять на месте? Чтобы сделать 3 абилки надо потратить ~4 секунды(естественно если не юзать наитупейшие комбо), ну неуспеет никто отбежать и все тут(про скилл на ранж не забываем)...
С хорошо прокаченым уворотом... Всем Акретам\Изисам\Магам\частично корским ДД класть на уворот, темболее зерковский ) На который надо слить денег больше раз в 5 чем на равноценный эквип для танка.

Да в том то и дело, что других мили ДД неберут в мейн таргет, т.к. им не надо лезть вперед(Пуни) чтобы приносить пользу, либо они могут свалить(Темплар). БМау нисмогут никого прекрыть, т.к. сам разлетаются за секунды под фокусом, темболее если Бмау ранж...

Нубкилинг это не ПвП, это вообще не показатель ) А если бой группа на группу(скажем 20х20), то тутникто не будет наваливаться на самых опасных игрков(в плане сложноубиваемости и тп), ибо сразу после его смерти будет его рес, и как следствие потеря кучи времени и слив, первыми будут убивать именно слабозащищенных персонажей, что бы сбить зерг противника, и даже если враг начнет их ресать он ничего не поимеет тк. они не менее быстро лягут сного, а враг просрет скилл с высоким кд. Именно поэтому никто не будет в замесе фокусить танков, а танк может спокойно разделывать магов, даже если не разделывать то отвлекать как минимум.
А на ЧВ будут фокусить наиболее хилых, это маги\дд, Бмау фокусить будут только танки\одетые доджеры т.к. оказаться в толпе Бмау не танку\без доджа => 90% смерть, а ДПС роли не играет т.к. поличиться они всеравно не могут. Это все конечно в идиале, толпу нубов лезущих вперед живыми фрагами я в расчет не беру )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 11.08.2007 - 19:03

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 11.08.2007 - 17:56) *
У крафтеров 1 дисабл - аналог корней(станлок не дисабл, он есть у любой рассы), с длительностью ниже в 5 раз если это дисабл то я даже хз ))
блин ) зачем мне заставлять его стоять на месте? Чтобы сделать 3 абилки надо потратить ~4 секунды(естественно если не юзать наитупейшие комбо), ну неуспеет никто отбежать и все тут(про скилл на ранж не забываем)...
С хорошо прокаченым уворотом... Всем Акретам\Изисам\Магам\частично корским ДД класть на уворот, темболее зерковский ) На который надо слить денег больше раз в 5 чем на равноценный эквип для танка.

Да в том то и дело, что других мили ДД неберут в мейн таргет, т.к. им не надо лезть вперед(Пуни) чтобы приносить пользу, либо они могут свалить(Темплар). БМау нисмогут никого прекрыть, т.к. сам разлетаются за секунды под фокусом, темболее если Бмау ранж...

Нубкилинг это не ПвП, это вообще не показатель ) А если бой группа на группу(скажем 20х20), то тутникто не будет наваливаться на самых опасных игрков(в плане сложноубиваемости и тп), ибо сразу после его смерти будет его рес, и как следствие потеря кучи времени и слив, первыми будут убивать именно слабозащищенных персонажей, что бы сбить зерг противника, и даже если враг начнет их ресать он ничего не поимеет тк. они не менее быстро лягут сного, а враг просрет скилл с высоким кд. Именно поэтому никто не будет в замесе фокусить танков, а танк может спокойно разделывать магов, даже если не разделывать то отвлекать как минимум.
А на ЧВ будут фокусить наиболее хилых, это маги\дд, Бмау фокусить будут только танки\одетые доджеры т.к. оказаться в толпе Бмау не танку\без доджа => 90% смерть, а ДПС роли не играет т.к. поличиться они всеравно не могут. Это все конечно в идиале, толпу нубов лезущих вперед живыми фрагами я в расчет не беру )
У крафтеров на 30 уменьшение SP, конечно это не супер дебафф, но свое дело он делает, на 40 появляеться аналог корней, а на 50 появляеться сетка.

За 4 секунды перс под ВВ убежит очень далеко, а если он не слишком туп, то он сразу определит кто кого завалит, если расклад не в его пользу, то он просто не даст танку приблизиться на расстояние удара (если танк решит попробовать догнать его, то даже если ему это удасться он будет останавливаться при каждом применении скилла, а в это время жертва будет убегать и отхиливаться), таким образом танк сможет завалить противника только если застанет его в расплох, например во время кача, а под мобом завалить может любой дурак.

Свалить они не могут, темплар получит корни и бесплатный ТП до родных локаций, а Карателю если он захочет получить СР придеться подойти к жертве, а если он только кидает сеть, то спрашиваеться зачем нужен такой перс, не лучше ли играть крафтером и кидать дебаффы ?

Ага БМАУ разлетаються в секудны biggrin.gif , интересно, а кто тогда у белок крысит чип, может это специально сформированная команда шпионов, собраная из элитных снайперов федерации megalol.gif ? Конечно если БМАУ 40-43, их штуки 2-3 и на каждого наседает по 15-20 противников то да, но если БМАУ 45-48 и их штук 7-10+, то их быстро не завалишь, а вот они сами будут бить очень больно, так что противнику придеться или умирать или отступать, тем более БМАУ не надо стоять и держать противников, их задача принять на себя первую атаку обороны противника и прорваться в тыл, далее уже будут орудовать основные силы, их уже не будут так фокусить, т.к. когда у тебя за спиной орудует толпа БМАУ, тут уже не до защиты чипа, тут главное самому целым остаться.

Первыми будут убивать самых сильных, т.к. если кидаться на какого-нибудь саппорта и оставлять такого ДД как ланчер или суммонер, то можно остаться без половины группы. И вообще если исходить из того будут брать тебя в фокус или нет выходит полный бред, т.к. танка в фокус не берут, а значит свои прямые обязанности он не выполняет, потом например ланчеров почти всегда берут в фокус, но они же не жалуются.

Вобщем я щитаю что танк должен ходить со щитом и кинжалом, а не бегать с большим копьем и строить из себя страшного ДД (все равно не выйдет biggrin.gif ) и врятли кто-то меня переубедит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 11.08.2007 - 22:17

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Гм.. нипомню гранат с сетко О_о ну мб и есть...

Ну не будет перс в масс замесе убегать ) хоть убей )) Разве что он мегапро контралирубщий весь замес и действие каждого его участнека в отдельности ) Моя личная практика, даже без ВВ и элек на бег ты успеваешь всадить чара под фулл прокастом 3 абилки, при любом раскладе.

Темплар не получит корни ) ибо в отличаи от тупоакретов у Кор есть диспел и как не странно в норм кланах(опять же юзающих Скайп\ТС) его юзают вполне вовремя.

С каких пор целью масс замеса стало "набить больше ЦП" ^_^ я почиму то думал что победа важнее. Если я(как пуни) тупо побегу в мясо я слягу за 5-6 секунд т.к. у него нет доджа как у берса(хотя он и берса не особо спасает), все зависит от ситуации, но как правило мертвый Пуни<Живого пуни ))

На чип варе существует практика обьявлять в расс чат таргета, как правило это Бмау, так вот под фокусом рассы они сливаются за 10 секунд )) и в отличаи от чаров на весь Чв, единственное когда они рулят, это небольшие замесы 10х10 и когда у противников сплошь маги, а тактика "пробитсья в тыл" решаеться простой разведкой(собсна тупо раш мау решаеться танками с АоЕ, тогда даже в случае победы для белок она будет очень дорогой).
Это аркеты, у них некого фокусить(лучшие танки, лучший Деф, у ДД лучший дисабл) ЛаУ просто не может быстро убежать от фокуса... У белок удобных таргетов на порядок больше... это зерки, это маги, это тупоБМау(не Рмау 50 лвл с кучей дефа, а именно тупоБмау) которые не могут починится...

На, а я как бы считаю, что танки способны не только танковать, но еще и неплохо продамагать в нужной ситуации и при немного изогнутых руках ) И закончим на этом biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 11.08.2007 - 23:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 11.08.2007 - 23:17) *
Гм.. нипомню гранат с сетко О_о ну мб и есть...

Ну не будет перс в масс замесе убегать ) хоть убей )) Разве что он мегапро контралирубщий весь замес и действие каждого его участнека в отдельности ) Моя личная практика, даже без ВВ и элек на бег ты успеваешь всадить чара под фулл прокастом 3 абилки, при любом раскладе.

Темплар не получит корни ) ибо в отличаи от тупоакретов у Кор есть диспел и как не странно в норм кланах(опять же юзающих Скайп\ТС) его юзают вполне вовремя.

С каких пор целью масс замеса стало "набить больше ЦП" ^_^ я почиму то думал что победа важнее. Если я(как пуни) тупо побегу в мясо я слягу за 5-6 секунд т.к. у него нет доджа как у берса(хотя он и берса не особо спасает), все зависит от ситуации, но как правило мертвый Пуни<Живого пуни ))

На чип варе существует практика обьявлять в расс чат таргета, как правило это Бмау, так вот под фокусом рассы они сливаются за 10 секунд )) и в отличаи от чаров на весь Чв, единственное когда они рулят, это небольшие замесы 10х10 и когда у противников сплошь маги, а тактика "пробитсья в тыл" решаеться простой разведкой(собсна тупо раш мау решаеться танками с АоЕ, тогда даже в случае победы для белок она будет очень дорогой).
Это аркеты, у них некого фокусить(лучшие танки, лучший Деф, у ДД лучший дисабл) ЛаУ просто не может быстро убежать от фокуса... У белок удобных таргетов на порядок больше... это зерки, это маги, это тупоБМау(не Рмау 50 лвл с кучей дефа, а именно тупоБмау) которые не могут починится...

На, а я как бы считаю, что танки способны не только танковать, но еще и неплохо продамагать в нужной ситуации и при немного изогнутых руках ) И закончим на этом biggrin.gif
Гранаты есть но они только для 50 греника, так что обычно их вообще не считают, но щас 50 уровень это не фантастика, а реальность, так что вполне могут иметь место спецы 50+.

В замесе да, там противник может и не заметить как ты к нему подкрадешься (хотя лично я располагаюсь на поле боя так что бы за спиной не было противников), но тот же ДД также имеет шанс подкрасться незамеченым.

Вовремя понятие растяжимое, порой достаточно 2-3 сек и все кончено, т.к. за это время Темплар получит 1-2 мультишота от ланчера или пару пинков от БМАУ, так же не надо забывать про погрешность, вопервых лаги на ЧВ, а во вторых большое количество народу, в котором взять в таргет своего не так-то просто, все это увеличивает время нахождения в корнях.

ЦП надо набивать всегда когда есть возможность, т.к. потерять его легко, а вот набить не просто.

Да, думаю пора остановиться, пусть каждый останеться при своем мнении.

P.S.: я вынужден извиться за неверную информацию, как оказалось подножка Берса применяеться не при непосредственном контакте с жертвой (пример - кровь Карателя) как я писал ранее, а с расстояния, как сеть Карателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 12.08.2007 - 02:50

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


м... по поводу замесов: на триане сегодня в ночном чв попал в шахте под зерг кор... схватил щит и подрапал, время от времени снимая с себя дебаффы с щитом частично 45инт сетом и ГМ хилом держал 7-9изидчиков... потом отошел к своим-отстали. это к тому, что не все будут попав в зерг кор из последних сил пытаться кого нить поцарапать wink.gif
p.s. хз к чему это я-спать пора, мысли в кучу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:52