Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Специалист, Обсуждение класса
Рм-2
сообщение 26.06.2007 - 16:33
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


Здесь можно обсуждать все классы ветки Специалист
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadPooL
сообщение 26.06.2007 - 16:35

I*m Not Ok
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1422
Регистрация: 17.07.2005
Пользователь №: 8934


Я играю за специалиста.Такой вопрос:ничего плохого если я хожу с ближнебойным оружием?Просто изначально даётся дальнобойное и это не повлияет ниначто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 26.06.2007 - 16:37
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


да недолжно вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkYTaLoN
сообщение 26.06.2007 - 19:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 10997


Вобще выбор класса влияет только на то какой оружие ты будешь получать по квесту ( ИМХО больше ничего не заметил ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 10:42

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(DeadPooL @ 26.06.2007 - 17:35) *
Я играю за специалиста.Такой вопрос:ничего плохого если я хожу с ближнебойным оружием?Просто изначально даётся дальнобойное и это не повлияет ниначто?
Главное не забрасывай ПТ, то есть качай все, а спецу как раз советуют ходить в ББ броне (особенно пилоту, чтоб не умереть при пересадке из МАУ в МАУ), так живучесть выше, исключение только акреты, у них в ПУ броне скорость стрельбы из гранатомета выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadPooL
сообщение 27.06.2007 - 11:05

I*m Not Ok
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1422
Регистрация: 17.07.2005
Пользователь №: 8934


А что есть пт?)Бб это тоже что такое?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 11:27

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(DeadPooL @ 27.06.2007 - 12:05) *
А что есть пт?)Бб это тоже что такое?)
ПТ это боевая сноровка (увидеть ее можно в меню персонажа), она отвечает за определенные области, например ББ (ближний бой) отвечает за умение использовать оружие ближнего боя и носить броню ближнего боя, например для того что бы носить оружие и броню 35 уровня до иметь не менее 26 ПТ и чем выше уровень тем больше ПТ нужно, кроме того ПТ влияет на характеристики персонажа, например чем выше ПТ ББ, тем выше атака при ношении соответствующего оружия, ПТ силы увеличивают запас FP, ПТ защиты запас HP, ПТ дистанции запас SP и вроде бы скорость атаки, если не качать ПТ можно вырастить гимпа или просто запороть перса, например ты стрелок, но все время ходил в с оружием ББ, потому что с ним быстрей кач, в результате у тебя 1 ПТ дистанции на 30 уровне из этого следует что ты можешь одеть только оружие 7 уровня, а из него ты будешь мазать в мобов своего уровня (такая уж система в игре), а слабые мобы не дадут тебе ПТ в результате ты уже не сможешь поднять ПТ дистанции и чем дальше, тем сложнее это будет сделать и я думаю ты понимаешь что стрелок без дистанции 0, так что нельзя бездумно набивать экспу, экспа на втором месте, ПТ на первом. Примечание: ПТ оружие качаеться на мобах с которых вам идет экспа (чем выше моб по уровню, тем больше ПТ за него дадут, лучше бить мобов с 3-5 точками), причем надо сносить не менее 3% жизней, иногда это используют для лучшего кача ПТ, то есть берут оружие так что сносить как можно меньше, но снимать 3%, тогда ударов делаешь больше, ПТ защиты качаеться при получении урона, ПТ щита при блоке, рассовые ПТ при использовании соответствующей рассовой черты, то есть ПУ, Анимуса или МАУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkYTaLoN
сообщение 27.06.2007 - 12:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 10997


А что посоветуете насчет пилота/тех-рыцаря, кроме вышенаписаного Magnus'ом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starbuk
сообщение 3.07.2007 - 19:51
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 28.02.2007
Пользователь №: 19345


я вообще не совсем понял зачем нужен спец-ремесленник.. зачем он нужен в партии? и чем он вообще должен заниматься? он просто сидит на базе и стряпает вещи из того что ему принесут? или ходит и мочит мобов - но ведь стрелок или воин все равно сильнее?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 3.07.2007 - 22:17

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Starbuk @ 3.07.2007 - 20:51) *
я вообще не совсем понял зачем нужен спец-ремесленник.. зачем он нужен в партии? и чем он вообще должен заниматься? он просто сидит на базе и стряпает вещи из того что ему принесут? или ходит и мочит мобов - но ведь стрелок или воин все равно сильнее?..
Вопервых он хорош крафтом и каждая уважающая себя гильдия должна иметь в своем составе хотя бы одного крафтера, а во вторых на второй профе он получает скилл воскрешения, который очень важен на каче, т.к. на высоких уровнях кач рискованный и проходит как правило далеко от баз, таким образом что бы кач был непрерывным нужен крафтер (а иначе постоянно придеться ждать пока кто-то добежит, если это ДД, то еще ничего, а если танк, то простаивать будет вся группа).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 11.07.2007 - 16:57

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Вот назрел вопрос....
Какой кросс лучше:?
стрелок-пилот-технорыцарь....?
воин-пилот-технорыцарь....?
И вообще про кроссы....какой выгодней или лучше?

Сообщение отредактировано Fatality - 11.07.2007 - 16:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 11.07.2007 - 17:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 11.07.2007 - 17:57) *
Вот назрел вопрос....
Какой кросс лучше:?
стрелок-пилот-технорыцарь....?
воин-пилот-технорыцарь....?
И вообще про кроссы....какой выгодней или лучше?
Кросы вообще мало выгодны, т.к. в результате получаеться не рыба не мясо, а пилота лучше вообще ни с чем не кроссить, конечно при кроссе ты получишь более быструю прокачку, но в ПвП ты будешь хуже обоих классов поэтому бери чистый класс, тем более что чистым спецам обещают эксперт скиллы, возможно и пилот их получит. В рассе белок используют только один кросс стрелок-маг или наоборот, при таком сочетании персонаж получает эксперт бафф стрелка на уворот и элитный бафф мага на уворот, то есть получаеться доджер (но никто не мешает стрелку просто попросить у мага бафф на уворот, так что преимущество такого кросса лишь в самодостаточности), если говорить про пилота, то его кросс сможет использовать МАУ, но после 40 починка МАУ будет обходиться дороже чем пилоту, так защита и атака будут ниже (если не ошибаюсь атака на 15%, защита на 20%), так же говорят что у него будет ограничение по ПТ МАУ, а это значит что он будет иметь ограничения по апгрейду МАУ. Если все таки нужно выбирать, то лучше наверно воин-пилот, т.к. у война атака выше чем у стрелка и поэтому кач быстрей, а так же есть скилл снимающий дебаффы, правда вместе с баффами, но тем не менее вешь полезная особенно для ухода от карателя с его сеткой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xell
сообщение 16.07.2007 - 18:58
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.01.2007
Пользователь №: 18662


Дошел до того места где мау качаються, очень захотелось такую же. Вопрос, пилота после 30 тяжело качать и в пати их берут ( без мау)? И зачем пилоту дб ему же из мау в мау перескакивать, а не бегать быстро и на долго?

Сообщение отредактировано Xell - 16.07.2007 - 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 16.07.2007 - 19:27

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Xell @ 16.07.2007 - 19:58) *
Дошел до того места где мау качаються, очень захотелось такую же. Вопрос, пилота после 30 тяжело качать и в пати их берут ( без мау)? И зачем пилоту дб ему же из мау в мау перескакивать, а не бегать быстро и на долго?
Качать тяжело, т.к. нет скиллов (кроме ученических), в пати без МАУ пользы от него мало так что для пати он мало полезен, но взять покачаться вполне могут, если не жалко, т.к. чем больше прокачаных пилотов, тем сильнее расса, а это уже выгодно всем. ДБ надо качать просто потому что есть такая возможность, у спеца и так-то нет скиллов (кроме ученических), хотя бы все ПТ до ГМ можно прокачать, этим надо пользоваться, тем более ДБ броня тоже полезна и не только с точки зрения бега, а с ДБ оружием можно использовать улучшенные патроны, которые может крафтить пилот.

Сообщение отредактировано Magnus - 16.07.2007 - 19:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 11.08.2007 - 00:46

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


если тема еще не устарела, то пилоту ДБ выше 30-35 вкачивать смысла нету.
т.к. всё равно качаться в бб броне будешь, а больше 1к SP вполне достаточно, что бы летать на гравицапе, а на длительные забеги хватит по самое небалуйся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 19.08.2007 - 01:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Специалист - это ведь всего лишь кучка интструментов и ПТ изготовления шмоток. Если я выбираю изначально класс Специалист, я не получаю ничего по сравнению с тем что дают войну, стрелку или магу, разумеется специалист может крафтить шмотки, но ведь пилот не может крафтить инт-шмот, выходит из пилота крафтер никакой. И тут мне пришла в голову мысль... Что я теряю, если я делаю кросс-класс, войном выбираю профу пилота? Я теряю только возможность крафтить белый шмот и патроны, но взамен у меня хорошая защита, много ХП и Эксперт скиллы воинские, выходит на пилота лучше идти через война кросс-классом? Поправьте если ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 19.08.2007 - 10:39

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(2nec @ 19.08.2007 - 02:15) *
Специалист - это ведь всего лишь кучка интструментов и ПТ изготовления шмоток. Если я выбираю изначально класс Специалист, я не получаю ничего по сравнению с тем что дают войну, стрелку или магу, разумеется специалист может крафтить шмотки, но ведь пилот не может крафтить инт-шмот, выходит из пилота крафтер никакой. И тут мне пришла в голову мысль... Что я теряю, если я делаю кросс-класс, войном выбираю профу пилота? Я теряю только возможность крафтить белый шмот и патроны, но взамен у меня хорошая защита, много ХП и Эксперт скиллы воинские, выходит на пилота лучше идти через война кросс-классом? Поправьте если ошибаюсь.

Ты теряешь пасивки Райдера (не знаю точно, помоему +100% дефа +25% дамага, мб кто знает точнее... и ту что уменьшает цену ремонта...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 19.08.2007 - 12:03

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 19.08.2007 - 02:15) *
Специалист - это ведь всего лишь кучка интструментов и ПТ изготовления шмоток. Если я выбираю изначально класс Специалист, я не получаю ничего по сравнению с тем что дают войну, стрелку или магу, разумеется специалист может крафтить шмотки, но ведь пилот не может крафтить инт-шмот, выходит из пилота крафтер никакой. И тут мне пришла в голову мысль... Что я теряю, если я делаю кросс-класс, войном выбираю профу пилота? Я теряю только возможность крафтить белый шмот и патроны, но взамен у меня хорошая защита, много ХП и Эксперт скиллы воинские, выходит на пилота лучше идти через война кросс-классом? Поправьте если ошибаюсь.
Насколько мне известно кроме выше описанных скиллов от профы Пилота ты теряешь БМАУ, то есть тут фишка в том что у война ограничение на ПТ МАУ - 66, а для покупки апгрейдов на БМАУ нужно 80, но честно говоря я точно незнаю насколько верна эта информация, т.к. кроссов воин-пилот крайне мало (если они вообще есть) и информации по ним тоже, но то что у война ограничение на ПТ МАУ это точно. Но даже если не брать это во внимание, то и без этого ты теряешь слишком много, особенно если учесть что в новом апдейте спецы получат эксперта (почти все пилоты уже с не терпением ждут когда же им дадут эксперта в светлой магии, что бы можно было вешать на себя ускорение и лечить себя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 19.08.2007 - 12:54

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 19.08.2007 - 13:03) *
Насколько мне известно кроме выше описанных скиллов от профы Пилота ты теряешь БМАУ, то есть тут фишка в том что у война ограничение на ПТ МАУ - 66, а для покупки апгрейдов на БМАУ нужно 80, но честно говоря я точно незнаю насколько верна эта информация, т.к. кроссов воин-пилот крайне мало (если они вообще есть) и информации по ним тоже, но то что у война ограничение на ПТ МАУ это точно. Но даже если не брать это во внимание, то и без этого ты теряешь слишком много, особенно если учесть что в новом апдейте спецы получат эксперта (почти все пилоты уже с не терпением ждут когда же им дадут эксперта в светлой магии, что бы можно было вешать на себя ускорение и лечить себя)

Все рассове ПТ качаються независимо от проффы до 99...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 19.08.2007 - 14:16

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


любой кросс класс на пилота ИМХО полный бред, т.к. у вас не будет бонусов на дамаг и защиту бмау, а так же на цену апгрейда и ремонта(особенно это будет заметно после обновления, которое будет совсем скоро).
вот минусы:
1) дорогой ремонт бмау
2) заниженная защита и дамаг бмау
3) после апдейта твой кросс будет вообще ниочем, т.к. пилоты получат экспертные скиллы.
плюсы:
1) до апдейта возможность пользоваться экспертными скиллами война.

выводы делай сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 13:09