Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колдун
Рм-2
сообщение 26.06.2007 - 16:34
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


Здесь можно обсуждать все классы ветки Колдун

Сообщение отредактировано Рм-2 - 26.06.2007 - 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 26.06.2007 - 17:10

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Если что, я колдун на Асу - 17уровень. Милости прошу в гости smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 26.06.2007 - 17:45
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Я 24 уровень мага, хотелось бы узнать какие у вас Pt. И какие нужны для мага

Мои:
Ближний бой 19/20 Pt
Дистанция 1/20 Pt
MAU 1/20 Pt
Магия 18/99 Pt
Щит 8/23 Pt
Защита 20/23 Pt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkYTaLoN
сообщение 26.06.2007 - 19:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 10997


Цитата(co6r @ 26.06.2007 - 18:45) *
Я 24 уровень мага, хотелось бы узнать какие у вас Pt. И какие нужны для мага

Мои:
Ближний бой 19/20 Pt
Дистанция 1/20 Pt
MAU 1/20 Pt
Магия 18/99 Pt
Щит 8/23 Pt
Защита 20/23 Pt


Хммм а почему щит качал? Вроде тебе по квесту дают нормальное оружие с которым можно качаться магией, благо банки на ФП не такие дорогие, да и вблизи эти палки бьют не слабо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 26.06.2007 - 19:46
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Цитата(SkYTaLoN @ 26.06.2007 - 20:43) *
Хммм а почему щит качал? Вроде тебе по квесту дают нормальное оружие с которым можно качаться магией, благо банки на ФП не такие дорогие, да и вблизи эти палки бьют не слабо.


палки в близи бьют мимо =)

Щит? ну...говорили что надо качать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 10:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(co6r @ 26.06.2007 - 18:45) *
Я 24 уровень мага, хотелось бы узнать какие у вас Pt. И какие нужны для мага

Мои:
Ближний бой 19/20 Pt
Дистанция 1/20 Pt
MAU 1/20 Pt
Магия 18/99 Pt
Щит 8/23 Pt
Защита 20/23 Pt
Срочно качай дистанцию, а то получиться гимп, это конечно будет не смертельно, но потом можешь пожалеть. Магу лично я бы посоветовал ББ и дистанцию к 30 до 17, к 35 до 26, к 40 до 40, потом по возможности до 54, в остальное время магией, причем магию надо делать 26 к 30, 40 к 35 и 68 к 40, щит конечно можно так быстро не качать, но запускать тоже не стоит, потом дорого обойдеться прокачка, а щит вешь важная.

Сообщение отредактировано Magnus - 27.06.2007 - 10:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 27.06.2007 - 10:59
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 11:39) *
Срочно качай дистанцию, а то получиться гимп, это конечно будет не смертельно, но потом можешь пожалеть. Магу лично я бы посоветовал ББ и дистанцию к 30 до 17, к 35 до 26, к 40 до 40, потом по возможности до 54, в остальное время магией, причем магию надо делать 26 к 30, 40 к 35 и 68 к 40, щит конечно можно так быстро не качать, но запускать тоже не стоит, потом дорого обойдеться прокачка, а щит вешь важная.


как начать качать навык?
Купил я лук на 7 лвл(который лезет на меня без навыка), стрелы, пришел к культуристу бойцу и бью ему в мисс, что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. B.
сообщение 27.06.2007 - 11:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7873


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 11:39) *
Срочно качай дистанцию, а то получиться гимп, это конечно будет не смертельно, но потом можешь пожалеть. Магу лично я бы посоветовал ББ и дистанцию к 30 до 17, к 35 до 26, к 40 до 40, потом по возможности до 54, в остальное время магией, причем магию надо делать 26 к 30, 40 к 35 и 68 к 40, щит конечно можно так быстро не качать, но запускать тоже не стоит, потом дорого обойдется прокачка, а щит вешь важная.
А если не секрет, зачем магу дистанция? Я только начал играть и ещё пока не все тонкости понял, но ведь маг может заклами без палева положить большинство противников, зачем ему плохо качающийся дб? Я вообще планировал призывателя качать за кору, но пишу сюда, т.к. ветка похоже активнее других.

Сообщение отредактировано Mr. B. - 27.06.2007 - 11:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 11:40

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(co6r @ 27.06.2007 - 11:59) *
как начать качать навык?
Купил я лук на 7 лвл(который лезет на меня без навыка), стрелы, пришел к культуристу бойцу и бью ему в мисс, что делать?
Жрать допинги на атаку и точность (лучше Этеровские), если есть кому баффнуть бафф на точность попроси, одень бронь для ББ, она дает точность, используй скиллы с них тоже ПТ идет, правда хуже, если и скиллы не помогают (сносишь менее 3% даже с допингами и баффами на атаку), то разгимповаться можно только на другой рассе, ищи кору или акрета которые тебе в этом помогут.
Цитата(Mr. B. @ 27.06.2007 - 12:25) *
А если не секрет, зачем магу дистанция? Я только начал играть и ещё пока не все тонкости понял, но ведь маг может заклами без палева положить большинство противников, зачем ему плохо качающийся дб? Я вообще планировал призывателя качать за кору, но пишу сюда, т.к. ветка похоже активнее других.
Броня для ДБ дает вопервых бонус к защите от стихий, а это защита от вражеской магии и ракет страйкеров или ты хочешь чтоб вражеские ДД делали из тебя фарш, во вторых скорость бега, что важно не только для дальних походов (тебе будет приятно плестись далеко позади основной группы ?), но и для отступления с поля боя, запомни в бегстве нет ничего позорного, побеждает тот кто остаеться в живых, и в третьих ПТ ДБ дает бонус к SP, запомни что акреты любят вешать дебаффы снижающие SP, а без нее ты не сможешь бегать, а значит труп и между прочим все выше сказанное для суммонера в два раза важнее.

P.S.: так же в ДБ броне самая высокая скорость атаки, а значит быстрее кач ПТ.

Сообщение отредактировано Magnus - 27.06.2007 - 11:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 27.06.2007 - 16:11

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


непонимаю зачем магу лук....

У меня вот вопросы...

1 У меня есть два маяка - воздух и земля и там пара заклинаний в каждом.
Хочу прикупить у наставника еще заклинание на огонь например....
Так вот, он продаст заклинание с маяком или маяк надо как-то еще заработать?

2 Раньше я мочил монстров и заклинаниями выбивал по 250-300 и ударами посоха 120-150
Сейчас (на более сильных монстрах) заклинаниями выбиваю и поболе, а вот удары посоха 1-3тока...
Вопрос - почему и как с этим быть?

3 Есть разница по силе между заклинаниями одной стихии? например земляной ком и чума
и между молния и ветер...понятно что первые поражают по одиночки а вторые кто в
радиусе поражения находятся но по силе они равны? (квадратики у них на одном уровне)

4 Всегда брал зачарованную броню для своего уровня...Но вот защита у нее мненьше чем у тяжелой.
Тут попробовал и защита лучше, а по силе ударов разницы почти нет....
Так вот может ну его нафик эту зачарованную броню или я чето нетаак делаю?

Сообщение отредактировано begon - 27.06.2007 - 16:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 17:22

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 27.06.2007 - 17:11) *
непонимаю зачем магу лук....

У меня вот вопросы...

1 У меня есть два маяка - воздух и земля и там пара заклинаний в каждом.
Хочу прикупить у наставника еще заклинание на огонь например....
Так вот, он продаст заклинание с маяком или маяк надо как-то еще заработать?

2 Раньше я мочил монстров и заклинаниями выбивал по 250-300 и ударами посоха 120-150
Сейчас (на более сильных монстрах) заклинаниями выбиваю и поболе, а вот удары посоха 1-3тока...
Вопрос - почему и как с этим быть?

3 Есть разница по силе между заклинаниями одной стихии? например земляной ком и чума
и между молния и ветер...понятно что первые поражают по одиночки а вторые кто в
радиусе поражения находятся но по силе они равны? (квадратики у них на одном уровне)

4 Всегда брал зачарованную броню для своего уровня...Но вот защита у нее мненьше чем у тяжелой.
Тут попробовал и защита лучше, а по силе ударов разницы почти нет....
Так вот может ну его нафик эту зачарованную броню или я чето нетаак делаю?
Я же написал что важен не лук, а ДБ броня точнее бонусы которые она дает + бонусы от ПТ ДБ.
1) У наставника продаються как раз сами маяки.
2) Потому что у посоха есть физический, а есть магический урон, причем чем выше уровень посоха тем больше разница, на уровнях 40+ магический урон посоха в 10-12+ раз больше физического урона и с этим ничего не сделаешь, привыкай добивать моба магией сколько бы у него жизней не осталось.
3) Внутри ветки они различаються по действию, а между ветками сравнивать трудно, т.к. у разных мобов разная сопротивляемость к тем или иным элементам.
4) Когда атака перевалит за 3к поймешь велика ли разница в 20-30%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 27.06.2007 - 17:58

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 18:22) *
1) Я же написал что важен не лук, а ДБ броня точнее бонусы которые она дает + бонусы от ПТ ДБ.

2) Потому что у посоха есть физический, а есть магический урон, причем чем выше уровень посоха тем больше разница, на уровнях 40+ магический урон посоха в 10-12+ раз больше физического урона и с этим ничего не сделаешь, привыкай добивать моба магией сколько бы у него жизней не осталось.

3) Внутри ветки они различаються по действию, а между ветками сравнивать трудно, т.к. у разных мобов разная сопротивляемость к тем или иным элементам.

4) Когда атака перевалит за 3к поймешь велика ли разница в 20-30%.


1) попроше и поточнее?
2) тоесть физический урон никак не подтянуть?
3) внутри ветки по действию это понятно (либо одного бить либо группу) а по силе?
например стихия земля - я ветром выбью стокаже скока и земляным комом?
4) Тоесть пока 22левл тяжелая броня лучше зачарованой? А Когда атака перевалит после какого?


5) с какого уровня можно получить кольца защиты.
6) с какого уровня на голову в маленькие слоты чето дают
7) с какого уровня дают дополнительную рубаху в самый правый средний слот

8.) у меня 4рюкзака -все уще применены....можно сбагрить комунить уже примененный рюкзак?

Сообщение отредактировано begon - 27.06.2007 - 18:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 19:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 27.06.2007 - 18:58) *
1) попроше и поточнее?
2) тоесть физический урон никак не подтянуть?
3) внутри ветки по действию это понятно (либо одного бить либо группу) а по силе?
например стихия земля - я ветром выбью стокаже скока и земляным комом?
4) Тоесть пока 22левл тяжелая броня лучше зачарованой? А Когда атака перевалит после какого?


5) с какого уровня можно получить кольца защиты.
6) с какого уровня на голову в маленькие слоты чето дают
7) с какого уровня дают дополнительную рубаху в самый правый средний слот

8.) у меня 4рюкзака -все уще применены....можно сбагрить комунить уже примененный рюкзак?
1) Да вроде довольно просто, если кратко то броня ДБ дает бонус к скорости бега, бонус к защите от стихий и наилучшую скорость атаки (скорость атаки не всем пригодиться), так же сами ПТ ДБ дают увеличение запаса SP, важная черта для магов, т.к. SP у магов мало, а скиллы жрут много SP.
2) Фактически никак, сам посуди ведь даже у посоха 50 уровня физ урон меньше чем у ножа 15 уровня, привыкай маги они не войны и не должны драться в рукопашку.
3) Я же уже написал что все зависит от защиты моба, например есть мобы с которых ты огнем 1к+ выбиваешь и в тоже время воздухом в лучшем случае 200, а может быть наоборот, так что точно установить ничего нельзя, но лично я считаю что заклинания (возьмем точечные для упрощения) бьют одинаково , разница может возникнуть только из-за прокачки заклинаний (например одно 5 лвл, а другое только 2 лвл).
4) Лучше вообще-то сразу носить магическую, т.к. уже к 30 разница становиться заметна, тем более что тебе дают магическую броню по квестам и не простую а интовую, а защита у нее выше чем у обычной, так что белая броня для ББ ей не конкурент, а на интовую денег не напосешься.
5) - 7) Не дают
5) Носить можно с любова, выбить трудно, стоит очень дорого.
6) Наверно ты имееш в виду амулеты (серьги), они аналогичны кольцам.
7) Смотря про что ты, там есть слот под щит и чуть ниже слот по плашь, плашь можно носить с 40, его можно только скрафтить, обойдеться он тебе в 20-50кк а то и больше.
8.) Активированные сумки убрать нельзя, а зачем тебе это, все равно все сумки понадобяться.

Сообщение отредактировано Magnus - 27.06.2007 - 19:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 27.06.2007 - 19:22

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 20:12) *
3) Я же уже написал что все зависит от защиты моба, например есть мобы с которых ты огнем 1к+ выбиваешь и в тоже время воздухом в лучшем случае 200,


Ту непонял, стихия одна ВОЗДУХ в ней у меня 2заклинания - ветер и молния.
так вот ветром можно нанести урон сразу нескольким а молнией тока одному в кого целишься.
а вот если ты сражаешься с одним так ветром и молнией я выбью из него одинаково?
(сразу скажу что квадратиковв под обеями заклинаниями поровну)


Цитата
4) Лучше вообще-то сразу носить магическую, т.к. уже к 30 разница становиться заметна, тем более что тебе дают магическую броню по квестам и не простую а интовую, а защита у нее выше чем у обычной, так что белая броня для ББ ей не конкурент, а на интовую денег не напосешься.


ну я то 22 и сравнивал..даже та броня зачарованная что дается ниже той усиленной что я куплю
а разница если продать одну а купить другую вобще по деньгам маленькая, а защита явно лучше

Цитата
5) Носить можно с любова, выбить трудно, стоит очень дорого.
6) Наверно ты имееш в виду амулеты (серьги), они аналогичны кольцам.


кто продает?


Цитата
7) Смотря про что ты, там есть слот под щит и чуть ниже слот по плашь,
плашь можно носить с 40, его можно только скрафтить, обойдеться он тебе в 20-50кк а то и больше.


там три слота на среднем месте(торс) - первый посох, второй курта, третий плащь - пустой...
так я понял щит надо выбить-купить и прокачивать в слоте заместо посоха?

Цитата
[8.) Активированные сумки убрать нельзя, а зачем тебе это, все равно все сумки понадобяться.


мне хватает 3рех...четвертая пустая...я ее кпил вначале она пригодилась
а потом с повышением дали еще...вот и лишняя пока...думал мож продать как...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 19:37

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 27.06.2007 - 20:22) *
Ту непонял, стихия одна ВОЗДУХ в ней у меня 2заклинания - ветер и молния.
так вот ветром можно нанести урон сразу нескольким а молнией тока одному в кого целишься.
а вот если ты сражаешься с одним так ветром и молнией я выбью из него одинаково?
(сразу скажу что квадратиковв под обеями заклинаниями поровну)




ну я то 22 и сравнивал..даже та броня зачарованная что дается ниже той усиленной что я куплю
а разница если продать одну а купить другую вобще по деньгам маленькая, а защита явно лучше



кто продает?




там три слота на среднем месте(торс) - первый посох, второй курта, третий плащь - пустой...
так я понял щит надо выбить-купить и прокачивать в слоте заместо посоха?



мне хватает 3рех...четвертая пустая...я ее кпил вначале она пригодилась
а потом с повышением дали еще...вот и лишняя пока...думал мож продать как...
1) Прости меня запутало то что ты упоминал сразу две стихии, а так же я не совсем понял про квадратики, но если брать тот случай что ты описал, то тут надо упомянуть что на атаку влияет действие заклинания например массовые дальнобойные заклинания бьют по цели с полным уроном, а рядом стоящие в зависимости от удаленности от центра, но то что ты описал бьет вокруг тебя, а такие заклинания поидее наносят полный урон по всей площади, точно сказать не могу, но говорят что урон вроде одинаковый (или очень близкий) что у точечьных что у массовых, но у массовых заклинаний шанс крита выше.
2) Купить какую, не интовую ? Не гонись за защитой помни ты - ДД, твоя основная задача наносить как можно больший урон, а танковать должны танки. Да и какой смысл какая у тебя защита, если мобы не добегают, а в ПвП если не можешь завалить одевай щит и беги, щит даст достаточную щащиту + шанс блока.
3) Только аук, и только кольца или амулеты, и то не факт, плащей не купить.
4) Для щита отдельный слот, его можно одевать вместе с одноручным оружием, с посохом понятное дело его не оденешь.
5) Ничего пригодиться, когда будешь фармить набереться куча шмота, не бегать же каждые 5 минут продавать его.

Сообщение отредактировано Magnus - 27.06.2007 - 19:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 27.06.2007 - 19:45

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 20:37) *
1)
2) Купить какую, не интовую ? Не гонись за защитой помни ты - ДД, твоя основная задача наносить как можно больший урон, а танковать должны танки. Да и какой смысл какая у тебя защита, если мобы не добегают, а в ПвП если не можешь завалить одевай щит и беги, щит даст достаточную щащиту + шанс блока.


Ну извини, если я бьюсь с монстром при зачарованной и усиленной у меня атака почти
одинаковая +\- 20 а защита усиленная дает из меня выбивать не 350 а 250...разница очевидна...
И выходит что я выбиваю монстра - ну на пару секунд дольше, зато урона меньше...
Смысл тогда в зачарованной?

Для убегания щит это супер, но пока таког небыло - я здоровья покупаю даже больше
чем уходит на битву и стараюсь выбивать дальних или подманивать несколько, а не лезть в кучу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 19:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 27.06.2007 - 20:45) *
Ну извини, если я бьюсь с монстром при зачарованной и усиленной у меня атака почти
одинаковая +\- 20 а защита усиленная дает из меня выбивать не 350 а 250...разница очевидна...
И выходит что я выбиваю монстра - ну на пару секунд дольше, зато урона меньше...
Смысл тогда в зачарованной?

Для убегания щит это супер, но пока таког небыло - я здоровья покупаю даже больше
чем уходит на битву и стараюсь выбивать дальних или подманивать несколько, а не лезть в кучу...
Понимаешь у мага, особенно у ДД, атака растет очень быстро и поэтому тот процент что дает магическая броня скоро станет очень заметным, конечно пока можешь походить в ББ, но так или иначе, а потом придеться ходить в магической броне. Убегать чаще приходиться не от мобов, а от живых противников.

Сообщение отредактировано Magnus - 27.06.2007 - 19:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 27.06.2007 - 20:03

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 20:55) *
Понимаешь у мага, особенно у ДД, атака растет очень быстро и поэтому тот процент что дает магическая броня скоро станет очень заметным, конечно пока можешь походить в ББ, но так или иначе, а потом придеться ходить в магической броне. Убегать чаще приходиться не от мобов, а от живых противников.


я 22уровень какие живые противники?
вот я и пытаюсь понять с какого уровня появляется разница...
потому как сейчас я особо незамечаю и просто покупаю тяжелую в обмен на зачарованную...

p.s. короче купил я амулет...в шопе за 118монет(2бакса примерно)...
так он на 15%усиливает и здоровье и силу...
этож не какието 3-5%от зачарованной брони тем более на оба а не тока на силуsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.06.2007 - 20:23

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 27.06.2007 - 21:03) *
я 22уровень какие живые противники?
вот я и пытаюсь понять с какого уровня появляется разница...
потому как сейчас я особо незамечаю и просто покупаю тяжелую в обмен на зачарованную...

p.s. короче купил я амулет...в шопе за 118монет(2бакса примерно)...
так он на 15%усиливает и здоровье и силу...
этож не какието 3-5%от зачарованной брони тем более на оба а не тока на силу smile.gif
Пример - на 17 уровне дают задание на Лазувардин Кадетов, они находяться в шахтах, а там нейтральная территория, то есть ходят игроки из других расс, чуть не туда свернешь и ты труп. Лучше с 23 носить магическую. Шоповские кольца и амулеты поидее имеют ограничение по уровню или по крайней мере должны его иметь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 27.06.2007 - 20:59

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 21:23) *
Пример - на 17 уровне дают задание на Лазувардин Кадетов, они находяться в шахтах, а там нейтральная территория, то есть ходят игроки из других расс, чуть не туда свернешь и ты труп. Лучше с 23 носить магическую. Шоповские кольца и амулеты поидее имеют ограничение по уровню или по крайней мере должны его иметь.


У меня этот квет висит. Я качаюсь на других и ничего smile.gif
Шопоские кольца с 4 уровня...они спец для новичков, там так и написано...
но думаю и мне очень неплохо...а то 5%усиление мне нафих пока не нужно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:30