Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колдун
Mr. B.
сообщение 28.06.2007 - 11:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7873


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 20:12) *
1) Да вроде довольно просто, если кратко то броня ДБ дает бонус к скорости бега, бонус к защите от стихий и наилучшую скорость атаки (скорость атаки не всем пригодиться), так же сами ПТ ДБ дают увеличение запаса SP, важная черта для магов, т.к. SP у магов мало, а скиллы жрут много SP.
4) Лучше вообще-то сразу носить магическую, т.к. уже к 30 разница становиться заметна, тем более что тебе дают магическую броню по квестам и не простую а интовую, а защита у нее выше чем у обычной, так что белая броня для ББ ей не конкурент, а на интовую денег не напосешься.
Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 20:37) *
2) Купить какую, не интовую ? Не гонись за защитой помни ты - ДД, твоя основная задача наносить как можно больший урон, а танковать должны танки. Да и какой смысл какая у тебя защита, если мобы не добегают, а в ПвП если не можешь завалить одевай щит и беги, щит даст достаточную щащиту + шанс блока.
Дык магическая броня вроде даёт бонус к урону магией. Нафига тогда качать дб, если стамину можно бутылками поддерживать, а в броне всё равно в магической ходить? Короче я так понял, что маги должны ходить в броне для магов, а не для лукарей и со стафами, а не луками/пушками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.06.2007 - 12:00

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Mr. B. @ 28.06.2007 - 12:05) *
Дык магическая броня вроде даёт бонус к урону магией. Нафига тогда качать дб, если стамину можно бутылками поддерживать, а в броне всё равно в магической ходить? Короче я так понял, что маги должны ходить в броне для магов, а не для лукарей и со стафами, а не луками/пушками.
SP дает не сама броня, а ПТ дистанции, за чем нужны SP, вот смотри предположим у тебя 300 SP без ПТ дистанции и банки обычные ну предположим на 250, обычно на них особо не обращают внимания, на тебя кладут дебафф, который снимает 300 или даже те же 250, все считай банок нет восстановить нечем, а бежать-то надо, да и еще неплохо бы использовать проф скилл, которому тоже нужны SP, а SP то всего 300 и они продолжают быстро утекать, вот тут-то ты и пожалеешь что у тебя маленький запас SP, что касаеться самой брони, то я не говорю что надо все время вне ходить, я говорю что ее надо одевать при необходимости, вот например тебе нужно бежать на место кача ты одеваешь бронь или бежишь от противника и не можешь оторваться, опять же одеваешь бронь, так же например как войны ходят с двуручником или копьем, но это не мешает им в критической ситуации одевать щит и уходить из под атаки, и те же самы войны между прочим тоже носят ДБ бронь, особенно ДД, т.к. их головная боль это маги, а ДБ броня дает защиту от магии, так же что бы убить противника надо его догнать, а как ты его догонишь если у тебя скорость как у раненой черепахи, да конечно есть оружие на скорость бега, но вопервых дамаг у него низки, а вовторых не думайте что вы один такой умный, с вероятностью 95% это оружие есть и у вашего противника, так что понадобяться все возможные бонусы на скорость (особенно это важно для акретов).

Сообщение отредактировано Magnus - 28.06.2007 - 12:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 28.06.2007 - 15:48
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Походу остался я бед Дб...
ПРобывал качать и на другой расе, и с шмотом... результата нет

Сообщение отредактировано co6r - 28.06.2007 - 15:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.06.2007 - 16:14

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(co6r @ 28.06.2007 - 16:48) *
Походу остался я бед Дб...
ПРобывал качать и на другой расе, и с шмотом... результата нет
Поидее из игрока другой рассы тебе тоже нужно выбивать 3% НР, да и по уровню он должен подходить тебе, то есть нужно найти игрока другой рассы подходящего тебе по уровню, при этом он должен согласиться снять с себя броню что бы ты выбивал из него эти 3%, понятное дело что делать это надо не в игре, потому что разные рассы не понимают друг друга и не могут объщаться, если ничего не получиться, то либо продолжай качаться так, а потом на 45+ поднимешь на гвардах или начинай перса по-новой, все равно до 30 быстро качаться, тем более если уже есть шмот и деньги.

Сообщение отредактировано Magnus - 28.06.2007 - 16:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 28.06.2007 - 18:50

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 27.06.2007 - 21:23) *
Пример - на 17 уровне дают задание на Лазувардин Кадетов, они находяться в шахтах, а там нейтральная территория, то есть ходят игроки из других расс, чуть не туда свернешь и ты труп. Лучше с 23 носить магическую. Шоповские кольца и амулеты поидее имеют ограничение по уровню или по крайней мере должны его иметь.

Ужос какой... О_О на 22 лвл его не спасет ничего кроме карточки ))) Лау 40 делает сделает по нему 14к дамага ))
Цитата
SP дает не сама броня, а ПТ дистанции, за чем нужны SP, вот смотри предположим у тебя 300 SP без ПТ дистанции и банки обычные ну предположим на 250, обычно на них особо не обращают внимания, на тебя кладут дебафф, который снимает 300 или даже те же 250, все считай банок нет восстановить нечем, а бежать-то надо, да и еще неплохо бы использовать проф скилл, которому тоже нужны SP, а SP то всего 300 и они продолжают быстро утекать, вот тут-то ты и пожалеешь что у тебя маленький запас SP, что касаеться самой брони, то я не говорю что надо все время вне ходить, я говорю что ее надо одевать при необходимости, вот например тебе нужно бежать на место кача ты одеваешь бронь или бежишь от противника и не можешь оторваться, опять же одеваешь бронь, так же например как войны ходят с двуручником или копьем, но это не мешает им в критической ситуации одевать щит и уходить из под атаки, и те же самы войны между прочим тоже носят ДБ бронь, особенно ДД, т.к. их головная боль это маги, а ДБ броня дает защиту от магии, так же что бы убить противника надо его догнать, а как ты его догонишь если у тебя скорость как у раненой черепахи, да конечно есть оружие на скорость бега, но вопервых дамаг у него низки, а вовторых не думайте что вы один такой умный, с вероятностью 95% это оружие есть и у вашего противника, так что понадобяться все возможные бонусы на скорость (особенно это важно для акретов).

-У мага без прокаченного ранж ~600 стамины на 40, с прокаченным до 50 ~800 ) Разница конечно колосальна )))
-ну, если этому обстрактному магу нехватит ума кастануть диспел, то 300 стамины его не спасут ))))
Одевать Ранж надо ТОЛЬКО для бега(и файтерам на рейдах), раньше еще можно было для дефа\ресов, но со 2 эпизода Ранж броню порезали жутко )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. B.
сообщение 29.06.2007 - 00:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7873


ИМХО игра в которой МАГУ нужно качать скилы РЕЙНЖЕРА глупая по определению. И ваще систему кача надо дорабатывать. Не понравилась РФка одним словом, все эти mmorpg одинаковые. Пойду в оверлорда играть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 29.06.2007 - 04:40

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Mr. B. @ 29.06.2007 - 01:02) *
ИМХО игра в которой МАГУ нужно качать скилы РЕЙНЖЕРА глупая по определению. И ваще систему кача надо дорабатывать. Не понравилась РФка одним словом, все эти mmorpg одинаковые. Пойду в оверлорда играть biggrin.gif


игра хорошая, а ты сам дурак smile.gif ну нафига приходить и негативом брызгать?
не понравилось - промолчи... мне вон много че не нравится, яж не иду туда и не говорбю ничего...

Цитата(We_all_Die @ 28.06.2007 - 19:50) *
Ужос какой... О_О на 22 лвл его не спасет ничего кроме карточки ))) Лау 40 делает сделает по нему 14к дамага )))


просто надо найти товарисча и все...
прошол и лазувардинов этих и много чего еще...
счас вон на соле, постоянно бегают коры и ниче справляемся как-то...
и один даже неплохо справляюсь...главное вобход добежать а там уже нет никого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 29.06.2007 - 09:53

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Mr. B. @ 29.06.2007 - 01:02) *
ИМХО игра в которой МАГУ нужно качать скилы РЕЙНЖЕРА глупая по определению. И ваще систему кача надо дорабатывать. Не понравилась РФка одним словом, все эти mmorpg одинаковые. Пойду в оверлорда играть biggrin.gif
Ну не скиллы ренджера, а только ПТ, если тебе так не нравиться что нужно качать ПТ лишние, то что ты скажешь о кросс классе, в котором тебе придеться еще и скиллы качать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. B.
сообщение 29.06.2007 - 12:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7873


Цитата(begon @ 29.06.2007 - 05:40) *
игра хорошая, а ты сам дурак smile.gif ну нафига приходить и негативом брызгать?
не понравилось - промолчи... мне вон много че не нравится, яж не иду туда и не говорбю ничего...
Я высказал своё мнение вот и всё, на личности переходить вовсе ни к чему. Вот и промолчали бы если вам мой пост не понравился, раз такой умный.
Цитата
Ну не скиллы ренджера, а только ПТ, если тебе так не нравиться что нужно качать ПТ лишние, то что ты скажешь о кросс классе, в котором тебе придеться еще и скиллы качать.
Кросс это всё таки другое, что бы вы не говорили. И вообще лично мне похоже не прийдётся качать кросса. Я несколькими постами выше писал, что игра мне не понравилась, а это значит что я скорее всего играть дальше не буду. Хотя может я изменю своё мнение.
P.S. Согласитесь, чат в игре неудобный (уж очень маленького размера) biggrin.gif
P.P.S. 2begon Если есть желание продолжать оскорбления, милости прошу в ПМ, а тут нефиг флудить.

Сообщение отредактировано Mr. B. - 29.06.2007 - 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 29.06.2007 - 14:07

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Mr. B. @ 29.06.2007 - 13:00) *
Кросс это всё таки другое, что бы вы не говорили. И вообще лично мне похоже не прийдётся качать кросса. Я несколькими постами выше писал, что игра мне не понравилась, а это значит что я скорее всего играть дальше не буду. Хотя может я изменю своё мнение.
P.S. Согласитесь, чат в игре неудобный (уж очень маленького размера) biggrin.gif
P.P.S. 2begon Если есть желание продолжать оскорбления, милости прошу в ПМ, а тут нефиг флудить.
Если игра не нравиться, то лучше не играть, у каждого свои предпочтения, мне вот нравяться РПГ, правда нудный и долгий кач меня тоже убивает, хотя потихоньку я к этому если и не привык, то хотя бы смирился с этих, хотя надо сказать что до релиза игра была проще, чего стоили хотя бы ДД, в которых можно было в компании людей спокойно получать деньги не заморачиваясь нудным фармом. Возможно ты выбрал не тот класс, именно поэтому я пробую разные классы что бы понять что мне больше подходит, вот например что бы не говорили про суммонеров, но лично мне они не очень понравились, да сильны, да функциональны, да самодостаточны, но их очень долго качать, кроме ПТ нужно качать еще и магию, а ее 5 видов, это все равно что качать 5 веток скиллов, да и еще 4 суммона, маги тоже не лучше, конечно им суммонов качать не надо, но они несколько хуже, да и заклинания качать все равно придеться, вот войнам проще у них только ПТ и 1 ветка скиллов, причем ДБ качать не трудно, да и много качать его не надо, а сила им нужна только что-бы больше FP было.
Что касаеться чата, то его можно поднять до половины экрана (посмотри там где то в верху или внизу должна быть кнопка), хотя на мой взгляд текст можно было бы сделать помельче, вон в ЛА2 чат тоже не большой, но его вполне хватает, т.к. сделан он более функционально.

Сообщение отредактировано Magnus - 29.06.2007 - 14:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 29.06.2007 - 19:53

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Mr. B. @ 29.06.2007 - 13:00) *
Я высказал своё мнение вот и всё, на личности переходить вовсе ни к чему. P.P.S. 2begon Если есть желание продолжать оскорбления, милости прошу в ПМ, а тут нефиг флудить.


Сам дурак - это была шутка, там смайл стоял.
А вот твое мнение не по теме - это самый настоящий флуд.
Тема про Колдуна федерации Белато, а не про игру...про игру есть другая тема.

А лезть сюда и ныть какая плохая игра, при этом неразобравшись в ней - свинство.
Сначало надо было спросить - а так ли это как ты думаешь и тока потом возмущатся.

Тут люди помогяют друг-другу и общаются в рамках понравившейся им игры
и твое неготивное мнение тут поверь никому не интересно. Уважай других хоть немного.

p.s. и не надо мне указывать что и куда мне писать - не того ты статуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 1.07.2007 - 10:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Ниразу не играл за мага беллато-вот вопрос:
Насколько он отличается от коровского мага, кто посильней будт или поинтерессней.....сумонеров несчитаем-это г.... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 1.07.2007 - 14:39

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Fatality @ 1.07.2007 - 11:05) *
Ниразу не играл за мага беллато-вот вопрос:
Насколько он отличается от коровского мага, кто посильней будт или поинтерессней.....сумонеров несчитаем-это г.... bye1.gif

Белковские маги - сапорты, коровские - боевые О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TABPO
сообщение 4.07.2007 - 11:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 301
Регистрация: 19.06.2006
Пользователь №: 14150


Хотел бы начать на новом сервере баффера, подскажите что ему нужно качать?? Я правда пока что 7 левл, так немножко побегал с секирой и луком до 5 каждую ПТ поднял и на 3 магию... А вот что из магии надо качать (воду, свет или что)??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 4.07.2007 - 14:02

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(TABPO @ 4.07.2007 - 12:40) *
Хотел бы начать на новом сервере баффера, подскажите что ему нужно качать?? Я правда пока что 7 левл, так немножко побегал с секирой и луком до 5 каждую ПТ поднял и на 3 магию... А вот что из магии надо качать (воду, свет или что)??

Все О_О
Надо иметь открытыми все школы магии + уметь носить ранж\мили броню и щит О_О

Сообщение отредактировано We_all_Die - 4.07.2007 - 14:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 4.07.2007 - 16:06

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 4.07.2007 - 15:02) *
Все О_О
Надо иметь открытыми все школы магии + уметь носить ранж\мили броню и щит О_О
Но упор надо делать на магию света, т.к. качаеться она плохо, а именно там самые лучшие баффы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 4.07.2007 - 16:33

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 4.07.2007 - 17:06) *
Но упор надо делать на магию света, т.к. качаеться она плохо, а именно там самые лучшие баффы.

Глупости, автобафф и шахты и пати кач еще никто не отменял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 4.07.2007 - 20:22

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 4.07.2007 - 17:33) *
Глупости, автобафф и шахты и пати кач еще никто не отменял...
Автобафф это да, но вот шахта и пати кач это и есть упор на светлую магию, просто например ДД магу надо качать боевую магию, войну усиленно качать скиллы ББ, а вот бафферу надо усиленно качать баффы и мало баффать себя, надо баффать всех и как можно чаще, но некоторые об этом забывают, занимаясь усиленным качем и фармом вместо того, что бы качать баффы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 4.07.2007 - 20:26

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


че-за автобафф?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 4.07.2007 - 22:24

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 4.07.2007 - 21:26) *
че-за автобафф?
Это когда груз на кнопке на ночь оставляют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 16:06