Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воин
Magnus
сообщение 11.08.2007 - 21:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Архангел @ 11.08.2007 - 20:26) *
1)я вот незнаю на кого лучше идти =\ прочитав всё до меня коечто дошло но всёравно я неопределился. Я хотелбы сам по себе быть с большой защитой но и хотябы средней атакой , подскажите на кого лучше
2) И с чем лучше бегать ( с мечём , кинжал+щит , копьё , топоры и т.д. ) или неимеет значения ?
1) У Акретов в отличии от других рас есть такой вариант, это Штурмовик, если идти через глада, то выходит универсальный перс, а именно ты получаешь бафф на защиту и блок щитом, и бафф на скорость атаки от профы глада, а так же бафф на силу атаки от профы Штурмовика (дает +30% атаки, для сравнения можно сказать что у Карателя бафф дает всего 15%), так же будет бафф на уровень защиты, но от него толку ноль т.к. уровень защиты это не сама защита это совсем другая вешь и работает она иначе, только учти что живучесть будет ощутимо меньше чем у мерка и не будет вспомогательных скиллов как у Карателя, поэтому для хорошей охоты на представителей другой рассы придеться ходить с Карателем или Спецом.
2) Различия мили оружия я уже описывал и повторяться не хочеться, если тебя это интересует можешь найти это описание на последней странице темы FAQ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архангел
сообщение 12.08.2007 - 19:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7892


А если мне пойти на глада и потом на мерценари ? Будет ли это танк с норм атаакой или будет просто перс-щит м ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 12.08.2007 - 20:29

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Архангел @ 12.08.2007 - 20:38) *
А если мне пойти на глада и потом на мерценари ? Будет ли это танк с норм атаакой или будет просто перс-щит м ?
При желании атаку можно разогнать до вполне приличного уровня, конечно же у ДД атака будет лучше, да и стоить это будет не мало, но впринципе возможно, хотя я бы не советовал при выборе перса на это расссчитывать, т.к. другие игроки будут ориентароваться только на твою профу и если ты качаясь в пати решишь показать что ты можешь неплохо подамажить, тебя вежливо попросят одеть щит и идти танковать, т.к. для нанесения дамага в группе есть ДД, которые справляються с этим лучше танка, так же как он справляеться со своими обязанностями лучше других, вобщем выбирай того, кто тебе больше нравиться, если хочешь быть не убиваемой консервной банкой, для убийства которой нужна толпа человек в 10-15, то бери Мерка, если хочешь частично сочетать защиту танка и атаку ДД, то бери Штурма, а если хочешь быть хорошим ДД с очень ценными вспомогательными скиллами, которыми можно помочь многим другим классам, то бери Карателя.

Сообщение отредактировано Magnus - 12.08.2007 - 20:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 31.08.2007 - 09:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


Подскажите плиз, я новенький совсем в этой игре.
где качаться воину после 13 лвла?
жуков и прочую дрянь в храме я завалить не могу, они походу элитные твари.
может как то чере кубик ? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 31.08.2007 - 17:34

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Cartman @ 31.08.2007 - 10:57) *
Подскажите плиз, я новенький совсем в этой игре.
где качаться воину после 13 лвла?
жуков и прочую дрянь в храме я завалить не могу, они походу элитные твари.
может как то чере кубик ? dry.gif

Там, где дают квесты... ставь банки на макрос и вперед....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 1.09.2007 - 15:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


вот возник вопрос...
правельно ли идет раскачка моего героя?
вот скрин
Прикрепленный файл  screen.JPG ( 193.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


второй вопрос - не могу пройти квест
Прикрепленный файл  2_22__2.JPG ( 30.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

помогите плиз, а то изза этого квеста все повисло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 1.09.2007 - 16:22

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Cartman @ 1.09.2007 - 16:35) *
вот возник вопрос...
правельно ли идет раскачка моего героя?
вот скрин
Прикрепленный файл  screen.JPG ( 193.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


второй вопрос - не могу пройти квест
Прикрепленный файл  2_22__2.JPG ( 30.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

помогите плиз, а то изза этого квеста все повисло.
Не совсем правильно, ты сделал то о чем я предупреждал в другой теме - запустил не профильные ПТ, конечно можно и без них играть, но ты будешь ощутимо хуже других игроков, которые эти ПТ качали и так по порядку:

1) ПТ дистанции они нужны войнам в первую очередь из-за брони, ДБ (дальний бой) броня не имеет штрафов на скорость атаки (будешь бить быстрей, повыситься ДПС, хорошенько запомни - в РФ важен не высокий дамаг, а высокий ДПС) и что самое важное дает бонус к скорости бега, тут все просто - что бы убить противника надо его догнать (или наоборот самому убежать что бы не убили), а т.к. войны деруться в ближнем бою, то скорость бега тебе очень важна (тем более что у магов других рас есть заклинание ускорения, а у акретов нету).
2) ПТ ПУ так же как и ПТ дистанции ценны из-за брони, ПУ броня как и ДБ не имеет штрафов на скорость атаки и дает значительны бонус к точности, когда ты будешь мазать по белке доджеру 9 ударов из 10 ты поймешь зачем нужна точность.
3) ПТ щита, если ты не будешь их качать можешь сразу забыть про карьеру танка, так же ты будешь дохнуть чаще остальных т.к. щит не только дает блок (при блоке ты не получаешь урона вовсе, у танков блок просто огромный, порой до 80-90% атак уходят в блок), но и значительно увеличивает общий деф.

Кстати чем дольше ты будешь ждать, тем дороже и сложнее будет потом прокачать ПТ.

Остальное впринципе нормально.

О квесте не парься, получешь уровень дадут другой и т.д. (можно иметь до 5 активных квестов одновременно), умные игроки вообще выполняют его только после 30 уровня, т.к. нет смысла дохнуть по нескольку десятков раз из-за 10 процентов опыта (если делать на том уровне, на котором получил квест) и 60-70к денег, быстрей все это с мобов получить, а потом уже прокачавшись хорошенько можно выполнить квест побыстрому для галочки, при этом умрешь всего 2-3 раза.

Сообщение отредактировано Magnus - 1.09.2007 - 16:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 1.09.2007 - 16:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


значит необходимо расскачивать мм.. ПТ "Дистанция" ?
для отого пушку покупить? =)
объясни пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 1.09.2007 - 16:48

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Cartman @ 1.09.2007 - 17:28) *
значит необходимо расскачивать мм.. ПТ "Дистанция" ?
для отого пушку покупить? =)
объясни пожалуйста
Ну вообще это личный выбор каждого качать или не качать, но если качать то возможности будут шире и не будет возникать проблем вроде того что ты пойдя валить нубов элементарно не можешь их догнать, щас у тебя уже довольно высокий уровень, но если повезет, то дистанцию можно еще разгимповать, для этого надо достать инт лук 7 уровня (требует 1 ПТ) так же не помешает купить элементарные стрелы, броню ПУ и фосфит, закупившись таким образом надо идти на самых слабых мобов с которых еще идет ПТ, далее одевай ПУ броню, бери лук, нужные стрелы (с нужной стихией, с ними урон будет ощутимо выше), врубай фосфит и стреляй, если хотя бы через минуту удастся попасть в моба, то хорошо, если нет ипользуй скилл, если и со скилла не можешь попасть или сносишь меньше 3% то тут только 2 варианта - удалить перса и перекачать заного (займет время, но не много) или качаться так до 43 и разгимповывать ПТ на гвардах, но это будет долго и дорого и лично я не уверен что получиться, с остальными ПТ проще, покупаешь ПУ на 15 уровень, ПУ броню на 16, ракеты с нужной стихией и идешь валить мобов, впринципе атака у ПУ высокая так что думаю с выбиванием 3% из средних для тебя мобов проблем не возникнет, со щитом еще проще - покупаешь щит который требует 1 ПТ, собираешь толпу одноточечных мобов (будут сносить меньше жизней) и тупо стоишь и ждешь пока не пойдут блоки, и по мере роста ПТ меняешь щиты, впринципе на начальных этапах раскачка щита стоит очень мало, т.к. мобы сносят всего по 1 за удар (а у акретов еще и броня крепче чем у других рас)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 1.09.2007 - 17:01

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


т.е. я так понимаю - начинаю нового персонажа ВОИНА.
далее беру ему пуху, и хожу с пушкой. и вроде как по мере нарастания лвла меняю то пуху то меч и щит?
вообще если раскачать вот как ты говоришь дистанцию, то танк выйдет? (ну и все остальные, ближни йзащита и щит)
напиши плиз в асю, если не сложно )
247646970
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 1.09.2007 - 18:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Cartman @ 1.09.2007 - 18:01) *
т.е. я так понимаю - начинаю нового персонажа ВОИНА.
далее беру ему пуху, и хожу с пушкой. и вроде как по мере нарастания лвла меняю то пуху то меч и щит?
вообще если раскачать вот как ты говоришь дистанцию, то танк выйдет? (ну и все остальные, ближни йзащита и щит)
напиши плиз в асю, если не сложно )
247646970
Если есть желание то можно просто перекачать перса, то есть начать нового точно такого же, при прокачке надо просто использовать по переменно различные типы оружия (дистанционное, ближнего боя, ПУ), делая упор на профильное, для война это ББ, варианты прокачки побочного ПТ много, каждый выбирает что ему нужно, оптимальный вариант это качать ПТ под шмот, так чтобы было чуть больше чем нужно на соответствующий шмот для текущего уровня, щит лучше максить (доводить до максимума на каждом уровне), т.к. чем дальше тем дороже будет прокачка, танку нужнее всего ББ и Щит (это его основные ПТ), но если захочешь поучаствовать в ПвП, то и ДБ и ПУ пригодяться.

Если есть желание можешь почитать форум игры, там не одну сотню раз обсуждалось какие ПТ надо качать, зачем и почему их надо качать...

Сообщение отредактировано Magnus - 1.09.2007 - 19:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 1.09.2007 - 20:03

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


2Magnus - я приимерно понял принцип.
а именно кач ПТ к примеру для дистанции можно и в ближнебойной броне?
или всеж какой ПТ такая и броня..
расскажи пожалуйста, в чем плюсы дистанционной брони? она же слабее по дефу.

вобщем я хочу сделать из героя, быстрого по атаке, желательно быстрого по бегу, и с высоким уровнем защиты и демага, ну короче чтоб на ПвП уложил yahoo.gif

в какой броне нада ходить?

ЗЫ - ПТ начали качатся, все сделал как ты советовал. Биииг СПС!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 1.09.2007 - 21:10

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Cartman @ 1.09.2007 - 21:03) *
вобщем я хочу сделать из героя, быстрого по атаке, желательно быстрого по бегу, и с высоким уровнем защиты и демага, ну короче чтоб на ПвП уложил yahoo.gif

Не выйдет sleep.gif хочешь мега ДД для ПвП - качай ЛаУ, мили акретов - сапорто-танки... Для сравнения, своим пуни я делал по нубу(для наглядности) 7-8к дамага, ЛаУ садит по 14-18к...
Ранж, кстати, можешь раскачать до 21 и забить (или сколько там надо, что бы поднять первый сет после 30 лвла...) либо вообще не качать т.к. после нерфа ресов и дефа, а так же добавления ранцев смысла в нем - ноль...
А на чара можешь не забивать... берешь самую фиговую Лау(помоему на 15 лвл) и вкачиваешь ЛаУ ПТ на 20... этого хватит помоему до 35+ лвла )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 1.09.2007 - 21:13

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


что такое ЛаУ ?)
т.е. я так понял, что их моего чуда толку не выйдет?
а если щит начать качать, и танка из него сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tech*
сообщение 1.09.2007 - 23:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5281


Цитата(We_all_Die @ 1.09.2007 - 22:10) *
Не выйдет sleep.gif хочешь мега ДД для ПвП - качай ЛаУ, мили акретов - сапорто-танки... Для сравнения, своим пуни я делал по нубу(для наглядности) 7-8к дамага, ЛаУ садит по 14-18к...
Ранж, кстати, можешь раскачать до 21 и забить (или сколько там надо, что бы поднять первый сет после 30 лвла...) либо вообще не качать т.к. после нерфа ресов и дефа, а так же добавления ранцев смысла в нем - ноль...
А на чара можешь не забивать... берешь самую фиговую Лау(помоему на 15 лвл) и вкачиваешь ЛаУ ПТ на 20... этого хватит помоему до 35+ лвла )


товарищ, вы бредите) ренж сет для нуборезки это самое гланое, ибо ранец, ( я так понимаю антиграв) штука вредная и в охоте совсем не помогает, щит качать танку полюбому - не раз спасет пятую точку, и мне тож интиресно что такое ЛаУ smile.gif ланчер чтоль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 2.09.2007 - 01:55

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Tech* @ 2.09.2007 - 00:58) *
товарищ, вы бредите) ренж сет для нуборезки это самое гланое, ибо ранец, ( я так понимаю антиграв) штука вредная и в охоте совсем не помогает, щит качать танку полюбому - не раз спасет пятую точку, и мне тож интиресно что такое ЛаУ smile.gif ланчер чтоль?

Ну дык )) Чтобы нубов резать хватит 1 кольца на бег ))) Лау естессно Ланчер ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 2.09.2007 - 09:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


вот кажеца пошло дело, вот только не понимаю преимуществ
скрин
Прикрепленный файл  scren.JPG ( 212.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


что делать дальше? поднимать лвл или продолжать качать ПТ (все) до моего уровня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 2.09.2007 - 12:54

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Cartman @ 2.09.2007 - 10:57) *
вот кажеца пошло дело, вот только не понимаю преимуществ
скрин
Прикрепленный файл  scren.JPG ( 212.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


что делать дальше? поднимать лвл или продолжать качать ПТ (все) до моего уровня?

лвл подымай, только с щитом... "Не классовые" ПТ надо держать на таком уровне, что бы можно было одеть пушку на свой лвл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 2.09.2007 - 14:30

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


ну а шмот какой таскать? wacko.gif
дистанционная, и пусковая очень слабая...в ближнем бою не успеваю баночки лакать...
для танка я так понимаю нужна ближнебойная..да?
тоесть ПТ к примеру на дистанционку нада держать в соответсвии пушки, "используеммой" моим героем... wacko.gif
вобщем пока поднимаю лвл..до 30.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 2.09.2007 - 16:11

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Cartman @ 2.09.2007 - 15:30) *
ну а шмот какой таскать? wacko.gif
дистанционная, и пусковая очень слабая...в ближнем бою не успеваю баночки лакать...
для танка я так понимаю нужна ближнебойная..да?
тоесть ПТ к примеру на дистанционку нада держать в соответсвии пушки, "используеммой" моим героем... wacko.gif
вобщем пока поднимаю лвл..до 30.

Если ты мили класс, то само-сабой таскать бб сет... А "Пусковые" ПТ нет смысла поднимать выше 50 (это последняя пушка и последний сет)...
Вообщем к 43 у тебя должно быть примерно:
бб-макс
ранж-либо 30, либо 53(или сколько там надо на 43 лвл сет), либо ничего ))
ПУ-50
Щит-Макс

Остальное не важно ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:05