Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воин
ManWithAGun
сообщение 3.09.2007 - 03:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12481


Нид хэлп.
как можно разгимповать дисту равную 1 на 35 лвле?
просто все лоу-лвлы у мну серые, а по красным не попадаю =((((
говорили на гвардах можно, но они у мну серые, и я тож не попадаю по ним =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 3.09.2007 - 10:23

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Cartman @ 1.09.2007 - 21:03) *
2Magnus - я приимерно понял принцип.
а именно кач ПТ к примеру для дистанции можно и в ближнебойной броне?
или всеж какой ПТ такая и броня..
расскажи пожалуйста, в чем плюсы дистанционной брони? она же слабее по дефу.

вобщем я хочу сделать из героя, быстрого по атаке, желательно быстрого по бегу, и с высоким уровнем защиты и демага, ну короче чтоб на ПвП уложил yahoo.gif

в какой броне нада ходить?

ЗЫ - ПТ начали качатся, все сделал как ты советовал. Биииг СПС!
Кач ПТ зависит от оружия, броня же играет второстепенную роль, но и ее надо выбирать с умом, ББ броня дает наибольшую защиту и бонус к точности, но имеет штраф на скорость атаки, в ней хорошо качать ПТ дефа и щита, ну и для войнов это обязательный вариант, ДБ броня дает бонус к скорости бега и не имеет штрафов на скорость атаки, она хорошо подходит для походов по нубским локациям противника и для дальних переходов пока нету антиграва, ПУ броня так же не имеет штрафов на скорость боя, дает значительный бонус к точности и бонус к скорости атаки из ПУ, использовать ПУ без ПУ брони это мазахизм т.к. в броне скорость атаки в 2-3 раза выше чем без нее, так же ПУ броня хороша для быстрой прокачки персонажа или ПТ, и на случай встречи с Доджером (персонаж обладающий высоким уворотом).


Цитата(Cartman @ 1.09.2007 - 22:13) *
что такое ЛаУ ?)
т.е. я так понял, что их моего чуда толку не выйдет?
а если щит начать качать, и танка из него сделать?
Толк есть всегда, т.к. РФ это командная игра и тут очень не многие персы могут завалить равного противника 1х1, все зависит от того, что ты хочешь от своего перса, если тебе нужен сильный ПвП перс, который будет валить большинство противников, то лучше брать Ланчера, но он прост и тупо силен, вся его сила заключаеться в паре атакующих скиллов, Каратель несколько слабее, но он более интересен, выбирать тебе, но универсала не выйдет, тебе придеться выбрать или атаку и тогда твой перс будет очень силен, но слабо защищен (хотя у ланчера имеються разные осадки) или защиту в этом случае все наоборот (возможно единственный универсал в игре это пилот со свои МАУ)


Цитата(We_all_Die @ 2.09.2007 - 02:55) *
Ну дык )) Чтобы нубов резать хватит 1 кольца на бег ))) Лау естессно Ланчер ))

Кольцо еще надо достать, и в начале всегда будет стоять выбор что купить кольцо на бег или еще одно кольцо на атаку или амулет на защиту, раскачать же ПТ дистанции можно всегда, к тому же всегда лучше иметь и то и то.

Цитата(Cartman @ 2.09.2007 - 15:30) *
ну а шмот какой таскать? wacko.gif
дистанционная, и пусковая очень слабая...в ближнем бою не успеваю баночки лакать...
для танка я так понимаю нужна ближнебойная..да?
тоесть ПТ к примеру на дистанционку нада держать в соответсвии пушки, "используеммой" моим героем... wacko.gif
вобщем пока поднимаю лвл..до 30.
Качать ПТ можно комбинированным способом, например я заметил что ПТ щита у тебя не много, это решаеться просто - одеваешь ББ бронь, щит, берешь в руки кинжал и идешь качаться, так у тебя будет сразу качаться ББ, Щит и Деф ПТ, при необходимости можно поменять кинжал на метательный нож и качать вместо ББ Дистанцию. А ты баночки не лакай, а ставь в макрос и пусть идут автоматом, и потом тебе нужно постепенно менять банки, если ты думаешь что защита брони будет так быстро расти что будет позволять держать урон мобов на одном уровне, то ты сильно ошибаешься, придеться сначала перейти с банок по 100 на банки по 250, потом 500, на заставах придеться перейти на 1000, потом на 2000, затем тебе уже будет нехватать банок по 3000 и качаться ты сможешь только в пати.

Цитата(ManWithAGun @ 3.09.2007 - 04:53) *
Нид хэлп.
как можно разгимповать дисту равную 1 на 35 лвле?
просто все лоу-лвлы у мну серые, а по красным не попадаю =((((
говорили на гвардах можно, но они у мну серые, и я тож не попадаю по ним =(
На мобах никак, на гвардах поидее только с 43 уровня, а щас можно только на игроке другой расы, при этом нужно что бы он был не танком и снял всю броню, иначе ты не выбьешь 3%, ну и конечно уровень его должен быть подходящим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 3.09.2007 - 11:00

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 3.09.2007 - 11:23) *
Кольцо еще надо достать, и в начале всегда будет стоять выбор что купить кольцо на бег или еще одно кольцо на атаку или амулет на защиту, раскачать же ПТ дистанции можно всегда, к тому же всегда лучше иметь и то и то.

Ну, раскачать то можно все, только толку от нее щас мало(чтобы вкачивать выше первого сета, дающщего +1 бега)... Как бы в серьезном замесе одевать ты ее всеравно не будешь(ибо дефа почти нет, по сравнению с тем-же Лау), ресов она теперь почти не дает, чтобы куда то бежать есть антиграв, остаеться только резать нубов...
А выбора стоять не будет )) у акретов почти все Ельки на +Бег )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 3.09.2007 - 11:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 3.09.2007 - 12:00) *
Ну, раскачать то можно все, только толку от нее щас мало(чтобы вкачивать выше первого сета, дающщего +1 бега)... Как бы в серьезном замесе одевать ты ее всеравно не будешь(ибо дефа почти нет, по сравнению с тем-же Лау), ресов она теперь почти не дает, чтобы куда то бежать есть антиграв, остаеться только резать нубов...
А выбора стоять не будет )) у акретов почти все Ельки на +Бег )))
Эльки стоят дорого и вначале проще купить просто кольцо на атаку или амуль на деф, потом лучше эльки на +атака +деф, а на бег держать отдельно на всякий случай (и потом никогда не надо пренебрегать лишними бонусами, не стоит забывать что у других рас есть не только ускорение, но и замедление, а так же классы которые могут очень значительно увеличивать скорость, так что лишний + к бегу никогда не помешает). Антиграв надо еще собрать, я ведь говорю не про то что может когда-нибудь быть, я говорю про то что можно и реально сделать здесь и сейчас, а прокачать ДБ до нормального уровня совсем не сложно и не так затратно как покупка элек на бег или антиграва. Кстати не надо забывать что нубкиллинг это основной способ заработка СР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 27.09.2007 - 19:20

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


Цитата(Magnus @ 3.09.2007 - 12:35) *
Кстати не надо забывать что нубкиллинг это основной способ заработка СР.


Забавно было наблюдать, как два карателя, работая скоординированно(видимо через ТС, делали отличный фокус на того, кого нужно) вырезали меня и еще группу моих товарищей, далеко не low lvl, 43-46 =)
дольше всех простоял я, лишь благодоря GM лечению и +4 ботинкам... В общем можно в хорошо сыгранной паре вырезать серьёзных персонажей, рубя на них тонны ЦП... Ну потратив на нас пару минут они подняли каждый около 2к ЦП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 28.09.2007 - 01:15

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(L0SER @ 27.09.2007 - 20:20) *
Забавно было наблюдать, как два карателя, работая скоординированно(видимо через ТС, делали отличный фокус на того, кого нужно) вырезали меня и еще группу моих товарищей, далеко не low lvl, 43-46 =)
дольше всех простоял я, лишь благодоря GM лечению и +4 ботинкам... В общем можно в хорошо сыгранной паре вырезать серьёзных персонажей, рубя на них тонны ЦП... Ну потратив на нас пару минут они подняли каждый около 2к ЦП

Ну это глобально(читай для рассы\гильдии) хорошо... А так на равных лвлах, группа на группу ЦП обычно распределяеться както вроде:
Лау - 60%
Мерк - 20%
Каратель - 17%
Танки и тп - все остальное )
Поэтому в верхних строчках как правило либо Лау, либо Мерки(тех кто там из за высокого ранга в расчет не берем...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.09.2007 - 10:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 28.09.2007 - 02:15) *
Ну это глобально(читай для рассы\гильдии) хорошо... А так на равных лвлах, группа на группу ЦП обычно распределяеться както вроде:
Лау - 60%
Мерк - 20%
Каратель - 17%
Танки и тп - все остальное )
Поэтому в верхних строчках как правило либо Лау, либо Мерки(тех кто там из за высокого ранга в расчет не берем...)
Странно, мне всегда казалось что Мерк и есть танк, возможно имелось в виду не Мерк, а Штурмовик (Assaulter) ?

Сообщение отредактировано Magnus - 28.09.2007 - 10:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 28.09.2007 - 14:31

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 28.09.2007 - 11:12) *
Странно, мне всегда казалось что Мерк и есть танк, возможно имелось в виду не Мерк, а Штурмовик (Assaulter) ?

Да, перепутал )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 28.09.2007 - 18:13

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


кстати, если вы посмотрите лидеров по ЦП на серверах, то в большенстве случаев это окажутся танки.
наверное даже выигрывая не своим дамагом, а своей живучестью на поле боя...
в общем необьяснимо, но факт...

p.s. может что путаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 16:09