Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Новый сервер, Кто туда и за кого?
ЗА кого играть?
ЗА кого пойдут играть сИтивики на новом сервере?
Федерация Беллато [ 31 ] ** [51.67%]
Империя Акретия [ 14 ] ** [23.33%]
Священный Альянс Кора [ 15 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 58
  
Micro Ice
сообщение 27.06.2007 - 21:37

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1009
Регистрация: 26.04.2006
Пользователь №: 13250


А где взять зелье хаоса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 28.06.2007 - 00:08

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Micro Ice @ 27.06.2007 - 22:37) *
А где взять зелье хаоса?


У героя...
Но проблема в том что оно действует недолго и дорогое и всеравно не
сможешь убить если у противника стоит автопополнение микстуркой...
если конечно у тебя один удар не больше чем его здоровье а такое может быть тока
если ваш левел отличается на 20 и больше, а тогда вы врядли встретитесь на одних локациях...
Даже если тебе удалось убить чела, то он просто востановится и все...какие проблемы-то?

Сообщение отредактировано begon - 28.06.2007 - 00:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.06.2007 - 09:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 28.06.2007 - 01:08) *
У героя...
Но проблема в том что оно действует недолго и дорогое и всеравно не
сможешь убить если у противника стоит автопополнение микстуркой...
если конечно у тебя один удар не больше чем его здоровье а такое может быть тока
если ваш левел отличается на 20 и больше, а тогда вы врядли встретитесь на одних локациях...
Даже если тебе удалось убить чела, то он просто востановится и все...какие проблемы-то?
У него может быть перс 40+, так что прихлопнет с одного удара, к тому же он елементарно может ходить за тобой и убивать всех твоих мобов или привести на тебя поровозик что бы ты умер и тогда ты потеряешь опыт при смерти + тебе снова придеться бежать на место кача, а чем выше уровень тем сложнее набирать этот опыт, вот когда ты потеряешь весь набраный за день опыт, вот тогда ты пожалеешь о том что не научился себя вести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 28.06.2007 - 09:47
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Ребят, ушли от темы-то =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.06.2007 - 11:06

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(co6r @ 28.06.2007 - 10:47) *
Ребят, ушли от темы-то =)
Так непонятно есть ли еще смысл в теме, вон например беллато на АСУ собираються свою гильду делать, и что тогда половина будет на АСУ, а половина на новом серваке ? Нет, если уж создавать гильду на новом сервере, а основная идея темы именно в этом, то нужно чтоб на новый сервер пошли все или почти все, иначе ничего не получиться, будет например 10 на новом, 8 на АСУ, 6 на Фальгоне, а еще 6 на новом сервере разбредуться по другим рассам, вот и выйдет гильдия в которой 10 человек вместо 30, а это огромная разница, т.к. с 10 и пати трудно набрать, конечно можно набрать народ со стороны, но хотелось бы чтоб основной костяк был все же из сетивиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 28.06.2007 - 11:22

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 28.06.2007 - 12:06) *
Так непонятно есть ли еще смысл в теме, вон например беллато на АСУ собираються свою гильду делать, и что тогда половина будет на АСУ, а половина на новом серваке ? Нет, если уж создавать гильду на новом сервере, а основная идея темы именно в этом, то нужно чтоб на новый сервер пошли все или почти все, иначе ничего не получиться, будет например 10 на новом, 8 на АСУ, 6 на Фальгоне, а еще 6 на новом сервере разбредуться по другим рассам, вот и выйдет гильдия в которой 10 человек вместо 30, а это огромная разница, т.к. с 10 и пати трудно набрать, конечно можно набрать народ со стороны, но хотелось бы чтоб основной костяк был все же из сетивиков.

Хорошо говоришь!!! smile.gif
Но так чтоб все были на 1 сервере за 1 рассу я думаю врятли случится... confused.gif
Имхо- зачем создавать тему про создание гильды на Асу, если в этой теме про новый серв отписываются те кто хочет создавать гильду на Асу(ссори за сыр-быр... g.gif )
Я лично заброшу фалгон и асу....даже тех чаров которые там.... smile.gif ....и пойду играть на нвоый....ток с рассой неопределился..... confused.gif ....либо акры...либо белки....
P.s. до открытия сервера осталось 4 дня...решайте реще... g.gif bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 28.06.2007 - 11:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 3280


Перейду на новый сервер, как только фаер гард снимут ( с ним чего-то впечатляюще стало лагать, я бы даже сказал тормозить (P4 3.2 GHz, 8800 GTS, 2 Gb DDR - II), независимо от настроек графики (фаерволл так же отключал).
Играть хочу за беллато, но если желающих за другую рассу будет больше, могу перейти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.06.2007 - 11:40

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 28.06.2007 - 12:22) *
Хорошо говоришь!!! smile.gif
Но так чтоб все были на 1 сервере за 1 рассу я думаю врятли случится... confused.gif
Имхо- зачем создавать тему про создание гильды на Асу, если в этой теме про новый серв отписываются те кто хочет создавать гильду на Асу(ссори за сыр-быр... g.gif )
Я лично заброшу фалгон и асу....даже тех чаров которые там.... smile.gif ....и пойду играть на нвоый....ток с рассой неопределился..... confused.gif ....либо акры...либо белки....
P.s. до открытия сервера осталось 4 дня...решайте реще... g.gif bye1.gif
Лично я пойду на новый, но старых персов не заброшу, дело в том что я пробую разные рассы и классы и сравниваю кто чем хорош, по этому пойду на новый сервер играть за рассу, которой еще не играл, а т.к. я не играл только белками, то и пойду за белок и скорее всего только за них, т.к. другие рассы будут повторением.

Кстати если мы уже определились с рассой (насколько я понял большинство за беллато), то надо узнать кто какой (или какие классы) класс выберет, чтоб не получилось так что все кинулись качать один класс, гильдия все таки должна быть сбалансированна, так же интересно кто отважиться качать крафтера (гильдии нужен хотя бы один).

Сообщение отредактировано Magnus - 28.06.2007 - 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadPooL
сообщение 28.06.2007 - 11:46

I*m Not Ok
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1422
Регистрация: 17.07.2005
Пользователь №: 8934


Цитата(Magnus @ 28.06.2007 - 12:40) *
Лично я пойду на новый, но старых персов не заброшу, дело в том что я пробую разные рассы и классы и сравниваю кто чем хорош, по этому пойду на новый сервер играть за рассу, которой еще не играл, а т.к. я не играл только белками, то и пойду за белок и скорее всего только за них, т.к. другие рассы будут повторением.

Кстати если мы уже определились с рассой (насколько я понял большинство за беллато), то надо узнать кто какой (или какие классы) класс выберет, чтоб не получилось так что все кинулись качать один класс, гильдия все таки должна быть сбалансированна, так же интересно кто отважиться качать крафтера (гильдии нужен хотя бы один).
Верно.Я сам буду за воина,хочется тупого мяса)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 28.06.2007 - 12:00

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 28.06.2007 - 12:40) *
Лично я пойду на новый, но старых персов не заброшу, дело в том что я пробую разные рассы и классы и сравниваю кто чем хорош, по этому пойду на новый сервер играть за рассу, которой еще не играл, а т.к. я не играл только белками, то и пойду за белок и скорее всего только за них, т.к. другие рассы будут повторением.

Кстати если мы уже определились с рассой (насколько я понял большинство за беллато), то надо узнать кто какой (или какие классы) класс выберет, чтоб не получилось так что все кинулись качать один класс, гильдия все таки должна быть сбалансированна, так же интересно кто отважиться качать крафтера (гильдии нужен хотя бы один).

Белато так белато...без облома.....лично я наверно пилот.... biggrin.gif (есть шанс перемониться за берса, но сомневаюсь).... tongue.gif
Название гильды тож придумал...-несудите строго ZelGd(это только первый вариант) g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadPooL
сообщение 28.06.2007 - 12:04

I*m Not Ok
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1422
Регистрация: 17.07.2005
Пользователь №: 8934


Цитата(Fatality @ 28.06.2007 - 13:00) *
Белато так белато...без облома.....лично я наверно пилот.... biggrin.gif (есть шанс перемониться за берса, но сомневаюсь).... tongue.gif
Название гильды тож придумал...-несудите строго ZelGd(это только первый вариант) g.gif
Нормальное название)Думаю может стоит создать канал в мирке,ну для клана нашего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 28.06.2007 - 14:48
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


может лучше канал в тим спике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micro Ice
сообщение 28.06.2007 - 15:29

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1009
Регистрация: 26.04.2006
Пользователь №: 13250


Цитата
Перейду на новый сервер, как только фаер гард снимут ( с ним чего-то впечатляюще стало лагать, я бы даже сказал тормозить (P4 3.2 GHz, 8800 GTS, 2 Gb DDR - II), независимо от настроек графики (фаерволл так же отключал).

Я играю на ноутбуке с гораздо более скромными характеристиками и лагов как то не наблюдается )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.06.2007 - 15:36

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 28.06.2007 - 13:00) *
Белато так белато...без облома.....лично я наверно пилот.... biggrin.gif (есть шанс перемониться за берса, но сомневаюсь).... tongue.gif
Название гильды тож придумал...-несудите строго ZelGd(это только первый вариант) g.gif
Лично я бы посоветовал название более пространное, то есть без намека на Зеленоград или на вещи строго привязанные к нашему сетевому сообществу (туманная фраза конечно получилась но точней не смог выразиться), поймите в РФ гильдия это не клан в ЛА2, в которй влезает всего 40-50 человек, в нормальную гильдию в РФ входит 100-120 человек, таким образом нам для развития гильдии так или мначе придеться брать народ со стороны, причем эти люди могут вообще не знать что есть такой город как Зеленоград или сеть НетольКо и было бы как то неприятно, когда только маленькая часть гильдии понимает что на самом деле значит ее название и откуда оно взялось, надо использовать более понятные названия вот например как уже существующая гильдия Пушистые Самураи (намек на то что рассу зовут белками) или можно не привязываться к рассе и назвать как-нибудь более брутально вроде Драконов или еще как ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZooM
сообщение 28.06.2007 - 15:38

Let me see you...
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 24.03.2004
Пользователь №: 2932


Не знаю, передо мной стоит 2 персонажа, которыми бы я играл. Это Accretia Destroyer -> Punisher или же Bellato -> Pilot MAU. Первый - машина для уничнотожения всего живого, набивание фрагов и т.д. Покататься на MAU тоже неплохой вариант, вот и выбираю. А для гильдии название ZelGD думаю не самый лучший вариант. Есть вариант "Nilben". На сколько я понял гильдия будет создана за рассу Беллато. Нилбен - согласно истории, это планета, в ходе эксперементов на который образовалась новая расса Беллато. Есть ещё варианты: Renaissace, Reality, Inforces. Ну что-то в этом роде)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.06.2007 - 15:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(ZooM @ 28.06.2007 - 16:38) *
Не знаю, передо мной стоит 2 персонажа, которыми бы я играл. Это Accretia Destroyer -> Punisher или же Bellato -> Pilot MAU. Первый - машина для уничнотожения всего живого, набивание фрагов и т.д. Покататься на MAU тоже неплохой вариант, вот и выбираю. А для гильдии название ZelGD думаю не самый лучший вариант. Есть вариант "Nilben". На сколько я понял гильдия будет создана за рассу Беллато. Нилбен - согласно истории, это планета, в ходе эксперементов на который образовалась новая расса Беллато. Есть ещё варианты: Renaissace, Reality, Inforces. Ну что-то в этом роде)
И эта машина легко тормозиться магом 30+, а потом нашинковываеться подбежавшей толпой 33-35 и может еще 1-2 присоединившимися к ним 40+. Что касаеться название, то помойму Nilben вполне подходит, конечно если такая гильдия еще не существует, а то потом замучаешься отвечать на вопрос - Вы "та самая" Nilben ? - Нет мы другая и к "той" неимеем никакого отношения. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 28.06.2007 - 15:55

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 28.06.2007 - 16:36) *
Лично я бы посоветовал название более пространное, то есть без намека на Зеленоград или на вещи строго привязанные к нашему сетевому сообществу (туманная фраза конечно получилась но точней не смог выразиться), поймите в РФ гильдия это не клан в ЛА2, в которй влезает всего 40-50 человек, в нормальную гильдию в РФ входит 100-120 человек, таким образом нам для развития гильдии так или мначе придеться брать народ со стороны, причем эти люди могут вообще не знать что есть такой город как Зеленоград или сеть НетольКо и было бы как то неприятно, когда только маленькая часть гильдии понимает что на самом деле значит ее название и откуда оно взялось, надо использовать более понятные названия вот например как уже существующая гильдия Пушистые Самураи (намек на то что рассу зовут белками) или можно не привязываться к рассе и назвать как-нибудь более брутально вроде Драконов или еще как ...

Да ZelGd это гильдия узкого круга... smile.gif
Драконов море.... confused.gif
Типо пушистых самураев ты врядли что придумаешь поинтерессней...(кстати неплохая гильда на фалгоне....ща хз как она там)... g.gif
Цитата(ZooM @ 28.06.2007 - 16:38) *
Не знаю, передо мной стоит 2 персонажа, которыми бы я играл. Это Accretia Destroyer -> Punisher или же Bellato -> Pilot MAU. Первый - машина для уничнотожения всего живого, набивание фрагов и т.д. Покататься на MAU тоже неплохой вариант, вот и выбираю. А для гильдии название ZelGD думаю не самый лучший вариант. Есть вариант "Nilben". На сколько я понял гильдия будет создана за рассу Беллато. Нилбен - согласно истории, это планета, в ходе эксперементов на который образовалась новая расса Беллато. Есть ещё варианты: Renaissace, Reality, Inforces. Ну что-то в этом роде)

Nilben тоже неахти......покрайней мере незвучит...."Нилбен"...кому как...вариантов можно придумать море.... new0_75.gif
Кстати название связанное с планетами и спутниками в полне ничего.....нужны варианты ещё...)

Сообщение отредактировано Fatality - 28.06.2007 - 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 28.06.2007 - 16:06

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 28.06.2007 - 16:55) *
Да ZelGd это гильдия узкого круга... smile.gif
Драконов море.... confused.gif
Типо пушистых самураев ты врядли что придумаешь поинтерессней...(кстати неплохая гильда на фалгоне....ща хз как она там)... g.gif

Nilben тоже неахти......покрайней мере незвучит...."Нилбен"...кому как...вариантов можно придумать море.... new0_75.gif
Кстати название связанное с планетами и спутниками в полне ничего.....нужны варианты ещё...)
Можно придумать море, но надо тогда уж решить от чего мы будем отталкиваться вот ZooM например предложил отталкиваться от истории рассы, можно основывать название на каких-либо характеристиках или отличительных чертах рассы или ассоциаций или можно придумать абсолютно ничего не значащее, но зато хорошо звучащее название, лично я предлагаю сначала сузить рамки выбрав то, на чем мы будет основывать название гильдии и уже отталкиваясь от этого придумать название предварительно оговорив сильные и слабые стороны того или иного названия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 28.06.2007 - 16:15

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 28.06.2007 - 17:06) *
Можно придумать море, но надо тогда уж решить от чего мы будем отталкиваться вот ZooM например предложил отталкиваться от истории рассы, можно основывать название на каких-либо характеристиках или отличительных чертах рассы или ассоциаций или можно придумать абсолютно ничего не значащее, но зато хорошо звучащее название, лично я предлагаю сначала сузить рамки выбрав то, на чем мы будет основывать название гильдии и уже отталкиваясь от этого придумать название предварительно оговорив сильные и слабые стороны того или иного названия.

Давайте попробуем оттолкнуться от истории рассы......ждём варианты.... g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZooM
сообщение 28.06.2007 - 16:25

Let me see you...
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 24.03.2004
Пользователь №: 2932


От истории, так от истории. Antium (Антиум) - одна из группировок Федерации Беллато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 02:55