Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горсетевая гильдия на сервере Асу, собираемся тут...
2nec
сообщение 29.06.2007 - 16:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(Magnus @ 29.06.2007 - 15:13) *
На 30х хороший фарм, если фармить умеючи, то без проблем сможете каждый набить по 3-4кк свободных денег, так же можно посоветовать вам почаще ходить в данж 31-35 (а перед этим можно в 26-30), там дают хороший шмот, который ускорит вам дальнейший кач или принесет еще несколько кк при продаже если он вам не понадобиться, некоторые вообще качаються с 33 по 36 не вылезая и данжа.


Кстати действительно на 30лвл фарм отличный, я за пол часа фарма набиваю 500к, плюс к тому пока я буду ждать остальных я набиру достаточное колличество денег, считая то что я в МАУ, мне експа не приходит, и мобы сносят максимум 50хп. А на счет данжа, спасибо за совет, надо действительно сходить туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 29.06.2007 - 16:47

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 29.06.2007 - 17:10) *
Кстати действительно на 30лвл фарм отличный, я за пол часа фарма набиваю 500к, плюс к тому пока я буду ждать остальных я набиру достаточное колличество денег, считая то что я в МАУ, мне експа не приходит, и мобы сносят максимум 50хп. А на счет данжа, спасибо за совет, надо действительно сходить туда.
Как раз нафармиш себе денег на будушее развитие (шмот, банки, апгрейды и.д.), гильдию и на походы в данж, к сожалению в данже банки тратяться очень быстро, а иногда можно просто умереть, т.к. без МАУ ты слабоват и не подходишь для данжа, то ходить скорее всего придеться в МАУ, поэтому лучше подождать 35 уровня чтоб нацепить побольше апгрейдов и иметь броню повыше, для тебя ведь все равно в МАУ опыт не идет, правда за убийство ПБ дают опыт, но я думаю не слишком много, но так или иначе, а на ремонты придеться потратиться, т.к. в данже дают только т2 камни, реже желтый шмот (если продать на ауке можно получить немного денег, но стоит он не так уж много, тут все зависит от спроса), и совсем редко дают оранжевое оружие, тут уж как повезет, вот например у кор мне не повезло дали меч СИ 35, а он у них ничего не стоит, с трудом продал за 2кк, а вот посох такой же с трудом можно купить за 10-15кк или например у акретов этот же меч можно продать за 4-8кк, так что разница очевидна, в целом же как правило расходы все же превышают доходы в данже, так что перед походом лучше все же набрать 35 лвл что бы снизить расходы, а заодно набить 1-2кк на починку МАУ.

Сообщение отредактировано Magnus - 29.06.2007 - 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 29.06.2007 - 17:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата
вот например у кор мне не повезло дали меч СИ 35, а он у них ничего не стоит, с трудом продал за 2кк


biggrin.gif

Цитата
перед походом лучше все же набрать 35 лвл что бы снизить расходы, а заодно набить 1-2кк на починку МАУ.


Разве 1-2кк хватит на ремонт? Столько тем на офф форуме видел - "ЧЕ ЗА....?? ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДОРОГАЯ ПОЧИНКА???" dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 29.06.2007 - 19:05

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(2nec @ 29.06.2007 - 12:32) *
Я 32.

ну извини smile.gif

Magnus

и чего теперь качаться одним и забыть про гильдию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 29.06.2007 - 19:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


begon (begon)
2nec (Tunec) тобишь я smile.gif
LOSER (HARIBO)

Это те люди которые которые 100 процентно вступают в гильдию, качаются можно сказать без отрыва, и копят деньги на клан, почему-то больше не кого нету. SkYTaLoN что-то не появляется в игре совсем. Что то надо делать. Люди, все кто сюда заходят, читают это все, и играют на АСУ за Беллато, не стесняйтесь smile.gif пишите тут свои ники, мы только рады будем новым людям готовым помочь нам в создании гильдии и готовые в нее вступить.

Сообщение отредактировано 2nec - 29.06.2007 - 19:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 29.06.2007 - 19:58

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


И главное готовы вам помочь прокачаться до нашего уровня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 29.06.2007 - 20:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


И не только...
smile.gif

Сообщение отредактировано 2nec - 29.06.2007 - 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 29.06.2007 - 20:46

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(2nec @ 29.06.2007 - 21:00) *
И не только...
smile.gif


отдай посох smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 29.06.2007 - 22:28

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


вроде как через денька два-три еще двое из сети хотели присоеедниться tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 29.06.2007 - 22:41

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Сволочи Арки и Коры...недают квес пройти sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 29.06.2007 - 23:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата
вроде как через денька два-три еще двое из сети хотели присоеедниться


Это же просто отлично! Мы только рады. bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.06.2007 - 14:51

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 29.06.2007 - 18:13) *
biggrin.gif



Разве 1-2кк хватит на ремонт? Столько тем на офф форуме видел - "ЧЕ ЗА....?? ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДОРОГАЯ ПОЧИНКА???" <_<
Честно говоря точно сказать не могу, т.к. не играл за пилота, но сами пилоты пишут что вроде бы полная починка стоит 600к, впринципе на 2-3 ремонта хватит, но тут многое зависит от того сколько будут сносить, учитывая уровень мобов в данже и броню голиафа я предполагаю что на максимальном, то есть 35 уровне сносить будут по 1 ну или чуть больше, боссы конечно сносят ощутимо, но ведь не все же ключи на боссов, при таком раскладе хватит на 10-20 походов в данж, за это время ты успеешь получить пару желтых шмоток, которые можно будет продать, а так же если что всегда сможешь нафармить еще денег, это другим проблематично, т.к. они качаються при этом, а им это не нужно, у тебя же с этим никаких проблем не будет.
Цитата(begon @ 29.06.2007 - 20:05) *
ну извини smile.gif

Magnus

и чего теперь качаться одним и забыть про гильдию?
Смотря о чем ты ? Одно другому не мешает, кто сказал что обязательно надо ждать всех, этак выходи что в уже сформировавшейся гильдии игроки 48+ должны ждать новичка 30+ пока он не докачаеться до их уровня... Не надо никого ждать, если есть возможность качаться одному - качайтесь, вот когда одному уже никак, тогда можно подождать остальных и качаться в пати, а до этого времени не обязательно.

P.S.: кстати вы как, на новый сервер пойдете или останетесь тут ?

Сообщение отредактировано Magnus - 30.06.2007 - 14:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 30.06.2007 - 16:50

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


я как большенство, но всё таки начитавшись рассказов про ноый сервер, всё больше склоняюсь к тому, чот бы остаться на асу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 30.06.2007 - 18:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(begon @ 29.06.2007 - 23:41) *
Сволочи Арки и Коры...недают квес пройти sad.gif

Хехе- я вчера гонял на Асу акром....в сетовой нубикам недавал квест пройти....пока какаято кора меня не кильнула dry.gif
Цитата(L0SER @ 30.06.2007 - 17:50) *
я как большенство, но всё таки начитавшись рассказов про ноый сервер, всё больше склоняюсь к тому, чот бы остаться на асу.

Эх вы.... я вот на новый....буду там пилотировать большим могучим трактором.... crazy.gif Побыстрей бы открыли....а то приходится буйствовать на старых...сервах.... и ломать мявки об кор и акров на фалгоне....и недавать нубам квест пройти на Асу.... bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 30.06.2007 - 19:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(Fatality @ 30.06.2007 - 19:28) *
Хехе- я вчера гонял на Асу акром....в сетовой нубикам недавал квест пройти....пока какаято кора меня не кильнула dry.gif

Эх вы.... я вот на новый....буду там пилотировать большим могучим трактором.... crazy.gif Побыстрей бы открыли....а то приходится буйствовать на старых...сервах.... и ломать мявки об кор и акров на фалгоне....и недавать нубам квест пройти на Асу.... bes.gif


Мои слова лишний раз подчёркиваются. Сейчас на всех серверах идёт безпредел, все ждут новый сервер, и уже не теряя ничего все 45+ не жалея денег закупаются бутылками и идут валить противоположные рассы, в основном тех кто выполняют квесты на 30-х лвлах. Когда откроют новый сервер, я уверен больше 70% тех кто убивают 30-е лвлы уйдут на новый, и играть будет спокойно. К сожалению бардак теперь начнется на новом сервере. В итоге я лишний раз убидился что гильдия на старом сервере намного лучше.

P.S. Сложно представить "ЧТО" я сейчас видел! Во время фарма, сидя в МАУ, наблюдал серый ник, тобишь акрета, не сразу поняв что это акрет тут же из ниоткуда появляется 30 с лишним акретов с корами вместе, понимаю сложно представить эту картину. Я не успев вылезти из МАУ, буквально за 2-3 секунды мне оставили 58% у моего МАУ! Я думал МАУ убьют. Я настолько этому удивился что просидел минут 5 с открытым ртом. Народу было больше чем приходит на ЧВ, если же все и дальше так поёдет, то все эти люди которые ждут открытия нового сервера(а именно эта куча народу) уйдут туда, и теперь думаю много кто со мной согласится что старые серверы останутся пустые. В итоге подчёркивается то, что гильдию лучше создавать на старом сервере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 30.06.2007 - 20:26

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(2nec @ 30.06.2007 - 20:19) *
Мои слова лишний раз подчёркиваются. Сейчас на всех серверах идёт безпредел, все ждут новый сервер, и уже не теряя ничего все 45+ не жалея денег закупаются бутылками и идут валить противоположные рассы, в основном тех кто выполняют квесты на 30-х лвлах. Когда откроют новый сервер, я уверен больше 70% тех кто убивают 30-е лвлы уйдут на новый, и играть будет спокойно. К сожалению бардак теперь начнется на новом сервере. В итоге я лишний раз убидился что гильдия на старом сервере намного лучше.

P.S. Сложно представить "ЧТО" я сейчас видел! Во время фарма, сидя в МАУ, наблюдал серый ник, тобишь акрета, не сразу поняв что это акрет тут же из ниоткуда появляется 30 с лишним акретов с корами вместе, понимаю сложно представить эту картину. Я не успев вылезти из МАУ, буквально за 2-3 секунды мне оставили 58% у моего МАУ! Я думал МАУ убьют. Я настолько этому удивился что просидел минут 5 с открытым ртом. Народу было больше чем приходит на ЧВ, если же все и дальше так поёдет, то все эти люди которые ждут открытия нового сервера(а именно эта куча народу) уйдут туда, и теперь думаю много кто со мной согласится что старые серверы останутся пустые. В итоге подчёркивается то, что гильдию лучше создавать на старом сервере.

Имхо- бред....что это за куча неведанная....? Подумаешь чуть неубили....какая разница.....это игра....игра- с враждующими расами... smile.gif ...подумаешь недают качаться....это проблема расы....раз раса непомогает своим собратьям-значит все вымрут... draz.gif ...я посодействую... megalol.gif
p.s. кто нехочет трудностей....а предпочитает жить в мире....тому дорога на новый сервер закрыта)

Сообщение отредактировано Fatality - 30.06.2007 - 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.06.2007 - 21:11

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(L0SER @ 30.06.2007 - 17:50) *
я как большенство, но всё таки начитавшись рассказов про ноый сервер, всё больше склоняюсь к тому, чот бы остаться на асу.
Цитата(2nec @ 30.06.2007 - 20:19) *
Мои слова лишний раз подчёркиваются. Сейчас на всех серверах идёт безпредел, все ждут новый сервер, и уже не теряя ничего все 45+ не жалея денег закупаются бутылками и идут валить противоположные рассы, в основном тех кто выполняют квесты на 30-х лвлах. Когда откроют новый сервер, я уверен больше 70% тех кто убивают 30-е лвлы уйдут на новый, и играть будет спокойно. К сожалению бардак теперь начнется на новом сервере. В итоге я лишний раз убидился что гильдия на старом сервере намного лучше.

P.S. Сложно представить "ЧТО" я сейчас видел! Во время фарма, сидя в МАУ, наблюдал серый ник, тобишь акрета, не сразу поняв что это акрет тут же из ниоткуда появляется 30 с лишним акретов с корами вместе, понимаю сложно представить эту картину. Я не успев вылезти из МАУ, буквально за 2-3 секунды мне оставили 58% у моего МАУ! Я думал МАУ убьют. Я настолько этому удивился что просидел минут 5 с открытым ртом. Народу было больше чем приходит на ЧВ, если же все и дальше так поёдет, то все эти люди которые ждут открытия нового сервера(а именно эта куча народу) уйдут туда, и теперь думаю много кто со мной согласится что старые серверы останутся пустые. В итоге подчёркивается то, что гильдию лучше создавать на старом сервере.
Я такое без проблем видел на Фальгоне играя за акретов, лидер рассы обьявил что собираеться народ в сеттовую на кор, я тоже пошел посмотреть что там, оказываеться около ТП акретов в сеттовой собралось 15-20 кор, которые валили еще сопротивляющихся акретов, но пополнение прибывшее из ТП (тоже 15-20 человек) погнало кор к ихнему ТП и так поидее они гоняли друг друга (сам не видел, умер у ТП кор и решил больше туда не соваться), так что на самом деле это не проблема, все дело в организации.

Вот именно что многие пойдут на новый сервер и там будет много народу, сам подумай чего ты хочешь спокойного развития в уже сформировавшейся экономике и неспешного и "увлекательного" фарма мобов или ты хочешь сам участвовать в развитии нового сервера и его экономики, а так же получать фан от стычек с противниками и массовых сражений как на ЧВ так и в походах на вражескую рассу.

И еще один повод пойти на новый сервер, это то что многие игроки тоже пойдут за белатто и начнут пилотов, то есть расса белатто станет понастоящему сильной и можно ожидать с ражений с участием 20+ МАУ, а не те что есть сейчас, на которых от силы бывает 5-7 МАУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 30.06.2007 - 21:35

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Fatality @ 30.06.2007 - 19:28) *
Хехе- я вчера гонял на Асу акром....в сетовой нубикам недавал квест пройти....пока какаято кора меня не кильнула <_<


Встретил бы я тя в реале урыл бы.
Всегда ненавидел таких как ты которые со своей ровней дрефят, а слабых обижают...
А будешь продолжать флудить - накажу.

Цитата(Magnus @ 30.06.2007 - 22:11) *
то что многие игроки тоже пойдут за белатто и начнут пилотов, то есть расса белатто станет понастоящему сильной и можно ожидать с ражений с участием 20+ МАУ, а не те что есть сейчас, на которых от силы бывает 5-7 МАУ.


так какие проблемы... ну я тоже пойду и буду на обоих...и поглядим что да как...
ведь никто не запрещает на одном премиуме иметь хоть 24перса smile.gif

Сообщение отредактировано begon - 30.06.2007 - 21:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 30.06.2007 - 21:47

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(begon @ 30.06.2007 - 22:35) *
Встретил бы я тя в реале урыл бы.


хех- ну ну...
Я не тока нубов киляю...., всех кого могу того и мочу....иначе яб многих неубил....Я Фантом-а знаешь как сложно им убивать- думаю НЕТ!!! Так что твои притензии необоснованы...пиши мне в ПМ....если притензии bye1.gif

Сообщение отредактировано Fatality - 30.06.2007 - 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.06.2007 - 21:51

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 30.06.2007 - 22:35) *
Встретил бы я тя в реале урыл бы.
Всегда ненавидел таких как ты которые со своей ровней дрефят, а слабых обижают...



так какие проблемы... ну я тоже пойду и буду на обоих...и поглядим что да как...
ведь никто не запрещает на одном премиуме иметь хоть 24перса smile.gif
Не надо так злиться и расстраиваться, не забывай это только игра (хотя часто в игре люди ведут себя так же как в жизни), конечно неприятно когда тебе мешают играть, но это часть игрового процесса и тут уж ничего не поделаешь, что касаеться убийства нубов, то тут тоже есть своя логика, видишь ли в РФ для развития важны CP, а их дают за убийство, но игра устроена так что 1х1 противника примерно своего уровня трудно убить, а значит есть два выхода: вопервых можно ходить в пати и валить игроков по одному, но пати не очень мобильна, да и собрать ее не просто, поэтому есть второй вариант - убийство нубов, и поверь когда ты захочешь войти в совет рассы или просто захочешь поднять свой статус в рассе ты точно так же будешь валить нубов.

Это хорошо что ты с нами, чем больше народу будет тем лучше, а если не понравиться можешь вернуться на АСУ, но я надеюсь что мы сможем создать гильдию и развиваться, кстати 24 персонажа нельзя иметь, т.к. на одном сервере можно создать только 3 персонажа на аккаунт, то есть даже если взять пятый сервер, то на одном аккаунте у тебя не может быть более 15 персонажей (по три на каждом из 5 серверов).

Сообщение отредактировано Magnus - 30.06.2007 - 21:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 02:39