Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горсетевая гильдия на сервере Асу, собираемся тут...
begon
сообщение 30.06.2007 - 21:58

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Magnus

Не продолжай оффтоп. Я стараюсь развиваю раздел, а вы портите. Ну хоть капельку совести имейте.

Играть надо чесно. Если боишься, что ктото накачается и тебя побьет - качайся еще сильнее и тд.
А бить слабеньких это свинство и никто меня не переубедит иначе.
Вот прокачаюсь, буду специально таких вот отлавливать и гнобить как они того заслуживают.

p.s. 1сервер-3 персонажа. Серверов 5(с новым). 3*5=15..ну нетак посчитал немного smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.06.2007 - 22:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 30.06.2007 - 22:58) *
Magnus

Не продолжай оффтоп. Я стараюсь развиваю раздел, а вы портите. Ну хоть капельку совести имейте.

Играть надо чесно. Если боишься, что ктото накачается и тебя побьет - качайся еще сильнее и тд.
А бить слабеньких это свинство и никто меня не переубедит иначе.
Вот прокачаюсь, буду специально таких вот отлавливать и гнобить как они того заслуживают.

p.s. 1сервер-3 персонажа. Серверов 5(с новым). 3*5=15..ну нетак посчитал немного smile.gif
Согласен что мои посты зачастую не отвечают теме, но согласись что и ты тоже не всегда по теме пишешь .... biggrin.gif .

Дело в том что побьют, а как раз в том что ты не сможешь его убить (собственно как и он тебя), одной прокачки мало, как я уже написал нужна пати.

А теперь по теме: лично я щитаю что в настоящий момент тема выполнила свое предназначение - вы собрались и нашли друг-друга в игре, так что можете общаться там, гильдии собственно пока нет, и потом ты сам сказал что будешь играть на новом сервере, то есть на время оставишь АСУ и поэтому вообще непонятно будет ли гильдия, вот когда будет гильдия, тогда будет смысл в теме, хотя например важные обьявления можно вывешивать и в игре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 30.06.2007 - 22:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(Fatality @ 30.06.2007 - 21:26) *
Имхо- бред....что это за куча неведанная....? Подумаешь чуть неубили....какая разница.....это игра....игра- с враждующими расами... smile.gif ...подумаешь недают качаться....это проблема расы....раз раса непомогает своим собратьям-значит все вымрут... draz.gif ...я посодействую... megalol.gif
p.s. кто нехочет трудностей....а предпочитает жить в мире....тому дорога на новый сервер закрыта)


Ты вобще о чем? О том что я жалуюсь? Между прочем если бы ты правильно читал мой текст, я "был удивлён" и никому не сказал что меня такие бесят, то что игра я и без тебя это понимаю, кроме того проблемы рассы я даже не обсуждал, откуда ты это вообще высосал? Я просто предположил что будет когда появится новый сервер. И вообще я говорил о том, что я всего лишь видел эту кучу и что лучше всего будет создать клан на одном из старых серверов, и лично по моему лучше на АСУ, и не обязательно потому что я тоже там начал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 30.06.2007 - 22:25

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 30.06.2007 - 23:19) *
Согласен что мои посты зачастую не отвечают теме, но согласись что и ты тоже не всегда по теме пишешь .... biggrin.gif .

Дело в том что побьют, а как раз в том что ты не сможешь его убить (собственно как и он тебя), одной прокачки мало, как я уже написал нужна пати.

А теперь по теме: лично я щитаю что в настоящий момент тема выполнила свое предназначение - вы собрались и нашли друг-друга в игре, так что можете общаться там, гильдии собственно пока нет, и потом ты сам сказал что будешь играть на новом сервере, то есть на время оставишь АСУ и поэтому вообще непонятно будет ли гильдия, вот когда будет гильдия, тогда будет смысл в теме, хотя например важные обьявления можно вывешивать и в игре.


Я если отхожу от темы так только в ответ на чужой оффтоп и один отсилы 2 раза...
потом уже к модераторам с личку...но ты потдерживаешь его оффотп.

Тема просто переросла в груповую, но это не повод чтоб в оффтоп превращать тему...
Если ктото захочет присоеденится а глянет- тут флуд, нехорошо sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 30.06.2007 - 22:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(Magnus @ 30.06.2007 - 22:11) *
Вот именно что многие пойдут на новый сервер и там будет много народу, сам подумай чего ты хочешь спокойного развития в уже сформировавшейся экономике и неспешного и "увлекательного" фарма мобов или ты хочешь сам участвовать в развитии нового сервера и его экономики, а так же получать фан от стычек с противниками и массовых сражений как на ЧВ так и в походах на вражескую рассу.

И еще один повод пойти на новый сервер, это то что многие игроки тоже пойдут за белатто и начнут пилотов, то есть расса белатто станет понастоящему сильной и можно ожидать с ражений с участием 20+ МАУ, а не те что есть сейчас, на которых от силы бывает 5-7 МАУ.


Может быть, но думаю из Беллато пойдёт не большн чем за акретов и за коров. А то что они начнут все пилотов, это не факт, уверен пилоты будут максимум 20-30%, а это не так уж и много, почему бы тем кто играет за пилотов не начать пилотов на АСУ? Ведь будет тоже самое что на новом. Начать на новом сервере для меня одно удовольствие, но лишь по началу, после всего сервер займёт место среди старых серверов и я потеряю лишь время в прокачке перса, в то время как на АСУ я уже смогу достигнуть до 40-45лвл пока на новом буду качаться до 35лвла.
Цитата(Magnus @ 30.06.2007 - 23:19) *
А теперь по теме: лично я щитаю что в настоящий момент тема выполнила свое предназначение - вы собрались и нашли друг-друга в игре, так что можете общаться там, гильдии собственно пока нет, и потом ты сам сказал что будешь играть на новом сервере, то есть на время оставишь АСУ и поэтому вообще непонятно будет ли гильдия, вот когда будет гильдия, тогда будет смысл в теме, хотя например важные обьявления можно вывешивать и в игре.


Гильдии нет потому что нет людей, а нет людей потому что все хотят на новом сервере...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 30.06.2007 - 22:35

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


2nec

Мне надо тут еще закончить кой-чего, как пойдешь в игру стукни в асю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайпер13
сообщение 25.11.2007 - 01:39
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20118


ААААААААААААААААААААААа,нубьё))) Приходите на Асу или Аномию,я вас всех перебью bes.gif
 ! 
Предупреждение:
За нецелесобразный пост. Читаем ]]>правила]]>


Сообщение отредактировано Рм-2 - 25.11.2007 - 10:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 25.11.2007 - 09:04

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


Цитата(Снайпер13 @ 25.11.2007 - 01:39) *
ААААААААААААААААААААААа,нубьё))) Приходите на Асу или Аномию,я вас всех перебью bes.gif
мож стоит этому "папке" батарею зарядить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 25.11.2007 - 10:27
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


на самом деле. Могет все-таки соберемся в 15 числах декабря?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALLX
сообщение 16.02.2008 - 11:02

Постоялец форума
*****

Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 628
Регистрация: 20.12.2005
Пользователь №: 11125


Гильдия жива?если да то с кем можно связаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 21:21