Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курилка раздела, или флейм
We_all_Die
сообщение 25.07.2007 - 21:17

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


На заставах это типо 213? О_о Раньше падал только на твою рассу... Хотя это могли исправить... Грубо говоря, если с этих мобов падает шмот на все 3 рассы то все норм, а если скажем в Соулусе падает шмот только на акретов - баг ))
+ есть мобы с которых реально падал шмот на все рассы, типо Лункеров или абб...
Естественно я имею ввиду инт на 30-50 лвл ) С флемов падает норм, тока толку нуль )
Дроп из за положительной разницы в лвлах не урезается, это не ла2 )) Покрайней мере так было раньше ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 25.07.2007 - 21:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 25.07.2007 - 22:17) *
На заставах это типо 213? О_о Раньше падал только на твою рассу... Хотя это могли исправить... Грубо говоря, если с этих мобов падает шмот на все 3 рассы то все норм, а если скажем в Соулусе падает шмот только на акретов - баг ))
+ есть мобы с которых реально падал шмот на все рассы, типо Лункеров или абб...
Естественно я имею ввиду инт на 30-50 лвл ) С флемов падает норм, тока толку нуль )
Дроп из за положительной разницы в лвлах не урезается, это не ла2 )) Покрайней мере так было раньше ))
Вот и мне кажеться что только на ту рассу которой при надлежит застава (213, харам, солус и т.д.), причем даже после релиза было вроде так же, но начав играть на триане столкнулся с такой ситуацией что на одно стороне холма с мобов нормально идут фраги для квеста, а на другой в двух шагах с таких же мобов фраги для квеста уже не идут, из любопытства решил потом пофармить, так вот с тех с которых трофеи дают мне падал шмот на белок (дело было в Солусе), а с тех с которых не дают падал шмот на кор (причем хорошо падал, правда упали только трое штанов, дальше я не проверял, но поидее шмот падает только корский), причем мобы 32-33 уровня, то есть явно не общие, лично у меня такое ощущение что админы или мобов перепутали или их дроп, а раз есть такая ситуация, то вполне возможно что и еще с чем-то они напутали. Насколько мне известно с релизом дром изменили, то есть теперь он как в ла2 урезаеться и поэтому теперь можно или фармить или качаться, совмещать не удаеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 26.07.2007 - 02:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата
лично у меня сложилось такое впечатление что на Триане дроп ниже чем на остальных серверах


Я тоже такую фичу замечал, и при чем не раз. Сразу много мысле по этому поводу.
Я когда фармил, было дело, 4 часа не вылезая из-под компа, принципиально, надеясь выбить хотя бы белый шмот, он мне так и не выпал. К вечеру начав опять фармить, за 15 минут выбил ИНТ огнестрельную на 40-й, и Ноги на 39-й ББ белые, и всё, после чего фарм остановился. В период с 36-го по сию минуту ни одного щмота за фарм, и ни одного оружия даже белого. Но деньги мне всё равно шли, я присмотрелся на цены в магазине на трофеи(ресурсы) некоторые из них стоят гораздо дороже чем продавать их просто NPC. И я начал продавать их на аукционе, денег прикопил хорошенько, после чего цена на ресурсы сильно стала падать. После ваших разговоров мысль возникла, может ли быть так, что фарм уменьшили лишь поначалу, для того, чтобы люди можно сказать богатели на ресурсах? Просто если заметить стоимость пачки скажем Варм'а на фальгоне, и стоимость на Триане, то средняя цена от продажи в магазин сильно колеблется, в пределах 100-150к(тоесть продавай Вирм в магазин на фальгоне, я получаю прибыль по сравнению с ценой на аукционе, а продавая Вирм на Триане я теряю деньги относительно цен на аукционе), тоесть лично мне кажется что когда цена на ресурсы упадёт, и их станет гораздо больше, то тогда вернут нормальные рейты фарму. Если не прав - поправьте. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 26.07.2007 - 09:59

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 26.07.2007 - 03:22) *
Я тоже такую фичу замечал, и при чем не раз. Сразу много мысле по этому поводу.
Я когда фармил, было дело, 4 часа не вылезая из-под компа, принципиально, надеясь выбить хотя бы белый шмот, он мне так и не выпал. К вечеру начав опять фармить, за 15 минут выбил ИНТ огнестрельную на 40-й, и Ноги на 39-й ББ белые, и всё, после чего фарм остановился. В период с 36-го по сию минуту ни одного щмота за фарм, и ни одного оружия даже белого. Но деньги мне всё равно шли, я присмотрелся на цены в магазине на трофеи(ресурсы) некоторые из них стоят гораздо дороже чем продавать их просто NPC. И я начал продавать их на аукционе, денег прикопил хорошенько, после чего цена на ресурсы сильно стала падать. После ваших разговоров мысль возникла, может ли быть так, что фарм уменьшили лишь поначалу, для того, чтобы люди можно сказать богатели на ресурсах? Просто если заметить стоимость пачки скажем Варм'а на фальгоне, и стоимость на Триане, то средняя цена от продажи в магазин сильно колеблется, в пределах 100-150к(тоесть продавай Вирм в магазин на фальгоне, я получаю прибыль по сравнению с ценой на аукционе, а продавая Вирм на Триане я теряю деньги относительно цен на аукционе), тоесть лично мне кажется что когда цена на ресурсы упадёт, и их станет гораздо больше, то тогда вернут нормальные рейты фарму. Если не прав - поправьте. smile.gif
Тоже столкнулся с такой ситуацией что долго фармлю и одни ресы и ключи, в лучшем случае падает 1-2 белых шмотки и все, а в другой раз начинаю фармить, так шмот идет только так, причем не только белый, но и фиолет (инт тока никак не идет), лично я как лекарство могу предложить смену места фарма, может это не так, но мне кажеться что когда я меняю место фарма шмот начинает идти лучше... Врятли все дело в ресурсах, не думаю что админы опустяться до мелких махинаций на ауке, тем более различие цен скорее всего связано со спросом, щас сервер развиваеться поэтому есть спрос на ресурсы, игрокам нужны патроны, шмот, а крафтерам нужно качать ПТ, вот и выходит что спрос на ресурсы большой, скорее всего если дроп действительно опустили (вещественных доказательств что он ниже чем должен быть ведь нету, только домыслы и ощущения), и опустили сознательно (это может быть обычная ошибка, не ту цифру поставили, вот дроп и понизился), то скорее всего по более прозаической причине - что бы больше народу покупали платные акки и больше пользовались шопом, но как бы там ни было остаеться только надеяться что дроп вернут до его нормального уровня.

Сообщение отредактировано Magnus - 26.07.2007 - 10:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 27.07.2007 - 08:19


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Magnus @ 26.07.2007 - 10:59) *
остаеться только надеяться что дроп вернут до его нормального уровня.

biggrin.gif хочется... 2 часа вчера фармил, выпали только Портки Белок 40 лвл, хотя я играю за Кора и Плоский Перстень Воды 6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.07.2007 - 21:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Hard Wolf @ 27.07.2007 - 09:19) *
biggrin.gif хочется... 2 часа вчера фармил, выпали только Портки Белок 40 лвл, хотя я играю за Кора и Плоский Перстень Воды 6.
Читая форум игры начинаешь думать что РФ просто наполнена багами, ошибками и недочетами, как сказал один человек на том же форуме создаеться такое ощущение что мы находимся в состоянии постоянного бета-теста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 29.07.2007 - 17:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Помогите ПЖ!!! Попал в безвыходную ситуацию. Все на счет того же фарме. В общем я щас на Этере, сам 42лвл, фармлю на Хобо-стволах и Хобо-мечах, я ланч, собираю по 3-4 Хобо, собственно убиваю, и за 20 минут такого фарма я фармлю 400к в магаз! В инвентаре осталось 600к, пока не поздно решил написать, можно с этим что нибудь сделать? Может я не там и не так фармлю? Я так понимаю если купить инт ПУ или инт шмотки, то (может быть) буду набивать столько же сколько трачу на бутылки. Я не представляю что можно сделать. Слышал что Этер как раз таки то самое место для "райского" фарма, но как я уже говорил уходит по 400к за 20 минут. Пробовал на предателях, практически тоже самое, ухожу в минус, не в такой большой, но ухожу, собственно поэтому я щас и на Этере. Я в недопонимании, всегда думал что фарм имеет понятие "заработок". sad.gif

P.S. Сразу скажу, те кто хочет написать "достало нытьё" можете это не писать, я буду просто игнорить, и принимать только советы. Те кто так думают, никогда не попадали в такую ситуацию, я не нуб, и прикрасно знаю где и как зарабатывать деньги, но в данный момент моё положение крайне жесткое. (это так, для безопасности biggrin.gif )

Сообщение отредактировано 2nec - 29.07.2007 - 17:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 29.07.2007 - 19:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 29.07.2007 - 18:02) *
Помогите ПЖ!!! Попал в безвыходную ситуацию. Все на счет того же фарме. В общем я щас на Этере, сам 42лвл, фармлю на Хобо-стволах и Хобо-мечах, я ланч, собираю по 3-4 Хобо, собственно убиваю, и за 20 минут такого фарма я фармлю 400к в магаз! В инвентаре осталось 600к, пока не поздно решил написать, можно с этим что нибудь сделать? Может я не там и не так фармлю? Я так понимаю если купить инт ПУ или инт шмотки, то (может быть) буду набивать столько же сколько трачу на бутылки. Я не представляю что можно сделать. Слышал что Этер как раз таки то самое место для "райского" фарма, но как я уже говорил уходит по 400к за 20 минут. Пробовал на предателях, практически тоже самое, ухожу в минус, не в такой большой, но ухожу, собственно поэтому я щас и на Этере. Я в недопонимании, всегда думал что фарм имеет понятие "заработок". sad.gif

P.S. Сразу скажу, те кто хочет написать "достало нытьё" можете это не писать, я буду просто игнорить, и принимать только советы. Те кто так думают, никогда не попадали в такую ситуацию, я не нуб, и прикрасно знаю где и как зарабатывать деньги, но в данный момент моё положение крайне жесткое. (это так, для безопасности biggrin.gif )
С фармом действительно сложная ситуация, лично я могу предложить только один вариант - фармить Шутти, с них падают карты Сеттовой и Вулкана, продаються по 43к + ракеты и куча другова барахла, на мой взгляд в сумме выходит куда больше чем с хобо, правда с хобо есть шанс выбить шмотку, но он не велик так что стабильный дроп с Шутти думаю будет куда выгоднее, так же поидее можно фармить опытных бруталов, но тут я не знаю подходят они по уровню или нет. Кстати может имеет смысл создать отдельную тему в которой можно было бы обсуждать различные варианты фарма и вообще способы заработка игровой валюты ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 29.07.2007 - 23:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(Magnus @ 29.07.2007 - 20:12) *
Кстати может имеет смысл создать отдельную тему в которой можно было бы обсуждать различные варианты фарма и вообще способы заработка игровой валюты ?


Согласен, проблема с фармом возникает неоднократно (не имея ввиду только себя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 30.07.2007 - 00:41

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Хобо помоему не имеют стихии... => для лау нет смысла их фармить, ибо помоему АоЕ ракет на физ дамаг нету... На Езере чары 47+ фармят Калиан и абб, а Хобо = Бруталам )
Попробуй найти танка, поставте рандом лут и все О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 30.07.2007 - 09:43


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Magnus @ 29.07.2007 - 20:12) *
фармить Шутти, с них падают карты Сеттовой и Вулкана, продаються по 43к + ракеты и куча другова барахла,

Поддерживаю, сам фармлю на Шути... с надеждой, что выпадет хорошая карта...
sad.gif на Хобо-стволах и Хобо-мечах выпадают хорошие предметы для других рас, но только не для моей... может я не один такой в своей беде??? Появилась даже идея может устроить "Рынок" между расами.. некоторые утверждают, что это не возможно) Просто жалко, что приходится продавать золотые вещи 41-45 лвл за копейки...

Если вы нашли шмот другой расы, отписываетесь на форуме, дальше находите собрата по несчастью смотрите, что есть у него, и если его шмот устраивает вас, а его устраивает ваш шмот вы просто списываетесь и дальше встретиться на договоренной территории с указанием координат, и просто скидываете шмот (сек. 15 он не исчезнет точно...) может и бредовая идея...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.07.2007 - 10:06

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 30.07.2007 - 00:46) *
Согласен, проблема с фармом возникает неоднократно (не имея ввиду только себя).
Кстати насколько я понял у тебя весь шмот белый, так вот часть проблемы в этом, если белая броня то это еще терпимо, хотя лучше когда хотя бы часть брони инт (кстати говорят что в РФ существует бонус за сеты, то есть если одеть все 37 то защита будет выше чем если часть 35, часть 37, а часть 39, правда сам я этого не проверял), а вот ПУ белая это совершенно не допустимо, на 42 уровне минимум должен быть СИ напалм с 2-3 невежества, а в идеале СИ ракетомет 45->40-42.
Цитата(Hard Wolf @ 30.07.2007 - 10:43) *
Поддерживаю, сам фармлю на Шути... с надеждой, что выпадет хорошая карта...
sad.gif на Хобо-стволах и Хобо-мечах выпадают хорошие предметы для других рас, но только не для моей... может я не один такой в своей беде??? Появилась даже идея может устроить "Рынок" между расами.. некоторые утверждают, что это не возможно) Просто жалко, что приходится продавать золотые вещи 41-45 лвл за копейки...

Если вы нашли шмот другой расы, отписываетесь на форуме, дальше находите собрата по несчастью смотрите, что есть у него, и если его шмот устраивает вас, а его устраивает ваш шмот вы просто списываетесь и дальше встретиться на договоренной территории с указанием координат, и просто скидываете шмот (сек. 15 он не исчезнет точно...) может и бредовая идея...
Да, то что межрассового рынка нет это плохо, теряеться куча отличного шмота. Передать вешь от одного перса другому не получиться, это раньше как-то обсуждали, поидее когда ты бросишь вешь на землю, игрок другой рассы уже не сможет ее поднять и она просто исчезнет если ты ее не поднимешь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 30.07.2007 - 10:40


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Magnus @ 30.07.2007 - 11:06) *
Передать вешь от одного перса другому не получиться, это раньше как-то обсуждали, поидее когда ты бросишь вешь на землю, игрок другой рассы уже не сможет ее поднять и она просто исчезнет если ты ее не поднимешь ...

может, стоит попробовать на какой-нибудь не нужной стружке))) все в жизни бывает))

Сообщение отредактировано Hard Wolf - 30.07.2007 - 10:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.07.2007 - 12:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Hard Wolf @ 30.07.2007 - 11:40) *
может, стоит попробовать на какой-нибудь не нужной стружке))) все в жизни бывает))
Попробовать-то конечно можно, но врятли получиться, лично я не думаю что разработчики не предусмотрели такой вариант, для примера можно привести квесты на сбор определенного лута с мобов, ведь статус квеста не растет если нужный предмет передает другой игрок или если он его кидает, а ты подбираешь, так же как если ты сам кидаешь и подбираешь, единственный вариант это лут с моба, пока он не подобран, он считаеться ничей и его может поднять любой игрок, так например совместно выполняеться квест на карты с Шутти, валят их совместно, а потом каждый поднимает нужные ему карты (лучше это делать в пати 36+39, т.к. в этом случае карты нужны разные и соответственно нету конкуренции)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 30.07.2007 - 14:16

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Да, черный рынок решал бы проблему, даже если бы его засунуть в другой конец игры, и даже если туда ооочень сложно было бы добраться, или скажем большой % ставки, я думаю он бы всё равно помог. А вот на счет полного сета, я знаю что он даёт бонус, и хожу только в целом сете, даже если не ради бонуса, то хотя бы ради того чтобы не выглядеть клоуном. smile.gif

Цитата
а вот ПУ белая это совершенно не допустимо, на 42 уровне минимум должен быть СИ напалм с 2-3 невежества, а в идеале СИ ракетомет 45->40-42.


Этим я и занимаюсь, я на такую игрушку и пытаюсь нафармить. sad.gif

Кстати информация - вчера с каким то парнем в игре качались, начали говорить о фарме, так вот он был 40лвл, фармил дня 3-4 на бруталах, говорит набил за все эти дни около 50кк smile.gif самое интересное что он говорит падают пухи одна за одной, и он сам мне через трейд показывал ИНТ стр ПУ 45 на увеличение крита, и сет ИНТ на 45. confused.gif

P.S. ПУ 40 фиолет-вампиризм + 3-4 талика Разрушения не выход?

Сообщение отредактировано 2nec - 30.07.2007 - 14:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 30.07.2007 - 15:55

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(2nec @ 30.07.2007 - 15:16) *
Кстати информация - вчера с каким то парнем в игре качались, начали говорить о фарме, так вот он был 40лвл, фармил дня 3-4 на бруталах, говорит набил за все эти дни около 50кк smile.gif самое интересное что он говорит падают пухи одна за одной, и он сам мне через трейд показывал ИНТ стр ПУ 45 на увеличение крита, и сет ИНТ на 45. confused.gif

P.S. ПУ 40 фиолет-вампиризм + 3-4 талика Разрушения не выход?

Разве такие бывают О_О
Короче выход:
ГМ бафф на додж+две серьги по 15 додж, +пушка 10 додж(в идиале Си на додж +4) +ботинки +4 белые, лучше еще два кольца на додж... это будет порядка 120 доджа, этого должно хватить что бы вменяемо фармить ) Надо любыми способами стремится поднять додж до 135 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 30.07.2007 - 16:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


1. Что есть "додж"?
2. Чтобы купить всё из перечисленного, нужно фармить, что у меня и не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 30.07.2007 - 16:57

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(2nec @ 30.07.2007 - 17:21) *
1. Что есть "додж"?
2. Чтобы купить всё из перечисленного, нужно фармить, что у меня и не получается.

1.Уворот.
2. Все эти шмотки обойдутся максимум в 2-3 кк )
Додж серьги помоему по 150к, кольца тоже(нипомню есть ли обычные, а не эле.. помоему были..), талкики грации стоят максимум по 100-200к + падают в БД, пушку фиолетовую для начала мона взять )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 31.07.2007 - 00:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Как я уже писал у меня в инвентаре 600к, на данный момент меньше т.к. все уходит на осадки и ракеты для кача, почти 45лвл, так что ситуация немножко меняется, поможет ли додж на 45-м фармить? И где лучше фармить на данном лвле? Я думал на предов идти.

P.S. В инвентаре много всякого мусора на 15-20кк, но никто его не покупает, если постараюсь продать всё, может удастся раскрутиться.
P.P.S. Magnus кажется тебя видел на Триане. bye1.gif

Сообщение отредактировано 2nec - 31.07.2007 - 00:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giggs_11
сообщение 31.07.2007 - 16:50

Частый гость
***
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 257
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2578


Народ. Для чего нужен куб изобретателя?
А то нигде об этом не нашёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 04:11