Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> F-1 Season 2007 / 9.GP Великобритания/Сильверстоун
вопросы по ГП Великобритании
Если бы не старт с пит-лейна Массы, то он...
был в итоге выше [ 11 ] ** [100.00%]
остался бы на прежней позиции [ 0 ] ** [0.00%]
финишировал бы хуже [ 0 ] ** [0.00%]
Если бы не задержка на пит-стопе Хемильтона, то он...
был в итоге выше [ 1 ] ** [9.09%]
остался бы на прежней позиции [ 8 ] ** [72.73%]
финишировал бы хуже [ 2 ] ** [18.18%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
InFerNo_ALoNSE
сообщение 10.07.2007 - 13:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(GOSU_Spartak @ 10.07.2007 - 13:01) *
Думаю Масса был бы в итоге третий или второй, а насчёт заминки Хэмильтона, так он бы остался впереди Кима после первого пит - стопа, но долго он бы не продержался. Но правда он бы дал оторваться Алонсо, что было бы не очень, так что слава Богу , что заминка была smile.gif

Кстати без заминочки этой.. Алонсо было бы легче сделать большой отрыв, так что Это сыграло наруку Феррари...
А щас будут тесты в Спа!
И кстати можно было бы в этой же теме создать 3ий опрос - герой ГП, для разнообразия... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAkSim_ZELAN
сообщение 10.07.2007 - 18:06

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 348
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16574


судя по опросу, то получается все уважают Массу, но в тоже время некоторые все жежелают обосрать Хемильтона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 10.07.2007 - 18:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Цитата(MAkSim_ZELAN @ 10.07.2007 - 19:06) *
судя по опросу, то получается все уважают Массу, но в тоже время некоторые все жежелают обосрать Хемильтона.

Вот ты проголосовал, что Хэмильтон вообще приехал бы хуже, почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAkSim_ZELAN
сообщение 10.07.2007 - 18:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 348
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16574


Цитата(GOSU_Spartak @ 10.07.2007 - 19:25) *
Вот ты проголосовал, что Хэмильтон вообще приехал бы хуже, почему?

только из за своей ненависти к нему. Непойми откуда свалился на голову, да еще и рыпаться резко начал, в хорошо подготовленной для этого года команде. Короче нахаляву выплыл мусолить всем глаза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 10.07.2007 - 18:56
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Хемильтон попал в топ-команду, думаю Сато попав бы на его место ехал бы лучше.
Не зря коментатор заметил в одном из ГП что Хемильтон никого не обгонял, просто занимал лучшие позиции на старте и дальше ехал.


InFerNo_ALoNSE с пожеланиями в другую тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 11.07.2007 - 15:29

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


Цитата(Deny F @ 10.07.2007 - 19:56) *
Хемильтон попал в топ-команду, думаю Сато попав бы на его место ехал бы лучше.
Не зря коментатор заметил в одном из ГП что Хемильтон никого не обгонял, просто занимал лучшие позиции на старте и дальше ехал.

Хемильтон едет лучше чем Алонсо на большинстве трасс. Тоесть ты хочешь сказать что Алонсо посути вобще сольет любому гонщику в формуле при равных условиях? Не забывай что он всетаки имеет 5 лет опыта и 2 титула. Не будет Сато ехать лучше Хемильтона.
То что говорит коментатор это все фигня. В формуле вобще мало обгонов, особенно в группе лидеров. Основные обгоны за счет тактики. А Хемильтон на всех гонках едет в группе лидеров и кого он должен обгонять ? Неужеле он будет бороться с напарником ??? нет конечно. Обогнять Феррари.... не было возможности просто такой, потому и не обгонял.
"Просто занимал лучшие позиции " ты считаешь что занимать лучшие позиции просто ? я считаю что для этого нужно хорошо поработать и реально уметь ездить.
Попадание Хема в топ команду вполне обоснованно. Маки на него уже давно "положили глаз". И Хемильтон оправдывает их ожидания на все 100%, он реально деалет максимум из своего мастерства. А опыт придет со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 11.07.2007 - 16:27
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Посмотри что творил Масса, он обгонял всех и вся, да они были слабее, но он прорывался.
Посмотри как едет Сато, возьми хотя бы ГП США и ГП Канады. Супер Агури едет лучше чем половина остальных команд, между прочим некоторые по сути сильнее их.
Я уверен что если посадить всех пилотов за болид макларена то несколько пилтов точно проедут лучше чем Хемильтон. Коментатор ошибается, но не всегда...где хоть один обгон Хемильтона?
Посмотри как он поехал после 1 пит-стопа, ему залили меньше чем было изначально, резина была такая же по составу как и со старта. Да он просто офигел от атак Кими, его еще ни разу никто так не атаковал. Имея лучшую машину и хорошего, но стабильного пилота можно выиграть всё что угодно. Не считаю что сейчас есть действительно достойные пилоты, да они хороши. Кто-то опытнее, кто-то лучше пилотирует...но уже нет самых-самых... поэтому на самом деле в современной формуле представлено ряд хороших пилотов, но не более.

Сообщение отредактировано Deny F - 11.07.2007 - 16:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 11.07.2007 - 17:08

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата
где хоть один обгон Хемильтона?


]]>https://www.youtube.com/watch?v=D_2HC3Fn6YE]]>
И, заметьте, холодные, неприкатанные шины и никакой "пристрелки" на Роберта

А вот этот: ]]>https://www.youtube.com/watch?v=rwJuNO47E8E]]>
не про Ф1, но всё-же, обгон очень смелый и красивый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 11.07.2007 - 17:13

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


Ну ты рассуждаешь так словно формулу недавно начал смотреть. Конечно Масса прорывался потомучто трасса в Сильверстоуне очень широкая и давоьлно скоростная, там многое зависит именно от максимальной скорости. И обгонял Масса именно за счет мощности движка а не за счет пилотажа. БМВ Кубицы он так и не смог пройти... Потому что с БМВ всетаки потяжелее тягаться, там не так сильна разница. Насчет обогнов Хемильтона читай еще раз что я написал.
Да я не спорю что Хем понервничал когда Райконен его атаковал, но всеже он не уступил на трассе и не ошибся, Хотя Кимми был быстрее. Что уже само по себе достойно уважения. И стартовал Хемильтон очень грамотно. Еще раз посмотри! Что случилось после пита, можно только предпологать. Как говорит сам Хемильтон, у него были проблеммы с балансом, что вполне вероятно, ведь баланс они меняют в зависимости от того сколько топлива залито. Думать о силе других гонщиков можно сколько угодно, но это так и останеться предположениями. В топ команды просто так не попадают и стать напарником одного из лучших гонщиков последних лет это большая ответсвенность. Но Хемильтон тем не менее не уходит в тень Алонсо и даже более того составляет Алонсо реальную конкуренцию.
Deny F А почему ты так негативно отзываешься о Хемильтоне ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 11.07.2007 - 21:50

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Deny F @ 11.07.2007 - 16:27) *
Посмотри что творил Масса, он обгонял всех и вся, да они были слабее, но он прорывался.
Посмотри как едет Сато, возьми хотя бы ГП США и ГП Канады. Супер Агури едет лучше чем половина остальных команд, между прочим некоторые по сути сильнее их.
Я уверен что если посадить всех пилотов за болид макларена то несколько пилтов точно проедут лучше чем Хемильтон. Коментатор ошибается, но не всегда...где хоть один обгон Хемильтона?
Посмотри как он поехал после 1 пит-стопа, ему залили меньше чем было изначально, резина была такая же по составу как и со старта. Да он просто офигел от атак Кими, его еще ни разу никто так не атаковал. Имея лучшую машину и хорошего, но стабильного пилота можно выиграть всё что угодно. Не считаю что сейчас есть действительно достойные пилоты, да они хороши. Кто-то опытнее, кто-то лучше пилотирует...но уже нет самых-самых... поэтому на самом деле в современной формуле представлено ряд хороших пилотов, но не более.

Ты не учёл самого главного - это его домашняя трасса и он ехал на приделе! spiteful.gif
Если бы Хэм и Кова посадить за рено или Мак - результат будет совподающим... Оба пилота вышего уровня... Но для доказательства увидем второе ГП без настроек Ферни... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 12.07.2007 - 02:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Цитата(Deny F @ 11.07.2007 - 17:27) *
Не считаю что сейчас есть действительно достойные пилоты, да они хороши. Кто-то опытнее, кто-то лучше пилотирует...но уже нет самых-самых... поэтому на самом деле в современной формуле представлено ряд хороших пилотов, но не более.

Всё , за эту фразу, твоё мнение , не знаю , как для остальных, но для меня точно, уже НИКАКОЕ.
Ты думаешь талантливых гонщиков больше нет? Так зачем смотришь Формулу 1? Просто по привычке или что?
А теперь про Хэмильтона... Да, он немного совершает обгонов . Да, он не выглядит таким уж эффектным на трассе. Но ,как видишь ,почему-то он лидер чемпионата, притом управляя одной и той же машиной, что и прошлогодний чемпион мира. Что-то ведь это значит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 12.07.2007 - 09:04
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


А в чем проблема ребята? я назвал Хемильтона хорошим и стабильным пилотом, так же я сказал что таких пилотов несколько. Смотрю типа интересно что будет происходить, немного болею за ферров, за Сато. Вообщем-то просто смотрю что и как происходит, особых любимчиков нет (ушли уже).
Такая же машина говоришь, но только она не ломается как у Кими в прошлом году. Между прочим!!! Кими в прошлом году ехал очень круто, если помните, но только когда машина не ломалась, так же как и Масса на этом ГП.
Всё потому что планка уровня пилотов упала (может не намного), Вы считаете что это максимум, и поэтому кто-то болеет за одних, кто-то за других, мне лично кажется что все Пилоты в той формуле что мы смотрим не достаточно хороши, вот и всё так что Ваши "наезды" просто бессмысленны wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 13.07.2007 - 10:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(GOSU_Spartak @ 12.07.2007 - 02:28) *
Всё , за эту фразу, твоё мнение , не знаю , как для остальных, но для меня точно, уже НИКАКОЕ.
Ты думаешь талантливых гонщиков больше нет? Так зачем смотришь Формулу 1? Просто по привычке или что?
А теперь про Хэмильтона... Да, он немного совершает обгонов . Да, он не выглядит таким уж эффектным на трассе. Но ,как видишь ,почему-то он лидер чемпионата, притом управляя одной и той же машиной, что и прошлогодний чемпион мира. Что-то ведь это значит?

То, что он не уважает Остальных...
Алонсо ему помогал, обучал, подсказывал(делал из него гонщика не GP2, а F1) давал ему свои настройки... По началу Фонц был впереди, но когда возникли проблемы, то Льюис его естественно обошол... Учитывая всё это Хэмильтон не пошел на уступки и теперь будет настраивать болид сам как на Великобританию(Это его худший ГП) На столько времени он ещё не в одном ГП не отстовал... Это я говарю для доказательств...
Вполне возможно в Евпропе повториться таже история. g.gif
Цитата(GOSU_Spartak @ 13.07.2007 - 13:53) *
Надо надеяться smile.gif Хотя насчёт настроек это пока только слухи, но Алонсо действительно был быстрее , чем обычно, по сравнению с Фэмильтоном...

Если на ГП всё повториться - значит так и есть... <_< Если нет, то я вздохну и буду радоваться за Хэмильтона!

Сообщение отредактировано InFerNo_ALoNSE - 13.07.2007 - 15:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 13.07.2007 - 13:53

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Цитата(InFerNo_ALoNSE @ 13.07.2007 - 11:05) *
Вполне возможно в Евпропе повториться таже история. g.gif

Надо надеяться smile.gif Хотя насчёт настроек это пока только слухи, но Алонсо действительно был быстрее , чем обычно, по сравнению с Фэмильтоном...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.05.2024 - 02:07