Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Правила и новости раздела, Читать всем!
Deny F
сообщение 2.07.2007 - 23:06
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Правила раздела "Автоспорт"



Запрещён сленг udaff.com, а также иные намеренные коверкания русского языка.


Модераторы раздела настоятельно советуют всем без исключения применять "спойлер" в больших постах.

Администрация оставляет за собой право изменять Основные правила раздела.


Помимо основных правил раздела, модератор или администрация имеют право закрыть тему\изменить пост другого участника по иным причинам, возникшим в процессе обсуждения.

Все предложения по изменению состава и наполнения раздела исключительно в приват модераторам.

Часть тем закрыта.
Темы "]]>Результаты]]>" "]]>СЛУХИ]]>" "]]>Пресс-релизы, Интерьвью, Публикации...]]>" закрыты. Подобные посты рекомендую писать в теме "]]>Формула-1]]>"

Тема "]]>Новости: F-1, GP2, DTM, F-Renault...]]>" закрыта временно, после удаления постов посвященных Формуле 1. Для таких постов есть выше указанная тема "]]>Формула-1]]>"

Тема "]]>Всё о Автодромах и не только]]>" закрыта, теперь тематические посты по этой теме рекомендую писать в тему "]]>FIA]]>"

Остальные темы закрыты по ненадобности.

Часть постов поправлена. Меня как Модератора раздела не устраивает испражнение вместо нормального русского языка. По крайней мере я настаиваю на правильном написании предложений, исключая сленга (в ограниченных количествах). Хотя опять же советую имена и фамилии писать с большой буквы.

Сообщение отредактировано Deny F - 2.07.2007 - 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.03.2025 - 20:52