Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько времени вы уделяете своим детям?
Радист
сообщение 6.08.2007 - 16:25

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


заране извиняюсь, если не тот раздел, просто этот раздел посещают большее количество родителей

Навееял тему этот рассказ:
Цитата
Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап… - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами....
]]>http://www.liveinternet.ru/users/1639557/post41360932/]]> ©

Есть своя точка зрения, выскажусь позже...


сюда пересите... нашёл раздел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
24-25
сообщение 6.08.2007 - 16:55

24-25
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2588
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 335


Ну своих детей пока нет, однако хочу сказать большое спасибо своим родителям ибо никогда не ощущал недостаток внимания, любви или заботы...

Правда ныне это внимание уже начинает напрягать ибо становится черезмерно навящивым

Сообщение отредактировано 24-25 - 6.08.2007 - 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
переведенцева
сообщение 13.08.2007 - 13:03

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 11.08.2007
Пользователь №: 21169


Мой сынуля ещё мал, поэтому времени ему уделяю много. А потом... Когда будет посамостоятельней, времени выделять буду по необходимости. "Брошенкой" он не будет, это точно !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШРЕК
сообщение 5.09.2007 - 13:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7201


Детям уделяю очень мало времени (когда им ничего от меня не надо).
Слава богу - 27, 24, 22 и 14 летъ. А с внуками у них пока и так не плохо получается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 5.09.2007 - 19:50

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Уделяю время по мере надобности во мне, сама редко навязываюсь (конечно бывает, но стараюсь не перебарщивать).
Сыну 16-ый год, если сильно ему надоедать или проявлять излишнюю озабоченность о нём, начинает обижаться........ так что, ждём-с "соизволения" в общении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 04:08