Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу сообразить выезд в Сочи на своих 4-х
nevermind
сообщение 6.02.2015 - 09:21

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(Джеймс Бонд @ 6.02.2015 - 08:51) *
Подниму тему.
Господа, если кто хочет ответить на санкции своими антисанкциями и не ехать на отдых в забугорье, махнуть, так сказать, по родным курортам, лучше бронируйте заранее.
Бронирование идет очень активно, уже в конце января наверное процентов 30 отелей было забронировано по букинг.ком.

Те у народа бабло еще осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 6.02.2015 - 09:53

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(nevermind @ 6.02.2015 - 09:21) *
Те у народа бабло еще осталось)

Да частный сектор всеравно останется. Кому нужно - могу скинуть телефон хозяйки в частном секторе. Адлер ул.Герцена. Место хорошее, но море грязное, хотя это везде там на побережье в Сочи и Адлере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 6.02.2015 - 10:24
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Ездил на машине в Адлер каждый год. С каждым разом все менее охотнее.
Приметил, что в Абхазии море гораздо чище, народу нет или совсем мало на плаже, и достаточно тихо.
В одно рыло доехал за 24 часа, средняя скорость 70 км, максимальная пиковая 160, максимальная продолжительная 110. Много теряешь в Ростове, Краснодаре и по всему побережью от Джубги до Адлера. В основном из-за отдыхающих, которые ходят туда-сюда.
Кому хочется экстрима - велком, после краснодара ущельями, склонами, обрывами, туннелями через Апшеронск. Встретите гаишников, не останавливайтесь - это у них местные развлекаются) Если выехать из Зеленограда в полночь, то если без остановок на пофотографировать, приедете к 2-3 ночи в Сочи. Если не гнать и ехать с семье - к часам 6 утра.
Я выезжал в 8 утра, приехал в 20:00. По дороге ни туда, ни обратно не тормозили гайцы. И вообще на всех постах был неинтересен. Дорога в основном хорошая, местами был ремонт

в последний раз не понравились пробки, перекрытия движения частые, куча народу, машин, все какие то дикие, туго с парковками. вернее их нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 6.02.2015 - 10:30

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(Anton99 @ 6.02.2015 - 10:24) *
Кому хочется экстрима - велком, после краснодара ущельями, склонами, обрывами, туннелями через Апшеронск

А что за дорога и куда выходишь в результате?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 6.02.2015 - 10:50


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Anton99, насколько тяжелый переход границы и зависит ли скорость прохождения границы от времени суток?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 6.02.2015 - 11:54
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(blackjulycat @ 6.02.2015 - 10:30) *
А что за дорога и куда выходишь в результате?

По сути объездная. Как называется не знаю. Вылезезь к побережью, вроде возле Лоо. Не помню. Карту смотреть надо.

Цитата(Джеймс Бонд @ 6.02.2015 - 10:50) *
Anton99, насколько тяжелый переход границы и зависит ли скорость прохождения границы от времени суток?

Я проходил туда за 3 минуты. Обратно не выпускали меня в Россию. Сказали нет доверенности на машину. Я сказал в россии ее отменили и в страховку я вписан. Это их не убедило. Тогда я сказал, что вы же меня полдня назад сюда впустили без доверенности, вот и выпускайте, а иначе будем разбираться почему вы меня вопреки своим правилам впустили. Они испугались, что их начальник узнает, что их сотрудник меня пустил в нетраль через росграницу без доверенности на вывоз авто и отлали доки и сказали скорее сваливай.

А вот на следующий день, тоже в это же время поехали мои родственники в абхазию. Проторчали больше часа. Говорят народу много и работают погранцы медленно.

короче как попадешь. Лишь бы не было перед тобой проблемных людей и автобусов с туристами. Хотя они отдельно вроде стояли, но погранцов на обслуживание легковушек становится меньше.

Обратно обычно быстрее... Могут заставить все вытащить из багажника и сумок.

На детей нужно доверенность, еслм едут с бабушками.

Цитата(blackjulycat @ 6.02.2015 - 10:30) *
А что за дорога и куда выходишь в результате?

Там места красивые, смотришь на людей и думаешь, что богом забытое место. Больше там не поеду. Это скорее как экскурсия, чем объезд. Дольше, но интереснее. Особенно когда обрыв проезжаешь в метре от него или фуры умудряются в поворот вписываться в 100 приемов.))
Лжегибдд действительно есть. Зимой не проехать там. В дождь не советую. Из горы выезжают поезда и опять внутрь, во картина....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 21:07