Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношение женщин к женатым мужчинам, Обручальное колечко - уникальный оберег от женского внимания?
Рейтинг 3 V
Monk of Meo
сообщение 15.08.2007 - 21:20

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Вопрос к девушкам и женщинам, когда вы видите парня с обручальным колечком изменяется ли у вас кнему отношение? Начинаете ли вы его считать более серьезным, ответственным? Привлекает ли он вас в интимном плане или нет? Не посещает ли вас мысль: "Какой красавчик, жаль что он уже занят"? Или для личного счастья нет никаких преград (сейчас мы сможем определить стервочек wink.gif)
Кстати можно расмотреть несколько ситуаций.
Встреча на улице, в транспорте: то есть место где между людьми безразличное отношение и знакомство маловероятно.
Работа в одной фирме-конторе, где преобладают деловые отношения, но возможен служебный роман или простой флирт.
"Клуб", место куда приходят отдохнуть и расслабиться, шанс познакомиться с продолжением отношений очень велик.

Сообщение отредактировано Monk of Meo - 15.08.2007 - 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
переведенцева
сообщение 15.08.2007 - 21:33

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 11.08.2007
Пользователь №: 21169


Мысли типа, какой красавчик, жаль уже занят, у меня не возникают - меня мой муж вполне устраивает biggrin.gif  А если брать ситуацию, когда я была свободна, то ..... кольцо останавливает. И в основном, не из-за того, что мужчина не свободен, а из чувтва солидарности к его жене (я бы не хотела на её месте оказаться) dry.gif
Но вообще, при первом знакомстве, волей неволей начинаешь относится к парню, как к человеку более серьёзному, состоявщемуся и
определившемуся в жизни. Хотя, частенько потом выясняется, что первое впечатление обманчиво brows.gif


Сообщение отредактировано переведенцева - 15.08.2007 - 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гошенька
сообщение 15.08.2007 - 21:43

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


Женатый мужчина - это табу. Даже не столько из чувства солидарности к его жене, как писали выше, сколько из-за нежелания не дай Бог разрушить чужую семью. Но это всё, наверное, зависит от ситуации. Просто если бы я вдруг полюбила женатого мужчину, то вполне возможно, что мне бы было своё счастье дороже моральных норм и счастья его жены. А если бы у него были ещё и дети - это вообще отдельная тема и вариантов много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 16.08.2007 - 00:26

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Попала как-то разок в такую ситуацию, но женатый мужчина - это табу. Так что всё очень быстро спустила на тормаза. На хрен это надо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 16.08.2007 - 07:47

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


На чужом несчастии своего счастья не построишь. Отношение К нему может и изменится, все зависит от ситауции, но отношений С ним точно не будет new0_62.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RuSaLkA
сообщение 16.08.2007 - 09:28

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 19.09.2006
Пользователь №: 15491


Цитата(Monk of Meo @ 15.08.2007 - 22:20) *
Вопрос к девушкам и женщинам, когда вы видите парня с обручальным колечком изменяется ли у вас кнему отношение?

Ты жениться собрался? tongue.gif

Вообще разбивать семью не буду, ну только если это совсем судьба, любовь и все такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 17.08.2007 - 19:36

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Обручальное кольцо в нынешние времена уж точно мало кого останавливает. Не зря существует поговорка "Жена - не стена, подвинуть можно". К моему великому сожалению, на протяжении последнего года наблюдала распад нескольких браков среди своего ближайшего окружения. Сценарий один и тот же. Мужчина 35 - 45 лет, сравнительно давно в браке, есть дети. Достиг определеного материального положения и стабильности. И... молодая девица 20-25 лет. Нахальная и уверенная в себе.
Начинается все вполне невинно. То она просит одолжить ей книгу, то проконсультировать по какому-нибудь вопросу, подвезти к бабушке после работы и т.д. Другими словами - постоянное напоминание о себе. Мужчина на все это ведется (как же, на него обратил внимание еще кто-то, кроме жены). Дальше - больше. Начинается поток смс-ок, звонки на мобильный, на почту присылаются открытки по поводу и без повода. И мужчина постепенно привыкает к присутствию этой женщины в своей жизни. А она ждет своего шанса. Например, ссоры между супругами, когда можно посочувствовать и утешить. Думаю, продолжать не стоит, уже и так все понятно. Единственное, что еще нужно добавить - обычно в это время у супругов в семье не все в порядке. Например, накопились какие-то проблемы, недопонимание - зачастую из-за нехватки времени на элементарное общение и т.д. А девушки, о которых идет речь, отлично это чувствуют.
Меня в подобных ситуациях удивляет одно. Почему, казалось бы, умные мужчины ведутся на такое поведение.
У меня все. Не хотела никого обидеть. Наболело, знаете ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 17.08.2007 - 22:00

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Fleur @ 17.08.2007 - 20:36) *
...
Меня в подобных ситуациях удивляет одно. Почему, казалось бы, умные мужчины ведутся на такое поведение.
...

А что тут собственно удивительного?
Вы пишите так , как будто мужчину цинично и злостно обманули crazy.gif

Цитата(Fleur @ 17.08.2007 - 20:36) *
... Сценарий один и тот же. Мужчина 35 - 45 лет, сравнительно давно в браке, есть дети. Достиг определеного материального положения и стабильности. И... молодая девица 20-25 лет. Нахальная и уверенная в себе.
...

Всё очень грамотно расписано.
У Хейли(если не ошибаюсь) в какой то книге хорошо описана ситуация "второго брака в состоятельных семьях"

Сообщение отредактировано Serghi - 17.08.2007 - 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 17.08.2007 - 22:04

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


у меня не было таких случаев в жизни но если б случился мне кажется что это проблема его жены,не может удержать около себя мужа.(согласитесь многие девушки выскочив замуж расслабляются и думают что все цели достигнуты и никуда он не денется,так же впринципе и мужчины себя ведут).конечно женатому мужчине сразу начинает льстить внимание кого то еще кроме жены,поэтому проблема явно его или его жены.

у подруги был случай,познакомилась на курсах с парнем,23 года.он начал ухаживать и тд,оказалось что 3 месяца как женат и уже гуляет...она у меня оч совестливая и сразу сказала ему что ничего не может быть между ними,до сих пор жалеет..он все равно скоро развелся и нашел другую,но не мою подругу,которая до сих пор кусает локти,потому что он тогда ей оч нравился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 17.08.2007 - 22:09

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Fleur @ 17.08.2007 - 20:36) *
...Мужчина 35 - 45 лет, сравнительно давно в браке, есть дети. Достиг определеного материального положения и стабильности. И... молодая девица 20-25 лет...

И еще.
В такой ситуации , в большинстве случаев именно мужчина достиг этого самого "материального положения".
А что делала жена? Нужна ли была ей семья , и делала ли она что либо, чтобы она не развалилась?
---------------------------------
В какой то книге из тех, что выкладывает Сойко, описывается похожий распад семьи, проходящий в рамках "кризиса 40-летнего возраста", с подробным описанием побудительных мотивов, причин ,чувств и прочей телеметрии sleep.gif обоих супругов.

Сообщение отредактировано Serghi - 17.08.2007 - 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рысёнок
сообщение 17.08.2007 - 22:45

bodypuncher
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2006
Пользователь №: 14462


Цитата(Serghi @ 17.08.2007 - 23:09) *
И еще.
В такой ситуации , в большинстве случаев именно мужчина достиг этого самого "материального положения".
А что делала жена? Нужна ли была ей семья , и делала ли она что либо, чтобы она не развалилась?

Вот так всегда... new0_75.gif
А разве мало мужчин, которые хотят, чтобы их жены сидели дома, создавали уют, воспитывали детей? Чтобы всегда, когда они приходят домой, их там ждала улыбающаяся жена и горячий ужин?
Мало тех, кто хочет видеть свою женщину не карьеристкой, с утра до ночи пропадающей на работе, а милой и ласковой ЖЕНЩИНОЙ? console.gif
А потом, когда брак распадается, начинается выяснение того, кто чем был занят. Сразу забывается все то, что жена делала для своего мужа, и оказывается, что она не делала вообще ничего... Зато муж достиг всего, чего он хотел. biggrin.gif

По теме: колечко на руке мужчины замечаю практически всегда и сразу. Причем происходит это независимо от моего желания, чисто интуитивно))) Раздражает, когда такой мужчина (с колечком) нагло рассматривает всех мало-мальски смазливеньких девушек. Хоть бы снял кольцо, что ли! crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 17.08.2007 - 23:02

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Цитата(MaRIa @ 17.08.2007 - 23:04) *
у меня не было таких случаев в жизни но если б случился мне кажется что это проблема его жены,не может удержать около себя мужа.(согласитесь многие девушки выскочив замуж расслабляются и думают что все цели достигнуты и никуда он не денется,так же впринципе и мужчины себя ведут).конечно женатому мужчине сразу начинает льстить внимание кого то еще кроме жены,поэтому проблема явно его или его жены.

Вы думаете, речь идет о толстых тетках в рваном халате и бигуди? Отнюдь.

Serghi, дамы, о которых говорила я, зарабатывали достаточно, так что не надо давить стереотипами sleep.gif . Я думаю, в конечном счете причину надо искать в пресловутом (и, говорят, генетически обусловленном) стремлении мужчин завоевать как можно больше особей женского пола. А соблазны - они всегда вокруг нас. Просто кто-то находит в себе силы противостоять им, а кто-то нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 17.08.2007 - 23:17

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Рысёнок @ 17.08.2007 - 23:45) *
Вот так всегда... new0_75.gif
А разве мало мужчин, которые хотят, чтобы их жены сидели дома, создавали уют, воспитывали детей? Чтобы всегда, когда они приходят домой, их там ждала улыбающаяся жена и горячий ужин?
Мало тех, кто хочет видеть свою женщину не карьеристкой, с утра до ночи пропадающей на работе, а милой и ласковой ЖЕНЩИНОЙ? console.gif
А потом, когда брак распадается ...

А раз брак всё таки паспадается,значит или
1)не создавали уют
2)не ждали
3)не улыбались
4)ужин был подгоревший
5)грубая
6)неласковая
7)всё вышеперечисленное

Сообщение отредактировано Serghi - 17.08.2007 - 23:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рысёнок
сообщение 17.08.2007 - 23:29

bodypuncher
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2006
Пользователь №: 14462


Цитата(Serghi @ 18.08.2007 - 00:17) *
А раз брак всё-таки распадается,значит или
1)не создавали уют
2)не ждали
3)не улыбались
4)ужин был подгоревший
5)была грубая
6)неласковая
7)всё вышеперечисленное

Не обязательно new0_291.gif .
Возможно, просто появилась привычка, и то, что вначале казалось милым/уютным/вкусным и т.д., надоело или перестало замечаться. Женщина может всеми силами пытаться сделать мужу приятно, но если он не хочет этого видеть и поощрять, то все ее усилия напрасны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romchik
сообщение 17.08.2007 - 23:36

Постоялец форума
*****
орден I степениорден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 546
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4841


Дамы и господа, хорош флудить, последние 3 поста вообще никак не относятся к теме.

Сообщение отредактировано kozzz - 17.08.2007 - 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monk of Meo
сообщение 18.08.2007 - 09:54

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Цитата(RuSaLkA @ 16.08.2007 - 10:28) *
Ты жениться собрался? tongue.gif


Уже год как. Посмотри в галерее...
Кстати, вот еще интересно. В армии очень быстро привыкаешь снчало смотреть на погоны (на самом деле, чтобы знать как обращаться), а потом уже на лицо. Если вам понравился молодой человек, то как быстро вы посмотрите на безымянный пальчик правой руки? wink.gif

Цитата(Fleur @ 17.08.2007 - 20:36) *
Обручальное кольцо в нынешние времена уж точно мало кого останавливает. Не зря существует поговорка "Жена - не стена, подвинуть можно". К моему великому сожалению, на протяжении последнего года наблюдала распад нескольких браков среди своего ближайшего окружения. Сценарий один и тот же. Мужчина 35 - 45 лет, сравнительно давно в браке, есть дети. Достиг определеного материального положения и стабильности. И... молодая девица 20-25 лет. Нахальная и уверенная в себе.


Собственно говоря вот это мне и было интересно. Как часто в обыденной жизни происходит такое? Понятное дело, что в шоу-бизнесе или в сферах где крутятся огромные деньги такие мелочи как кольцо никого не смущает. А в самой обыкновенной повседневной жизни?
Но однакож пока никто не сознался, что это ее остановит.

Сообщение отредактировано Monk of Meo - 18.08.2007 - 09:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 18.08.2007 - 10:10

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Цитата(Monk of Meo @ 18.08.2007 - 10:54) *
Если вам понравился молодой человек, то как быстро вы посмотрите на безымянный пальчик правой руки? wink.gif
Собственно говоря вот это мне и было интересно. Как часто в обыденной жизни происходит такое? Понятное дело, что в шоу-бизнесе или в сферах где крутятся огромные деньги такие мелочи как кольцо никого не смущает. А в самой обыкновенной повседневной жизни?
Но однакож пока никто не сознался, что это ее остановит.

Кольцо многие мужчины не носят. Мой муж, например, кольцо одевает два раза в год - на мой день рождения и на годовщину свадьбы.
А что касается вашего вопроса, как часто описанное происходит в повседневной жизни - я уже ответила. Только по моим наблюдениям несколько распавшихся браков за последний год((( Выводы делайте сами... У моей родственницы мужа увели еще и от двоих маленьких детей. А вы говорите, кольцо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 18.08.2007 - 10:17

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


Вы думаете, речь идет о толстых тетках в рваном халате и бигуди? Отнюдь.

нет,просто я говорила о немного другой возрастной категории,скажем до 30,когда девушка выскочила замуж и вплотную начала заниматься построением карьеры и рождением детей,обычно в такие моменты мужики и начинают ходить налево,а про кризис среднего возраста ниче не могу сказать,не думаю что я когда нить взгляну на 45 летнего дядю и подумаю "м,какой красавчик,жаль что женат")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 18.08.2007 - 20:46

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 2.11.2003
Пользователь №: 764


Цитата(Serghi @ 17.08.2007 - 23:09) *
И еще.
В такой ситуации , в большинстве случаев именно мужчина достиг этого самого "материального положения".
А что делала жена? Нужна ли была ей семья , и делала ли она что либо, чтобы она не развалилась?


Serghi, вы в курсе, что часто материального благополучия достигает жена, а не муж?
Есть сорт людей (не только мужчин, конечно), которые всегда недовольны:
- "Что делала жена? Вела домашнее хозяйство? - Деградировала! Все ужин готовит, в квартире убирает, за детьми смотрит... А вот (назовем её для примера Верочка) Верочка вместо этого за собой следит, работает и т.д." - думает мужчина, попавший в сети 25-летней Верочки, не учитывая, во сколько нынче оценивается труд домохозяйки.
- "Что делала жена? Работала! А домашнее хозяйство кто вести будет?! А вот Верочка..."

По теме. Не знаю, остановит ли меня кольцо, потому что частенько мужчина заводит любовницу, но жену продолжает любить и ни за что не бросит. Есть девушки, которые верят бреду о жене-стерве, который несет женатый любовник, а есть те, кто может спать с женатым любовником, но к его семье относиться с уважением. Лично я чужие семьи уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 18.08.2007 - 22:36

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Почему сети? Молоденькая женщина часто гораздо привлекательнее 45-летней. И мужчина идет туда добровольно. Приучить и насильно увести мужчину гораздо сложнее, чем женщину.

ИМХО В нарушении отношений двух людей виноваты эти двое. Оба в равной степени, и никак ни кто третий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 20:16