Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смешные случаи из детства, Курьезы, шалости
Milagro
сообщение 31.10.2007 - 13:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 17.12.2006
Пользователь №: 17836


Ну, даже слов нет... helpsmilie.gif Честно говоря, создавая эту тему, в мыслях были самые добрые детские воспоминания... Но никак не о сексуальных пристрастиях в детском саду и т.д...
Жаль... огорчена.bye.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 31.10.2007 - 14:32

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Помню на прогулке в дет. саду воспитательница решила нас научить танцевать вальс. Разбила всех по парам. Мне пришлось танцевать с одним хулиганом, которого другие дети побаивались (он был так сказать авторитетом, другие мальчишки ему подражали). Мне было обидно прям до слез, что мне пришлось танцевать именно с ним. Но, прикол: мы подружились! Он даже спокойней вести себя после этого стал. А у меня появилась "крыша" - больше никто не смел меня за косички дергать. tongue.gif

Сообщение отредактировано Pantera - 31.10.2007 - 14:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_OnE
сообщение 31.10.2007 - 16:01

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 486
Регистрация: 29.01.2006
Пользователь №: 11748


Помню в детском саду у нас были конструкторы СССР-овские. Так вот мы насмотрелись каких-то мультов, и начали из них делать себе типа "железные руки". Вобщем я сделал самый первый, и самый первый опробовал на сыне воспитательницы. Зарядил ему в лобешник, он со стула упал.
Меня отругали потом, а когда я спал, этот парень на меня сверху игрушечный, но довольно большой камаз скинул хD

Зимой, мы, как и я думаю многие из сдесь присутствующих, балуемся петардами.
Так вот мы всегда лепили снежок с какашкой, и засовывали в него петарду. Один раз такой снежок взорвался у меня в руке, и ходил я такой в крапинку потом долго. Пока домой не пришел хD

Сообщение отредактировано The_OnE - 31.10.2007 - 16:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 31.10.2007 - 16:42

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Мне родители рассказывали, что когда я был маленький и мы жили ещё в Красногорске. Я как то утром встал, дома никого, на улице зима, ну я в майке, в труселях, одел отцовские большие такие сапоги, шапку ушанку, открыл дверь и решил пойти погулять, благо наша соседка меня на лестнице поймала.

Другая история произошла в деревне. Мы в тот день ходили за ягодами. Все вернулись, начали мыть ягоды, кто-то там грибов ещё надыбал, чистить жрить грибы начали. В общем все чем-то заняты были, один я был волен делать что захочу. Ну я и подмал, что нефиг бездельничать, решил свалить за ягодами ещё разок, сад, где мы их собирали находился на горе, за другим садом, за полем и дорогой. Но в самом начале моего путишествия меня опять ждал облом, опять соседка (уже деревенская) увидела как что-то маленькое и темноволосое идёт за высокими репьями и зарослями полыни, поймала меня и спросила куда это я направился. Ей богу, не помню, что я ответил, но по рассказам взрослых это было: "По яги!".

Ещё одна история с примесями криминала была опять же в деревне. В детстве у меня был наикрутейший самосвал. Железный, колёса поворачивались, в общем, всё дела. Я игрался с ним в песочнице, но потом меня позвали обедать, я отошёл, а свою драгоценную и повторюсь, крутющую игрушку оставил в песочнице. Соседский парнишка Колько, мой ровестник воспользовался моментом и решил стырить мой супер-самосвал, однако время он выбрал неподходящее, как раз вышел я, он меня пропалил, схватил самосвал подмышку и на утёк. Я не растерялся, хладнокровно подбежал к песочнице, схватил целый кирпич (!!!) и рванул за ним. Схватка, которую я помню целиком и полностью была прямо как в вестерне. Мы стояли друг напротив друга, позади меня была дорога. У меня в руке кирпич, у него мой самосвал, в этот момент по дороге проезжает машина и поднимается пыль, в ту же секунду я запускаю в воришку кирпичом (мне тогда было 4 года, как я это сделал ума не приложу) и нас накрывает пыль. Через несколько секунд она рассеиватся. Я вижу, что мой драгоценный самосвал валяется на земле, а Колька схватившись за лоб, из которого фигачит кровища стоит и рыдает во весь рот. Я на секунду подумал, насколько я меткий и крутой (кирпичом в лобешник с 3 метров в 4-х годовалом возрасте это вам не самосвалы тырить), потом гордо забрал самосвал и так же гордо убежал с места приступления. Колян после этого 2 недели ходил кантуженный с повязкой на бошке, зато никогда у меня ничего больше не тырил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 31.10.2007 - 21:48

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Ездила в детстве на Украину к родственникам. Гуляли как-то с сестрой и её подругами, играли (только у меня игать не очень-то получалось в ту игру, т.к. нужно было лазить по очень высокой лазилке в форме буквы "М", а я высоты боялась). В итоге, они между собой играют, а я как-бы непричем тояла внизу, я обиделась и ушла. Почти до самого вечера гуляла одна, затем села на лавочку в одном из дет. садов. А когда уже стала думать о том, что пора домой, ведь уже начало темнеть - увидела брата. Он меня искал. Как потом оказалось: меня уже все искали. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 11:53