Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Формула 1, пытаемся обсуждать дальше.
Рейтинг 1 V
Формула 1
Кто станет Чемпионом 2007года?
Ф.Алонсо McLaren [ 6 ] ** [21.43%]
К.Райкконен Ferrari [ 12 ] ** [42.86%]
Л.Хэмилтон McLaren [ 9 ] ** [32.14%]
Ф.Масса Ferrari [ 1 ] ** [3.57%]
Н.Хайдфельд BMW [ 0 ] ** [0.00%]
За кого вы болеете в этом Чемпионате?
Ф.Алонсо [ 2 ] ** [4.00%]
Л.Хэмилтон [ 5 ] ** [10.00%]
Ф.Масса [ 12 ] ** [24.00%]
К.Райкконен [ 17 ] ** [34.00%]
Н.Хайдфельд [ 4 ] ** [8.00%]
Р.Кубица [ 4 ] ** [8.00%]
Х.Ковалайнен [ 1 ] ** [2.00%]
Д.Физикелла [ 0 ] ** [0.00%]
А.Вурц [ 0 ] ** [0.00%]
Н.Росберг [ 1 ] ** [2.00%]
М.Уэббер [ 0 ] ** [0.00%]
Д.Култхард [ 0 ] ** [0.00%]
Я.Трулли [ 1 ] ** [2.00%]
Р.Шумахер [ 0 ] ** [0.00%]
Т.Сато [ 0 ] ** [0.00%]
Д.Баттон [ 2 ] ** [4.00%]
С.Феттель [ 0 ] ** [0.00%]
Р.Баррикелло [ 1 ] ** [2.00%]
Э.Дэвидсон [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант (ответ в посте) [ 0 ] ** [0.00%]
За какую команду вы болеете?
McLaren Mercedes Vodafon [ 6 ] ** [18.75%]
Scuderia Ferrari Marlboro [ 20 ] ** [62.50%]
BMW Sauber F1 Team [ 2 ] ** [6.25%]
ING Renault F1 Team [ 0 ] ** [0.00%]
AT&T WilliamsF1 Team [ 2 ] ** [6.25%]
Red Bull Racing [ 0 ] ** [0.00%]
Panasonic Toyota Racing [ 2 ] ** [6.25%]
Super Aguri F1 Team [ 0 ] ** [0.00%]
Honda Racing F1 Team [ 0 ] ** [0.00%]
Scuderia Toro Rosso [ 0 ] ** [0.00%]
Etihad Aldar Spyker [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 28
  
Deny F
сообщение 27.08.2007 - 23:32
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Переехали в эту тему.

Цитата(InFerNo_ALoNSE @ 27.08.2007 - 14:46) *
P.S. Deny будет время у тебя оформи опросы.. Сепанг сказал, опросы зачотные smile.gif

Ну раз Сепанг сказал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 28.08.2007 - 01:16

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


На самом деле мне все равно кто победит по большому счету: болею и за Массу и за Кими. Оба пилота мне очень симпатичны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 28.08.2007 - 12:32

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


К.Райкконен , К.Райкконен, Scuderia Ferrari Marlboro.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 28.08.2007 - 14:58

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Цитата(Deny F @ 28.08.2007 - 00:32) *
Ну раз Сепанг сказал...


Ну это на самом деле ещё не повод сразу их втыкать smile.gif.

В третьем опросе можно добавить еще "Против Ferrari" и "За красивую борьбу/Интересные гонки". Но это только имхо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgen.z
сообщение 28.08.2007 - 20:20

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 164
Регистрация: 13.11.2004
Пользователь №: 5354


Цитата(Sepang @ 28.08.2007 - 15:58) *
Ну это на самом деле ещё не повод сразу их втыкать smile.gif .

В третьем опросе можно добавить еще "Против Ferrari" и "За красивую борьбу/Интересные гонки". Но это только имхо...



Прям Феррари как злой рок в формуле один. А может против супер агури?! Не надо выдельть команды на плохих и хороших, все одинаковые!!! Лично я думаю что кубок выиграет Хемилто, а конструкторов Феррари.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 28.08.2007 - 22:02

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Цитата(Evgen.z @ 28.08.2007 - 21:20) *
Прям Феррари как злой рок в формуле один. А может против супер агури?! Не надо выдельть команды на плохих и хороших, все одинаковые!!! Лично я думаю что кубок выиграет Хемилто, а конструкторов Феррари.


Я не делю команды на "плохие" и "хорошие". Просто лично мне (и не только мне), многочисленные победы Феррари и её гонщиков за последние годы порядком поднадоели. Я отношусь к этой команде с уважением (я и к Шумахеру-старшему относился с уважением, т.к. я отдавал себе отчет, что это действительно великий и гениальный гонщик. Наверное, многие из тех, кто болел против него, тоже его уважали), но однообразие меня реально добивает. С этим мнением кто-то согласится, кто-то нет, я просто высказал своё. "На вкус и цвет товарищей нет" - думаю, данное изречение всё красноречиво объясняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 30.08.2007 - 16:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Мэтт Бишоп: «Боливар не выдержит двоих»

» Показать/скрыть спойлер... «


Я думаю эту статью надо обсудить. По мне Бишоп пургу гонит, Льюис - это не новый Шумахер. Он слишком скучный гонщик, а Шумахер вытворял такое на трассе , чем заслужил любовь огромного количества болельщиков . Хэмильтон ездит слишклм осторожно, да и обгонов с его стороны за этот год мы не увидели достаточно хороших, стартует фигово. Труболюбие - Да, а вот Талант ... по мне это просто пыл новичка , не более...

Сообщение отредактировано GOSU_Spartak - 30.08.2007 - 16:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 30.08.2007 - 19:16

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Ты сам себе противоречишь: если осторожность, то пыла новичка тут быть ну никак не может. Тогда бы мы видели оооочень много попыток атаки с дистанции, с которой в принципе атаковать невозможно, такое же огромное количество вылетов и сходов. У него как раз таки талант, ибо ездить быстро и стабильно никому в этом сезоне не удается, как удается ездить Льюису. А вот по поводу сравнения с Шумахером... после седьмого титула и сравним wink.gif .

Сообщение отредактировано Sepang - 30.08.2007 - 19:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 2.09.2007 - 11:52

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Sepang @ 30.08.2007 - 19:16) *
Ты сам себе противоречишь: если осторожность, то пыла новичка тут быть ну никак не может. Тогда бы мы видели оооочень много попыток атаки с дистанции, с которой в принципе атаковать невозможно, такое же огромное количество вылетов и сходов. У него как раз таки талант, ибо ездить быстро и стабильно никому в этом сезоне не удается, как удается ездить Льюису. А вот по поводу сравнения с Шумахером... после седьмого титула и сравним wink.gif .

Я думаю он хотел сказать, что и Кова быв в этом году в Маке был бы не хуже.. yes.gif
P.S. жду от Рено в след. году лучшую машину) чтоб увидеть Хэйки в деле на боевом болиде spiteful.gif
Физика к тому времени должен уйти(он что на боевой средняк(нуль), что сейчас не блещит)

Цитата(GOSU_Spartak @ 30.08.2007 - 16:05) *
Мэтт Бишоп: «Боливар не выдержит двоих»

Я думаю эту статью надо обсудить. По мне Бишоп пургу гонит, Льюис - это не новый Шумахер. Он слишком скучный гонщик, а Шумахер вытворял такое на трассе , чем заслужил любовь огромного количества болельщиков . Хэмильтон ездит слишклм осторожно, да и обгонов с его стороны за этот год мы не увидели достаточно хороших, стартует фигово. Труболюбие - Да, а вот Талант ... по мне это просто пыл новичка , не более...

Многие сейчас считают, что Хэм лучше Шумахера wink.gif могу дать сылку на это обсуждение... Мб они не понимают, что дебют Шума был далеко не на лучшем болиде в чемпионате...
А так Алонсо ведь выйграл титул у Михаэля, а с Льюисом будет проще, если конечно не будут ему мешать это сделать судьи и вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 3.09.2007 - 22:06

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Болею за: Алонсо, Хэмильтона, McLaren и симпотизирую Росбергу, Ковалайнену, Трулли и команде Red Bull(не спутайте с пилотами)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De_LaVoro
сообщение 5.09.2007 - 17:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 78
Регистрация: 4.05.2007
Пользователь №: 20255


Более за BMW Sauber причём раньше болел за Вильемс, но после развода остался на староне Баварцев .) из гонщиков за Хайдфельда, по помему его потенциал ещё не совсем раскрыт, у него, за всю его историю в ф1, ещё не было более мение конкурентоспасобной машины, да ещё добавлю к слову, тот сизон в Заубере он же Кими опередил smile.gif

сочуствую Спайкеру , сутил ещё пилот по моему не самый худший, в современной ф1 есть и по хуже, со следущего сезона буду так же болеть за Бурде, потому что жалко парня, в чамп каре скоро уже 4й титул будет, а предложили лишь торо росу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 5.09.2007 - 18:27

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(De_LaVoro @ 5.09.2007 - 17:34) *
Со следущего сезона буду так же болеть за Бурде, потому что жалко парня, в чамп каре скоро уже 4й титул будет, а предложили лишь торо росу...

Ни чего, мб команда добъеться большого прогресса, как это было в Маке с Фонцем wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De_LaVoro
сообщение 5.09.2007 - 20:04

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 78
Регистрация: 4.05.2007
Пользователь №: 20255


возможно, если бы они стоили сами шасси и была бы отдельная команда, а так это что т отипо дублёров, хотя думаю Веббер долго в основной командене задержится... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 13.09.2007 - 21:10

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


McLaren лишили очков в Кубке Конструкторов

Всемирный Совета по автоспорту признал вину McLaren и лишил команду очков в Кубке Конструкторов, но очки, заработанные гонщиками не тронуты. Команде придется заплатить рекордный штраф в 100 миллионов долларов, а конструкция машин, разработанных для следующего сезона, будет проанализирована экспертами FIA, прежде чем McLaren разрешат участвовать в чемпионате.


ЕЕЕЕ!! ЕЕЕ!!! КК минус, 100 лямов - минус, и ещё в следующем году тщательная проверка!
Все порадуемся за справЭдливостЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 13.09.2007 - 21:55

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


наздоровье new0_291.gif

Сообщение отредактировано Tema - 13.09.2007 - 21:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 13.09.2007 - 22:25

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Огорчен. В недоумении... Еще одно доказательство, что Феррари пойдут на всё, чтобы выиграть, любой ценой... Грустно, товарищи, грустно...

Мы любим спорт, именно спорт, не понимаю тех, кто радуется этой новости... Ведь многие любят Ф-1 за то, как эти 22 парня выходят на старт и проводят около 1,5 часов в болиде на предельных скоростях, на грани возможного, выясняя, кто из них сильнее. А тут кучка старпёров свела усилия 2 из них (конечно не 2, а целой "семьи") на нет... Возможно, что Маки и правда тырили инфу у Феррари, но как будто Феррари так никогда не делала... Не верю! Может теперь еще очки давать за выигранные судебные процессы? Да, очки пилотам оставили, но им, наверное, от этого не на много легче...

Мне откровенно говоря пофигу, кто там у кого чего украл, "слизал", скопировал... Я хочу видеть борьбу на трассе и только на трассе, а остального попросту не должно быть... От этого и грустно...

Сообщение отредактировано Sepang - 13.09.2007 - 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 13.09.2007 - 22:34

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Все у всех всё воруют. Просто кто-то больше, а кто-то меньше. Видимо в этой ситуации люди перегнули палку, поэтому и начался процесс. В конце-концов, Эколстоун только рад этому скандалу. Очень много внимания приковано к нему. Пора бы всем забыть, о том, что Формула-1 это спорт. Это не спорт ребят, это шоу.
Мне как-то всё равно, хотя я и причисляю себя к фанатам Феррари, я просто понимаю, что это всё очень грамотный рекламный ход. Ну возьмут они КК и возьмут, я смотрю Ф-1, потому, что мне нравятся Гонки, нравятся некоторые пилоты, ну не выиграют они ничего, я всё равно буду болеть и смотреть, выиграют таким способом - мне всё равно.

Сообщение отредактировано nevermind - 13.09.2007 - 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 13.09.2007 - 22:58

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


С самого начала трансляций в Ф1 в России ненавидел Феррари, но никогда до такой степени. Очередной подлый ход позволяющий Феррари вязть цацку, Шумахер тем же никогда не гнушался. А мне на такую низость смотреть противно, так что я уже не поклонник Ф1, пошла она к черту, и отдельно команда Феррари.
P.S. единственное, что радует, что у Феррари продажи в России хоть на одну машину, но упадут, мой партнер по бизнесу завтра свою заявку на 612 Феррари отзывает, еще и менеджерам выскажет, что он о Феррари думает. Только что звонил мне, матерился.
P.P.S. Уважаемый Deny F, вынужден нарушить свое слово и отписатся в этой теме, но теперь уж точно в последний раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 13.09.2007 - 23:37

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Хи-хи, забавно) для таких как Вы, Wraith, и создан этот скандал, вместе с Вашим партнером)) Улыбнуло, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serosti.net
сообщение 13.09.2007 - 23:42
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 404
Регистрация: 5.02.2006
Пользователь №: 11861


Цитата(Wraith @ 13.09.2007 - 23:58) *
С самого начала трансляций в Ф1 в России ненавидел Феррари, но никогда до такой степени. Очередной подлый ход позволяющий Феррари вязть цацку, Шумахер тем же никогда не гнушался. А мне на такую низость смотреть противно, так что я уже не поклонник Ф1, пошла она к черту, и отдельно команда Феррари.
P.S. единственное, что радует, что у Феррари продажи в России хоть на одну машину, но упадут, мой партнер по бизнесу завтра свою заявку на 612 Феррари отзывает, еще и менеджерам выскажет, что он о Феррари думает. Только что звонил мне, матерился.
P.P.S. Уважаемый Deny F, вынужден нарушить свое слово и отписатся в этой теме, но теперь уж точно в последний раз.


Спасибо, посмеялсО ))
Что может быть лучше перед сном.

А все эти скандалы - лишь пиар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 05:16