Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Формула 1, пытаемся обсуждать дальше.
Рейтинг 1 V
Формула 1
Кто станет Чемпионом 2007года?
Ф.Алонсо McLaren [ 6 ] ** [21.43%]
К.Райкконен Ferrari [ 12 ] ** [42.86%]
Л.Хэмилтон McLaren [ 9 ] ** [32.14%]
Ф.Масса Ferrari [ 1 ] ** [3.57%]
Н.Хайдфельд BMW [ 0 ] ** [0.00%]
За кого вы болеете в этом Чемпионате?
Ф.Алонсо [ 2 ] ** [4.00%]
Л.Хэмилтон [ 5 ] ** [10.00%]
Ф.Масса [ 12 ] ** [24.00%]
К.Райкконен [ 17 ] ** [34.00%]
Н.Хайдфельд [ 4 ] ** [8.00%]
Р.Кубица [ 4 ] ** [8.00%]
Х.Ковалайнен [ 1 ] ** [2.00%]
Д.Физикелла [ 0 ] ** [0.00%]
А.Вурц [ 0 ] ** [0.00%]
Н.Росберг [ 1 ] ** [2.00%]
М.Уэббер [ 0 ] ** [0.00%]
Д.Култхард [ 0 ] ** [0.00%]
Я.Трулли [ 1 ] ** [2.00%]
Р.Шумахер [ 0 ] ** [0.00%]
Т.Сато [ 0 ] ** [0.00%]
Д.Баттон [ 2 ] ** [4.00%]
С.Феттель [ 0 ] ** [0.00%]
Р.Баррикелло [ 1 ] ** [2.00%]
Э.Дэвидсон [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант (ответ в посте) [ 0 ] ** [0.00%]
За какую команду вы болеете?
McLaren Mercedes Vodafon [ 6 ] ** [18.75%]
Scuderia Ferrari Marlboro [ 20 ] ** [62.50%]
BMW Sauber F1 Team [ 2 ] ** [6.25%]
ING Renault F1 Team [ 0 ] ** [0.00%]
AT&T WilliamsF1 Team [ 2 ] ** [6.25%]
Red Bull Racing [ 0 ] ** [0.00%]
Panasonic Toyota Racing [ 2 ] ** [6.25%]
Super Aguri F1 Team [ 0 ] ** [0.00%]
Honda Racing F1 Team [ 0 ] ** [0.00%]
Scuderia Toro Rosso [ 0 ] ** [0.00%]
Etihad Aldar Spyker [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 28
  
Deny F
сообщение 14.09.2007 - 00:05
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Wraith @ 13.09.2007 - 23:58) *
С самого начала трансляций в Ф1 в России ненавидел Феррари, но никогда до такой степени. Очередной подлый ход позволяющий Феррари вязть цацку, Шумахер тем же никогда не гнушался. А мне на такую низость смотреть противно, так что я уже не поклонник Ф1, пошла она к черту, и отдельно команда Феррари.
P.S. единственное, что радует, что у Феррари продажи в России хоть на одну машину, но упадут, мой партнер по бизнесу завтра свою заявку на 612 Феррари отзывает, еще и менеджерам выскажет, что он о Феррари думает. Только что звонил мне, матерился.
P.P.S. Уважаемый Deny F, вынужден нарушить свое слово и отписатся в этой теме, но теперь уж точно в последний раз.

Лично мне всё равно как связано то кто там руководит в спорте всякими подлянками и как едет определенный авто на дороге. Это всё равно что не покупать товары определенной марки только потому что их рекламируют футболисты определенной команды (сбороной) и проигрывают или допустим откровенно судья на их стороне.
Ну выскажет менеджерам и что? Они все прям могут купить Феррари? и Вы думаете не будут хотеть её купить после его слов? А если будут хотеть он их всех уволит? Глупости всё это...а почему читайте чуть выше.

По поводу нарушения слова: Вы отписываетесь не только в этом разделе...

по поводу очков: Ф-1, как и большинство, если не весь спорт уже давно не спорт, а шоу. Средство для зарабатывания денег. Топ-командам нужна стабильность на высоте, это их доход. аутсайдеры пытаются прорватся выше именно это и вызывает зрелищность спорта. Вот собственно моё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 14.09.2007 - 13:23

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Sepang @ 13.09.2007 - 22:25) *
Огорчен. В недоумении... Еще одно доказательство, что Феррари пойдут на всё, чтобы выиграть, любой ценой... Грустно, товарищи, грустно...

Мы любим спорт, именно спорт, не понимаю тех, кто радуется этой новости... Ведь многие любят Ф-1 за то, как эти 22 парня выходят на старт и проводят около 1,5 часов в болиде на предельных скоростях, на грани возможного, выясняя, кто из них сильнее. А тут кучка старпёров свела усилия 2 из них (конечно не 2, а целой "семьи") на нет... Возможно, что Маки и правда тырили инфу у Феррари, но как будто Феррари так никогда не делала... Не верю! Может теперь еще очки давать за выигранные судебные процессы? Да, очки пилотам оставили, но им, наверное, от этого не на много легче...

Мне откровенно говоря пофигу, кто там у кого чего украл, "слизал", скопировал... Я хочу видеть борьбу на трассе и только на трассе, а остального попросту не должно быть... От этого и грустно...

Это Симбиоз FIA + Ferrari

В Малайзии Макларен выйграл(дубль) ГП, хотя чертежи были украдены после... Так что болид остался тем же, по моему мнению!
ФА: Опять я убидился, что Ф1 - это не спорт! wink.gif



Где же логика? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 14.09.2007 - 14:53

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Почитал коменты и... Посмелся, потом откровенно заржал)) Ну вы даёте , Ферры то , ферры сё. Вы не думали , что им уже давно плевать , что о них думают? По-моему США - 2005 это прекрасно показала. Так что можете ругаться ,кричать , а факт остаётся фактом---Суд доказал вину маков, а с этим ничего не поделаешь.
Wraith - тебе отдельное спасибо, твой пост меня вообще убил))))), твои менеджеры на Феррари не накопят и через 10 лет бабки; твой компаньон - бизнессмэн не купил - так другой человек купит. Ты хоть знаешь , чтобы купить любую Феррари , надо пару лет находиться в так называемой "очереди", так что с них не убудет.

Сообщение отредактировано GOSU_Spartak - 14.09.2007 - 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAkSim_ZELAN
сообщение 14.09.2007 - 18:10

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 348
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16574


рад что все сложилось в пользу феррари pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 14.09.2007 - 18:21

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


имхо правильное решение отнять очки только в коммандном зачете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 14.09.2007 - 19:47

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Шпионский скандал: FIA называет улики...

» Показать/скрыть спойлер... «


Ну и после этого Феррари самые "плохие и нехорошие"...?

Сообщение отредактировано GOSU_Spartak - 14.09.2007 - 19:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 15.09.2007 - 06:47

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Мда... по переписке наказывать в Ф1? smile.gif тупо!
Надо на деле доказывать, что в Маке краденое из Феррари! dry.gif Это естественно не будет!
Пусть выйграют КК не заслуженно, но проиграют ЛЗ позорно(Феррари сильнее Мака!) Просто пилоты не совсем знают слово стабильность и что от них хочет команда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 15.09.2007 - 14:03

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Кстати говоря, ведь до сих пор не доказанно, что Макларен получил выгоду с этих документов. Кстати, а что там со Степни? Ведь это он, выходит, спёр документы, что с ним собираются делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 15.09.2007 - 16:06

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Цитата(InFerNo_ALoNSE @ 15.09.2007 - 07:47) *
Пусть выйграют КК не заслуженно, но проиграют ЛЗ позорно(Феррари сильнее Мака!) Просто пилоты не совсем знают слово стабильность и что от них хочет команда!

Так мне значит высказали насчёт оскорблений, а это , что нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 15.09.2007 - 22:47

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Кто-то тут говорил про выгоду с документов для Маков...ну-с посмотрим:

Цитата
3.7. 25 марта 2007 года в 01:43 г-н де ля Роза послал письмо по электронной почте Фернандо Алонсо, в котором содержалось распределение веса с двумя знаками после запятой на обеих машинах Ferrari в настройках для Гран-При Австралии.




Цитата
"Вся информация от Ferrari вполне надежна. Она пришла от Найджела Степни, их бывшего главного механика - я не знаю, какую должность он занимает сейчас. Он же сказал нам в Австралии, что Кими остановится на 18-м круге. Он очень хороший друг Майка Куглана, нашего Главного Конструктора, и он это сказал ему." (де ля Роза)


Цитата
"копией системы, которую, как мы думаем, использует Ferrari" (про гибкое антикрыло, де ля Роза)



И это только начало. Я думаю не стоит дальше продолжать, кому интересно, могут прочесть полный документ. Факт в том, что Рон Денис нагло врал всем, что никто внутри команды не вмешан в скандал, так же странно, что не наказали Алонсо, так что, многоуважаемые фанаты серебрянных стрел, думаю несправедливо тут что-то несуразное орать. Стыдно. Но стыдно больше всех должно быть Найджелу Степни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 17.09.2007 - 19:10

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Кстати, вот, достаточно интересно пишут (взято с сайта f1news.ru):

» Показать/скрыть спойлер... «
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 17.09.2007 - 20:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(GOSU_Spartak @ 15.09.2007 - 16:06) *
а это , что?

Это то, что происходит на трассе.

Сообщение отредактировано InFerNo_ALoNSE - 17.09.2007 - 20:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 17.09.2007 - 21:49

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Парни, давайте не будем тут конфликты начинать. Просто на будущее: при построении своих комментариев старайтесь быть вежливыми к другим юзерам, постарайтесь поставить себя на их место и понять, что какие-то фразы могут оскорбить чувства других.

Сорри за оффтоп...

Сообщение отредактировано Sepang - 17.09.2007 - 21:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 19.09.2007 - 15:46

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Alonso платил: 1000 EURO за победу!

» Показать/скрыть спойлер... «

Вот вам и залог успеха в гонке biggrin.gif Ну а в гонке он полюбому быстро едит последние 6 гонок rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 20.09.2007 - 16:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Алонсо – (злой) гений McLaren'a


Цитата
» Показать/скрыть спойлер... «
Уже ходят слухи, что, если McLaren откажется от услуг эгоиста Алонсо, который, как мы видим, приносит команде не одни только победы, то возможными кандидатами на замещение вакантного места могут стать Дженсон Баттон или Нико Росберг

Хотелось бы конечно увидеть Баттона! Как ни как, а карьера его уже подходит к концу(ещё 3-5 лет в Ф1) БОльше думаю он не выдержит!
Росберга во 1 не отпустят, а во вторых он показал себя как талантливого гонщика.. Пусть добиваеться успехов в команде TOP5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De_LaVoro
сообщение 20.09.2007 - 20:59

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 78
Регистрация: 4.05.2007
Пользователь №: 20255


Хм ФИА чудит по чёрному, если она признала что машина этого года у Максларена нелегальна, и отняла у команды очки, так а гоньщики каторые ездили на этой машине тем самым пользуясь незаконно добытым преимущесвом легальны? чтот получаетсья бред какойто.... Ведь была перписка ГОНЬЩИКА с инженером, а наказали не Гоньщиков а команду...... глупо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 20.09.2007 - 21:36

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата(De_LaVoro @ 20.09.2007 - 21:59) *
Хм ФИА чудит по чёрному, если она признала что машина этого года у Максларена нелегальна

В том-то и прикол, что не доказала. Пока-лишь признали наличие у Макларена тех-документации, всего-лишь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 20.09.2007 - 21:47

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(De_LaVoro @ 20.09.2007 - 20:59) *
Хм ФИА чудит по чёрному, если она признала что машина этого года у Максларена нелегальна, и отняла у команды очки, так а гоньщики каторые ездили на этой машине тем самым пользуясь незаконно добытым преимущесвом легальны? чтот получаетсья бред какойто....

Его в Венгрии наказали 5ю очками! И так титул выйграть сложно у новобранца) он чертовски талантлив wink.gif
Цитата
Ведь была перписка ГОНЬЩИКА с инженером, а наказали не Гоньщиков а команду...... глупо....

Гонщиков не наказали из-за того что Экулстоун полюбил Нигера... теперь у нас новый "Л.Шумахер" biggrin.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De_LaVoro
сообщение 21.09.2007 - 06:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 78
Регистрация: 4.05.2007
Пользователь №: 20255


Нигер нихрена не талантлив, в ф3 европейской, он по сути за счёт сутиля выигрывал ричём в чемпионской команде! они тупо от других отрывались а Сутилю запрещали ег обгонять, какой талант?
Да хоть Ямомото за руль макларена посади, тот же результат будет, ибо Макларен выигрывает слишком много у соперников неже, не считая феррари...

Но ей пользовались (документацией) ведь там речь шла о развесовки.... да это лишь малость что попала публике, да и откуда Макларен узнал про гибкое днище, неужели по полу в боксах ползал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 21.09.2007 - 09:21

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


De_LaVoro

Во-первых: когда Макларен "намекнул" ФИА о гибком днище (ГП Австралии) никакой документации у них не было.
Во-вторых: совершенно не понятно выражение:
Цитата
Но ей пользовались (документацией) ведь там речь шла о развесовки...

Аналогично: " Ей пользовались, ведь там-же по-английски написанно..." Докажите, пожалуйста, ФИА не смогла, может-быть Вам удастся.
В-третьих: я даже пытаться не буду выведать с чего Вы признали Хэмильтона бездарным, просто замечу, что такие люди, как Рон Деннис, Никки Лауда, Патрик Хед, Михаэль Шумахер, - разбираются в Ф-1 побольше вашего и ни один из них не говорил ничего подобного.
И напоследок я хотел-бы обратиться к нескольким из собравшихся тут: " Давайте не будем опускаться ниже морального плинтуса и слова типа: "нигер", "обезьян" и т.п. оставим на пьяные матюкания в туалете? Спасибо ".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:40