Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Раны не заживают, что за напасть
Джеймс Бонд
сообщение 29.01.2015 - 23:03


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Shadowmaker @ 29.01.2015 - 22:36) *
Ну я то не врач - тем более в терминологии не настолько силён, задача была просто донести мысль, в моём понимании обоснованную. Чуваку потому и никто помочь толком не может, что "есть чем заняться и не надо серьёзных врачей отвлекать". Сходил бы к специальстам - не пришлось бы на форумах спрашивать у не-специалистов. Если честно, мне вообще странно от тебя, как от врача, узнать что человеку с подозрениями на болячки не стоит обратиться к врачу... Насколько я знаю - самая частая причина неправильного лечения - как раз, именно, самолечение. Люди вместо того чтобы сходить к врачу - страдают самолечением. Зато потом приходят, уже не могут толком вылечиться и на вас же, врачей, катят бочкаря.
Хорошо, поясню.
Не надо выдумывать себе болячек. В этой теме в принципе уже все написали достаточно подробно, что стоит использовать в обычных домашних условиях, при помощи тех или иных аптечных средств.
Если мази и пластыри не помогают, если витамины не помогают - надо действительно сходить ко врачу в поликлинику, например к хирургу, тем более это можно сделать по записи.
Выдумывать себе болячки, настраивать себя на плохое и готовиться к визиту к эндокринологам, флебологам, патологоанатомам не надо, также не надо заранее записываться с раной на УЗИ надпочечников, КТ и МРТ гипофиза. Всему свое время и врач первого звена в поликлинике разберется: куда идти и что исследовать.
Да. Специалисты не могут поставить диагноз по тем жалобам, которые описывают на форуме. Это крайне сложно. Часто невозможно. Можно только предположить и предложить план для дальнейшего исследования исходя их имеющейся скудной и субъективной симптоматики.
Удачи и здоровья.
Хорошо питайтесь, занимайтесь физкультурой, не переживайте по пустякам и берегите себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadowmaker
сообщение 30.01.2015 - 23:07
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 336
Регистрация: 3.06.2004
Пользователь №: 3749


Ок! Мысль ясна smile.gif Полностью разделяю данную точку зрения, особенно обращаю внимание на мази, пластыри и т.п. витамины - всё остальное ИМХО, все же, должен назначать врач... и таки да, не на форуме smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Valkiria_*
сообщение 31.01.2015 - 17:41
| Быстрая цитата | Сообщение #23


Гости





у меня дома солкосерил есть для ран, быстро заживают после него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашуляяяяя
сообщение 24.11.2015 - 01:50

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 43122


а я пользуюсь мазью сульфаргин, тоже очень быстро помогает заживить раны и ссадины, и детей мажу, они главные рекодсмены по боевым ранениям) Мазь очень хорошая, ее еще и от ожогов можно применять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 01:54