Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание! БЕШЕНСТВО!, Предупреждение о случаях бешенства в Зеленограде!
Trollhorn
сообщение 1.09.2007 - 18:41
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Перед тем как проявлять гуманность к шавкам, проявите гуманность к своим близким. Не подвергайте их такой опасности. Если вы способны это понять...

Сообщение отредактировано Trollhorn - 1.09.2007 - 18:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 1.09.2007 - 21:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


переведенцева
и что говорили в вашей школе по этому поводу?
в моей говорили, впрочем как и в Гугле и яндексе, что природные отходы-это скошенная трава, сено, опавшие листья и поломанные ветки. самый собачий рацион.

по теме: в Зеленограде зарегестрированно 37 укусов бешенных собак за лето
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 1.09.2007 - 23:10

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Цитата(чудо в перьях @ 1.09.2007 - 22:36) *
переведенцева

по теме: в Зеленограде зарегестрированно 37 укусов бешенных собак за лето

Дайте пожалуйста ссылочку на официальный источник. Вы сами то взвешиваете свои слова? 37 бешенных собак - это уже эпидемия.
Собаки - такие же жертвы бешенства, как и мы с вами. Они не заболевают этой заразой, а заражаются ею от заполонивших наш город крыс. Мы сами засрали наши леса и лесопарки, привлекая тем самым этих самых крыс. Мы сами повыбрасывали на улицу надоевшие нам мягкие живые "игрушки", которые стали теперь "надоевшими тварями".
Это мы с вами твари - двуногие бездушные твари.
Мы сами пожинаем плоды своего поведения. Безответственного и свинского, извините.
Если бы каждый из голосящих тут взял и приютил бездомного щенка и дал ему кров и достойное живого существа содержание, может эта проблема и не стояла бы так остро.
В свое время я тоже забрала свою собаку не из крутого питомника, а от "наигравшихся" хозяев, для которых прокорм и воспитание крупной собаки стало втягость. Сейчас нет среди людей альтернативы моему псу. Самое благодарное и преданое мне создание на свете. И вот уже два года живет с нами эта псяра и приносит огромное количество радости и позитива. И любая погода кажется хорошей, потому что моей собаке нужно гулять.
Плюс ко всему подобрала на улице бездомного котенка, который живет с нами уже 4 года и будет жить до конца своих дней, поскольку для меня святы слова "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Сообщение отредактировано Брюнетка - 1.09.2007 - 23:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 1.09.2007 - 23:20

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(You @ 1.09.2007 - 18:12) *
У меня у самой собака, ротвейлер, поэтому не могу представить как можно просто так убивать этих животных.
Ротвейлеры, бультерьеры это не собаки. Это генетические уроды. Ничего личного, но такие собаки должны жить на ферме и волков гонять, а не в городе им место.

И второе, если вам так жалко этих диких уродов на улицах, заберите их всех на свою ферму... И не надо сопли разводить какие они, тля, хорошие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
You
сообщение 1.09.2007 - 23:33

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 24.08.2007
Пользователь №: 21263


Цитата(Trollhorn @ 1.09.2007 - 19:41) *
Перед тем как проявлять гуманность к шавкам, проявите гуманность к своим близким. Не подвергайте их такой опасности. Если вы способны это понять...


недавно застрелили 2 человека на площади в Крюково... и что теперь? не выходить на улицы? dry.gif
и ещё: вот не дай Бог собака кого-то заразит... что, и людей заражённых убивать?!!

Цитата
Ротвейлеры, бультерьеры это не собаки. Это генетические уроды. Ничего личного, но такие собаки должны жить на ферме и волков гонять, а не в городе им место.

И второе, если вам так жалко этих диких уродов на улицах, заберите их всех на свою ферму... И не надо сопли разводить какие они, тля, хорошие...


так, просьба не переходить на личности и не задевать чужие мнения и интересы... Вам незвестны причины по которым я завела такую собаку.

А по Вашим рассуждениям НЕ уроды это какие собаки?) болонки? или мб карманные? которые кроме как есть, гадить и спать больше ничего не умеют....

это во-первых, а во-вторых, могу Вас заверить, что у нормальных людей даже такая серьёзная собака никогда не полезет кусать и т.п. первой. А если человек, извините, дебил и берёт собаку такой породы для развлечения, то страдают не только окружающие, но и само животное ( не говоря уж о хозяине, который сам доведёт собаку до белой горячки, а потом на каждом переулке орёт, что это всё собака виновата, тем самым сбрасывая с себя вину и ответственность), то это уже человек виноват, а не животное... thumbdown.gif

P.$. g.gif а вообще-то человек - забавное существо... винит кого угодно, но только не себя...


Сообщение отредактировано You - 1.09.2007 - 23:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 1.09.2007 - 23:48

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Цитата(Mick Thunder @ 2.09.2007 - 00:20) *
Ротвейлеры, бультерьеры это не собаки. Это генетические уроды.

Какое право Вы имеете называть кого то генетическими уродами? Вы что, участвовали в процессе выведения пород и вам известны негативные стороны оного?
Да будь у меня эта самая ферма - не поскупилась бы собрать хоть какое то количество несчастных созданий. К огромному сожалению приходится довольствоваться лишь одной спасенной живой душой.... Нет, вру - двумя - еще кот-подобранец.

Сообщение отредактировано Брюнетка - 1.09.2007 - 23:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
You
сообщение 1.09.2007 - 23:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 24.08.2007
Пользователь №: 21263


и, кстати говоря, если уж речь зашла до ген. уродов...
людей можно таким же образом обозвать.) megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 2.09.2007 - 00:08

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1891
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 15892


Цитата(You @ 2.09.2007 - 00:53) *
и, кстати говоря, если уж речь зашла до ген. уродов...
людей можно таким же образом обозвать.) megalol.gif

Вы в лицо это форумчанам скажите. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
You
сообщение 2.09.2007 - 00:37

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 24.08.2007
Пользователь №: 21263


Цитата(Дед @ 2.09.2007 - 01:08) *
Вы в лицо это форумчанам скажите. wink.gif


и что?) я на кого-то пальцем указываю?)) я в общем о человечестве, вообще-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenny is alive!
сообщение 2.09.2007 - 00:37

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 72
Регистрация: 7.05.2006
Пользователь №: 13418


Цитата(You @ 2.09.2007 - 00:53) *
и, кстати говоря, если уж речь зашла до ген. уродов...
людей можно таким же образом обозвать.) megalol.gif

Согласен на все 100% Человек всегда рыл сам себе яму. В первую очередь стоит обращать внимание на себя, а не обвинять других

Теперь о собаках. ЛЮБОЙ пес способен на необоснованное проявление агрессии. Тут никакое воспитание не поможет. Сегодня ваш любимец может быть милым и пушистым, а завтра сгрызет человека. После этого собака попадает в приют, у нее психологическая травма от того, что ее бросили, депрессия и далее по списку. Не дай Бог, такая собака окажется среди людей. У нее нарушена психика и кто знает, что она может натворить?
Быть может кто-то из доровых собак и прошел этот путь. Психология дворовых псов еще более загадочна, чем психология домашних. Не понравится бродячей псине то, как вы руками размахиваете при ходьбе или то, что вы идете по ее двору и вот вам новый случай нападения. И бешенство тут непричем. Дворовые псины прямая угроза человеку, тем более, что они способны продолжать эстафету заражения бешенстом, принятую от крыс.
Пусть эти создания живут с волками в лесу. В городе им не место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
You
сообщение 2.09.2007 - 00:41

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 24.08.2007
Пользователь №: 21263


ой, да ладно Вам в крайности впадать... ей Богу...

я рядом с ротвейлером в 1 квартире жила с 4 лет. Я думаю Вы примерно предствляете что делает любознательный несидящий на месте ребёнок?) раз уж меня родители не останавливали, то что уж про собаку говорить... и ничего. Ни разу не укусила. Даже не было случаев просто прикуса при играх. Так что воспитание говорит о многом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenny is alive!
сообщение 2.09.2007 - 00:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 72
Регистрация: 7.05.2006
Пользователь №: 13418


Ваше счастье, что не было случаев. Они редки, но все же присутствуют. Никто не может гарантировать, что с его собакой этого не произойдет. Почти все владельцы считают, что их песик самый невинный и безобидный. Ничего подобного! Посмотрите на собаку беспристрастным взглядом и увидите недочеты. Не думайте, что именно Ваша собака самая миролюбивая. Еще раз повторяю, что сегодня она может быть доброй и пушистой, а завтра... Раз на раз не приходится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
You
сообщение 2.09.2007 - 01:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 24.08.2007
Пользователь №: 21263


извиняюсь, что пользуюсь плагиатом (ибо я таких фото в комп. варианте не имею)
Но оно стОит того...
по-Вашему эти люди тоже ошибаются, доверяя собаке своих детёнышей?


Сообщение отредактировано You - 2.09.2007 - 01:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 29.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  ______2.jpg ( 30.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  ______3.jpg ( 31.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 2.09.2007 - 01:09

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Цитата(You @ 2.09.2007 - 00:53) *
и, кстати говоря, если уж речь зашла до ген. уродов...
людей можно таким же образом обозвать.) megalol.gif
Это про выведенные породы людей? =)
Когда выведем огромных человекоподобных роботов, в связи с пробуждением Кхтулху, тогда также будем называть их ген. уродами.
Ко мне тоже проявляли агрессию бездомные собаки, и мне плевать по какой причине они это делали. Бросили их, воспитывали не так, или еще что, мне всеравно. Мы ведь не будем за изнасилование сажать родственников насильника, мотивируя это тем, что они плохо его воспитали?

Хотя в последнее время стай бездомных собак в городе, я не видел...

По фото - ошибаются или нет посмотрим по практике. Только недавно читал где-то про бультерьера, растерзавшего годовалую девочку... Я думаю до года он также с ней играл...
p.s. Где читал - не помню, пару месяцев назад кажется было дело...

Сообщение отредактировано Stealps - 2.09.2007 - 01:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenny is alive!
сообщение 2.09.2007 - 01:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 72
Регистрация: 7.05.2006
Пользователь №: 13418


Цитата(You @ 2.09.2007 - 02:05) *
извиняюсь, что пользуюсь плагиатом (ибо я таких фото в комп. варианте не имею)
Но оно стОит того...
по-Вашему эти люди тоже ошибаются, доверяя собаке своих детёнышей?

фото, конечно, милые, но! Приводите сколько угодно примеров, но я все равно буду стараться до Вас донести, что раз на раз не приходится. Вы не можете утверждать, что абсолютно ВСЕ собаки безобидны. Включите телевизор и увидите, как самые преданные собаки нападали на своих хозяев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 2.09.2007 - 02:19

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Брюнетка @ 2.09.2007 - 00:48) *
Какое право Вы имеете называть кого то генетическими уродами? Вы что, участвовали в процессе выведения пород и вам известны негативные стороны оного?
Да будь у меня эта самая ферма - не поскупилась бы собрать хоть какое то количество несчастных созданий. К огромному сожалению приходится довольствоваться лишь одной спасенной живой душой.... Нет, вру - двумя - еще кот-подобранец.



Я как то видел эти машины убийства в деле, на собачьих боях, не увлекаюсь, просто по делам бизнеса надо было пересечься с человеком, который является завсегдатаем этих зрелищ. Причем выступают в основном только 3-4 породы: ротвейлеры, питбули, стаффорды, бультерьеры. Остальные породы менее приспособлены для этого. И помоему именно это среда и является для них родной, а вот фотографии ротвейлера с маленькими детьми вызывают у меня содрогание.

Теперь ближе к теме:
Цитата
Собаки - такие же жертвы бешенства, как и мы с вами. Они не заболевают этой заразой, а заражаются ею от заполонивших наш город крыс. Мы сами засрали наши леса и лесопарки, привлекая тем самым этих самых крыс. Мы сами повыбрасывали на улицу надоевшие нам мягкие живые "игрушки", которые стали теперь "надоевшими тварями".

Основной пусть заражения - это обитателей леса, но не крыс, им и бок и бок с нами неплохо. В Подмосковье есть несколько очагов бешенства. Заражают в основном от лисиц, волков, даже ежей.
Ну и в заключение
Цитата
Это мы с вами твари - двуногие бездушные твари.
В отношении себя даже опровергать не буду, жизнь заставила, даже тараканы со мной не живут ) Но есть множество людей достойных звания Человека, так что не стоит обобщать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 2.09.2007 - 07:08
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Нет... очевидно не способны. Просто поспорить и поголдеть о гуманизме горазды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
You
сообщение 2.09.2007 - 11:15

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 24.08.2007
Пользователь №: 21263


Цитата(Kenny is alive! @ 2.09.2007 - 02:19) *
фото, конечно, милые, но! Приводите сколько угодно примеров, но я все равно буду стараться до Вас донести, что раз на раз не приходится. Вы не можете утверждать, что абсолютно ВСЕ собаки безобидны. Включите телевизор и увидите, как самые преданные собаки нападали на своих хозяев


согласна. Сама не раз в МК об этом читала... НО! через пару дней после синсационной статьи неоднократно появлялись продолжения. Собаку просто напросто вынудили: одну морили голодом, другую держали зимой на балконе, третью вообще не кормили... тут человек-то не выдержит, а Вы что-то от животного хотите dry.gif

я как человек имеющий собаку ПРОТИВ собачьих боёв!! это так же не гуманно и глупо со стороны людей. и опять-таки собаки что, сами проявляют желание участвовать?! НЕт! Это опять же инициатива людей. Между прочим, их специально дрессируют на агрессию.

И ещё: у меня есть "знакомый" коккер-спаниэль... не ген. урод, как Вы смели выразиться, не бойцовская порода. А нападает даже на моего ротвейлера и на окр. людей... При этом Моя максимум что в этом случае сделает, так это гавкнет как следует yes.gif и больше ничего лишнего.

На счёт высказываний типа: вы для собаки свой - не тронет. Смею Вас заверить, что правильно воспитанная собака не только на своих не нападает. С Моей играют и посторонние люди недавно появившиеся в моей жизни и жизни собаки. Так что это бред!"


Сообщение отредактировано You - 2.09.2007 - 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metalhead
сообщение 2.09.2007 - 12:01

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1089
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 10639


Цитата(Mick Thunder @ 1.09.2007 - 00:16) *
Когда их уже отстреливать начнут? Взрослым страшно, про детей молчу. Такие толпы этих гадин носятся.

Да вы себя запинывайте и расстреливайте.Собирайтесь и вместе за руки под катки прыгайте. Вы сами хуже зверей.Животных лечить надо, а не убивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapunchik
сообщение 2.09.2007 - 12:50
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3271


А кто подробнее подскажет, где именно в 14 р-не бешаные собаки бегают? На всякий случай, чтобы с ребенком на ту детскую площадку не забрести....

Сообщение отредактировано Lapunchik - 2.09.2007 - 12:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 10:30