Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самая не любимая для вас раса в RF Online!?, высказываемся!
Опрос!
Я не люблю расу:
Империя Акретия [ 14 ] ** [20.29%]
Федерация Беллато [ 23 ] ** [33.33%]
Священный альянс Кора [ 32 ] ** [46.38%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
Hard Wolf
сообщение 3.09.2007 - 11:04


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


biggrin.gif Делимся свой недовольством к другой расе! но в разумных приделах...! (без перехода на личности..)
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что ЭТО ИГРА!!!!

Я вот Белок не люблю.... приставучие какие то...

зы: спец. для begon-a переписал пост!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 3.09.2007 - 11:44

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


А я кор не люблю, они хоршие только когда играешь за них, но если играешь за акретов или белок это просто головная боль, подавляющее большинство кор это маги (в частности суммонеры), справиться с ними крайне трудно, к тому же они всегда на тебя агрятся, с акретами и белками проще, у акретов наибольшую опасность представляют каратели и ланчеры, но от них можно убежать если вовремя заметить да и завалить их проще чем суммонеров, с белками то же самое да и ремонт БМАУ стоит у них денег, ну и агряться они реже остальных.

Сообщение отредактировано Magnus - 3.09.2007 - 11:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 3.09.2007 - 13:25


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Magnus @ 3.09.2007 - 12:48) *
Тема не призывает к межрассовой вражде, игра это всего навсего игра и ничего более, а тем кто уже не различает разницы между игрой и жизнью лучше к компу вообще не подходить.

Эээ гос. begon, Magnus правильно сказал, если человек не может уже отличить злость "виртуальную" (назовем это так) от реальной, то может ему и правда не подходить к компу.. вот такие наиграются и идут в США в школы с оружием... если предположим меня в игре Магнус убьет.. я может и скажу ему ласковое словечко, но это не значит что он мне будет врагом до гробовой доски в жизни.. это всего лишь игра!!!...

А вот людям которые уже не могут оличить игру от жизни, я могу лишь посоветовать обратиться в ]]>Рецепты здоровья]]> или ]]>Психология и непознанное]]> .
будут еще вопросы пожалуйте ко мне в личку.... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 3.09.2007 - 13:33

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Hard Wolf @ 3.09.2007 - 14:25) *
Эээ гос. begon, Magnus правильно сказал, если человек не может уже отличить злость "виртуальную" (назовем это так) от реальной, то может ему и правда не подходить к компу.. вот такие наиграются и идут в США в школы с оружием... если предположим меня в игре Магнус убьет.. я может и скажу ему ласковое словечко, но это не значит что он мне будет врагом до гробовой доски в жизни.. это всего лишь игра!!!...

А вот людям которые уже не могут оличить игру от жизни, я могу лишь посоветовать обратиться в ]]>Рецепты здоровья]]> или ]]>Психология и непознанное]]> .
будут еще вопросы пожалуйте ко мне в личку.... wink.gif


Ты просто понять меня нехочешь, ну и ладно... Просто я предупредил чтоб срача
небыло что правила нарушат и все... дальше уж твое дело охото ругатся пожалуста...

И не забывайте что в игры играют и малолетки которые запросто могут на тебя напасть
в реале толпой за оскорбления их персов в форуме и ты дядька большой против толпы
ниче не сделаешь smile.gif )

wink.gif тему создал из хороших побуждений, а не для того, что бы дать людям повод поругаться... как только будет конфликт, тему сразу же закрою... а нарушители будут наказаны... spiteful.gif (HW)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatli
сообщение 3.09.2007 - 14:46
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 16293


Всегда недолюбливал белок, хз почему, наверно потомучто просто видом не вышли. Раньше играл за Кору, прикольно, никто не трогает. Сейчас начал бегать за Акретию, то моя любимая кора, мне повернулась спиной, и они стали такими приставучими, просто кошмар.
Итак самая нелюбимая: Белки, а Кора самая приставучия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 3.09.2007 - 15:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Я жив!!! Ненавижу расу Кор!!!
Белки и акры рулят, кор в топку-просто г....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 3.09.2007 - 17:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


Акретия рулит! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 3.09.2007 - 17:29

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Кор и Тостов - мочить, мочить и мочить...
Белочки самые клевые хоть и боятся за свои мау часто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 3.09.2007 - 18:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Вот мне интересно почему так мнения разделились, почему кор не любят это понятно - за них играет уж очень много народу и нападают они часто, а справиться с ними трудно (для белок это вообще одни убытки), да и до сих пор за ними тянеться история с читерством у суммонеров, но за что так ненавистны белки, разве они так часто досаждают как например коры, вроде и нубов особо не бьют и без причин не нападают ?

P.S.: выходит акретия самая миролюбивая раса biggrin.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 3.09.2007 - 19:04

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 3.09.2007 - 19:02) *
Вот мне интересно почему так мнения разделились, почему кор не любят это понятно - за них играет уж очень много народу и нападают они часто, а справиться с ними трудно (для белок это вообще одни убытки), да и до сих пор за ними тянеться история с читерством у суммонеров, но за что так ненавистны белки, разве они так часто досаждают как например коры, вроде и нубов особо не бьют и без причин не нападают ?

P.S.: выходит акретия самая миролюбивая раса biggrin.gif ...

Всё зависит от народа, который играет на сервере!!!!
Лучшии игроки играют-играли на сервере Фалгон-акретия!!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitro
сообщение 4.09.2007 - 14:21

Приколист
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1720
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8367


Походу акретия действительно самая миролюбивая. Нелюблю белок ибо замучали на низких уровнях убивать.
Акреты зачастую не трогают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 4.09.2007 - 16:19

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


для меня самая НЕ любимая расса, это Коры, а точнее саммонеры, т.к. за них в подавляющем большенстве играют малолетние школьники, неадекваты и просто нубы, у которых нету прямых рук для прокачки и управления других классов, поэтому они и выбирают наиболее простого и одновременно очень мощного для соло пвп чара. Очень хочется увидеть баланс сил после обновления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 4.09.2007 - 16:59

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


скорей бы уже обновление...ато как не нуб так с изей 50...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dayver
сообщение 4.09.2007 - 17:39

Inquisitor
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 759
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 142


Хоть я играл и не так много, но всё и так ясно. На мой взгляд расклад такой: те кто играет за кор - не любят белок, с ними основной конфликт, обе оставшиеся нации не любят кор. Дисбаланс игры на лицо, союз белок и акретов практически везде, насколько я слышал и видел, по крайней мере при войне за чип и адекватными патриархами.

Сообщение отредактировано Dayver - 4.09.2007 - 17:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 4.09.2007 - 18:53

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


это как раз называется так: "баланса нету"
был бы баланс каждая расса могла бы спокойно вынести другую, при одинаковой явке
 на ЧВ 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 4.09.2007 - 21:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


А я вот корок не люблю! Когда фармлю на Этере, идёт пачка акретов...начали бить меня, чуть не убили, я помахал им, они сразу бить перестали, увидели что я дружелюбный, и ушли дальше. rolleyes.gif Идёт корка, любая, хоть на Этере, хоть на Элане, хоть в том же Вулкане, помахаю ему, он вроде стоит, и ответ тоже помахал мне, лезвиями изиды по моей голове. dry.gif За что? А за то, что он видит что я слабо выгляжу, и обязательно надо убить! Кстати на Этере я настолько сдружился с большинством акретов, что мы общались с ними жестами, то есть помню недавно был момент, я сделал жест "в атаку" и они пошли со мной к коровской верфи. biggrin.gif И когда приходил их хай 47-50, перед этим они болтали с ним(соответственно на непонятном языке) и после чего он тоже мне махал, и мочили корок вместе. yes.gif А поиграв за кору, ну каждая собака меня жаждила укусить\убить\растерзать, не очень то любили эту рассу, за исключением союза акретов с корой против беллато на Аномии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 9.09.2007 - 15:17
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


Цитата(2nec @ 4.09.2007 - 22:36) *
А я вот корок не люблю! Когда фармлю на Этере, идёт пачка акретов...начали бить меня, чуть не убили, я помахал им, они сразу бить перестали, увидели что я дружелюбный, и ушли дальше. rolleyes.gif Идёт корка, любая, хоть на Этере, хоть на Элане, хоть в том же Вулкане, помахаю ему, он вроде стоит, и ответ тоже помахал мне, лезвиями изиды по моей голове. dry.gif За что? А за то, что он видит что я слабо выгляжу, и обязательно надо убить! Кстати на Этере я настолько сдружился с большинством акретов, что мы общались с ними жестами, то есть помню недавно был момент, я сделал жест "в атаку" и они пошли со мной к коровской верфи. biggrin.gif И когда приходил их хай 47-50, перед этим они болтали с ним(соответственно на непонятном языке) и после чего он тоже мне махал, и мочили корок вместе. yes.gif А поиграв за кору, ну каждая собака меня жаждила укусить\убить\растерзать, не очень то любили эту рассу, за исключением союза акретов с корой против беллато на Аномии.

да такое постоянно.... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZmuriK
сообщение 16.09.2007 - 10:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 184
Регистрация: 30.10.2005
Пользователь №: 10367


Ну в принципе мне и отвечать то не особо нужно))) но так за компанию:
Не люблю больше всего КОР, ибо если докапаются о уже все склянки на них переведешь
А акры они маленькие металические тостеры, когда магией долбишь сами убегают))
P.S. коры меня на воине тоже не любят)))

Священный Орех!!

Цитата(2nec @ 4.09.2007 - 22:36) *
А поиграв за кору, ну каждая собака меня жаждила укусить\убить\растерзать, не очень то любили эту рассу, за исключением союза акретов с корой против беллато на Аномии.

Ну щас этот союз распался и появился новый))) Acretia ws Bellato, пока держимся))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 16.09.2007 - 11:44
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


заметно как вы держитесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Масик
сообщение 16.09.2007 - 13:02

Постоялец форума
*****
9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 558
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5820


Кора - сакс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 08:08