Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
31.12.2007 - 22:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#21
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Да... Хорошо получилось.
Испытания проши успешно. Качесто вполне достойное. Но нада всетаки предусилитель скорячить. |
|
|
|
2.01.2008 - 12:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#22
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Да... Хорошо получилось. Испытания проши успешно. Качесто вполне достойное. Но нада всетаки предусилитель скорячить. Усё в ваших руках, так сказать. Буду ждать готового девайса. И возможно поменяю МР-3 плеер на поменьше в размерах. Сообщение отредактировано filin - 2.01.2008 - 15:48 |
|
|
|
15.01.2008 - 00:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#23
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Вот подсветка и резина:
c
Прикрепленные файлы
DSC00519.JPG ( 140,13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00521.JPG ( 91,27 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
DSC00513.JPG ( 107,53 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00514.JPG ( 96,27 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00522.JPG ( 139,29 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
16.01.2008 - 00:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#24
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 118 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18162 |
катал на такой резине(дорогу держит хорошо)
|
|
|
|
16.01.2008 - 02:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#25
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
Дядя Максим, вы просто волшебник!!!!
завтра съезжу отфотую Ватрушку)))) к лету будет просто песня, сегодня на сервис отогнал, верхом)))) Сообщение отредактировано filin - 16.02.2008 - 21:05 |
|
|
|
31.01.2008 - 14:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#26
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Начал делать подсветку:
Сообщение отредактировано filin - 16.02.2008 - 21:00
Прикрепленные файлы
DSC00528.JPG ( 43,83 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
DSC00538.JPG ( 104,11 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00542.JPG ( 45,94 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00550.JPG ( 60,07 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
DSC00555.JPG ( 63,36 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00553.JPG ( 66,34 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00556.JPG ( 52,53 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
1.02.2008 - 10:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#27
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
С тобой даже днем рядом низя будет ехать! Слепить будешь как ясно солнышко.
|
|
|
|
6.02.2008 - 11:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#28
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
Смотрися зашибись. Кстати, продаются ещё такие неоновые маленькие и тоненькие полосочки. Ими можно что угодно выделять и вечером смотрится потрясно. Знаешь такие?
Сообщение отредактировано Atalia - 6.02.2008 - 11:39 |
|
|
|
6.02.2008 - 18:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#29
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Знаю, неоновая нитиь называется, думал о ней, но пока не придумал куда)))))))))))))
|
|
|
|
8.02.2008 - 16:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#30
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Слегка переделал сидушку, теперь есть спинка)))))))))
Прикрепленные файлы
DSC00576.JPG ( 137,58 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
DSC00577.JPG ( 123,15 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00578.JPG ( 92,99 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
DSC00579.JPG ( 101,21 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
DSC00580.JPG ( 87,81 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
18.02.2008 - 23:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#31
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Вот такая у меня теперь приборка, покрыли флоком в 2 цвета:
Сообщение отредактировано filin - 18.02.2008 - 23:07
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
22.02.2008 - 23:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#32
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Когдато у Меня был УРАЛ и Я подумал не поставить ли Мне воздушные сигнаы, только с самодельным приводом благо возможность позволяла. Я сварил ресивер на 2 литра и в варил в него автомобильный нипель чтобы накачивать, и накачивал в ресивер столько сколько было нужно чтобы та собака которая погонется за мотом паддалла в обморок при нажатии на сигнал и самое главное это РАБОТАЛО! Главное чтобы небыло прохожих ато получится как с собаками. кому интересно технология отработана могу подробно объяснить.
|
|
|
|
23.02.2008 - 10:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#33
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Когдато у Меня был УРАЛ и Я подумал не поставить ли Мне воздушные сигнаы, только с самодельным приводом благо возможность позволяла. Я сварил ресивер на 2 литра и в варил в него автомобильный нипель чтобы накачивать, и накачивал в ресивер столько сколько было нужно чтобы та собака которая погонется за мотом паддалла в обморок при нажатии на сигнал и самое главное это РАБОТАЛО! Главное чтобы небыло прохожих ато получится как с собаками. кому интересно технология отработана могу подробно объяснить. Помню твоё изобретение, прикольное |
|
|
|
6.03.2008 - 22:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#34
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
У меня кофр готов:
Прикрепленные файлы
DSC00612.JPG ( 93,08 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
DSC00613.JPG ( 97,21 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
DSC00614.JPG ( 87,99 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
6.03.2008 - 23:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#35
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
Красава! Поздравляю!
|
|
|
|
7.03.2008 - 16:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#36
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
писец Макс ты отжог )
великолепная работа как с завода ))))) |
|
|
|
7.03.2008 - 16:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#37
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
7.03.2008 - 16:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#38
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Главное КПД болшое! если в кофр положить инструмент то он там бремчать небудет к магнитам прилипнет
|
|
|
|
8.03.2008 - 00:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#39
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
флаг зеленограда это супер =))
|
|
|
|
8.03.2008 - 11:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#40
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Красава! Поздравляю! писец Макс ты отжог ) великолепная работа как с завода ))))) Согласен - дяде Филину = ЗАЧОТ Главное КПД болшое! если в кофр положить инструмент то он там бремчать небудет к магнитам прилипнет Я инструмент с собой не вожу, слава богу не ломаемся флаг зеленограда это супер =)) Спасибо за доброе слово, очень приятно, я старался. Сообщение отредактировано Filin - 9.03.2008 - 14:16 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 07:01 |