Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тюнинг и стайлинг наших коней., Кто и как заморачивается.
Рейтинг 5 V
Ejen
сообщение 31.12.2007 - 22:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Да... Хорошо получилось.
Испытания проши успешно. Качесто вполне достойное. Но нада всетаки предусилитель скорячить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 2.01.2008 - 12:02

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Ejen @ 31.12.2007 - 22:45) *
Да... Хорошо получилось.
Испытания проши успешно. Качесто вполне достойное. Но нада всетаки предусилитель скорячить.


Усё в ваших руках, так сказать. Буду ждать готового девайса. И возможно поменяю МР-3 плеер на поменьше в размерах. rolleyes.gif Сейчас использую RoverMedia Arai Q3 512Mb c с картой на 2 гига, но размер великоват.

Сообщение отредактировано filin - 2.01.2008 - 15:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 15.01.2008 - 00:26

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Вот подсветка и резина:



c
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00519.JPG ( 140,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00521.JPG ( 91,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  DSC00513.JPG ( 107,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00514.JPG ( 96,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00522.JPG ( 139,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hugo
сообщение 16.01.2008 - 00:23
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18162


катал на такой резине(дорогу держит хорошо) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 16.01.2008 - 02:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


Дядя Максим, вы просто волшебник!!!!
завтра съезжу отфотую Ватрушку))))
к лету будет просто песня, сегодня на сервис отогнал, верхом))))

Сообщение отредактировано filin - 16.02.2008 - 21:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 31.01.2008 - 14:02

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Начал делать подсветку:

Сообщение отредактировано filin - 16.02.2008 - 21:00
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00528.JPG ( 43,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  DSC00538.JPG ( 104,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00542.JPG ( 45,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00550.JPG ( 60,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  DSC00555.JPG ( 63,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00553.JPG ( 66,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00556.JPG ( 52,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 1.02.2008 - 10:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


С тобой даже днем рядом низя будет ехать! Слепить будешь как ясно солнышко. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 6.02.2008 - 11:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Смотрися зашибись. Кстати, продаются ещё такие неоновые маленькие и тоненькие полосочки. Ими можно что угодно выделять и вечером смотрится потрясно. Знаешь такие?

Сообщение отредактировано Atalia - 6.02.2008 - 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 6.02.2008 - 18:18

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Знаю, неоновая нитиь называется, думал о ней, но пока не придумал куда)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.02.2008 - 16:40

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Слегка переделал сидушку, теперь есть спинка)))))))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00576.JPG ( 137,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  DSC00577.JPG ( 123,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00578.JPG ( 92,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC00579.JPG ( 101,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  DSC00580.JPG ( 87,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 18.02.2008 - 23:05

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Вот такая у меня теперь приборка, покрыли флоком в 2 цвета:

Сообщение отредактировано filin - 18.02.2008 - 23:07
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00595.JPG ( 831,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 22.02.2008 - 23:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Когдато у Меня был УРАЛ и Я подумал не поставить ли Мне воздушные сигнаы, только с самодельным приводом благо возможность позволяла. Я сварил ресивер на 2 литра и в варил в него автомобильный нипель чтобы накачивать, и накачивал в ресивер столько сколько было нужно чтобы та собака которая погонется за мотом паддалла в обморок при нажатии на сигнал и самое главное это РАБОТАЛО! Главное чтобы небыло прохожих ато получится как с собаками. кому интересно технология отработана могу подробно объяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 23.02.2008 - 10:54

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Участник шоу @ 22.02.2008 - 23:10) *
Когдато у Меня был УРАЛ и Я подумал не поставить ли Мне воздушные сигнаы, только с самодельным приводом благо возможность позволяла. Я сварил ресивер на 2 литра и в варил в него автомобильный нипель чтобы накачивать, и накачивал в ресивер столько сколько было нужно чтобы та собака которая погонется за мотом паддалла в обморок при нажатии на сигнал и самое главное это РАБОТАЛО! Главное чтобы небыло прохожих ато получится как с собаками. кому интересно технология отработана могу подробно объяснить.


Помню твоё изобретение, прикольное biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 6.03.2008 - 22:01

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


У меня кофр готов:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00612.JPG ( 93,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  DSC00613.JPG ( 97,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  DSC00614.JPG ( 87,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 6.03.2008 - 23:13

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Красава! Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 7.03.2008 - 16:01
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


писец Макс ты отжог )
великолепная работа bes.gif
как с завода )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 7.03.2008 - 16:06

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(RaVeN @ 7.03.2008 - 16:01) *
писец Макс ты отжог )
великолепная работа bes.gif
как с завода )))))


Согласен - дяде Филину = ЗАЧОТ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 7.03.2008 - 16:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Главное КПД болшое! если в кофр положить инструмент то он там бремчать небудет к магнитам прилипнет bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 8.03.2008 - 00:14

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


флаг зеленограда это супер =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.03.2008 - 11:57

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Atalia @ 6.03.2008 - 23:13) *
Красава! Поздравляю!

Цитата(RaVeN @ 7.03.2008 - 16:01) *
писец Макс ты отжог )
великолепная работа bes.gif
как с завода )))))

Цитата(koyote @ 7.03.2008 - 16:06) *
Согласен - дяде Филину = ЗАЧОТ smile.gif

Цитата(Участник шоу @ 7.03.2008 - 16:24) *
Главное КПД болшое! если в кофр положить инструмент то он там бремчать небудет к магнитам прилипнет bes.gif

Я инструмент с собой не вожу, слава богу не ломаемся wink.gif
Цитата(LeXXy @ 8.03.2008 - 00:14) *
флаг зеленограда это супер =))

Спасибо за доброе слово, очень приятно, я старался.

Сообщение отредактировано Filin - 9.03.2008 - 14:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 07:01