Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
31.05.2008 - 12:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#61
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Фары Hella FF-75, ]]>http://www.avto-light.ru/?page=products&cid=7]]>
Ссылка внешняя. Сообщение отредактировано Filin - 31.05.2008 - 12:40 |
|
|
|
31.05.2008 - 23:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#62
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 16 Регистрация: 25.04.2008 Пользователь №: 22958 |
Спасибо за цинк! |
|
|
|
22.06.2008 - 20:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#63
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Кхе-кхе. А я тут закончил (почти) экстерьер. Осталась часть внутри морды, эстетика же
Позже: Сорри за качество фотки - мобильник. Обещаю исправиться Сообщение отредактировано koyote - 22.06.2008 - 20:51
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
10.07.2008 - 00:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#64
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
2 Filin
А где такие светодиоды можно купить? Сообщение отредактировано Digital - 10.07.2008 - 00:05 |
|
|
|
10.07.2008 - 14:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#65
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
2 Filin А где такие светодиоды можно купить? Совсем в лоб - Митинский радиорынок - там этого как говна !!! Есть даже со встроенным стабилизатором на 12 вольт (правда я брал довольно крупные, но наверняка и мелкие есть) - стоят 2 года - не перегорел ни один. Там же кнопки, тумблеры .. разъемы, провода - была бы фантазия и руки выше талии. |
|
|
|
8.10.2008 - 19:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#66
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Ну вот и приехал мой квадр:
Сообщение отредактировано Filin - 27.10.2008 - 22:36
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
26.10.2008 - 15:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#67
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
И понеслась доводка, установлен кофр (фотку кофра забыл сделать, будет поже), закрекреплён мебельными болтами с гладкими шляпками жёстко к багажнику, установлена дополнительная обрезиненая ручка (сзади), снятая с американского грузовика, которая вдобавок прикрывает дополнительно установленную фару, тоже заботливо упертую с того-же американского грузовика.
Сообщение отредактировано Filin - 26.10.2008 - 16:54
Прикрепленные файлы
_____________270.jpg ( 26,81 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________271.jpg ( 36,94 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________274.jpg ( 35,41 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________276.jpg ( 38,44 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________279.jpg ( 27,6 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________280.jpg ( 43,03 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
27.10.2008 - 22:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#68
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Продалжая тему добавлю, что сегодня сфоткал кофр, сделал расшерители арок, поставил задние брызговики и получил номера:
Сообщение отредактировано Filin - 27.10.2008 - 22:35
Прикрепленные файлы
_____________287.jpg ( 39,07 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________292.jpg ( 38,21 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________294.jpg ( 43,63 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________293.jpg ( 42,95 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________284.jpg ( 38,05 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
_____________285.jpg ( 44,22 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
29.10.2008 - 10:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#69
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Вчера "заковал в броню" свой танк:
Прикрепленные файлы
_____________296.jpg ( 47,52 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
_____________300.jpg ( 40,19 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
_____________301.jpg ( 41,04 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
_____________302.jpg ( 38,38 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
_____________303.jpg ( 37,54 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
_____________304.jpg ( 45,5 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1 |
|
|
|
29.10.2008 - 21:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#70
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Брутально так смотрится.
|
|
|
|
29.10.2008 - 22:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#71
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Так это по назначению внедорожник, а не паркетник, должен выглядеть как танк и переть так-же.
|
|
|
|
12.01.2009 - 20:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#72
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Последний жёсткий выезд внёс некоторые изменения в доработку квадра, был сделан и установлен передний кенгурин, сняты задние фонари, обрезан пластик, укорочены брызговики, установлены габариты и поваротники на кофр (про стоп-сигнал забыл
Прикрепленные файлы
12012009131.jpg ( 51,63 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
12012009133.jpg ( 44,6 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
12012009134.jpg ( 52,45 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
12012009136.jpg ( 47,25 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
12012009137.jpg ( 48,49 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
12012009141.jpg ( 32,25 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
12012009142.jpg ( 47,56 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
12.01.2009 - 21:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#73
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Ну ваще
|
|
|
|
14.01.2009 - 12:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#74
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Всегда готовы помочь
|
|
|
|
23.01.2009 - 01:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#75
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
До и после
сначала черная, потом желтая, а в конце разбитая Сообщение отредактировано Yamaha - 23.01.2009 - 01:32
Прикрепленные файлы
_1.jpg ( 69,13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
S5003474.JPG ( 375,93 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3
______100_1079.JPG ( 741,57 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4
______IMG_1375.JPG ( 726,78 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2 |
|
|
|
14.02.2009 - 11:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#76
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Поставил на квадр передний кофр и подогрев ручек:
А так-же поменял задний кофр и задние фары: Сообщение отредактировано Filin - 14.02.2009 - 11:49
Прикрепленные файлы
0047.jpg ( 41,77 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
0048.jpg ( 40,38 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
0050.jpg ( 42,41 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
0052.jpg ( 38,5 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
0053.jpg ( 38,22 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
0054.jpg ( 37,35 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
0055.jpg ( 43,42 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
0049.jpg ( 52,25 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
27.03.2009 - 17:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#77
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Сегодня закончили кофр с музыкой, возможно изготовление на заказ, вот что получилось:
Сообщение отредактировано Filin - 1.04.2009 - 18:50
Прикрепленные файлы
27032009279.jpg ( 60,22 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
27032009280.jpg ( 49,02 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
27032009282.jpg ( 57,89 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
30.03.2009 - 11:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#78
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3844 Регистрация: 6.11.2004 Пользователь №: 5282 |
Гламурно! А отливы под динамики уже были или сами дорабывали из обычного кофра?
|
|
|
|
30.03.2009 - 12:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#79
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
1.04.2009 - 18:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#80
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Закончили сегодня нашего "музыканта", Suzuki Address 110, полностью покрашен в черный металлик( на фотках кое где видна пыль и полировочная паста, а так ровнфй цвет без косяков), сделаны подсветки в поворотниках(все 4), подсветка задней части и клюва, установлена розетка для зарядки мобильника и т.д., установлен кофр с музыкой(кофр итальянский, дороботка по музыке наша), перетянуто сидение, полностью обслужен(ремень варитора, грузики вар-ра, передняя резина, масло в редукторе, свеча, торм. жидкость) и готов к сезону, если есть желание купить, то вопросы в личку:
Сообщение отредактировано Filin - 1.04.2009 - 18:49
Прикрепленные файлы
01042009302.jpg ( 48,74 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
01042009297.jpg ( 53,9 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
01042009296.jpg ( 50,53 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
01042009299.jpg ( 46,63 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
01042009301.jpg ( 47,73 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 10:02 |