Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В ловушке времени (Timeline), Обсуждаем
Сколько баллов поставим?
Сколько баллов поставим?
5 [ 4 ] ** [9.76%]
4 [ 11 ] ** [26.83%]
3 [ 14 ] ** [34.15%]
2 [ 7 ] ** [17.07%]
1 [ 5 ] ** [12.20%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Turbo
сообщение 13.05.2004 - 22:35

`°¤,¸,ø¤°`°¤,¸
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 971
Регистрация: 28.09.2003
Пользователь №: 30


Теперь собственно ради чего я это написал. Теперь всем примерно ясно мое состояние во время просмотра фильма(читай убийства времени) В ловушке времени. Объективным я уж точно быть не могу. А теперь собственно о фильме, перед просмотром я примерно знал сюжет и отзывы о нем зрителей.... Но все равно решил почсмотреть потомучто тема Путешествий во времени всегда давала режисерам и сценаристам огромный простор для творчества. Да сюжет ничего, горстка людей отправляется в прошлое, что бы вызволить папашу одного из героев из средневековой Франции (Англии?). По мне так лучше бы они в будущее летали, ну да ладно полетели в прошлое так полетели.... Подготовка к перемещению абсолютно сторонних людей происходила в течении наверно получаса тамошнего времени. Уже смешно, дальше естессно оказывается, что среди ученых все это соорудивших одни пАдонки и команда спецназа не лучше. ^_^ Естессно после перемещения они попадают в самую жопу и что самое смешное ниче не могут сделать, а потом у одного из переместившихся оказалась с собой бомба. Тут я уже не мог это "чудо" смотреть серьезно.
Дальше они бегали, прыгали, неубедительно пугались, геройствовали (как же без этого) и много умирали, что странно для подобных фильмов. Ни о каком чувстве жалости речи не идет, я просто тупо сидел и глядел на экран, периодически поглядывая на телефон ... Как они умудрились запорость фильм не понятно, вот сам не могу объяснить что не понравилось. Наверно просто не мой стиль (фантастика не мой стиль? с каких пор?). Вообщем "не верю" сказал я и зевнул когда поползли финальные титры. Если вы цените свое время то лучше пропустить сей "шедевр".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Fantomax_*
сообщение 14.05.2004 - 09:32
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





Хе-хе-хе... Как я тебя понимаю, Ром. Я его отсмотрел уже недели 2 назад. Действительно...вроде все есть... Сюжет, спецэффекты, сражения... Но как то это смотрится скучновато.

Вдобавок ко всему... В начале фильма спускаясь в пещеру за тем чтобы спасти людей которых вроде бы завалило там, герои отвлекаются на какие то внезапно найденные сокровища и потом совсем уже забывают про заваленных smile.gif) Либо это реальный бред, либо я просто смотрел так. В любом случае, фильм скучнейший. У экрана абсолютно не держит. Тем не менее снят неплохо.

Оценил на 3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 14.05.2004 - 13:33
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО Я ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА ОЖИДАЛ БОЛЩЕГО.
А В ИТОГЕ ОН ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧЕРОВАЛ,СТОЛЬКО НЕСОСТЫКОВОК И ЛЯПОВ ЭТО СЛИШКОМ thumbdown.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniak
сообщение 14.05.2004 - 15:58

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Да, фильм лажовенький, посмотреть один раз и забыть... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knuckles
сообщение 14.05.2004 - 16:09

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1282


Вот вам ещё ляп - в начале фильма волосатый мужик видит свой окаменелый труп без уха с женой,но жену то повесили по истории sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Teraimi
сообщение 14.05.2004 - 21:16

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 240
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1630


Мои мотивы похода в кино: случайность(мимо проходил с друзьями)+ желание убить время( праздники) + слабая надежда, что будет хорошие батальные сцены(люблю средневековую историю). В итоге я ушел конечно разочарованным, но только наполовину, так свою порцию красивых выстрелов из требушета получил. На сюжет забил уже минуте на тридцатой. Но, черт возьми, могли бы ведь снять лучше, если подумали головой немного.
З.Ы. Итого : 3 с минусом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[ZS]Гарик
сообщение 14.05.2004 - 21:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 205
Регистрация: 29.04.2004
Пользователь №: 3367


Я вообще люблю фантастику, но этот фильм меня не приколол, потому что
я полностью согласен с Turbo - герои лучше летели бы в будущее.
smiley-google.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoR
сообщение 14.05.2004 - 22:41
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 195
Регистрация: 22.01.2004
Пользователь №: 1952


Цитата(Knuckles @ 14.05.2004 - 17:09)
Вот вам ещё ляп - в начале фильма волосатый мужик видит свой окаменелый труп без уха с женой,но жену то повесили по истории sleep.gif

Ты, походу, даже фильм до конца не досмотрел laugh.gif Такой он был лажовый.
Я только подумал, зачем надо было так вые*** и перемещаться в то время, когда его отец уже в плену, надо было бы просто переместитьсяв то, когда он сам только прилетел, забрать его и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[ZS]Axel
сообщение 15.05.2004 - 11:08

Мегарайдер
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 439
Регистрация: 19.11.2003
Пользователь №: 1036


Фильм так себе где-то хороший где-то галимый, а есть моменты вообще тупые.

Было прикольно когда мужик узнал своё будущие в самом начале фильма (т.е. по статуи)

Моя оценка "3" больше дать немогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 15.05.2004 - 12:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 28.04.2004
Пользователь №: 3359


Да такой фильм можно смотреть когда тебе просто нечего делать или надо убить время, и то еще нужно подумать и поискать др варианты время провождения...
По сути задумка может и была неплохая, но этот фильм явно незрелищный!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[ZS]Гарик
сообщение 15.05.2004 - 16:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 205
Регистрация: 29.04.2004
Пользователь №: 3367


Они не могли переместиться в другое время, потому что в определенном месте открылась дыра, и через нее они прыгали (куда бог пошлет) 59.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палыч
сообщение 15.05.2004 - 17:34

Частый гость
***
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 10.01.2004
Пользователь №: 1792


Удовольствие от просмотра - как от почесывания укуса комара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
24-25
сообщение 15.05.2004 - 22:23

24-25
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2588
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 335


Все сюжетные повороты очень предсказуемы и не оченьто интересны.
Скучно! sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nazgul
сообщение 17.05.2004 - 22:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 190


Ну посредственность фильма конечно иногда проглядывается, но в целом снято очень неплохо. Было довольно много детальных моментов. Особенно порадовала осада замка. Было такое ощущение что снимали вживую laugh.gif .

Но самое отвратительное, что мне пришлось испытать, так это отвратный звук центрального канала(электрон ессно), были такие дикие искажения звука что смотреть спокойно было невозможно. Либо весь технический персонал кинотеатра глухой, либо они настолько там обнаглели ranting2.gif , что эксплуатируют его в ненадлежащем состоянии (там у них давно еще что-то сгорело, видать с тех пор...). Вообще фильм бы мне понравился намного больше если б не раздолбайское отношение( как впрочем и везде в России) к потребителям в целом.


з.ы Вообще тему состояния электрона надо отдельно выносить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chiv
сообщение 22.05.2004 - 01:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1275


Даа... блин. Лажевый фильм. Точнее он обычный, как многие другие американские фильмы. Оч хорошо описал его Turbo, все именно так и было dry.gif. Вообщем 3 и не балом больше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 18:03