Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Half-life 2: Episode Three, Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Quick
сообщение 17.09.2007 - 16:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 581
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 16270


Цитата
Гейб Ньюэлл: третий эпизод через 7 месяцев после второго

CVG: Episode Two — второй в трилогии — и отстоит от Episode One примерно на семь месяцев. Можем ли мы ожидать, что Episode Three выйдет немного быстрее?

Гейб Ньюэлл: Скорее всего, промежуток будет примерно таким же.

CVG: И вы всегда говорили, что по мере развития вы можете добавлять новые технологии в движок…

Гейб Ньюэлл: Вы уже видели это в Episode One с новым освещением и, в Episode Two, вы можете видеть это в кинематографичной физике — открытые пространства заставили нас решить множество проблем с производительностью, с системой частиц. Мы стали примерно на порядок быстрее в отрисовке различного дыма и эффектов оружия, которые появляются, когда вокруг есть множество страйдеров с большим количеством войск Альянса.

CVG: Может ли это быть использовано в, например, Episode One?

Гейб Ньюэлл: Да. Мы думаем, что это наполнение нужно двигать вперед. Например, одна из вещей, на которые мы реагировали, это скорость выходящих процессоров. Так, Intel сделал очень агрессивный шаг, выпустив четырех-ядерные процессоры для домашних систем; мы добавили поддержку для этого в Episode Two, и мы обязательно внесем это и в прошлые продукты, такие как Episode One или Half-Life 2 или Counter-Strike: Source, чтобы и они использовать новые технологии в дальнейшем. Конечно же, мы пытаемся сохранить существующие игры — особенно многопользовательские — актуальными по мере развития технологии


Цитата
Комментарии Valve о Episode Three

Журналисты сайта Eurogamer на этой неделе побывали в офисах Valve, поговорили о Episode Two, и, конечно же, не смогли удержаться и не спросить о третьем эпизоде. "Сейчас начался процесс подготовки к началу работ, и он пойдёт гораздо быстрее, когда команда закончит Episode Two", сказал нам Ломбарди. "У нас есть целая команда, занимающаяся сейчас созданием основы Episode Three, но еще они работают и над завершением второго эпизода, который надеемся выпустить в октябре".

Ломбарди и программист Дэвид Спрейер также подлили масла в огонь слухов, начатых журналистами PC Gamer UK, о том, что в третьем эпизоде нам придётся принять участие в кульминационной битве в арктической исследовательской станции. "Мы не собираемся приоткрывать завесу над этой тайной. И не важно, что там сказал Даг", пошутил Спрейер.

Тем не менее, говоря о продвижении игрока к финальной цели по трилогии эпизодов, Спрейер упомянул, что много сил команды уходит на "создание естественного развития топологии и климата". Журналисты Eurogamer советуют обратить внимание именно на слово климат. Но на их вопрос "значительно ли изменится окружающая обстановка в Episode Three", Ломбарди сказал: "Я не думаю, что вы вернётесь в Сити 17. По крайней мере, не в третьем эпизоде".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 18.09.2007 - 17:51

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Мда. Если Valve будут так же трепетно относится к Episode 3, раньше 2010 мы его не увидем.
А к тому времени устареет Source Engine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮТЫЙ
сообщение 18.10.2007 - 17:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 139
Регистрация: 1.02.2006
Пользователь №: 11791


Врят-ли... Это-же тебе не хохляцкий сталкер, там профессионалы работают.
Максимум 1 год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джонсон
сообщение 18.10.2007 - 21:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 76
Регистрация: 22.06.2006
Пользователь №: 14180


Цитата(ALoNE™ @ 18.09.2007 - 18:51) *
Мда. Если Valve будут так же трепетно относится к Episode 3, раньше 2010 мы его не увидем.
А к тому времени устареет Source Engine


Весь концепт в том что по их словам они создали Сорс таковым, что он сможет всегда идти в ногу со временем. Насколько это правдоподобно, узнаем... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfgang
сообщение 18.10.2007 - 22:15

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 930
Регистрация: 6.08.2005
Пользователь №: 9234


Имхо, увидим не раньше осени'08.

p.s. 3тий будит последним эпизодом для хл2, или обещают дальше так и эпизодить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteProud
сообщение 19.10.2007 - 07:39

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степени12 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9078


Цитата(Volfgang @ 18.10.2007 - 23:15) *
p.s. 3тий будит последним эпизодом для хл2, или обещают дальше так и эпизодить?

Вроде обещали посмотреть,на сколько хорошо будут продаваться эпизоды, а также выслушивать мнения игроков, мне уже изрядно надоели эти эпизоды,любительские сингловые моды и то выходят чаще и играются дольше,и интересней,лично я буду надеяться и ждать выхода hl3,но с новым движком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 19.10.2007 - 14:10

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Цитата(Pr1colist @ 19.10.2007 - 08:39) *
Вроде обещали посмотреть,на сколько хорошо будут продаваться эпизоды, а также выслушивать мнения игроков, мне уже изрядно надоели эти эпизоды,любительские сингловые моды и то выходят чаще и играются дольше,и интересней,лично я буду надеяться и ждать выхода hl3,но с новым движком.


А я по-прежнему жду Black Mesa больше 3 Эпизода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IBM_d3m1urg
сообщение 21.10.2007 - 03:39

Постоялец форума
*****
орден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 566
Регистрация: 28.06.2006
Пользователь №: 14258


омг, "подлил масла в огонь слухов" да там надо быть......., чтобы не понять что будет в третьем эпизоде)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bullet
сообщение 10.11.2007 - 13:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 285
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9899


Цитата(Pr1colist @ 19.10.2007 - 09:39) *
Вроде обещали посмотреть,на сколько хорошо будут продаваться эпизоды, а также выслушивать мнения игроков, мне уже изрядно надоели эти эпизоды,любительские сингловые моды и то выходят чаще и играются дольше,и интересней,лично я буду надеяться и ждать выхода hl3,но с новым движком.

тчё???? эпизоды это обсолютно точные и неприкословные продолжения игры...нестанутже они хл2 выпускать ны 15ти двд дисках..
если не пройдёш эпизоды не поймёш чё будет происходить в хл3 если он конечно будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bullet
сообщение 11.11.2007 - 19:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 285
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9899


а трейлера пока никакова нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 13.11.2007 - 17:42

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Где-то я читал, что они приступили к работе над hl3 одновременно с выходом hl2. Не знаю насколько это правдоподобно, но третья часть точно будет. А во на счет эпизодов они пока еще думают, или закончить на третьем и приступить к hl3, или выпускать дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bullet
сообщение 13.11.2007 - 23:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 285
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9899


Цитата(МиЦк @ 13.11.2007 - 19:42) *
Где-то я читал, что они приступили к работе над hl3 одновременно с выходом hl2. Не знаю насколько это правдоподобно, но третья часть точно будет. А во на счет эпизодов они пока еще думают, или закончить на третьем и приступить к hl3, или выпускать дальше...

Втопку эпизоды! даёш хл3)) наверно будет мега графика раз так работают над ним работают...
я вроде в интервью слышал что 3ий эпизод сведёт все канцы и сыжет серии хл закончится...хм...
в любом случае им лучше не затягивать хл-ами ато священный культ HL( worthy.gif ) превратится в грызные дешовый сериал hl1+hl2+hl2(1)+hl2(2)+hl2(3)+hl3. 6 частей это больноуж мнего будет.Мир захватили инопланетяне люди отвоевали себе землю прогнали инопланетян всё все довольны все щастливы хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 14.11.2007 - 22:59

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Ep3 на движке Source через 1.5 года это уже не актуально.

Я за HL3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HidDen
сообщение 18.11.2007 - 23:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 123
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 11249


человеки, вы бредите. валве создала только основу и движок для третьего эпизода хл. из всех ответивших в этой теме, только я один знаю кто разрабатывает игрушку. а вы узнаете разработчика только тогда, когда она выйдет tongue5.gif. а хл3 существовать н будет, всё закончится эпизодами.

Цитата(МиЦк @ 13.11.2007 - 17:42) *
Где-то я читал, что они приступили к работе над hl3 одновременно с выходом hl2. Не знаю насколько это правдоподобно, но третья часть точно будет. А во на счет эпизодов они пока еще думают, или закончить на третьем и приступить к hl3, или выпускать дальше...

бред бред бред и ещё раз бред, валве молчит по поводу хл3. но некоторые разработчики, кому подплачивает пресса, заявили, что, хл3 не предвидется, и все разговоры о ней заканчивались фразами: "Кому это надо," или "Для хл3 надо создавать новый движок. А для создания нового движка стоит сначала дождаться нового поколения компьютеров."

Далее. Эпизодов помойму будет 5, но точно я не помню, как только прверю, скажу наверняка.

Сообщение отредактировано {GCU}HidDen - 18.11.2007 - 23:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki11obot
сообщение 19.11.2007 - 20:22
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 702
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11023


Цитата({GCU}HidDen @ 18.11.2007 - 23:43) *
человеки, вы бредите. валве создала только основу и движок для третьего эпизода хл. из всех ответивших в этой теме, только я один знаю кто разрабатывает игрушку. а вы узнаете разработчика только тогда, когда она выйдет tongue5.gif. а хл3 существовать н будет, всё закончится эпизодами.
бред бред бред и ещё раз бред, валве молчит по поводу хл3. но некоторые разработчики, кому подплачивает пресса, заявили, что, хл3 не предвидется, и все разговоры о ней заканчивались фразами: "Кому это надо," или "Для хл3 надо создавать новый движок. А для создания нового движка стоит сначала дождаться нового поколения компьютеров."

Далее. Эпизодов помойму будет 5, но точно я не помню, как только прверю, скажу наверняка.

Няхаха.
Подтверди информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HidDen
сообщение 19.11.2007 - 20:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 123
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 11249


Цитата(ki11obot @ 19.11.2007 - 20:22) *
Няхаха.
Подтверди информацию.



есть такая штука, инет называется, я для тебя корячиться не стану, иди и сам подтверждай. своим источникам я доверяю. и ет не такие трепаки как например ]]>Quick]]>, если его послушать, то весь мир только и сидит чтона хл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki11obot
сообщение 19.11.2007 - 20:43
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 702
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11023


Цитата({GCU}HidDen @ 19.11.2007 - 20:27) *
есть такая штука, инет называется, я для тебя корячиться не стану, иди и сам подтверждай. своим источникам я доверяю. и ет не такие трепаки как например ]]>Quick]]>, если его послушать, то весь мир только и сидит чтона хл

Квик хотя бы что-то процетировал, а ты тут накидал понтов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HidDen
сообщение 19.11.2007 - 21:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 123
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 11249


Цитата(ki11obot @ 19.11.2007 - 20:43) *
Квик хотя бы что-то процетировал, а ты тут накидал понтов.



квик изменил статью из ИгроМании, и выставил Eurogames крутым издательством, всё это говорили нашим журналистам, еси не веришь, вот те ссыль на валве, ищи там интервью: ]]>http://www.valvesoftware.com/]]>

Сообщение отредактировано {GCU}HidDen - 19.11.2007 - 21:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 19.11.2007 - 22:06

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Помоему как раз Qiuck говорит по делу, а ты несёшь полнейшую чушь.

Ха-ха. Рунет. Нашёл, где искать правду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HidDen
сообщение 21.11.2007 - 00:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 123
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 11249


Цитата(ALoNE1 @ 19.11.2007 - 22:06) *
Помоему как раз Qiuck говорит по делу, а ты несёшь полнейшую чушь.

Ха-ха. Рунет. Нашёл, где искать правду.



быват...
А теперь читай, ибо твои сладкие речи сподвигли меня на слова:
я знаю про хл больше чем все кто тут описался, я знал оф дату выхода всех эпизодов, токо про еп2 я узнал за месяц до выхода, всё время менялась дата. Далее. "Рунет,": милый ребёнок, никогда, я могу повторить, никогда, не ищи правды или информации на сайтах где общаются на русском, украинском, болгарсков, итальянском, и да, на беларусскм языках, ибо не больше чем бред твоя забитая школой голова не узнает. Ищи на сайтах с языками (3 основных): английский, немецкий и японский. На последний язык сначала поищи на En сайтах переводчик. ТОлько на сайтах этих трёх стран ты узнаешь то, что никогда не узнаешь в рунете. Мы кто? Мы русские, гордая нация со своими тараканами, и всегда любим приврать. Как квик например, или его источники. Не будь мне лень, яб дальш те мозг полоскал, но для твоей школьной головушки, сделаю исключение, и напишу статью, найденную далеко не на русскоязычных сайтах, без перевода естевственно, уж покажи на что ты пригоден, и переведи сам.

Сообщение отредактировано {GCU}HidDen - 21.11.2007 - 00:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 23:05