Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нехристианские беседы, Речь о язычниках
GDL
сообщение 18.11.2014 - 01:17
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(partizan28 @ 16.11.2014 - 14:17) *
не тронь тут СЛАВЯНСКИХ БОГОВ .......и не надо тут за всех отвечать.......с идолами и чурами все впоряде в Зелике!а инородцы сами себя изживут.Всем добра!

??? чур , прям на площади Юности стоит? И курганы славянские восстановили? Да... отстал я от жизни. Может и стоянки каменного века, в округе, с местами древнего культа , уже восстановили? Кстати, про них можно сказать что они древнерусские, но никак не древнеславянские. В Солнечногорске, знаю, славяне поставили чур прямо в центре города, знаю и того, кто его поставил. Сейчас солнечногорцы пытаются выделить историческую зону под реконструкцию древней истории.
Инородцы, то бишь не славяне, никуда не денуться отсюда, жить придется с ними. При этом, многие из них, в России имею более глубокие корни, чем славяне. Ну, если смотреть по материалам РАН, а не по академикам новой хронологии.Так что, лучше пусть будет букет из разных культур, в столице, чем их отсутствие.
И вооще, ни разу не видел, что б русские плясали свой русский танец, в центре города.
Даже на праздниках, выступает какое то западное новье. Ну, разве вот, встречаю одну исполнительницу русских народных песен, в подземном переходе, подают хорошо, грит....
А Вы - идол посреди города, в честь богов славянских...
ни кикиморы днем с огнем не найдешь, ни тебе Велеса, перед администрацией, все в партизаны ушли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 18.11.2014 - 01:19

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


кто дал разрешение дикарям из прошлого строить посреди города недвижимость? куда мерия смотрит?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 19.11.2014 - 14:36
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


это да, когда чечен приезжает в столицу, он вставляет свою лезгинку на площади столицы его государства. Ну, все русские , конечно, возмущены, достают стрелковое оружие и разгоняют чеченский табун. Это вроде как, понятно, не понятно другое, почему сами русские, особенно те, кто славяне , не танцуют посреди столицы? Зеленоград, было местом деревенским, и вставить свой русский танец посреди площади Юности, вроде как, ни хрена не запрещено. А нет, русского танца на улице. Округа, конечно, солнечногорская, проводит конкурс , с танцем, некий современный флеш моб типа Европа:

]]>http://solvesti.ru/news/all_around/in_soln...sional_skill_r/]]>

/8 финалистов были названы по итогам первого этапа, после того как участники показали себя в силовых видах спорта: подъеме гири, подтягивании, челночном беге и стрельбе.....А во время танцевального флэшмоба показать себя с самой лучшей стороны/

это и понятно, как богатыри напрягаются, смотреть противно, потому лучше смотреьть, как танцуют... флеш моб, охренеть, русский - танцует флешмоб, это все одно, как татарин развивает японское единоборство.

Ну, постмотрю седня, схожу, что Зелик нам предоставит в многообразии культур, опять флешмоб, как всегда флешбоб? Япона мать русская культура типа флешмоб от русских...

]]>http://dkzelenograd.ru]]>







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 20.11.2014 - 10:54
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(partizan28 @ 16.11.2014 - 14:17) *
не тронь тут СЛАВЯНСКИХ БОГОВ ......!

ни чьих богов не трогаю, трогаю только пророков,
они люди, которые общаются с богами. Ответь мне на вопрос, кто
пророк среди славянских родноверов? Волхв, он , считай , пророк, высшие сферы посещает.
Поклонение Солнцу скатилось до поклонению фашистской свастики у украинских славян.
Cлавянские волхвы не контролируют извилины своих кровных братьев, украинских славян?
На славянских праздниках, и русские и украинцы, встречаются, а результат - президент украинцев заявляет о войне с русскими, под размахивания бандерлогской свастикой?
Вопрос к тем, кто символу солнца поклоняется в России, Партизан. Кто тот хрен, который выдавал себя за пророка у славян, ни хера не увидел у братьев, перерастания поклонения солнцу в поклонению Бандере?
/и не надо тут за всех отвечать, инородцы сами себя изживут.Всем добра!/
От ислама в России, нет подобной угрозы, татары молятся, задрав зады в небо прямо на улице,
все тихо, какой по иному смотрит в небо, голову задрал, свой чечен его ловит и секир башка делает, как террористу.
Кто ответит за рост фашизма у украинских славян?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAMAICA_AIR
сообщение 20.11.2014 - 11:00

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 680
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5508


Пророк у Славян - Язык, то бишь Речь. Он же и Веды, передаваемая мудрость из поколение в поколение.

Ничего никому растолковывать не собираюсь. Спорить, тем более.

Хер вот вам, без роду без племени. draz.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 27.11.2014 - 16:13
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(JAMAICA_AIR @ 20.11.2014 - 11:00) *
Пророк у Славян - Язык, то бишь Речь. Он же и Веды, передаваемая мудрость из поколение в поколение. Ничего никому растолковывать не собираюсь. Спорить, тем более. Хер вот вам, без роду без племени. draz.gif


Я достаточно знаком со славянским движением, что б делать о нем выводы. Веды, мудрость, все это есть, есть и глупость , и чистые фантазии. Вот факт того, что под всякие измышления , о которых я наслышан, уничтожаются реальные древнерусские памятники, стоящие, при том, на охране государства, вот это меня реально волнует. В ноябре 2014 года, тракторами было затоптано три курганных древнерусских могильника в ближайших окрестностьях Зеленограда : КМ Менделеево-1, КМ Менделево - 2, КМ Менделево -3. Один татарин , взял власть в свои руки, и, втоптал курганы в грязь.Ну а славяне, у них мудрость в словах, им, так понимаю, чисто наплевать на то, что могилы их предком попали под гусеницы. Главное - слово, главное - мудрость.

При активном участии администрации Московской области и непосредственном любомудрии амаисской, местный татарин раскатал древнерусские могилы в блин

yadi.sk/i/udhJDsmHcwRmY

yadi.sk/i/So3uf8D-cwRqU

















Цитата(partizan28 @ 25.11.2014 - 17:56) *
нет не какого фашизму.....есть любовь к РОДИНЕ а это не фашизм!а ты просто овощ

а это ты ополчению Донбасса скажи. Мне было достаточно видеть, как бензином обливали ребят и жгли их посреди столицы Украина. Похер, какой они национальности , и к какому ведомству принадлежат. Но ежели ты, Партизан, захочешь это повторить здесь, в Зелике, то выходи и повторяй, придурок. А лучше, бери автомат, и канай на Окраину, на твою Родину, к родным твоим европейским ребятам, что б ясно было, кто враг русским, вот тогда и постреляем.

Фашисты на Украине есть. Очень хочется надеяться, что их Беня всех постреляет, Петру же нужна отчетность перед Гейропой о том, что они борются с фашистами, а то ООН написала о нарушени прав на Донбасае, потому кто то должен стать крайним, и, вот он -Ярош, сверхчеловек и его горячая любовь




Цитата(JAMAICA_AIR @ 20.11.2014 - 11:00) *
Пророк у Славян - Язык, то бишь Речь. Он же и Веды, ...Хер вот вам, без роду без племени. draz.gif


Специально для любителейславянских Вед сообщаю слова, которые сказал еврейский пророк Моисей (Библия,Книги священного писания ветхого и нового завета. Пятая книга Моисея.Второзаконие. М.: Издание Московской Патриархии, 1968, с.181.): «Вот постановления и законы,которые вы должны стараться исполнить в земле, которую Господь, Бог отцовтвоих, дает тебе во владение, во вседни, которые вы будете жить на той земле. Истреби все места, где народы,которыми вы владеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом, иразрушьте жертвенники их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богових, и истребите имя их от места того».

Джамай, ты все прочитал? Наязык русский с иврита переведеноправильно? Я понимаю, что тебя никак не трогает уничтожение славянскихкурганов, потому как, ты о них ни слухом ни духом не ведаешь из Вед, живя вЗелике. Ну да ладно, коль мудрость высшая для тебя главное, то и хорошо. Объясни мне, без споров, плиз, что значит– «народы, которыми вы владеете»? Это , как мусульманин Ху выражовывается – типа - в заде бут? Или , все таки, как мне думается, это уничтожение курганов и капищдревнеславянских, при том, что знающие веды, языка лишились?

Курганы растоптана, язык славянсийу Джамая есть, пророк Моисей записал пророчество, пророчество Моисея сбылось. Джамайка, имя это твое, потому как исполнилось пророчество Моисея – «истребите имя их от места того»? Жда,Хрю, это все имена тех, на ком пророчество Моисея исполнилось. Пока я сохранять этукурганную группу быду, ты в это время можешь Веды читать. Кто пророк то, тех славянских Вед,что ты читаешь, Джамай? Вот для Хрюпервый пророк - Адам, см. Вики, тут ,как бы , нет вопросов, кто и как его мозгов лишил.









Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan28
сообщение 27.11.2014 - 22:11

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 38879


Цитата(GDL @ 27.11.2014 - 17:13) *
Я достаточно знаком со славянским движением, что б делать о нем выводы. Веды, мудрость, все это есть, есть и глупость , и чистые фантазии. Вот факт того, что под всякие измышления , о которых я наслышан, уничтожаются реальные древнерусские памятники, стоящие, при том, на охране государства, вот это меня реально волнует. В ноябре 2014 года, тракторами было затоптано три курганных древнерусских могильника в ближайших окрестностьях Зеленограда : КМ Менделеево-1, КМ Менделево - 2, КМ Менделево -3. Один татарин , взял власть в свои руки, и, втоптал курганы в грязь.Ну а славяне, у них мудрость в словах, им, так понимаю, чисто наплевать на то, что могилы их предком попали под гусеницы. Главное - слово, главное - мудрость.

При активном участии администрации Московской области и непосредственном любомудрии амаисской, местный татарин раскатал древнерусские могилы в блин

yadi.sk/i/udhJDsmHcwRmY

yadi.sk/i/So3uf8D-cwRqU
а это ты ополчению Донбасса скажи. Мне было достаточно видеть, как бензином обливали ребят и жгли их посреди столицы Украина. Похер, какой они национальности , и к какому ведомству принадлежат. Но ежели ты, Партизан, захочешь это повторить здесь, в Зелике, то выходи и повторяй, придурок. А лучше, бери автомат, и канай на Окраину, на твою Родину, к родным твоим европейским ребятам, что б ясно было, кто враг русским, вот тогда и постреляем.

Фашисты на Украине есть. Очень хочется надеяться, что их Беня всех постреляет, Петру же нужна отчетность перед Гейропой о том, что они борются с фашистами, а то ООН написала о нарушени прав на Донбасае, потому кто то должен стать крайним, и, вот он -Ярош, сверхчеловек и его горячая любовь
Специально для любителейславянских Вед сообщаю слова, которые сказал еврейский пророк Моисей (Библия,Книги священного писания ветхого и нового завета. Пятая книга Моисея.Второзаконие. М.: Издание Московской Патриархии, 1968, с.181.): «Вот постановления и законы,которые вы должны стараться исполнить в земле, которую Господь, Бог отцовтвоих, дает тебе во владение, во вседни, которые вы будете жить на той земле. Истреби все места, где народы,которыми вы владеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом, иразрушьте жертвенники их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богових, и истребите имя их от места того».

Джамай, ты все прочитал? Наязык русский с иврита переведеноправильно? Я понимаю, что тебя никак не трогает уничтожение славянскихкурганов, потому как, ты о них ни слухом ни духом не ведаешь из Вед, живя вЗелике. Ну да ладно, коль мудрость высшая для тебя главное, то и хорошо. Объясни мне, без споров, плиз, что значит– «народы, которыми вы владеете»? Это , как мусульманин Ху выражовывается – типа - в заде бут? Или , все таки, как мне думается, это уничтожение курганов и капищдревнеславянских, при том, что знающие веды, языка лишились?

Курганы растоптана, язык славянсийу Джамая есть, пророк Моисей записал пророчество, пророчество Моисея сбылось. Джамайка, имя это твое, потому как исполнилось пророчество Моисея – «истребите имя их от места того»? Жда,Хрю, это все имена тех, на ком пророчество Моисея исполнилось. Пока я сохранять этукурганную группу быду, ты в это время можешь Веды читать. Кто пророк то, тех славянских Вед,что ты читаешь, Джамай? Вот для Хрюпервый пророк - Адам, см. Вики, тут ,как бы , нет вопросов, кто и как его мозгов лишил.
не мне тебе указывать и что мне делать и я не скажу куда тебе идти...................а профи плачь а разрушенных курганах и дальше ящик смотри.......захотел бы сделал бы татарину проблемы а не плакался бы здесь .........а сепоры из днр и лнр сам знаешь наверное с чей руки кормятся а в Украине и так много сейчас достойных людей которые не оступили от идей!!!!!!Мы СЛАВЯНЕ и не один режим у нас этого не отнимет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntiExploit
сообщение 27.11.2014 - 22:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 2.05.2014
Пользователь №: 41040


Цитата(partizan28 @ 27.11.2014 - 22:11) *
а сепоры из днр и лнр сам знаешь наверное с чей руки кормятся а в Украине и так много сейчас достойных людей которые не оступили от идей!!!!!!Мы СЛАВЯНЕ и не один режим у нас этого не отнимет!


а майдан и правосеки с чьей руки кормились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAMAICA_AIR
сообщение 28.11.2014 - 10:44

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 680
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5508


GDL

Ты Тору читал? Если нет, рекомендую. Там ответы на твои вопросы.

Уничтожение курганов и проч. - это детские шалости.

Вот язык почистить народу (целому) - высший пилотаж.

Да так почистить, что и концов не сыскать.

Сообщение отредактировано JAMAICA_AIR - 28.11.2014 - 10:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 28.11.2014 - 15:05
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(JAMAICA_AIR @ 28.11.2014 - 10:44) *
GDL Ты Тору читал?
кто ж ее не читал . /Торой называют Пятикнижие Моисе́ево или Кни́ги Моисе́евы, причем как сам текст, так и печатные или рукописные экземпляры (свитки).В самом Пятикнижии «Торой» часто называется отдельное предписание Бога, отдельные заповеди или совокупность законов, относящихся к тому или иному предмету, например, «закон (Тора) всесожжения» (Лев. 6:2), «закон (Тора) о жертве повинности» (Лев. 7:1) и т. п.Слово «Тора» встречается также в смысле поучения или родительского наставления (Прит. 1:8 и др.).Дальнейшее расширение значения произошло с различением Письменного Закона (Тора ше-би-хтав) и Устного Закона (Тора ше-бе-‘ал пе): встречающееся в Пятикнижии множественное число торот было интерпретировано как относящееся к этим двум сферам Божественного откровения, которые традиционно рассматриваются как данные Моисею на горе Синай.В самом широком смысле Торой называют всю совокупность иудейского традиционного закона./Но, Адам, первый еврей , и предок Моисея, и первый пророк у мусульман, и ответь, потому мусульманин Хрю, евреев так ненавидит? Крыть то, кроме мата , ему нечем.

/Если нет, рекомендую. Там ответы на твои вопросы. Уничтожение курганов и проч. - это детские шалости. /Детские шалости, это для некоторых, а ученые ИА РАН, отнесли эти памятники культуры к федеральному уровню. То есть, к примеру, московский кремль и этот памятник, считай, одного значения. Но портянок на Спасской башне никто не вывешивает, а по курганам, как видишь, тракотора ездят, как уже сказал, от местных татар подарок местным славянам.

/Вот язык почистить народу (целому) - высший пилотаж/ о русском мате во всех заведениях, вопрос отдельный.


/Да так почистить, что и концов не сыскать/концы не сыскать, это для тех, кто только в словесность глядит, и больше ничего не замечает вокруг, вот для тех не сыскать. Мат- это матерное отношение РПЦ к языческому прошлому нашего края. Дохристианские культы, они как раз в нашей местности расположены, о культовых местах которой ты знать не желаешь. Все описано в археологических отчетах и сохранено в музее. Но, конечно, болтовни на эти археологические артифакты , словесами, можно навернуть , гору, проверить то, никак невозможно. Но , рождение, это и есть рождение, для высших сил, которые покровительствуют этому явлению природы, есть понятный символ. Вот его татары , да христиане , и называют - хй та.

Славяне, здесь, народ пришлый, памятники археологии четко это доказывают, эталонный памятник эпохи колонизации края славянами - Царицыно. Потому, ежели славянин ищет свои корни, то, плиз, через Окраину , да в Германию, плиз.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 28.11.2014 - 17:06

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


Давайте без наездов и оскорблений. Для этого есть личка!

Сообщение отредактировано Anton99 - 28.11.2014 - 17:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 29.11.2014 - 14:49
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(partizan28 @ 27.11.2014 - 22:11) *
а профи плачь а разрушенных курганах и дальше ящик смотри.......захотел бы сделал бы татарину проблемы а не плакался бы здесь ..
а у меня с тататином, никаких проблем нет. Так же как у русских с татарами, все проблемы решены 400 лет назад. Есть один ворпос, к Хрю, как с коня бить ногой, потому как , татарин это должен знать, а не японец, потому как, степь на коней села в 6 тысячилетии до нашей эры, когда ни Японии , ни Окраины, в проекте еще не было.

по курганам будет прокурор разбираться, татарин будет отвечать, почему он не обозначил древний славянский памятник ленточкой.

/а сепоры из днр и лнр сам знаешь наверное с чей руки кормятся а в Украине и так много сейчас достойных людей которые не оступили от идей!!!!!!Мы СЛАВЯНЕ и не один режим у нас этого не отнимет!/ народ ДНР имеет право сам выбирать свою дорогу, не надо за него решать. Донцы полсали вас , украинских славян нах, вы там и сидите. К славяном, нет вопросов, кроме одного. Ответь ты, как славянин, почему поклонение Солнцу, на вашем западе, переросло в бандеро - фашизм?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 29.11.2014 - 18:06

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


Пси-удар – стандартная атака эфириалов, которая имеет базовый урон 10 и шанс критического попадания 25%. Количество очков урона и вероятность критического попадания этой атаки зависит от воли жертвы, а не от укрытия или расстояния до цели.

Псевдособака наносит пси-удар когда захочет (рандомно), а не через определённое время. Также существует вероятность выронить оружие из рук (сейчас 10%).

вопрос к большому ГЭ- зачем он , собака, выронил оружие из рук?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan28
сообщение 30.11.2014 - 09:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 38879


Цитата(GDL @ 29.11.2014 - 15:49) *
а у меня с тататином, никаких проблем нет. Так же как у русских с татарами, все проблемы решены 400 лет назад. Есть один ворпос, к Хрю, как с коня бить ногой, потому как , татарин это должен знать, а не японец, потому как, степь на коней села в 6 тысячилетии до нашей эры, когда ни Японии , ни Окраины, в проекте еще не было.

по курганам будет прокурор разбираться, татарин будет отвечать, почему он не обозначил древний славянский памятник ленточкой.

/а сепоры из днр и лнр сам знаешь наверное с чей руки кормятся а в Украине и так много сейчас достойных людей которые не оступили от идей!!!!!!Мы СЛАВЯНЕ и не один режим у нас этого не отнимет!/ народ ДНР имеет право сам выбирать свою дорогу, не надо за него решать. Донцы полсали вас , украинских славян нах, вы там и сидите. К славяном, нет вопросов, кроме одного. Ответь ты, как славянин, почему поклонение Солнцу, на вашем западе, переросло в бандеро - фашизм?

давй тогда так Александр Невский Тарас Бульба Юрий Буданов по твоим понятиям тоже чтоль фашисты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 1.12.2014 - 10:10
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(partizan28 @ 30.11.2014 - 09:44) *
давй тогда так Александр Невский Тарас Бульба Юрий Буданов по твоим понятиям тоже чтоль фашисты
давай так. наши ребята , из МГУ, давно анализируют ситуацию , и на прямой связи с донцами. сейчас они в Донецке. И потому информация от них , о фашистах и бандере - первична. Ты, как украинец, ей можешь не верить. Есть и прямая информация от оплочения ДНР:
на Окраине России собираются.
www.forum.vosvoboda.info/ "...Применить методы Кампучии времен Пол Пота по отношению к городскому русскоязычному населению. Русскоязычных - на поля работать под принуждением. Или новый голодомор для русскоязычных городов организовать, чтобы уменьшить их население. Только необходимо предварительно вывезти оттуда украиноязычных украинцев, списки которых будут утверждать местные ячейки ВО "Свобода", города окружить войсками, блокировать, лучше зимой. Выключить газ, свет, воду, перекрыть канализацию, мобильную связь."

"Чтобы создать действительно украинскую Украину … физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член "Свободы"), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских."
www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?p=17976

vk.com/wall247791999_169

]]>http://rusvesna.su/news/1417364986]]> а вот и сами фашисты, в киевском МВД , свастика хорошо видна? Потому, еще раз вопрос, почему украинцы фашистскую свастику считают родной и любят, как родину



Цитата(JAMAICA_AIR @ 20.11.2014 - 11:00) *
Хер вот вам, без роду без племени. draz.gif


Хер, как его называют христиане и татары, увидешь в конце моего фильма
]]>https://yadi.sk/d/SUo748qkd47Sq]]>
а к тем, кто род и племя свое помнят, вопрос такой. Если 2 возвести в число поколений, прошедших с 12 века, то получим 1 млрд, что есть число прямых родителей на 12 ый век, если учесть, что славян в крае, в 12 веке, было 10 в 5, то, с большой вероятностью, там лежать прямые родственники современного славянина. Вопрос, почему никто из славян Зеленограда, не защищает их могилы от разрушения трактором? Почему зеленоградцы даже не знают, что захоронения предков в курганах разрушены ? Память коротка?




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 1.12.2014 - 11:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


На следующий день вам предстоит уже более сложная задача. Договоритесь со своим знакомым, который параллельно с вами занимается АК. В одно и тоже время вы должны совершить астральное погружение. Войдя в это состояние, сосредоточьтесь на образе своего партнера. Почти сразу вы увидите его перед собой. Но это уже будет не пассивный экран, созданный вами, а управляемая проекция его сознания, созданная и контролируемая им лично. Вы сразу заметите, насколько активна его энергетика, а Аура гораздо сильнее, чем у обычного человека. Учтите, что в/этот момент он тоже осознает контакт с вами и видит вашу Ауру. Сконцентрируйтесь на своем защитном поле, почувствуйте его крепость. Выведите луч энергии из центра Хара, нанесите удар этим лучом по Ауре вашего партнера. Если защита у него достаточно крепкая, то его Аура отразит ваш удар. В свою очередь он будет атаковать вас. Сразу же максимально сосредоточьтесь на своей Ауре, и вы сможете ощутить силу удара своего партнера. Опять соберите свою сансу в луч. Представьте себе, что это ваш энергетический меч. Острием его поразите противника, напрягая всю свою волю и сконцентрировав сознание на одном точечном усилии атаки.

выдержка из книги про астральное карате. напоминает сцену мужеложства, только завуалированную. теперь понятно, чем помоечное ГЭ занимается со своими молодыми учениками- педофилией. мочеприёмнмк не мешает, гделяка?

Ката лучевого удара
Тренируются стоя, в паре. Каратэк проводит -попеременно руками вдоль тела партнера на расстоянии 5 - 10 см (для начала достаточно, далее работают на метрах), испуская из середины ладоней или из кончиков пальцев сильный сансовый поток. Определяет у партнера 7 чакр и воздействует на них сначала накачиванием в них сакс-энергии из своих рук (партнер должен ощутить и признать, что чакры у него начинают активизироваться}, а потом тянет сансу из чакр партнера к себе в руку, аккумулируя полученную энергию в своей идентичной чакре. Партнер должен осозкаьать ослабление своего санс-поля и оказывать отсасываещему контакту разные, возможные для него, уровни воздействия.

шедевр! всем рекомендую попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAMAICA_AIR
сообщение 1.12.2014 - 11:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 680
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5508


Некрофил-язычник - это круто ))

Все курганы какие-то... могилы...




Хер - это буква.




Учи матчасть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 3.12.2014 - 12:42
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(JAMAICA_AIR @ 1.12.2014 - 11:38) *
Некрофил-язычник - это круто ))Все курганы какие-то... могилы...Хер - это буква. Учи матчасть.


Это вы учите историю. Я с родноверами знаком, например, когда к известному специалисту по славянскому обряду, московскому Велеславу, при мне, притащили рисунок славянкой деревни, где славяне пасли мамонтов, то, сам понимаешь, Велеслав одобрил этот проект. Позднее, встречал тех, кто род славян выводит на 120 тысяч назад, до московского облединения, причем - письменно. То есть, полная ахинея, одни слова. Есть и много других примеров славяснких фантазий в родноверческой среде. К тому же, снесены без исследования, многие памятники арехологии, в том числе теми же славянскими родноверами. Известен и академик Фоменко, которого отодрали простые ребята из института астрономии, за его грубейшие ошибки в механике планет. А вы, хаваете эту, и другую муть, без разбора.

Ты первый заговорил о тех, кто рода своего не знает. Так вот ты и есть тот, кто истории славян знать не хочет . И более того, считает нормальным, когда памятники древнерусские сносятся. Раздавили трактором, ограбили, древнерусские памятники, и вам, славянам, пофиг. Нарисуете любую историю, взяв все с потолка.










Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan28
сообщение 3.12.2014 - 15:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 38879


[quote name='GDL' date='3.12.2014 - 13:42' post='2564603']
Это вы учите историю. Я с родноверами знаком, например, когда к известному специалисту по славянскому обряду, московскому Велеславу, при мне, притащили рисунок славянкой деревни, где славяне пасли мамонтов, то, сам понимаешь, Велеслав одобрил этот проект. Позднее, встречал тех, кто род славян выводит на 120 тысяч назад, до московского облединения, причем - письменно. То есть, полная ахинея, одни слова. Есть и много других примеров славяснких фантазий в родноверческой среде. К тому же, снесены без исследования, многие памятники арехологии, в том числе теми же славянскими родноверами. Известен и академик Фоменко, которого отодрали простые ребята из института астрономии, за его грубейшие ошибки в механике планет. А вы, хаваете эту, и другую муть, без разбора.

Ты первый заговорил о тех, кто рода своего не знает. Так вот ты и есть тот, кто истории славян знать не хочет . И более того, считает нормальным, когда памятники древнерусские сносятся. Раздавили трактором, ограбили, древнерусские памятники, и вам, славянам, пофиг. Нарисуете любую историю, взяв все с потолка.
[/qпроф хватит называть меня украинцем и вешать всякие ярлыки......ты тут пальцы в кровь сбиваешь об клаву и монитор весь наверно слюной забрызгал пытаясь что то кому здесь доказать!лучше бы делом занялся во имя БОГОВ!И ДАВАЙ ЗАВЯЗЫВАЙ БУХАТЬ ЯГУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 4.12.2014 - 11:44
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Хрюш @ 1.12.2014 - 11:09) *
выдержка из книги про астральное карате. напоминает сцену мужеложства...


Все о религии, а вшивый , как всегда , о бане. Долгая долбежка ногами и руками, отсушила великому Ху все мозги, кроме области с каратэ и самурайством.






Цитата(partizan28 @ 3.12.2014 - 15:51) *
хватит называть меня украинцем и вешать всякие ярлыки......ты тут пальцы в кровь сбиваешь об клаву и монитор весь наверно слюной забрызгал пытаясь что то кому здесь доказать!лучше бы делом занялся во имя БОГОВ!И ДАВАЙ ЗАВЯЗЫВАЙ БУХАТЬ ЯГУ!
Партизан, еще раз повторю, богов я не трогаю. Этот вопрос тонкий , люди разные, боги у них тоже разные, зачем чувства верующих огорчать? Доказываю я здесь, на теме нехристианских бесед, следующее. Около Зеленограда расположены дохристианские культовые места древнерусского населения края. Эти места, сегодня, уничтожаются, примеры привел. Для того, что бы этого не происходило, необходимо выделение этих мест в охраняемую не только государством зону, но и зону, нужную самому населению, то есть, хотя бы русским и славянам. Далее. Как известно, в дохристианских культах Руси, непосредственно присутствовал танец, который позже, при святых Кирилле и Мефодии, эти культовые функции утратил. Вот этого самого , русского танца, в Зеленограде и нет . Это - факт, доказывающий отсутствие русской дохристианской культуры в Зеленограде. Брызгай, или нет слюной на монитор, от того положение данное не исправится. Я просто начал заниматься русским танцем. А бухать, просто так, или во имя богов, это оставляю тебе, Партизан.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:53