Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Inexist (молодичный дэт-метал), Клип
Zorro
сообщение 5.11.2007 - 14:06

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


Цитата(oldman SCustom @ 5.11.2007 - 13:53) *
в зеленограде прослеживается друга подобная фишка, типа аматоре - это перис хилтон, а рашамба с еной - ксюша собчак, такой более мелкий масштаб.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif МегаЛОЛ!))))) Респект и уважуха yes.gif

Давайте дальше по теме.
Ну не нравится группа, ну значит не нравится) Ясен пень, что мнение подобных "критиков" врятли является истиной в последней инстанции для большинства потенциальных слушателей tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAGE
сообщение 5.11.2007 - 14:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 188
Регистрация: 17.03.2007
Пользователь №: 19638


Нормальная группа. Прикольно похожи на ин флэймс. Только чистый вокал не катит как то. Альтернативный слишком, хотя и инфлэймсы новые тудаже немнога. Вообще я даже не знал раньше что они русские... Вообщем мне нравится. Играют хорошо, а то что косят под когото- так это тоже надо уметь, а вообще в мелодике разве сейчас много РАЗНЫХ групп? Тото и оно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severed
сообщение 5.11.2007 - 15:07
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 1.08.2006
Пользователь №: 14643


Цитата(oldman SCustom @ 5.11.2007 - 13:53) *
в зеленограде прослеживается друга подобная фишка, типа аматоре - это перис хилтон, а рашамба с еной - ксюша собчак, такой более мелкий масштаб. в зеленограде модно засирать ену и рашамбу, при том людей которые их засирают постоянно видно колбасящамися под них на их концертах - не парадокс - нет. всеголишь попытка самоутверждения за счет собственнйо глупости. с аматори тоже самое - типо не убду палить то что мне нравиться аматори - а то ведь засмеют, пох что через пол часа выезжаю на концерт - засру ка я их на форуме чтоб считали крутым. глупо блин.

Больший бред трудно придумать. Я вот лично ни разу не был на концерте рашамбы, потому что мне не нравится их музыка. И контенгент посетителей их концертов тоже не особо. И я нигде не засирал их и не говорил что они говно. А если человек высказывает своё мнение - оно имеет право на существование. Аматори у всех на слуху - поэтому с ними все и сравнивают. А инфлеймс я слышал 2 альбома и точно могу сказать что музыка этих парней на них не похожа. А вот на аматори вполне - такие же тупорылые риффы и всякое отсутствие новых идей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAGE
сообщение 5.11.2007 - 15:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 188
Регистрация: 17.03.2007
Пользователь №: 19638


severed
А я вот слушаю инфлэймс лет восемь точно - и мне кажется что похоже..Даже подчистую содраные моменты есть. Полюбому дерут с инфлэймс, а уж на что там еще они ориентируются...А еще я ненавижу альтернативу и у меня нет на слуху аматори-)

Сообщение отредактировано RAGE - 5.11.2007 - 15:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 5.11.2007 - 18:24

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Цитата
чистый вокал не катит как то. Альтернативный слишком, хотя и инфлэймсы новые тудаже немнога.

Все дело даже не в чистом вокале, а в этих сопливых и типа лиричных мотивчках, в которых он используется. Это для того чтобы девочки их любили и слушали))) С этой задачей ребята похоже справились. И за примерами далеко ходить ненадо))

Сообщение отредактировано mental - 5.11.2007 - 18:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorro
сообщение 16.11.2007 - 15:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


Цитата
смотрите на канале О2 ТВ (программа альтер ЭГО)на этой неделе наш клип.
выходы в эфир:
дневной(14.40 - 15.20) в среду и субботу(17)
вечерний(1.40- 2.40) в пятницу(16) и воскресение(18).
Время москвоское!
Также сегодня играем последний в этом сезоне и возможно последний с этой программой концерт в городе Рыбинск.
будет сюрприз!
© Inexist.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 17.11.2007 - 00:53

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


ахахах по теме. Очень долго ржал над началом. Путёвый речетатив такой, тру. Барабаны очччень примитивные ппц. Гитары играют "3 блатных" до соло, под сэмпл. Забавный пухленький китаец поёт чистым - не понравилось как поёт. А крик так это воще ппц. Я ЛЕЧУУУ. Помойму ужасный. И клип гавно редкостное.

ЗЫ Женя не пиши потом в аську что они путёвые музыканты и я не шарю в музыке wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:37