Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 7 ноября - День Великой Октябрьской Социалистической Революции
Дядя Гриша
сообщение 23.11.2011 - 09:03

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Цитата(Zveroboy @ 23.11.2011 - 01:32) *
Сами воевали? Откуда такие "достоверные" сведения?

Что именно вызывает сомнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 23.11.2011 - 09:31
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Дядя Гриша @ 22.11.2011 - 17:35) *
Это важно понимать, поскольку считаю, что дай народу сейчас оружие и пошли на войну, все может закончиться, как в 17-м, но не как в 45-м. До Победы нынешний народ "не дотянет". Как говорится "богатыри, не вы".

Это так, закалка не та… если вставить раскаленный железный прут в задницу коммунистам, то мало кто сегодня выдержит, ни осталось коммунистов сталинцев.

/Вывод: чтобы не допустить революции, царю нужно было умыть народ большевистской кровью. Чего он не сделал. Поэтому революция случилась и продолжается по сей день./

Подобные кровавые настроения царской охранки были известны. Хренотень в России, полагаться на насилие, известна. Мозгов не хватает. Даже в семье муж с женой , вот мой сосед пришиб свою жену лопатой и сел в тюрягу, жена на радостях выпила и в психушку попала…21 век …

Движение рабочей социал демократии , как в начале называлось движение из которого вышли большевики поддерживали крупнейшие капиталисты. Купец первой гильдии Савва Морозов давал средства на издании ленинскрой «Искры». « Морозов исключительный человек по широте образования, по уму , социальной прозорливости и резко революционному настроению» (Горький М. Собр. Соч. т.24.М.1953 с.495.)

Полмиллиона новых большевиков вступили в партию в 17ом , все понимали чем и кто их будет умывать.

Революция в мозгах должна произойти, потом и в жизни все исправится. А жестокость в жизни не нужна, разве что жесткость, для секса полезно.

Какая сегодня революция? Где вы увидели революционный народ? Социальная напряженность сегодня есть, нет военизированных формирований рабочего класса, нет его сплоченности . Ни класса ни производства… отстой. Капиталисты сегодня – типа Прохоров и Куршавель. Да разве Зинаида Григорьевна позволила бы Савве так поступать? У них у старообрядцев курить в комнате не разрешалось, не то что блядей по куршавелям возить.Закалка у старообрядцев была , сами себя сжигали за веру.



Идет переходный период , не революция, соответственно вести надо его демократическими методами. Демократии конечно сегодня нет и выборов нет, одно антиконституционное голосование по партийным спискам согласованных с олигархами. Срмневаюсь что этого можно было достичь в 17 и провести учредительное собрание.Сегодня не могут при интернете и спутниковой связи..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Гриша
сообщение 23.11.2011 - 10:00

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Цитата(GDL @ 23.11.2011 - 09:31) *
Купец первой гильдии Савва Морозов давал средства на издании ленинскрой «Искры». « Морозов исключительный человек по широте образования, по уму , социальной прозорливости и резко революционному настроению» (Горький М. Собр. Соч. т.24.М.1953 с.495.)

Многие вбили свой гвоздь в гроб русской государственности. У всех были свои причины. Морозов был старообрядцем и его тешила мысль об отмщении режиму "анчихриста".
Цитата
Полмиллиона новых большевиков вступили в партию в 17ом

Да уж, "задрали подол матушке России" (Лейба Бронштейн (Л. Троцкий)
Цитата

Революция в мозгах должна произойти, потом и в жизни все исправится.
Какая сегодня революция?

Так, в мозгах и происходит. Народ "без царя в башке". Это и есть революция.

Сообщение отредактировано Дядя Гриша - 23.11.2011 - 10:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 23.11.2011 - 17:17
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Дядя Гриша @ 23.11.2011 - 10:00) *
Многие вбили свой гвоздь в гроб русской государственности. ... Народ "без царя в башке". Это и есть революция.

"Без казни будущего у России не будет."
]]>https://sites.google.com/site/reallifeinrussia/home]]>



/Почему Чубайс стал той самой одиозной фигурой с которой ассоциируется все зло последних 15 а то и 20 лет Реформ.... Один из вопросов звучал так «Является ли основанием для национальной борьбы использование особых полномочий Ельцина" ( напомню когда тот имел право издавать указы формально противоречащие конституции , но если Верховные совет в течении недели не отменял такой указ , этот указ автоматически вступал в силу). Какие же действия совершил гражданин Чубайс? Это был указ о тайной разработке и подписанию Ельциным указа о введении вместо именных приватизационных счетов и вкладах в банках обезличенных ваучеров. Это первое что сделал Чубайс. Подменить то что хотелось по закону каждый должен получить свой счет в банке , вместо этого вместо именного счета мы получили обезличенные ваучеры. Подготовив такой закон, Чубайс скрытно передал этот закон члену преступной ....ассоциации Красавченко, который тогда был Председателем комитета Верховного Совета по экономической реформе, который так же тайно продержал у себя в сейфе этот указ, после чего этот указ вступил в силу. Таким образом в основе проведенной приватизации в России лежит мошенничество членов ....преступной организации и еврейской мафии. И вот жулики , еврейские жулики, совершили то, результаты чего никогда не станут основой российского делового предпринимательства , российского бизнеса. Я спросил у Чубайса «сколько миллионов ваучеров было выпущено , сколько их владельцев получили стоимость равную двум автомобилям Волга в ценах того времени, и сколько миллионов обманутых людей имеет основание для мести. Безусловно этот вопрос был так же снят судьей потому что Чубайсу было нечего на это ответить.

Потому что следующим вопросом было «Есть ли основания для национально освободительной борьбы ?» У лиц счетной палаты проводивших ревизию в Госкомимущество и оценивших действия Чубайса как преступление против нации и государства и утверждавших, что «Госкомимущество поставлено им на службу конкурентам и врагам России, что целенаправленно разрушается оборонный копмлекс страны, а крупнейшие предприятия , конструкторские бюро, крупнейшие научно исследовательские институты умышленно подводятся под банкротство и продаются за бесценок.» Повторяю, это не домыслы оппозиционных лидеров или прессы. Это вывод счетной палаты России по тому что сделал Чубайс.

У меня был вопрос «Есть ли повод для мести или национально освободительной борьбы у сотрудников ФСБ?», установивших из открытого доклада профессора Питера Р университета Вашингтона , что только в 1992 году по приглашению ведомства Чубайса в Россию прибыли более 200 иностранных консультантов среди которых кадровый сотрудник ЦРУ Боил , кадровые разведчики Христофел, Фишер и т.д. ..Услуги которых открыто оплачивал специально созданный для этого Российский центр приватизации во главе с еврейским преступником М Бойко ( он же Шамберг) и узнавших из доклада, что именно иностранные консультанты явились идеологами ускоренной приватизации, продавать как можно быстрее и больше государственной собственность и продавать в первую очередь лучшие предприятия. Вы помните ту сказку, что частный капитал поднимет на ноги убыточные предприятия?

Продавались не убыточные, продавались лучшие, наиболее рентабельные и доходные заводы и фабрики России. Более того, сотрудники ФСБ установили что приказом 141 по Госкомимуществу Ч назначил Джонатана Х гражданина США, кадрового сотрудника ЦРУ начальником отдела иностранной технической помощи и экспертизы и свои заместителем в экспертной комиссии состоявшей из иностранцев, на которую возлагалось « В обязательном порядке рассматривать все, проекты указов президента России , постановления правительства, распоряжения председателя и заместителя председателя ... по поводу определения специфики приватизации в отрослях народного хозяйства. С докладной запиской от 26 августа 1996 года сотрудниками ФСБ указывалось , что приватизация предприятий военно промышленного комплекса привела к утечке новейших технологий, уникальных научно технических достижений практически даром на запад. В целом запад приобрел в России столь большой объем новых технологий, что НАТО учредило для их обработки специальную программу. Вот что сделал Чубайс с Россией.

Депутатом Госдумы Лисичкиным после проверки деятельности Ч был сделан доклад что « с экономической точки зрения разгосударствление собственности равнозначно беспрецедентной диверсии , так как потери от разрущения только за один 97 год в 2, 5 раза превысили потери в Великой отечественной войне./

Лично вас никто не стрелял? Потому утверждать что Чубайс это фашист нет основания.
Есть основания позаботиться о деприватизации собственности в целях создания русской государственности.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 23.11.2011 - 18:01
| Быстрая цитата | Сообщение #105


Гости





Цитата(Дядя Гриша @ 23.11.2011 - 10:03) *
Что именно вызывает сомнение?


Именно то, что я цитировал.
Не надоело еще грязью свой народ поливать? Хотя он возможно и не ваш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Гриша
сообщение 23.11.2011 - 20:02

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Цитата(Zveroboy @ 23.11.2011 - 18:01) *
Именно то, что я цитировал.
Не надоело еще грязью свой народ поливать? Хотя он возможно и не ваш.

Вот мои слова: "Отличие в том, что во время ВОВ отлично работал репрессивный аппарат, без которого войско быстро бы превратилось в стадо дезертиров, что и случилось в первые месяцы войны".

Хотя бы так: Приказ № 270 от 16 августа 1941 года Ставки Верховного Главного Командования Красной Армии предписывал всех командиров и политработников, «сдающихся в плен врагу, считать злостными дезертирами, семьи которых подлежат аресту, как семьи нарушивших присягу и предавших свою Родину дезертиров. Обязать всех вышестоящих командиров и комиссаров расстреливать на месте подобных дезертиров из начсостава».

]]> ]]>Почитайте еще это:
]]>ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОНТРРАЗЗВЕДКИ «СМЕРШ» ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ ИЗМЕНЫ И ДЕЗЕРТИРСТВА В ВОЙСКАХ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 гг.]]>

Вот эта деятельность, такая необходимая в армии, особенно в такой страшной войне была полностью ликвидирована в 17 году после февральского переворота. Поэтому солдатики повалили домой, открыв немцам весь фронт.

И, уверен, если бы в 41-м не было этой деятельности, то ни России ни русских сейчас бы не было. Вы так не считаете? 3,5 миллиона советских солдат, сдавшихся в плен в первые месяцы войны вам ни о чем не говорят?

Цитата(GDL @ 23.11.2011 - 17:17) *
Есть основания позаботиться о деприватизации собственности в целях создания русской государственности.

Это совсем не просто: когда национализировали ЮКОС, столько визгу было со всех сторон, а у противников нынешнего режима Ходорковский в героях ходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amоr
сообщение 23.11.2011 - 21:21

Amoral
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 5.08.2004
Пользователь №: 4318


Цитата(Дядя Гриша @ 23.11.2011 - 20:02) *
Это совсем не просто: когда национализировали ЮКОС, столько визгу было со всех сторон, а у противников нынешнего режима Ходорковский в героях ходит.


Не совсем просто, но это необходимо сделать. Я противник нынешнего режима, но, тем не менее, считаю, что Ходорковского правильно посадили. Вор должен сидеть в тюрьме.

Дело в том, что у нынешнего режима слишком много противников: с одной стороны, либералы, которым нынешний режим кажется недостаточно либеральным, с другой, левые и патриоты, которые считают нынешний режим недопустимо либеральным. На двух стульях не усидишь. Ходорковский в героях только у первой категории.

Сообщение отредактировано amоr - 23.11.2011 - 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 24.11.2011 - 13:28
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Дядя Гриша @ 23.11.2011 - 20:02) *
Это совсем не просто

В 17 было однозначно не легче . Уверен – получится и сегодня. Вчера КПРФ со Справедливой заявили о совместных усилиях . В 100 вопросах ЛДПР более половины звучат социалистически. Левое крыло несистемной оппозиции тоже активно. Все видят основное теории экономиста Маркса , видят конкретно как Т-Д-Т было реализовано для обогащения кучки олигархов, в результате чего появяются яхты величиной с кресер. Цели у ЕР нет для народа , все знают ее цель – набить карман олигарха. Изменятся законы - изменится собственность.
Да, крутые командные методы хорошо работают в военное время.Заград отряды появились еще в античность и не с проста. В мирное, как сегодня, надо учитывать кучу мнений женщин, стариков и детей, ими не покомандуешь.Потому здесь работают демократические методы и всякая социалка.

Сообщение отредактировано GDL - 24.11.2011 - 13:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Гриша
сообщение 25.11.2011 - 17:55

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Цитата(GDL @ 24.11.2011 - 13:28) *
Изменятся законы - изменится собственность.

Это - не революция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 7.11.2012 - 07:38

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Прикрепленный файл  7________540x370.jpg ( 59.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.11.2012 - 07:41


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


С праздником! Ура! respect.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 7.11.2012 - 09:37

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Дааа, нашим людям лишь бы повод найти чтоб побухать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 7.11.2012 - 11:23

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(1e0n @ 7.11.2012 - 10:37) *
Дааа, нашим людям лишь бы повод найти чтоб побухать))

Для справки - свою цистерну я уже выпил 10 лет тому назад)))))
А праздник - хороший - вон - даже погода за него)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 7.11.2012 - 11:56

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(konctr @ 7.11.2012 - 12:23) *
А праздник - хороший - вон - даже погода за него)))))
Во во. Французы (и не только они! smile.gif ) день взятия Бастилии празднуют только так, а у нас как смена режима, так все старые праздники отменить - назначить новые. Надоело уже, что было то было, это не изменить.
Не говоря о том как смехотворно за уши притягивали 4е число.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 7.11.2012 - 12:10
| Быстрая цитата | Сообщение #115


Гости





Цитата(VaaN @ 7.11.2012 - 12:56) *
у нас как смена режима, так все старые праздники отменить - назначить новые. Надоело уже, что было то было, это не изменить.
Не говоря о том как смехотворно за уши притягивали 4е число.


А может современные "лидеры" просто боятся СССР? Потому и так тщательно вытравливают любые воспоминания о нём. Да и подсовывание идиотских праздников вместо настоящих, это уже было и примерно по той же самой причине - страх и ненависть. Но об этом не в этой теме smile.gif
Всем кто помнит этот праздник с огромным количеством красных флагов и гвоздик на фоне первого снега - мои поздравления!


Сообщение отредактировано Zveroboy - 7.11.2012 - 12:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Гриша
сообщение 7.11.2012 - 16:24

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Цитата(Zveroboy @ 7.11.2012 - 13:10) *
А может современные "лидеры" просто боятся СССР?

СССР, это Российская Империя, которую развалили "лидеры" страны советов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 8.11.2012 - 02:32
| Быстрая цитата | Сообщение #117


Гости





Цитата(Дядя Гриша @ 7.11.2012 - 17:24) *
СССР, это Российская Империя, которую развалили "лидеры" страны советов


Фраза, очаровательная своим идиотизмом.
Впрочем как всегда. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 8.11.2012 - 10:25

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Дядя Гриша @ 7.11.2012 - 17:24) *
СССР, это Российская Империя, которую развалили "лидеры" страны советов

Вас, дядей Гришей, не поймешь, и монархия хорошо, и Сталин хорошо, и социализм хорошо, и Путин зашибись..........а потом - все говно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 8.11.2012 - 14:46

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(Дядя Гриша @ 7.11.2012 - 17:24) *
СССР, это Российская Империя, которую развалили "лидеры" страны советов


СССР - эта страна, которую основали "продажные" "коммуняки" (инфы в открытом доступе по этому вопросу полно) после а развала великой Российской Империи

Сообщение отредактировано Beckham - 8.11.2012 - 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Гриша
сообщение 9.11.2012 - 17:53

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Цитата(Beckham @ 8.11.2012 - 15:46) *
СССР - эта страна, которую основали "продажные" "коммуняки" (инфы в открытом доступе по этому вопросу полно) после а развала великой Российской Империи

"Основали", это значит "провозгласили"? До них Империя замечательно существовала. Большевики только смогли захватить власть в стране и объявить о создании нового государства. Ну, а в последствии, их ослабевшие наследники все развалили.

Цитата(Zveroboy @ 8.11.2012 - 03:32) *
Фраза, очаровательная своим идиотизмом.
Впрочем как всегда. wink.gif

Извини не учел твой уровень dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 05:35