Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sorry Music/Conspirators, Полином/18 ноября/19-00/150руб
10typingmonkeys
сообщение 7.11.2007 - 22:12
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 78
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 5771


]]>]]>

Серия удачных, а местами даже скандальных концертов, логически закончившимся феерическим хедлайнерским выступлением на крупном фестивале независимой музыки на одной из самых больших концертных площадок Москвы, клубе XO, возвела Sorry Music в ранг одной из наиболее ярких живых групп Москвы. С каждым новым шоу поведение фронтмена становится все более разрушительным и неконтролируемым, что и отмечает с удовольствием журнал TimeOut, сравнивая его на своих страницах с молодым Iggy Pop. Однако, свои лучшие и большие концерты музыканты предпочитают давать у себя на родине, в Зеленограде, как и 18 ноября, группа обещается разразиться почти полутрочасовым шоу, в течении которого будут представлены несколько новых песен, включая 2 новых хита: "Polly&Molly" и "The foolish song".

Разогреть зал перед выступлением Sorry Music приедут казанские инди-романтики Conspirators. Эта команда привлекает внимание не только не характерым для рок-коллектива составом: барабанная установка и гитара отданны на откуп девушкам; скорее именно поэтому Conspirators играют легкий и задорный дэнс-рок вовсе не уходя в тяжелые аккорды. От этого их музыка лишь выигрывает, становясь в какой-то мере женственной и более эмоционально выразительной. Это первое выступление группы на столичной сцене и уж будьте уверены, что не последнее, ибо все, что нужно для успешной группы, у них уже есть.

Послушать: ]]>http://www.last.fm/music/Conspirators]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 7.11.2007 - 22:35

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


Кроссафцы! Прямо под зарплату))) В абязи приду! А фторой чимпионат будет?

Сообщение отредактировано Neyman - 7.11.2007 - 22:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10typingmonkeys
сообщение 8.11.2007 - 00:30
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 78
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 5771


Ну я думаю что мы что нибудь новое придумаем wink.gif
Скоро :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PoHER
сообщение 18.11.2007 - 15:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 30.01.2005
Пользователь №: 6359


ДааА!!! Я ждал этого 100 лет)) (кто то написал подобное на афише) так что с. )) Придем разумеется всез ГЗшкой))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 21.11.2007 - 01:24

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


что-то уже второй ожилаемый с нетерпением сейшн проходит как-то мимо... не цепляет. был в начале Конспирэйторzzz. Вроде как вставило, но был занят не музыкой а своими вопросами и не вникал, но повторюсь вроде как вставило. Потом срулил за женщиной и приехали к концу первого отделения Сорри. Ну и как-то в общении с любимой всё быстро пролетело. Под конец немного поснимал у сцены. Жутко напрягли да я думаю не нас только, технические проблемы. Вобщем не было ожидаемых эмоций.

п.с.: а за что извинялся перед Геральдом некто Бёрнс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 17:47