Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ChildFree, <Свободный от детей>
Рейтинг 3 V
Guest_GLOBUS_*
сообщение 19.11.2007 - 17:37
| Быстрая цитата | Сообщение #21


Гости





А по теме: не хочешь - не плодись! Я вот не хочу и не буду
Свои старомодные коммунистические взгляды навязывай бабушкам на лавке, они тебя поддержат. Вы в одной умственной категории.

Сообщение отредактировано Vala4i - 19.11.2007 - 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 19.11.2007 - 17:47

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(PEBN3OP @ 19.11.2007 - 16:05) *
А я считаю и правильно! Правильно что не заводят детей те, кто не способен и не хочет их растить и воспитывать! Только представте какие опарыши из этих людишек выйдут? Кто как воспитает, так его ребенок и будет себя вести. Так что чем меньше этих, сначала маленьких, а потом больших опарышей вырастет, тем лучше! Они же просачиваются потом всюду! И во власть и в органы... (мы всё ментов ругаем, а виноваты то кто?) Пусть лучше такие индивиды отмирают и не дают своего мутировавшего потомства! Как тупиковая ветвь развития человечества.
Чем больше эгоистов и подобных людей вымрет, тем легче и лучше будет жить остальным, более нормальным!

А вот тут раз на раз не приходится, меня воспитывали чуть ли не святые люди, а выросло исчадие ада, игра генов, внешнее воздействие, внутренние целеустановки. Сегодня у меня мобилка сдохла, с которой я на расставался чуть ли не круглые сутки почти год, так для меня это как потеря близкого существа, подобные чувства испытывал, когда рухнул один из хардов. Вот для меня техника, автомобили как ребенок.
МУХОМОР ну что же вы до публичных оскорблений скатываетесь? Не самый удачный способ отстаивать вашу точку зрения, да и в конце концов какая разница что о вас будут думать? Спокойнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 19.11.2007 - 18:02

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Ок!!!
Тогда по порядку.... yes.gif

Если "папаша", любит жить в своё удовольствие, работает - тратит деньги на себя, на девушек, с которыми отдыхает, много общается с друзьями, любит попить пивка, сходить в баню .....итд..
Женщины как овчарки на него кидаются с кулаками, кричат: "Какой из тебя муж, какой из тебя отец!!!???" Ведь так???

А если человек осознанно хочет избежать и избавить ДРУГИХ от этого всего. bye1.gif
И предпочитает не обзаводиться семьёй, а жить свободно и заниматься сексом с разными девушками и вообще прожигать свою жизнь на себя любимого - он тоже враг всех женщин !!!

[censored]

Сообщение отредактировано Vala4i - 19.11.2007 - 21:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StumP
сообщение 19.11.2007 - 22:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7108


...Как говорят в одном старом-престаром фильме-"Поговорим об этом лет эдак через 20-25..."
Сейчас многие не хотят иметь детей,действительно-вокруг столько всего интересного,такие перспективы открываются-аж дух захватывает,какие могут быть дети,зачем?Но посмотрите на своих родителей,бабушек.Да им даже деньги дай,путевку купи-они не поедут никуда дальше дачи.Видимо рано или поздно-пусть лучше поздно-приходит время такое,когда уже нет ни сил,а главное-нет уже ЖЕЛАНИЯ,жизнь становится такой неторопливой и размеренной,в ней уже не случается так много событий и волнений,нет такого шквала эмоций как в молодости и дело даже не в болезнях....И вот тогда ты наконец понимаешь,что твоя жизнь продолжается в твоих детях и внуках,ты радуешься за них так же,как раньше радовался за себя.А если у тебя никого нет?Только постаревшая жена рядом,у друзей-дети,внуки-вечная занятость,а тебе некуда спешить,никто тебя не ждёт,никто тебе не рад и никаких перспектив на остаток жизни.Пистолет к виску?Да нет,жить то хочется в любом возрасте (я исключаю смертельные недуги).Просто если пытаться строить жизнь ни от кого не завися,ни к кому не привязываясь,рано или поздно это ударит по тебе же самому.Ты сам окажешься ненужным и совсем-совсем независимым ни от кого.Я бы этого не хотела.Поэтому у меня будут дети.Не сразу.Но будут обязательно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 19.11.2007 - 23:12

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата
А если у тебя никого нет?Только постаревшая жена рядом,у друзей-дети,внуки-вечная занятость,а тебе некуда спешить,никто тебя не ждёт,никто тебе не рад и никаких перспектив на остаток жизни.

Ну а если мне комфортно именно одному? я уже жил вместе с девушкой, не понравилось категорически, а если еще и дети... Я уж лучше животное какое нибудь заведу, с которым забот меньше, Айбо например, только и нужно, что розетка )
А и так я и не хочу быть кому то нужным, главное я сам себе пока нужен )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 19.11.2007 - 23:24

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Однако....супротив природы не попрешь....нужны дети...как без них....
А не имеют детей либо неудачники,либо импотенты,либо геи(хотя последние уже стали усыновлять)...вот и придумали себе в оправдание эту ChildFree(блин, опять американизм,даже в русском аналогов такому нет...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 20.11.2007 - 00:22

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


]]>Про что я и говорил]]> )))

Сообщение отредактировано nightingle - 20.11.2007 - 00:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 20.11.2007 - 08:46

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(konctr @ 19.11.2007 - 23:24) *
Однако....супротив природы не попрешь....нужны дети...как без них....
А не имеют детей либо неудачники,либо импотенты,либо геи(хотя последние уже стали усыновлять)...вот и придумали себе в оправдание эту ChildFree(блин, опять американизм,даже в русском аналогов такому нет...)

С тем же успехом можно сказать, что заводят детей тоже "неудачники", у которых нет других перспектив ни в жизни ни в карьере, поэтому им остаётся только размножаться....Бред да??? huh.gif Ну это примерно тоже самое что написано выше...
И потом есть огромное количество людей которые отказались от детей в пользу карьеры и добились больших увспехов...Это они неудачники??? wink.gif Я так не думаю.
Причём тут Американизм??? Это явление свойственно любому крупному мегаполису. Русский аналог, пожалуйста -<свободный от детей> draz.gif
Что плохого в том, что человек уже заранее знает, что он хочет в жизни, а чего не хочет. Это ведь гораздо лучше чем, осознать всё когда у него уже жена и дети, не так ли? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 20.11.2007 - 09:56

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Nightingale @ 20.11.2007 - 00:22) *
Про что я и говорил )))

И где я тут кого пинаю?Есть определенные законы природы, и не нам их менять...
Цитата(МУХОМОР @ 20.11.2007 - 08:46) *
И потом есть огромное количество людей которые отказались от детей в пользу карьеры и добились больших увспехов...

Ну конечно...коттедж...гараж со множеством машин....и это удача по вашему?

Цитата(МУХОМОР @ 20.11.2007 - 08:46) *
Русский аналог, пожалуйста -<свободный от детей>

Ну так и назовите тему....по русски....наверное в России живем...а не в Штатах
Цитата(МУХОМОР @ 20.11.2007 - 08:46) *
Что плохого в том, что человек уже заранее знает, что он хочет в жизни, а чего не хочет

Плохого ничего...просто есть периоды жизни ,когда происходит "переоценка ценностей"....но поправить, как правило, уже поздно...

Сообщение отредактировано konctr - 20.11.2007 - 09:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BamBr
сообщение 20.11.2007 - 10:40
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 72
Регистрация: 11.07.2006
Пользователь №: 14394


Цитата(Wraith @ 18.11.2007 - 15:52) *
... Я лучше крестным отцом побуду, отвественности никакой, так, пришел время от времени, посидел, поиграл и ушел....

Огромное заблуждение. И Ваше, и тех, кто Вас выбрал (выберет) в качестве крестного отца.
Цитата
Каковы обязанности крестных?

Обязательства, которые принимают на себя перед Богом восприемники, очень серьезны. Поэтому крестные родители должны понимать, какую ответственность они на себя берут. Крестные обязаны научить своих крестников прибегать к спасительным Таинствам Церкви, главным образом Исповеди и Причащения, дать им знание о смысле богослужения, особенностях церковного календаря, о благодатной силе чудотворных икон и других святынь. Крестные должны приучать воспринятых ими от купели посещать церковные службы, поститься и соблюдать другие положения Церковного устава. Но главное — крестные должны всегда молиться о своем крестнике.

В обязанности их входит и забота о защите своих крестников от всевозможных соблазнов и искушений, которые особенно опасны в детском и юношеском возрасте. Крестные, зная способности и особенности характера воспринятых ими от купели, могут помочь им определить их жизненную стезю, дать совет в выборе образования и подходящей профессии. Немаловажен и совет в выборе супруга; по обычаю Русской Церкви именно крестные родители готовят свадьбу для своего крестника. И вообще, в тех случаях, когда физические родители не имеют возможности материально обеспечить своих детей, эту обязанность принимают на себя в первую очередь не бабушки и дедушки или другие родственники, а крестные родители.

Легкомысленное отношение к обязанностям крестного является тяжким грехом, поскольку от этого зависит судьба крестника. Поэтому не стоит бездумно соглашаться на приглашение стать восприемником, особенно если один крестник уже есть. Отказ идти в кумовья также не следует воспринимать как обиду или пренебрежение.

]]>http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?op...45&Itemid=8]]>

и по теме.
Это движение, "свободных от детей", лично я не понимаю. Вымрут все.
ЗЫ Все, в смысле ВСЕ ), сначала они, потом остальные люди.

Сообщение отредактировано BamBr - 20.11.2007 - 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 20.11.2007 - 12:35

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата
Обязательства, которые принимают на себя перед Богом восприемники, очень серьезны.

Раньше оно так и было, а сейчас к вере потянулись все кому не лень, вот и пришлось согласится, типа "ты свой кореш, сколько лет тебя знаю, ну че ты в натуре не уважишь?" Вот уважил )
Цитата
Ну конечно...коттедж...гараж со множеством машин....и это удача по вашему?

Как правило это больше тяжелый труд и немного удачи. А опять таки то к чему человек стремится зависит от его мирощущения. Кстати я прошел обратный путь описанному вами
Цитата
Плохого ничего...просто есть периоды жизни ,когда происходит "переоценка ценностей"....но поправить, как правило, уже поздно...
. Вот до этой переоценки ценностей я хотел семью, ребенка, а после послал все к черту.
Цитата
И где я тут кого пинаю?Есть определенные законы природы, и не нам их менять...

Ну изменить их нельзя, но можно быть свободным от них, разум не просто так дан, и его можно сделать сильнее инстинктов и чувств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 20.11.2007 - 13:34

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Серьезная тема...
Что могу сказать от себя. Никого не хочу обидеть, но мне искренне жаль тех, кто либо не хочет испытать на себе счастье материнства/отцовства, либо испытал, но так и не понял, что это такое, не ощутил в этом радости. Жаль. Дело не в том, что дети сковывают нас по рукам (опять же тут по большей части они сковывают женщин, нежели мужчин, потому что вторые, как и раньше могли строить карьеру, так и продолжают после рождения ребенка, тут даже стимул появляется), все это ерунда. Все чем они - дети - нас ограничивают - это выезды куда-нибудь. И то временно. Чуть подросли и можно ехать либо с ними, либо без них, если есть бабушки-дедушки. И если эта призрачная свобода и есть причина для отказа от их улыбок, их любви, своей гордости за их достижения, да и многого другого...., то мне очень грустно за этих людей.
Но это их выбор... Если жизнь одиночки для них предпочтительней и они это осознают, то может оно и к лучшему, а то ведь есть и такие, которые, родив детей, бросают свою вторую половинку с ребенком, испугавшись ответственности. В итоге, разбитые семьи, поломанная психика у ребенка. Оно тоже ни к чему... Хотя бывает и такое, что эти горе-отцы (реже горе-матери) в итоге осознают свою ошибку, пытаются наверстать упущенное, вернуть свою брошенную семью, что тоже бывает очень болезненно для всех.
В общем, здесь нужна моральная зрелость. Если человек не готов к созданию семьи, и, главное, он это осознает, то пускай живет один. Но я убежденна, что большинство этих людей рано или поздно изменят свою позицию и, вполне возможно, создадут семью, а, возможно, будет слишком поздно...

Сообщение отредактировано nats - 20.11.2007 - 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 20.11.2007 - 14:31

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(nats @ 20.11.2007 - 13:34) *
но мне искренне жаль тех
+1.
Цитата(nats @ 20.11.2007 - 13:34) *
отказа от их улыбок, их любви, своей гордости за их достижения
+2.
Цитата(nats @ 20.11.2007 - 13:34) *
здесь нужна моральная зрелость
+3.
Отлично сказала, у меня только в голове крутилось. Как можно отказаться от такого офигенно клевого Михалыча, это твоя кровь, твои гены, твое продолжение.

А зарабатывать и строить коттеджи только для себя? А зачем? Я не понимаю... Куда эти деньги пихать. Я зарабатываю нормально и не представляю куда их тратить кроме, как на семью... У меня есть машина, ноутбуки всякие, сноуборд и всё остальное дерьмо какое я захочу. А дальше че? Жопой их есть?

А сувать свой член тупо и называть своих детей опарышами может очень гнилой и тупой выкидыш природы. Зачем это было делать, а теперь орать, что ты свободен. Осознание своей никчемности придет, но УЖЕ похоже поздно. Ты уже НЕСВОБОДЕН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 20.11.2007 - 14:50

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Mick Thunder @ 20.11.2007 - 14:31) *
А сувать свой член тупо и называть своих детей опарышами может очень гнилой и тупой выкидыш природы. Зачем это было делать, а теперь орать, что ты свободен. Осознание своей никчемности придет, но УЖЕ похоже поздно. Ты уже НЕСВОБОДЕН.

А мне не жаль этих людей, нисколько. Потому что людям с геном опарышей не стоит иметь детей на свою, и без того больную голову. Начиталась я сегодня немного об этих чайлдзфри и могу сказать одно - люди больные в большинстве своем, на всю голову, потому что тетки, называющие детей щенками, мразями, скотом, готовые удавить ребенка за то что он ей мешает - моральные уроды, прилично выражаясь, соглашусь с мнением Мика по этому поводу. Что можно сказать о том, кто пишет чуть выше не в лучшем свете?
Явно куча комплексов, возможно проблемы со здоровьем, одна бесплодна, а другой страшен как атомная война, да еще и урод моральный и от него никто не хочет иметь детей, траблы с психикой и прочее и прочее. Прикрываясь какими целями, новым крутым веением "Чайлдзфри" этож так круто, жизнью для себя, карьерой и т.д. люди, придумали себе отговорку, сказочку прикрыть свою неполноценность, повторюсь тут - комплексы, болезни, частные аборты и как следствие бесплодие, тяжелое, забитое детство, ненависть ко всему окружающему - тут только психиатр может помочь. Как пример - вчерашние неадекватные, матерные письма с оскорблениями мне в личку, после прочтения моего первого поста, который я еще мягко написала.

У ]]>Wraith]]> другая позиция насколько я поняла. Дети - да, но не в этой стране, даль лучшее и т.д. тут нет детененавистничества, если можно так выразиться.

Сообщение отредактировано White Queen - 20.11.2007 - 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 20.11.2007 - 15:01

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(White Queen @ 20.11.2007 - 14:50) *
Потому что людям с геном опарышей не стоит иметь детей на свою, и без того больную голову.
Это было бы идеально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 20.11.2007 - 17:07

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата
С тем же успехом можно сказать, что заводят детей тоже "неудачники", у которых нет других перспектив ни в жизни ни в карьере, поэтому им остаётся только размножаться....Бред да??? huh.gif Ну это примерно тоже самое что написано выше...
И потом есть огромное количество людей которые отказались от детей в пользу карьеры и добились больших увспехов...Это они неудачники??? wink.gif Я так не думаю.

Не согласен.А ты не задумывался, что многие люди хотят детей, что бы их дети продолжили их карьеру или дело...
Если ты добился огромных успехов в карьере, бизнесе или в какой либо другое сфере работы, это ещё не означает, что прожил полноценную жизнь и больше ни в чём не нуждаешься.Это сугубо моё мнение. Никому ничего не хочу навязывать. Повторюсь.У каждого своя жизнь и каждый решает для себя.
P.S. Разумеется, когда он уже может здраво мыслить и принять правильное для себя решение. А не руководиться чьими то мнениями или советами...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 20.11.2007 - 19:39

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата
У ]]>Wraith]]> другая позиция насколько я поняла. Дети - да, но не в этой стране, даль лучшее и т.д. тут нет детененавистничества, если можно так выразиться.

Уже склоняюсь, что и в Германии все таки воздержусь от семьи, осободившиеся деньги грохну на что более интересное, например реализую свою давнюю мечту о коллекции автомобилей. Я так прикинул если содерджать ребенка так как должно, да еще и Германии, то я лет за 10 на Бугатти Вейрон как раз накоплю.
Кстати с детьми реально тяжело, знаю по собственной шкурке, так как некоторое время встречался с матерями-одиночками. Особенно когда я имел дурость тесно сойтись с одной из них, типа не с того не с сего, а ты чуть ли не отец. Кстати даже папой назвали, после чего я и понял, что папой мне не быть ) Кстати еще напрягает, когда дети показывают на меня пальцем и удивляются вслух какой я высокий, хотя неумение ребенка держать себя в обществе более вина родителей. Детоненавистничества действительно нет, да и ненависти особо ни к кому нет, даже к врагам - уничтожу, но злится не буду ) Просто равнодушие и логика. В том числе и трезвая оценка себя как отца, ну не могу я безвинного человечка заставлять мучится рядом со мной.
Кстати, не забывайте об одной очень важной вещи - в семье должна быть любовь, в широком смысле этого слова. А я вообще зарекся в кого либо влюблятся и к кому то привязыватся. Так проще, мне.

Сообщение отредактировано Wraith - 20.11.2007 - 19:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StumP
сообщение 20.11.2007 - 20:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7108


Давайте только не будем скатываться до обсуждения частных случаев,а то практически любая тема упирается в незыбленные жизненные принцыпы г-на Райта и иже с ним.Всетаки семья-это не два человека,а несколько больше.Действительно,некоторым плевать на это понятие-"семья",они выросли и забыли,строят свою жизнь не оглядываясь на прошлое.Но для русских все же семья много значит.Не по-русски отказываться от собственных детей и сдавать стариков в дома престарелых как это модно на западе,поэтому это движение у нас наверное не приживется.И слава Богу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 20.11.2007 - 23:00

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(StumP @ 20.11.2007 - 20:53) *
Давайте только не будем скатываться до обсуждения частных случаев,а то практически любая тема упирается в незыбленные жизненные принцыпы г-на Райта и иже с ним.Всетаки семья-это не два человека,а несколько больше.Действительно,некоторым плевать на это понятие-"семья",они выросли и забыли,строят свою жизнь не оглядываясь на прошлое.Но для русских все же семья много значит.Не по-русски отказываться от собственных детей и сдавать стариков в дома престарелых как это модно на западе,поэтому это движение у нас наверное не приживется.И слава Богу.

Действительно, стал забывать понятие "семья", то есть когда с утра до вечера нет покоя от родителей и идет обсуждение моего аморального образа жизни, разъехались слава Богу, причем почти мирно. Кстати самостоятельность, на мой взгляд, как раз хорошо, ненормально это как раз жить всем колхозом на одной жилплощади.
Кстати от этого у нас и такая вера в царю-батюшку, мы привыкли, что есть над нами старший, который за нас и решает. Нам дико и страшно остатся одним, вот и тянемся к кому то. Нам хочется верить, что кто то останется на земле после нас, что наше существование было не бессмысленно. Достаточно простые и безхитростные чувства, не говоря уж об инстинктах и норм поведения.
Кстати, не путайте добровольную бездетность с родителями-алкашами, они как раз рожают как кролики. И спокойно забывают о детях. Это лучше? Рождаемость поднимаем, генофонд улучшаем... Уж лучше такие как мы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 20.11.2007 - 23:15

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Wraith @ 20.11.2007 - 12:35) *
Ну изменить их нельзя, но можно быть свободным от них, разум не просто так дан, и его можно сделать сильнее инстинктов и чувств.

Ага..например от еды и питья отказаться совсем......ну и туалет тоже в топку....
Цитата(Wraith @ 20.11.2007 - 23:00) *
когда с утра до вечера нет покоя от родителей и идет обсуждение моего аморального образа жизни,

А свою точку зрения отстоять?Или не мужик?Как же вы людьми-то руководите?

Цитата(Wraith @ 20.11.2007 - 23:00) *
добровольную бездетность с родителями-алкашами, они как раз рожают как кролики. И спокойно забывают о детях. Это лучше? Рождаемость поднимаем, генофонд улучшаем... Уж лучше такие как мы.

А еще лучше - ни тех, ни других....потому как в итоге -полнейшая пустота...
Цитата(Wraith @ 20.11.2007 - 23:00) *
Достаточно простые и безхитростные чувства,

А разве они должны быть сложные и хитроcensored2.gifые?

Сообщение отредактировано konctr - 20.11.2007 - 23:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 16:55