Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ChildFree, <Свободный от детей>
Рейтинг 3 V
Wraith
сообщение 20.11.2007 - 23:26

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата
Ага..например от еды и питья отказаться совсем......ну и туалет тоже в топку....

Ну не утрируйте, я про другие чувства, например по половое влечение, от воздержания никто еще не умирал, да и для этого женится не обязательно, даже постоянной девушки не надо, достаточно энной суммы денег.
Цитата
А свою точку зрения отстоять?Или не мужик?Как же вы людьми-то руководите?

А зачем друг другу нервы трепать? От этого никому лучше не будет. Тем более я всегда делал что считал нужным.
Цитата
А еще лучше - ни тех, ни других....потому как в итоге -полнейшая пустота...

Ну это полюбому тупиковые ветви эволюции, и там и там эгоизм возведенный в степень абсолюта, только как полюса + и -, а суть одна. Только такими не рождаются, а умирают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 21.11.2007 - 07:21

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Mick Thunder @ 20.11.2007 - 14:31) *
А сувать свой член тупо и называть своих детей опарышами может очень гнилой и тупой выкидыш природы. Зачем это было делать, а теперь орать, что ты свободен. Осознание своей никчемности придет, но УЖЕ похоже поздно. Ты уже НЕСВОБОДЕН.

Ну твои оскорбления - это в первую очередь признак твоих ограниченых умственных способностей! Это печально..
Поэтому на это отвечать даже не буду.

Кто говорит о детоненавистнечистве??? Лично я равнодушен к ним...
Вообще неумение принять точку зрения, отличную от своей, говорит о слаборазвитости ума, серьёзно! yes.gif
А никогда в голову не приходило, что для некоторых своя карьера и есть то, что люди пытаются "вырастить" ?
Вообще не приходило в голову что все люди разные ?? нет ?
И кто вам сказал что отказ от детей это одиночество? тупо.....
------
А что мы думаем о тех кто уходит в монастырь и дают обет безбрачия? Давайте их тоже "камнями закидаем" угу ??? bye1.gif

AlmOSt младше вас всех, ораторов, но мыслит и говорит как здравомыслящий, зрелый человек... поучитесь у него! yes.gif
Вот именнно, что каждый имеет право сделать выбор! А люди, котрые гавкают на всех, кто не похож на них, недалек ушли от горных таджиков, которые едва сидя срать научились...

P.S Ну что, Mick Thunder, накинешь 20% за несовпадение точки зрения?

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 21.11.2007 - 08:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 21.11.2007 - 10:11

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(МУХОМОР @ 21.11.2007 - 07:21) *
Вообще неумение принять точку зрения, отличную от своей, говорит о слаборазвитости ума, серьёзно!

А давай примем точку зрения серийного маньяка например,,,или самоубийцы?Причем все вместе...стадно...
Вот веселуха будет...
Ты спросил кто что думает - тебе ответили....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 21.11.2007 - 11:26

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(konctr @ 21.11.2007 - 10:11) *
А давай примем точку зрения серийного маньяка например,,,или самоубийцы?Причем все вместе...стадно...
Вот веселуха будет...
Ты спросил кто что думает - тебе ответили....

Ок !!! У серийных манъяков есть дети !!! У многих )) Это их превозносит над тему и кого нет???
А самоубийцам я желаю, "удачи"... их не должно быть среди нас. Пусть убивают себя... Это естественный отбор.
Так что не уходи в крайности. А у чайлдфри правило : "Живи сам и не мешай другим."
Я себя не отношу к чайлдфри, но детей я иметь не хочу...
У меня и так много людей, котрые живут за мой счёт. wink.gif

Тяжело спорить, с "людьми" (если можно назвать так), которые не хера не добились в жизни и пытаются здесь учить.
Флаг вам в руки и ветер в жопу !!!

Ппц ....смешно просто ... megalol.gif

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 21.11.2007 - 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PEBN3OP
сообщение 21.11.2007 - 11:33

Это вам не это...
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5282


Цитата(МУХОМОР @ 19.11.2007 - 16:26) *
Полный бред wacko.gif !!!
Бред, школьника, который по сути даже не в курсе о чём речь! rofl.gif

P.S Мальчик, читай пока букварик, хорошо? yes.gif

Походу, моя бледная поганочка, ты просто даже не прочитал мой пост! Прочти раза три, может хоть что-то поймешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 21.11.2007 - 13:18

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(PEBN3OP @ 21.11.2007 - 11:33) *
Походу, моя бледная поганочка, ты просто даже не прочитал мой пост! Прочти раза три, может хоть что-то поймешь...

Я кстати, признаю свою ошибку. когда родился сын..
Мне оч не приятно вспоминать о нём, вот именно поэтому я решил больше не делать таких "ошибок". biggrin.gif
Я хочу жить только для себя и для близких людей, которых у меня хватает, но котрые меня не напрягают, как дети! wink.gif
P.S ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 21.11.2007 - 15:21

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата
Я кстати, признаю свою ошибку. когда родился сын..
Мне оч не приятно вспоминать о нём, вот именно поэтому я решил больше не делать таких "ошибок". biggrin.gif
Я хочу жить только для себя и для близких людей, которых у меня хватает, но котрые меня не напрягают, как дети!

Что я могу сказать, это вполне обосновано.У каждого есть свои причины отказ или же наоборот желание иметь детей.
Не важно на сколько серьёзны эти причины для, у каждого есть право на личную жизнь и свою точку зрения на вещи...У каждого разная жизнь и учит она тоже каждого разному. Браки бывают тоже удачными и неудачными. Во втором случае порой это накладывает довольно неприятный оттенок на жизнь, именно поэтому каждый решает только для себя.
Цитата
Ок !!! У серийных манъяков есть дети !!! У многих )) Это их превозносит над тему и кого нет???
А самоубийцам я желаю, "удачи"... их не должно быть среди нас. Пусть убивают себя... Это естественный отбор.
Так что не уходи в крайности. А у чайлдфри правило : "Живи сам и не мешай другим."
Я себя не отношу к чайлдфри, но детей я иметь не хочу...
У меня и так много людей, котрые живут за мой счёт.

В этому вопросе тоже согласен. Ибо, то что у кого то есть дети, не ставит его выше других, и не прощает ему ошибок, которые были сделаны раньше.Если взять 2 людей, у 1 есть дети, у другого их нету(абсолютно равных между собой людей, имеется ввиду без всякой плохой репутации:преступлении и т.д.), что же тогда, вы скажете что того у кого детей нету надо в шею гнать,а тот у кого они есть белый и пушистый???
Всё зависит от самого человека, а не его семейного положения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 21.11.2007 - 15:39

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(МУХОМОР @ 21.11.2007 - 11:26) *
Тяжело спорить, с "людьми" (если можно назвать так), которые не хера не добились в жизни и пытаются здесь учить.

Откуда такие выводы?
Кстати ,учат - в школе....здесь высказывают точку зрения....и незачем так горячится,если она отличается от вашей...
Цитата(МУХОМОР @ 21.11.2007 - 11:26) *
Я себя не отношу к чайлдфри

Тогда зачем тема эта?

Сообщение отредактировано konctr - 21.11.2007 - 15:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 21.11.2007 - 16:13

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Грибок, солнышко, тебе сколько лет? 15? или может 18?
Таких идиотских умозаключений я не слышал даже от школьников начальных классов.
Цитата(МУХОМОР @ 21.11.2007 - 13:18) *
Я кстати, признаю свою ошибку. когда родился сын..
И как ты ее признаешь? Называя своих детей опарышами и ненавидя жену? Да... очень умно. Есть с кого брать пример.

И чего ты теперь орешь, что ты свободен? Вместо того, чтобы помогать своему сыну, ты орешь как таджик на базаре... Только и умеешь, что орать, что зарабатываю я неплохо и все остальное.
Неуважуха полная к таким.



Кстати, такие кадры в 40-60 лет приползают и начинают ныть, что , мол, сына, я тебя всегда любил и бла-бла-бла. Я знаю кучу реальных примеров. Ты там же будешь. И получишь пинок от своего сына. Думай головой или ори.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 21.11.2007 - 16:46

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Цитата(МУХОМОР @ 21.11.2007 - 07:21) *
Ну твои оскорбления - это в первую очередь признак твоих ограниченых умственных способностей! Это печально..
Поэтому на это отвечать даже не буду.

Кто говорит о детоненавистнечистве??? Лично я равнодушен к ним...

Я думаю, что тот, кто просто равнодушен к детям, не стал бы их называть опарышами. Это однозначно.

И, уж простите меня, оскорбления в ваш адрес полились только после ваших же неадекватных сообщений, которые у нормальных людей, мягко говоря, вызывают недоумение.
Учитесь у Wraith. Вы с ним придерживаетесь приблизительнно одной точки зрения, но только в его адрес оскорблений нет. А все потому что он умеет культурно выразить свои мысли.

Сообщение отредактировано nats - 21.11.2007 - 16:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 21.11.2007 - 18:31

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Mick Thunder @ 21.11.2007 - 16:13) *
Кстати, такие кадры в 40-60 лет приползают и начинают ныть, что , мол, сына, я тебя всегда любил и бла-бла-бла. Я знаю кучу реальных примеров. Ты там же будешь. И получишь пинок от своего сына. Думай головой или ори.

Не надо всех обобщать, ок?
А кучу "реальных" примеров из программы "Час суда" или "Жди меня" оставь для бабушек.
Реальная жизнь несколько отличается... правда biggrin.gif
У меня такая же куча противополжных примеров!

Но разница в том, что одни люди живут, так как они хотят, а другие которые думают что они "как всё megalol.gif " барахтаются в говне, и при этом обсуждают всех вокруг и кругом у них враги и "не правильные" люди!
Правильные люди плывут как говно по течению и считают что это норма, а любой человек вылезший из говна - враг народа !!! Так было всегда !!! И будет. Недовольных жизнью большинство....

Так хочется каждому из вас дать в руки по плакату "Всё для партии!!! Всё для народа!!!" и послать вас дальше в путь !!! Хотя бы на Красную Площадь !!! rofl.gif

P.S Долой контрацепцию, докажем Мухомору что хоть одна "голова" у нас работает! Го го !!!!!! yahoo.gif
-------
У меня есть время, когда я остаюсь один и мне никто не нужен......
Всё же остальное время я живу как я хочу, живу ради своей жены, родных и друзей... и вижу что это взаимно!
И ради этого стоит жить...
А мнения людей, которые для меня ничего не представляют мне безразлично! Я не умею ненавидеть....

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 21.11.2007 - 18:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 22.11.2007 - 13:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 32
Регистрация: 2.09.2004
Пользователь №: 4565


Товарищи используйте средства контроцепции и трахайтесь в сласть!!! А то будите гонять с "прицепами", системы коляска,всю жизнь!!! megalol.gif

Сообщение отредактировано ALF - 22.11.2007 - 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StumP
сообщение 22.11.2007 - 13:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7108


Цитата(МУХОМОР @ 21.11.2007 - 15:18) *
Я кстати, признаю свою ошибку. когда родился сын..
Мне оч не приятно вспоминать о нём, вот именно поэтому я решил больше не делать таких "ошибок".

Боже,какие страшные слова...
Разве можно говорить о ребёнке,что он "ошибка"?Как ему жить после этого?И причем тут ребёнок вообще?Он не просил ни маму ни папу чтобы его рожали.Вы это сделали,так будьте добры позаботиться о нем так,как о вас заботились в свое время ваши родители.Между прочим это и в законе отражено.Родители ОБЯЗАНЫ заботиться о своих детях!!!!!!
Не хотите-не рожайте,но уж если произошло....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 22.11.2007 - 13:59

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата
Родители ОБЯЗАНЫ заботиться о своих детях!!!!!!

Насколько я понял, то жена уважаемого Мухомора забрал сына с собой. Т.е. формально это уже не его ребёнок. У него теперь своя жизнь,своя новая девушка...То, что он возможно обязан платить алимента, ещё не говорит что он должен заботиться о ребёнке... Мать ребёнка его забрала, тобишь посчитала, что они справятся и без него...
Это было её решение...А её решение очень даже сильно влияет и на решение ребёнка,пока тот не достиг совершеннолетия...
P.S. Прошу прощения, если что-то не так понял, разъясните.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 22.11.2007 - 14:12

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(AlmOSt @ 22.11.2007 - 13:59) *
Насколько я понял, то жена уважаемого Мухомора забрал сына с собой. Т.е. формально это уже не его ребёнок. У него теперь своя жизнь,своя новая девушка...То, что он возможно обязан платить алимента, ещё не говорит что он должен заботиться о ребёнке... Мать ребёнка его забрала, тобишь посчитала, что они справятся и без него...
Это было её решение...А её решение очень даже сильно влияет и на решение ребёнка,пока тот не достиг совершеннолетия...
P.S. Прошу прощения, если что-то не так понял, разъясните.

Очень познавательно, получается кто ребенка забирает при разводе тот его родитель, а другой соответсвенной никто и о ребенке заботиться не должен, алименты, возможно, но не заботиться, да? Вам сколько годиков, позвольте узнать чтоб такую ересь нести?
Она забрала рененка потому что она мать и потому, что с подобным папиком не следует никого рядом оставлять. На решение матери решение не влиет, ему можно только что-то вбить в голову. Подрастет и будет делать выводы.

Насколько мне известно, они в разводе, жена несколько раз обращалась к папашке за помощью, помочь деньгами, но папик решил что она, дрянь такая, пользуясь ребенком выбивает из него его кровные денюжки, которые он давать никому не собирается об этом было ооочень много гневных постов, тем более ей и ребенку, о котором он и слышать не хочет.
Еще недавно он орал что больше в жизни не женится, как все бабы после свадьбы меняются и какими стервами становятся, но женился вот, жена где-то в Милане у мамы зажигает, а он тут.))
Цитата
Боже,какие страшные слова...

Вы либо плохо читали, почитайте предыдущие посты внимательней, "ошибка" это еще ласково. Угу.

Сообщение отредактировано White Queen - 22.11.2007 - 14:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 22.11.2007 - 15:12

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата
Очень познавательно, получается кто ребенка забирает при разводе тот его родитель, а другой соответсвенной никто и о ребенке заботиться не должен, алименты, возможно, но не заботиться, да? Вам сколько годиков, позвольте узнать чтоб такую ересь нести?
Она забрала рененка потому что она мать и потому, что с подобным папиком не следует никого рядом оставлять. На решение матери решение не влиет, ему можно только что-то вбить в голову. Подрастет и будет делать выводы.

Хмм...А какого спрашивается чёрта, когда у тебя забрали ребёнка, ты должне кому то платить??
P.S. Может это конечно отдельный случай, но я в этом сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 22.11.2007 - 15:15

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(AlmOSt @ 22.11.2007 - 13:59) *
Насколько я понял, то жена уважаемого Мухомора забрал сына с собой. Т.е. формально это уже не его ребёнок. У него теперь своя жизнь,своя новая девушка...То, что он возможно обязан платить алимента, ещё не говорит что он должен заботиться о ребёнке... Мать ребёнка его забрала, тобишь посчитала, что они справятся и без него...
Это было её решение...А её решение очень даже сильно влияет и на решение ребёнка,пока тот не достиг совершеннолетия...
P.S. Прошу прощения, если что-то не так понял, разъясните.

И че? Теперь сына лесом посылать? Не знаю, если стал родителем, по дурости или нет, то уж заботится обязан. Большинство детей остаются с матерями (да и положа руку на сердце редко какой отец будет сам заботится о ребенке), но до тех пор пока его не лишили родительских прав он ОБЯЗАН участвовать в воспитании ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 22.11.2007 - 15:22

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата
(да и положа руку на сердце редко какой отец будет сам заботится о ребенке), но до тех пор пока его не лишили родительских прав он ОБЯЗАН участвовать в воспитании ребенка.

Вот он способ избавиться от "опарыша", Олег, возьми на заметку. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 22.11.2007 - 15:35

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(AlmOSt @ 22.11.2007 - 15:22) *
Вот он способ избавиться от "опарыша", Олег, возьми на заметку. biggrin.gif

Понятно почему Олег говорил о вашей разумности, взрослости и т.д, когда тут кругом слабоумные, такие дураки, дети, ничего не понимающие в жизни и школьники, которые должны читать букварики по совету Мухамора...
Только если бывшая жена захочет подать в суд на папика по поводу выплаты алиментов, ему придется платить, хотя может ей не хочется лишний раз связываться с тем, вокруг кого мухи летают...
Цитата
Хмм...А какого спрашивается чёрта, когда у тебя забрали ребёнка, ты должне кому то платить??
P.S. Может это конечно отдельный случай, но я в этом сомневаюсь.

Не кому-то, а матери своего ребенка, где в данный момент он живет, учится уже наверно и т.д. это может быть либо строго фиксированная сумма, либо покупка необходимого.

Сообщение отредактировано White Queen - 22.11.2007 - 15:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 22.11.2007 - 15:41

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата
Не кому-то, а матери своего ребенка, где в данный момент он живет, учится уже наверно и т.д. это может быть либо строго фиксированная сумма, либо покупка необходимого.

А по вашему она этого заслуживает? Я думаю наверняка нашла уже мужа, вот он пускай их и кормит.
P.S.Не исключаю, что на данный момент моя точка зрения может быть ошибочной.Простите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:41