Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Темы о продаже, обмене и бесплатной раздаче животных, птиц, рептилий, насекомых, грызунов, растений и обитателей аквариумов, создавайте в подфоруме
"Объявления раздела флора и фауна"!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотите шубку из натурального меха?, Не для слабонервных.
Guest_Not Right Now_*
сообщение 4.12.2005 - 23:10
| Быстрая цитата | Сообщение #21


Гости





можно к ним присоединиться без каких-либо финансовых затрат? мне как обычно интересна иерархия. хочу посмотреть изнутри.
вспоминает откуда только не выгоняли..
правда мне кожа, мех и мясо вполне нравяться. ну, думаю, если как обычно буду глупо улыбаться никто ничего не заметит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Меняющий ник_*
сообщение 5.12.2005 - 12:52
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





Цитата(Not Right Now @ 5.12.2005 - 00:10)
можно к ним присоединиться без каких-либо финансовых затрат?[/quote]
30 рублей в месяц для тебя много?



Меняющий ник добавил(а) в нет данных
]]>http://support.greenpeace.ru/join/form.asp?lang=ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 5.12.2005 - 13:19
| Быстрая цитата | Сообщение #23


Гости





я просто буду платить непонятно кому деньги? а поучаствовать?
мне нравится смотреть как всё это происходит))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Freak
сообщение 11.12.2005 - 14:29

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10002


Цитата(Not Right Now @ 5.12.2005 - 13:19)
я просто буду платить непонятно кому деньги? а поучаствовать?
мне нравится смотреть как всё это происходит))

а что ты умеешь?

В ношении шуб не вижу преступления, животные специально зачастую выращиваются под шубы. Больше настораживает ситуация с ядерными отходами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 11.12.2005 - 16:15
| Быстрая цитата | Сообщение #25


Гости





Цитата(Beautiful Freak @ 11.12.2005 - 14:29)
а что ты умеешь?
стоять в стороне, улыбаться, понимающе кивать головой при необходимости, смотреть и курить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitroha
сообщение 11.12.2005 - 17:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 275
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10631


По моему в нашей стране огромное количество экологических проблемм, которые намного важнее ношения специально выращенных под мех норок, песцов, бурых лисиц и др. животных. Гораздо важнее ИМХО ситуация с нашими бездумно и бесконтрольно вырубаемыми лесами, с истреблением осетров на Каспие, с ЦБК на Байкале и др.
Мне кажется это проблемма в корне недуманна, и даже, вполне возможно, является ширмой для прикрытия иных более серьезных "антиприродных" дел!!! confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джайлс
сообщение 11.12.2005 - 18:07

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 8894


Хм... зря вы так про шубы. Мы ведь едим мясо, носим кожаные ботинки или куртки, ходим на шашлыки и ездим на машинахsmile.gif Почему тогда такой протест?

Я раньше был в гринписе, платил им деньги, подписи всякие собирал, акции может были... но потом они перестали мне писать и я забил на них dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 11.12.2005 - 23:59

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Джайлс @ 11.12.2005 - 18:07)
Хм... зря вы так про шубы. Мы ведь едим мясо, носим кожаные ботинки или куртки, ходим на шашлыки и ездим на машинахsmile.gif Почему тогда такой протест?

Я раньше был в гринписе, платил им деньги, подписи всякие собирал, акции может были... но потом они перестали мне писать и я забил на них dry.gif

Есть мясо - нужно. Организму без мяса хреново и вредно.
А без шубы - вполне ничего так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meot
сообщение 7.01.2006 - 18:56
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2004
Пользователь №: 4218


Однажды встречал "защитников природы". Дело было году в 2001 - тогда в Турцию тянули газопровод "Голубой поток". Путь его пролегал через красивое место на берегу Черного моря - Большую Дровяную Щель. Там собственно и стояла наша археологическая экспедиция.

Однажды вернувшись с работы мы застали кучу ребят, забравшихся на деревья постоянно перекрикивающихся друг с другом. В это время снизу ходили лесорубы, работать которым собственно и мешали защитники.
Вскоре несколько человек заглянули и в наш лагерь ( вобще приход посторонних в лагерь археологов ни в одной экспедиции не приветсвуется) попросили хлеба и оставили листовки.
На наш вопрос где они были раньше - ведь стройка идет не первый год и деньги вбуханы огромные - они скромно умолчали. Но обещали висеть на деревьях до последнего. Исчезли они без следа уже ближе к ночи, а деревья были спилены на следующий день. Кстати увидев мою видеокамеру народ завопил что их не снимать нельзя... На следующий день от "защитников" в окрестностях и следа не осталось - испарились как по команде, хотя силы к ним никто не применял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noin The Dwarf
сообщение 4.02.2006 - 17:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 391
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5379


Мне кажется что гринпис в рассии - это как демократия в ней же - ерунда какаято. Я иногда думаю о том, что так хорошо, что у меня такая короткая жизнь - ведь я не увижу смерти этой планеты. А она будет скоро. Тоесть не сама планета умрет, а вся жизнь. ну блаодаря нам естеснно.
И воще, если подумать то жизнь одного животного дороже жизни пяти, да нет, что там двадцати людских жизней. И когда я смотрю по телевизору о всяких катастрофах с поездами и т.д. я надеюсь - а может человечество умрет раньше чем Жизнь? Это было бы справедливо...
П.с : никогда над животными не издевался, жуков ни муравьюв не убивал. Однажды мы с другом посадили в лужу с гразью девушку, которая пнула перед компанией подруг под их же смех бедную кошку. Ей повезло, что на улице никого небыло, а то этим бы не ограничилось. Надеюсь, что она поняла урок.
В ролевых играх всегда отыгрываю мстителя - Борца за живую природу, что мстители делают, уничтожая цивилизацию... И всех людей. draz.gif
Но дело в том, что ни мы, ни мои друзья, ни даже все население россии ничего не зделает. Все уже предрешено.
Борьба бесполезна, ибо мы уже проиграли. СКазать чесно, еслибы мне дали шанс, я убил всех людей и себя самого, чтобы спасти природу.


Сообщение отредактировано Тихон - 4.02.2006 - 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Меняющий ник_*
сообщение 11.02.2006 - 13:39
| Быстрая цитата | Сообщение #31


Гости





Мне сегодня прислали

]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 26.11.2007 - 21:52

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Если сказать честно, то до конца досмотреть не смогла. И шубку больше не хочу.
]]>http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?vi...amp;speed=_medS]]>
sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировано Брюнетка - 26.11.2007 - 21:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 26.11.2007 - 22:21

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Ролик смотреть не стала, не люблю когда над животными издеваются.
Но шубу из натурального меха хочу.
Да, кстати, животных , мех которых идет на шубы и шапки, убивают быстро и безболезненно, чтобы шкурки не портились.
А в Турции и Греции давным давно существуют фермы , на которых специально выращивают пушных зверьков, чтобы потом убивать и делать из них замечательные изделия.
Не нужно драматизировать, у всего свое предназначение.

Сообщение отредактировано Ewa - 27.11.2007 - 00:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 26.11.2007 - 22:33

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Не досмотрел до конца, но не по причине жалости, просто зависло. В принципе меня это не шокировало, я уже лет 10 охочусь, так что я привычный. Тем более так убивают в маленьких зверофермах, в крупных процесс автоматизирован и более продуктивен. Тем более кур, коров и прочую живность тоже убивают, что их теперь не есть? Кстати сам задумываюсь о шубе себе, а то зиму холодную обещают, пока до машины дойдешь - уже замерзнуть успею. У меня потребительское отношение к животным, их специально для этого и выращивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 26.11.2007 - 22:36

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


А у меня шуба уже есть, но чего она стоила этим беспомощным созданиям я и представить себе не могла. Мне тоже казалось, что все это делается быстро и безболезненно, но... sad.gif
У меня так же есть полушубочек из искуственного меха под каракуль - потрясающая вещь, конечно не дешевая, но зато никто так не страдал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 26.11.2007 - 23:46

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Современные технологии рулят. Шубы - шляпа, GoreTex и Thinsulate - решают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 27.11.2007 - 00:12

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Цитата(Mick Thunder @ 26.11.2007 - 23:46) *
Современные технологии рулят. Шубы - шляпа, GoreTex и Thinsulate - решают.

Я вас умоляю smile.gif
Никогда и ни за что никакая синтетика не сравнится с натуральными материалами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 27.11.2007 - 00:34

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


уже смотрела это видео,но шубу все равно купила.не понимаю зачем такие вещи снимать вообще!если выложить видео как убивают корову то многим тоже не захочется больше есть мясо.я предпочитаю о таких вещах догадываться но не видеть их.
у многих людей смерть и жизнь намного страшнее чем у таких животных,поэтому еще неизвестно кому из нас хуже,им-кого убили,или нам-кому еще жить и жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 27.11.2007 - 00:34

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Ewa @ 27.11.2007 - 00:12) *
Я вас умоляю smile.gif
Никогда и ни за что никакая синтетика не сравнится с натуральными материалами

Вот вот, это в странах Запада помешанных на экологии извращаются, но для одежды человека не придумано ничего более экологичного чем натуральные ткани, кожа и мех. Ни одна синтетика с этим не сравнится. Кстати зверушки живут достаточно неплохо, хоть и не долго - живут в комфортных условиях, их кормят, за ними ухаживают, ну потом убивают конечно, но так что же? Не факт что в природе они прожили бы дольше, особенно когда по лесу бегают толпы таких горе-охотников как мы, обвешанные оптикой, биноклями и приборами ночного видения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 27.11.2007 - 01:07

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Изделия из меха не люблю, современные материалы греют не хуже,в них удобнее, да и выбор широкий. Сюжет смотреть не стала.

Сообщение отредактировано Moon - 27.11.2007 - 01:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:27