Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плат$карт Презентация в МСК
Davemur
сообщение 23.12.2007 - 01:52

Постоялец форума
*****
орден III степенибизнес одобрен АСФ
Группа: Модератор
Сообщений: 784
Регистрация: 3.07.2004
Пользователь №: 8712




[/size]

23 января (среда), клуб «Табула Раса»

Начало концерта в 19:00

Стоимость билетов: 200/250 рублей





[size="3"]
Цитата

23 января в клубе «Табула Раса» состоится долгожданная презентация нового альбома группы «Плат$карт», а также неповторимые выступления групп «Все стволы», «Тени свободы» и «Созвездие».
«Плат$карт» уже давно завоевал сердца множества людей из московской рок-тусовки, которые не могут представить свою жизнь без панк-рока. Более того, после выхода очередной номерной пластинки армия поклонников «Плат$карта» существенно увеличилась: группа уже получила приглашения более чем из десятка регионов России, а официальный сайт коллектива в первые несколько дней после выхода альбома посетило несколько тысяч человек.
23 января «Плат$карт» также порадует поклонников и новой программой, куда войдут не только песни с последнего альбома и широко известные хиты, но также и песни, посвящённые видным деятелям отечественного шоу-бизнеса: Владу Топалову, Диме Билану и несравненной Ксении Собчак.
Также в этот вечер на сцену поднимутся многими любимые «Все стволы», готовящие к выпуску новый альбом. «Тени свободы» поздравят «Плат$карт» с Днём рождения и поведают гостям историю знакомства с героями вечера, а легендарное «Созвездие» вновь порадует аудиторию «Принципом жёсткой нарезки». К слову, недавно сменившие название ребята из группы «Созвездие» очень сильно помогли «Плат$карту» в самом начале творческого пути, поэтому на концерте можно будет почувствовать уникальные «материнские чувства» Дмитрия Судзиловского и его рок-бригады по отношению к музыкантам «Плат$карта».
Итак, гости концерта 23 января 2008 года в столичном клубе «Табула Раса» станут свидетелями возвращения «Плат$карта» на большую московскую сцену. Для того, чтобы концерт получился максимально уютным, организаторы решили отозвать свои приглашения Ксении Собчак, а также не допускать в слэм Влада Топалова и Диму Билана!



23 Января, "Табула Расса"


Сообщение отредактировано Davemur - 23.12.2007 - 00:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Davemur
сообщение 30.12.2007 - 22:43

Постоялец форума
*****
орден III степенибизнес одобрен АСФ
Группа: Модератор
Сообщений: 784
Регистрация: 3.07.2004
Пользователь №: 8712


Билеты поступили в продажу:
В Зеленограде:
Культура (к.705)
Сирена Мьюзик (Крюковская эстакада)
В Москве:
Зиг-Заг (м.Киевская)
Рок Арсенал (м.Курская)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 11:12