Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пилот в Зеленогграде 3.02, 3 февраля (Воскресение), клуб «Ночь»
mort
сообщение 1.02.2008 - 03:52

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 441
Регистрация: 19.10.2003
Пользователь №: 529


мне собственно всё равно сколько человек будет,моя любимая группа приезжает,жду с нетерпением ,йоханга biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mocking Girl
сообщение 3.02.2008 - 23:13

дразнящаяся девчонка
****

Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 25.03.2006
Пользователь №: 12675


концерт просто отличный... и Братишка и В сибирь и Блюз чих пых.. и много много хороших песен... но как всегда есть одно БОЛЬШОЕ но.. опыть как это было с Люменом все испортили фаеры... но если Тэм продолжил играть то Илюша просто прервал концерт... блин.. слов не хватает.. одни эмоции... stena.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 3.02.2008 - 23:43

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Просто урки.

Шикарный концерт а эти имбицилы с фаерами оборвали его. Илюха ещё полчаса мог зажигать. Так обидно. За город, стыдно перед Ильёй. А ведь он так его хвалил, что ему понравилось здесь. Теперь он вообще сюда не приедет.

Спасибо вам, зеленоградское быдло за ваши фаеры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 4.02.2008 - 00:18

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


т.е. вокалист не стал далее выступать на концерте из-за фаеров? biggrin.gif

Испуг музыканта, небось ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archangel
сообщение 4.02.2008 - 01:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 9.10.2003
Пользователь №: 359


Там не испуг от фаера. Просто они давным давно объявили что за фаеры сразу уходят и не возрашаются... Было 1 раз, мне расказывали то что только концерт начился буквально 10 мин и ктото зажег этот фаер. Группа ушла и больше не вернулась...
самый облом для тех людей был то что пришли послушать, а группа ушла. за 10 минут народ отдал пускай по 500р а там было 1000-3000 человек (грубо говоря) предстовляете какие все были?

Сообщение отредактировано Archangel - 4.02.2008 - 01:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EscaLadE
сообщение 4.02.2008 - 02:08
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 810
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10240


мда.. впускали 2 часа и фаеры пропустили. и главное никто ведь не подошёл и не отпи censored2.gif л эту сволочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ange gauche
сообщение 4.02.2008 - 11:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 18.12.2005
Пользователь №: 11089


Я очень расстроена из-за этих фаеров, 2 часа промерзла на улице, потому что "доблестная охрана" всех шманала, но вот как-то упустили 5 фаеров. В зале было душно, куртки не принимали в гардероб, и еще фаерами все задымили. я бы им сама врезала, чесное слово.
Это была провакация, мне кажется. Спасибо им большое.

концерт был отличный. Спасибо, что организовали.

PS. мне кажется концерты года 3-4 назад проходили спокойнее и веселей. теперь больше пьяной гопоты.одной даже страшно ходить. вот.

Сообщение отредактировано Ange gauche - 4.02.2008 - 11:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 4.02.2008 - 12:21

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


пришёл. очень тщательно обшмонали меня с друзьями. вошли. Очередь в сортир, очереди в оба бара. Куртки сдать некуда и безумно душно на танцполе. (там вообще кондей есть???) Звук очень понравился. Свет тоже не подкачал. Но "встречающие и блюдящие порядок" лица из к/ф "Жмурки" не позволили ни на секунду усомниться, что Вечёрка и Некст ушли в прошлое. Видно там любой человек начинающий работать в охране, становится носителем идеи предыдущих клубов))) НО! положительных эммоций конечно же больше))) Игарёхе как всегда вселенский мегазчёт!))) Он опять сделал подарок общественности, поимев себе проблем.

п.с.: вот мне интересно, если шмонали очень тщательно и испытал это не только я но и мои друзья, то КАКИМ образом несколько дебилов смогли фаера протащить?

ещё на выходе слышал такую тему. Несколько парней походу из Мск изрекли такую вещь, типа вот мол мы приехали, а вы тут зеленоградцы обосрали всё своими фаерами. Оч неприятно такое впечатление о городе оставлять.

Сообщение отредактировано Neyman - 4.02.2008 - 12:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mocking Girl
сообщение 4.02.2008 - 14:05

дразнящаяся девчонка
****

Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 25.03.2006
Пользователь №: 12675


Цитата(Neyman @ 4.02.2008 - 12:21) *
(там вообще кондей есть???) .


в роли вентиляции слева у сцены выступала открытая дверь на улицу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freak
сообщение 4.02.2008 - 15:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12147


Я думал. что задохнусь в клубе самом. Настолько медленно пускать - это ппц, мужской туалет сломан и сделан единый, столиков почти нету, из-за того что не мог дышать - фоткать прекратил.

С гардеробом и проходом мне повезло, так как вошёл одним из первых. Но это - ппц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 4.02.2008 - 17:54

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


никогда не ходил на концерты в Зелике по видимому никогда не буду, вроде все так красиво начинается а на деле оказывается говном. хотел пойти на Пилота, правильно сделал что не пошел))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freak
сообщение 4.02.2008 - 20:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12147


Дело не в Зелеке. Дело в поступке самой группы. Фаеры были пронесены самой группой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mocking Girl
сообщение 4.02.2008 - 21:26

дразнящаяся девчонка
****

Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 25.03.2006
Пользователь №: 12675


всмысле самой группой???????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freak
сообщение 4.02.2008 - 21:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12147


В самом что ни на есть прямом смысле - самой группой.

Шаманали всех и каждого, причём поголовно. Я шёл по вписке - тоже подвергся досмотру. А вот то, что кто то обыскивал саму группу - я очень и очень сомневаюсь.

Также можно вспомнить тот факт, когда Чёрт обвинил Кинчева (вроде бы правильно вспомнил), что он пронёс фаера на концерт в клубе Б1. Те, кто зажигали фаера на концерте в Зеленограде были как раз в шарфах Алиса. Слишком уж палевно и нелепо.

Повторюсь фаера были пронесены самой группой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Y3lloW_k3dzZz
сообщение 4.02.2008 - 23:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1101


Я бы не сказал что жестокий шмон был, пронести фаера можно было, без особых умственных затрат, куда можно было бы "приклеить" его ,)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SID
сообщение 4.02.2008 - 23:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 12566


Цитата(ALoNE1 @ 3.02.2008 - 23:43) *
Спасибо вам, зеленоградское быдло за ваши фаеры!

Какое зеленоградское быдло?

Зеленоградские фанаты здесь абсолютно не при чём... мы все пришли послушать группу, а фаеры пронесли и зажигали московкие антийо (антийоханга) и опять же МОСКОВСКИЕ фанаты Алисы.

Илья и группа выступают против фаеров, и они уже не раз говорили, что будут заканчивать концерты после зажигание фаеров... Антийо провакационно зажгли эти фаеры, что бы сорвать концерт...

Прошу об одном, не обвиняйте Зеленоград и зеленоградских фанатов группы...

П.С. Вот, как фаеры пронесли действительно вопрос, охрана всех шманала не по-детски...

П.П.С. Но всё равно спасибо за организацию концерта, но, честно говоря, Ночь - ужасный клуб, я бы даже согласился слушать группу в давке в Дебаркадере, хотя бы не замёрз... а то два часа ждать входа в Ночь, куда впускали по 4 человека каждые 10 минут без мазы было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freak
сообщение 4.02.2008 - 23:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12147


Провокация удалась успешно - во всём обвинили Алису. Ну неужели вы не замечаете очевиднейшие факты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZooM
сообщение 5.02.2008 - 01:12

Let me see you...
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 24.03.2004
Пользователь №: 2932


Не вижу ни одного факта, которые бы указывали на то, что сама группа пронесла бы фаера. Ближе к началу концерта уже не особо и сильно стали шманать, надо было пропустить поскорее весь народ. Просто быстренько ощупывали ноги и руки. И после того, как концерт досрочно завершился сам видел как какой-то чувачек, вышедший из "Ночи", на улице зажег фаер. Это во-первых. А во-вторых, во время концерта было оооочень много слов против пилота. Так что не говори глупости... На ПилОта тут гнать совершенно не надо, взял просто из неоткуда то, что фаера проне ПилОт. Глупости какие-то говоришь. ПилОту это совершенно не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Davemur
сообщение 5.02.2008 - 02:02

Постоялец форума
*****
орден III степенибизнес одобрен АСФ
Группа: Модератор
Сообщений: 784
Регистрация: 3.07.2004
Пользователь №: 8712


Кароче, слишком много полной чуши здесь понаписали.
пора расставить точки.
Во первых, организатор концерта, знал что едет несколько тус из москвы срывать этот концерт пилота. Так как сорвать концерт в клубе Б1 Максимум, который состоялся 20го января, они побоялись, после известных событий на Концерте Алисы 23 Декабря в том же клубе.
Для тех кто не знает, охрана там пресовала, и лютовала.
подробноститой заворухи здесь: ]]>http://www.alisa.net/forum/viewtopic.php?t=13051]]>
Так вот поэтому, они поехали к нам, понадеясь что у нас вроде как "Село", организаторы и охранники не в теме.Не тут то было.
Колличество охраны было увеличенно, был женский шмон.
Именно по этому пускалои так долго.
Многие из тех кто стоял на улице, пропалили эту тему, и поскидывали свои фаера, кто то их пожёг прям на улице. Так вот ребята, если бы не было принято всех этих мер, на концерте загорелось бы не 7 фаеров и не в самом конце, а сразу 40, на третей песни, тогда бы вы сейчас здесь подругому заговорили.
Так что то что произошло, это лучший вариант который мог быть.


п.с. трёх человек которых поймали с фаерами на концерте, получили по 15 суток.
один из них, по приезду милиции заплакал. вот такой крутой чувак оказался.

Во вторых.
Помойму "ночь" отличный клуб.Хорошо вместительный, так как даже при таком колличестве народа давки небыло.Хороший звук, качественный свет. Адекватный персонал.
Клуб только открылся, ну сломался туалет, и чё теперь? можно понять.
В гардеробе не хватило мест для курток, тоже бывает, не понимаю зачем панику поднимать?

"Небыло стульев чтобы посидеть в зале"
Стулья и диваны были намеренно убраны, чтобы не было давки в зале.

Вентиляция.
Было так душно, как обычно душно на концертах где столько народу. Тоже не понятно что удивительного.

Вобщем, в каком бы Зеленоградском клубе я не делал концерты, всегда куча недовольных на форуме. Ребята, ходите тогда на юру шатунова и на филиппа киркорова, вон они приезжают, там вообще никаких проблем не будет, ни шмона ни фаеров не давки, с нормальными тётями на сиденьях посидите, и пободритесь.А это рок музыка, здесь такие правила, я говорю именно про рок музыку как культуру в россии.И мы с вами делаем эту культуру. Так давайте же делать её по нормальному? Именно делать, а не сидеть на форуме, и начать нужно, прежде всего с себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 5.02.2008 - 03:47

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


добавление к ]]>словам]]> Игоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:05