Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пилот в Зеленогграде 3.02, 3 февраля (Воскресение), клуб «Ночь»
Ejen
сообщение 5.02.2008 - 11:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Что тут сказать. Рад что меня небыло там. Очередная попытка прыгнуть выше головы.

Туалет не сломался. его наверно просто не отремонтировали еще.

Все произошедшее говорит о несплочености Зеленоградской рок обществености. Парни почему те кто из вас стоял рядом не повязали людей с фаерами? поймали только 3 из 7? ужас!
Игорь если ты был в курсе и предпринял только официальные действия, то позор. Где свои люди в толпе? Надо было еще их перед входом ставить, я более чем уверен что можно выявить подобных людей.

Еще раз повторюсь: Очередная попытка прыгнуть выше головы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Davemur
сообщение 5.02.2008 - 11:29

Постоялец форума
*****
орден III степенибизнес одобрен АСФ
Группа: Модератор
Сообщений: 784
Регистрация: 3.07.2004
Пользователь №: 8712


Везде были свои люди.Везде!

Ejen
Ты не пошол на этот концерт по тому что:
1.) Ты не знаешь такой группы "Пилот"
доказательство: ]]>http://zelenogradmt.ru/forum/viewtopic.php?t=312]]>
2.) Ты байкер, который не любит такую музыку. Ездиешь на мотоциколе, слушаешь песни про смерть и ветер свободы в твоей голове!
3.) Ты напрягаешься что в этом клубе больше нету концертов вашей металл тусовки.
4.)Как ты мне сам сказал, тебя напрягаю я изза "Мега пиара своей группы"

Поэтому прошу тебя не писать в темах о моих концертах, так как твоё отношение ко мне предвзято, и ты не являешься потенциальным посетитилем мероприятий, которые я организовываю.

П.С. Оба туалета в начале работали.

Сообщение отредактировано Davemur - 5.02.2008 - 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokemonych
сообщение 5.02.2008 - 11:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 293
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9901


Гарик, спасибо большое что привез Пилота к нам в город.
Я давно ждал этого концета, и он состоялся.
Вентиляция - это конечно минус, но я считаю что это практически единственный минус этого клуба.
Вот конечно персонал и еще некоторые аспекты не понравились, но это никак не отностися к концерту.
Спасибо еще раз, привози еще)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 5.02.2008 - 12:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


1) Кто таки пилот знаю. И то что написано на нашем сайте это стеб и все этопрекрасно понимают.
2) Да я люблю дргую музыку. Но не про смерть иж не про ветер в моей голове. Да самое главное это свобода. И пожалуста без оскорблений, т.к. твоя фраза унизительна.
3) Меня это не напрягает, а раслобляет, т.к. теперь по воскресеньям я могу побыть с семьей или дурзьями и лечь спать не в 2 часа ночи.
4) Этот момент уже обсужден был, не вижу смысла об этом спорить.

Если приедет ЭСТ, ЧО, Ария, Алиса я приду с удовольствием.

За туалеты извеняй если дезинформировал.

Везде были... Жаль что это не помогло. Надеюсь хоть компрес был хороший. chair.gif

Если ты думаешь что мне приятно от того что концерт сорвался, то ты ошибаешься. Это и мой город тоже, мне неприятно как тут гадяд вот такие censored2.gif . Я бы с удовольствием их своими руками. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Davemur
сообщение 5.02.2008 - 12:17

Постоялец форума
*****
орден III степенибизнес одобрен АСФ
Группа: Модератор
Сообщений: 784
Регистрация: 3.07.2004
Пользователь №: 8712


Алиса приедет, если я придумаю как решить проблему с фаерами.
И ещё ребята, в одном я уверен точно, это то что зеленоградские рокеры не причастны к зажиганию фаеров.
Это всё москвичи, которым наплевать на наше "Село", они приехали, накосячили и уехали.Они же и затеяли драку после опен эира.и они же зажгли фаеры на люмене.

Сообщение отредактировано Davemur - 5.02.2008 - 12:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snusmumricus
сообщение 5.02.2008 - 17:04

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.01.2008
Пользователь №: 22339


добавлю свои пять копеек как свидетель.
Клуб ничо так, есть хуже есть лучше, для зелека даж хорошо.
Свет супер
Звук хороший, но мне казалось с мощностью перегнули, на некоторых композициях похрипливало немного..хотя этож РОК wacko.gif , загрудину волной пробивало и ладно
Персонал нормуль, люди новые еще не обвыкли ..со всеми бывает, был забавный момент когда в меню два одинаковых товара стоили по разному, сказали что исправят, верю =).
Охрана, ну так немного ниже среднего, ежли такая тема что ктот пытался сорвать концерт то пресинг уместный, хотя такого детского сада понять не могу. Охрана немного хамовата вплане выгана всех из клуба, но да и похуже видал... в том ж полиноме.
С сортирами конечно лажа полная.. от заблеванного пола испачкал ботинки.. отмылись с трудом rolleyes.gif .
Вообщем клубу над собой еще работать и работать.
Про группу ничо сказать не могу не любитель... но вродь выступили хорошо, народу нравилось, многим даж очень.
Видел момент забавной драки девочки и судя по всему ее бывшего парня.. после этого стало страшно что ж творится с нашими девочками. Била жестоко, местами даже очень.
Фаеры конечно остаются на совести тех кто их зажег а так же на совести охраны.
Нескольких людей охрана просто должна была не впускать по фейсконтролю .. просто они почти вползали и были уже "в корягу" при входе в клуб, обычно от таких ничего хорошего ожидать не приходится...заблеванный сортир наверно их рук дело. Пиво прально перенесли в пластик..вернее вовремя...я б зная что стока бухих придет воообще б стекло отменил.
Цены кстати немного высоковаты .. руб на 20 подешевле на все пиво и нормуль. wink.gif
Подведя итоги ..можно сказать что все прошло ..нихорошо ниплохо а просто прошло. Оптимистично гляжу в грядущее что будет только лучше.. И давно хочу одну группу интузиастов в Стилях нойз-индастриал-эмбиент экспериментал и т.д в зелик пригласить .. Буду Гарика трести biggrin.gif  как  человека знающего подходы и имеющего опыт.

Сообщение отредактировано snusmumricus - 5.02.2008 - 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SchAlk
сообщение 5.02.2008 - 17:07

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3951
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5698


Цитата(Davemur @ 5.02.2008 - 12:17) *
Алиса приедет, если я придумаю как решить проблему с фаерами.


На Алисе последнее время всегда фаера зажигают, так что проблемы особо большой нету. Да и Косте в принципе все равно. Можно конечно устроить шмон, чтобы минимальное количество принесли, а совсем от них не избавиться.

P.S. А если бы Алиса приехала, это было бы супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stockwell
сообщение 5.02.2008 - 17:10

XSJADO Inline
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 23.09.2004
Пользователь №: 4776


Концерт супер! Гарик спасибо!
По поводу фаеров, зажгли москвичи и самые ярые были задержаны. Группа Пилот уехала домой в Питер довольная концертом, звуком и Зеленоградом. Могу точно заверить=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 5.02.2008 - 18:28

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


а может мне кто-нибудь объяснить, нафига в принципе эти фаера нужны на концертах??? почему не бенгальские огни или Корсаров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bolt Thrower
сообщение 5.02.2008 - 18:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11329


Цитата
Там не испуг от фаера. Просто они давным давно объявили что за фаеры сразу уходят и не возрашаются... Было 1 раз, мне расказывали то что только концерт начился буквально 10 мин и ктото зажег этот фаер. Группа ушла и больше не вернулась...
самый облом для тех людей был то что пришли послушать, а группа ушла. за 10 минут народ отдал пускай по 500р а там было 1000-3000 человек (грубо говоря) предстовляете какие все были?


megalol.gif поржал)))) какие нынче рокеры нежные пошли))
вообще история конечно интересная, но впечатления не произвела
пришел один дитё, хлопушку хлопнул, взрослые дяди обиделись и разошлись, а несколько тыщ народу остались сопли жевать bye.gif настоящий шоумен - пришел, показал жопу и ушел crazy.gif а денюшку ведь наверно не вернул? dulya.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stockwell
сообщение 5.02.2008 - 19:10

XSJADO Inline
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 23.09.2004
Пользователь №: 4776


Из первых уст могу сказать, что фаера были зарание подготовленной акцией. В качестве протеста против данной группы. Пилоты щитают, что фанатами Алисы, а не антийоханговцами и прочими. Повезло, что все так закончилось. Охрана сработала как надо. Непойму, почему обвиняют клуб и организаторов, они сделали все, чтобы концерт состоялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 5.02.2008 - 21:28

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


блин. да объясните вы мне, чё такое йоханга и нахрена в принципе на сейшены таскать фаера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheUsed
сообщение 5.02.2008 - 21:29

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1086


я предлагаю уже организовать определенную группу людей на концерте,которая в таких случаях будет ловить виновных и бить их по щщам.Пусть не суются в наше село.

Сообщение отредактировано TheUsed - 5.02.2008 - 21:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stockwell
сообщение 5.02.2008 - 22:06

XSJADO Inline
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 23.09.2004
Пользователь №: 4776


Антийоханга - группа людей, противников творчества группы Пилот. Хз какие у них там лозунги, а фаера таскают, чтобы сорвать концерт. Зажигают, дымят и портят концерты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
that?
сообщение 5.02.2008 - 23:40
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 161
Регистрация: 10.01.2004
Пользователь №: 1779


Цитата
Из первых уст могу сказать, что фаера были зарание подготовленной акцией. В качестве протеста против данной группы. Пилоты щитают, что фанатами Алисы, а не антийоханговцами и прочими.

]]>http://www.antiyohanga.narod.ru/main.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stockwell
сообщение 6.02.2008 - 09:26

XSJADO Inline
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 23.09.2004
Пользователь №: 4776


И что? В Зеленоград очень много всяких людей из Москвы в тот день поехало. Это как раз не о чем не говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.05.2024 - 00:33