Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каждый может видеть ауру!, История как я увидел...
Paki
сообщение 1.02.2008 - 00:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 1.01.2008
Пользователь №: 22294


Можно научиться видеть свою Ауру...

это может каждый! dirol.gif

История как я случайно научился видеть своё эфирное тело.
Эфирное (энергетическое) тело видно на расстоянии 1-3мм от кожы.

Есть такое русское слово <член>, точнее головка...
вокруг нее как бы марево... как от раскалённого осфальта...
на растояние 2-5мм (в этом месте тела просто очень много энергии, вот и видно лучше...)

Так вот когда я ходил в туалет, то заметил, на фоне белого унитаза вокруг головки отчетливо виднелась энергетическая аура...
вобщем я долго думал что меня глючит %) ... и не обращял на это внимания
Но вот недавно мне мой дружище рассказал что это такое.

Также её можно увидеть на пальцах, если вытянуть руку и смотреть на белом, светлом фоне. если тренироваться можно увидеть больше... rolleyes.gif


P/S/ Кому интересно раскрыть тему, разная инфа у меня в DC
Ник: Paki

Сообщение отредактировано Paki - 6.02.2008 - 00:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 1.02.2008 - 01:32

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Хех, более забавного способа обнаружения ауры не припомню... Сам в первый раз увидел после очередного энергетического упражнения, совершенно спонтанно, без имеющихся на то время знаний о форме, вытяности, цвете, количестве слоёв и т.п.
Ауру видят почти все дети 4-8 лет(в пределах разумного эти рамки могут колебаться, каждый ребёнок уникален), отчасти её продолжают видеть во взрослом возрасте творческие люди и девушки(объяснение тому - более тонкое восприятие мира, меньше приземлённости убеждений и стереотипов).
То, что видел автор, именно эфирное тело, нечто переходное между физическим и астральным... Имеет всё же некоторую смысловую нагрузку - у человека волнующегося (вследствие радости или горести) оно расширено - до 10-20 мм от кожи, стационарным состоянием является именно 2-5 мм. У человека замкнутного в себе или душевно пустого стац. состояние может уменьшаться до 1-3 мм. У человека, наоборот, развитого эмоционально, стационарное состояние может быть побольше - 7-8 мм, кстати, у спящих людей наблюдается такое же...
Наконец, с эфирным телом связана пара трюков. Человеческое восприятие очень сильно зависит от концентрации внимания, которое у живых существ подсознательно привлекается именно эфирным телом. Водействуя на своё эфирное тело можно добиться повышенного\пониженного внимания к своей персоне (бытовой пример: все замечали когда-нибудь, что необычные люди(в плане творчества, душевного покроя и т.п.) либо слишком заметны, либо слишком незаметны). Уменьшив эфирное тело до минимума, можно быть условно-невидимым (размахивать руками-ногами, разговаривать, натыкаться нельзя, а если делать вещи, воспринимаемые сознанием созерцающего как обыденные - шагать, стоять, курить и т.п. - он внимания на вас не обратит, да и вряд ли вообще запомнит). У некоторых людей существует патология уменьшения данного тела спонтанно, что можно видеть на бытовых примерах: существуют люди, которые появляются "из под земли", неожиданно для других.
Цитата
Также её можно увидеть на пальцах, если вытянуть руку и смотреть на белом, светлом фоне. если тренироваться можно увидеть больше...

Постепенно советую отказаться от зависимости видения эфирного тела от фона. Просто смените фон, попробуйте видеть в темноте...кстати, видение в темноте и с закрытыми глазами лекго осуществимо именно с помощью наблюдения эфирных потоков, кое наблюдение не зависит от наличия солнечного света.(другие органы чувств))
Кстати, эфирные тела есть у всего. У любого предмета. Эфирные потоки ежесекундно бороздят пространство, по их направления можно судить о передаваемых и испускаемых эмоциях и т.п., вообщем всё то, что получаешь, обретя видение ауры - только в прозрачном цвете, ~80% информации уходит, но оставщихся 20 на начальныз порах хватает через край.
Постоянное видение около часа-двух отнимает много душенвых сил. Не забывайте восстанавливаться, во избежание человеческих болезней и энергетических ломок.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 1.02.2008 - 16:32
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 21.06.2004
Пользователь №: 3894


Паки...
ты уверен, что ты видел именно ауру? просто из сообщения не понятно, почему то, что ты видел - именно аура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paki
сообщение 1.02.2008 - 23:00

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 1.01.2008
Пользователь №: 22294


Цитата
Кстати, эфирные тела есть у всего.


ХА! 
А  я ещё эту ауру вижу и на своих тапочках (до этого момента думал что всётаки глючит g.gif )

Пойду эксперементировать дальше... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 2.02.2008 - 23:23

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
Ах да. Если кто знает.
Такая штука. Типо Вы расслабляетесь. Закрываете глаза. И у вас не дотрагиваясь поднимают руки. ЭТо точно не гипноз. Т.к. просто сразу закрыли глаза расслабились и у вас поднимаються руки. Сами. Тойсть вам человек как бы их поднимет мысленно что ли.
Кто и как это можеть обьяснить. И мог бы кто нибудь подробную инструкцию выложить.

Обсуждалось. Побродите по разделу, здесь многое обсуждалось.
]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=109399]]>
Цитата
Ух на пальцах я увидел =)

На пальцах вероятнее всего увидеть - они всегда перед нами, да и руки у многих - "горячие" центры.
Цитата
А что это такое за энергическое упражнение?

Их множество по интернету и в головах гуляет, любое берите - и вперёд. Только всем доверять не стоит, лучше сначала выбрать что-нибудь одно. Рекомендую Fiery, тоже уже неоднократно здесь выкладывал.
]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?s=&s...t&p=1529913]]> В этом сообщении выкладывал. В случае ведения ауры существует отдельная на то книга Fiery, если не найдёте - здесь отпишитесь или ещё где-нибудь, выложу, уж очень не хочется сейчас по архивам лазить...
Да и тема интересная там.
Как говорил Sator: "Ищите, думайте, и тогда всегда найдёте то, что хотите"
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 2.02.2008 - 23:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 26.11.2008 - 21:41


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Paki @ 1.02.2008 - 00:56) *
Можно научиться видеть свою Ауру...

это может каждый! dirol.gif

История как я случайно научился видеть своё эфирное тело.
Эфирное (энергетическое) тело видно на расстоянии 1-3мм от кожы.

Есть такое русское слово <член>, точнее головка...
вокруг нее как бы марево... как от раскалённого осфальта...
на растояние 2-5мм (в этом месте тела просто очень много энергии, вот и видно лучше...)

Так вот когда я ходил в туалет, то заметил, на фоне белого унитаза вокруг головки отчетливо виднелась энергетическая аура...
вобщем я долго думал что меня глючит %) ... и не обращял на это внимания
Но вот недавно мне мой дружище рассказал что это такое.

Также её можно увидеть на пальцах, если вытянуть руку и смотреть на белом, светлом фоне. если тренироваться можно увидеть больше... rolleyes.gif


P/S/ Кому интересно раскрыть тему, разная инфа у меня в DC
Ник: Paki
ооооо...... какой интересный случай..... с головкой
А свет в туалете был включён или просто дверь открыта и свет поступал из коридора?
Я иронизирую, но все равно любопытно. Может кто-нибудь опишет ещё способы наблюдения за аурой? Хочу увидеть, честно хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Лентяйка_*
сообщение 27.11.2008 - 17:41
| Быстрая цитата | Сообщение #7


Гости





А разве аура и эфирное тело это одно и то же? я конечно не знаток. А девушкам где прикажете искать самое энергетическое место?) От белого яркого цвета (света) у меня и так в глазах может и потемнеть и пятнами все покрыться)

Сообщение отредактировано Лентяйка - 27.11.2008 - 17:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olima
сообщение 27.11.2008 - 19:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 10.04.2008
Пользователь №: 22877


Цитата(Лентяйка @ 27.11.2008 - 17:41) *
А разве аура и эфирное тело это одно и то же? я конечно не знаток. А девушкам где прикажете искать самое энергетическое место?) От белого яркого цвета (света) у меня и так в глазах может и потемнеть и пятнами все покрыться)


А оно вам надо? wink.gif Всё там же - на руках. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Propheta
сообщение 11.12.2008 - 12:02
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.02.2008
Пользователь №: 22563


Paki
Можно научиться видеть свою Ауру...
История как я случайно научился видеть своё эфирное тело.
Эфирное (энергетическое) тело видно на расстоянии 1-3мм от кожы.

Лентяйка
А разве аура и эфирное тело это одно и то же?... А девушкам где прикажете искать самое энергетическое место?)

Случай, описанный автором достаточно экстравагантный.
Тем не мене, самое низкочастотное энергетическое тело - эфирное - относительно легко можно заметить в нескольких мм над телом.
Традиционно эфирным телом называют энергетическую оболочку, находящуюся на расстоянии около 1-2 см вокруг физического тела.
Отсюда и известные методики смотрения на руку. Руки человека – достаточно энергетические участки тела, чтобы не искать приключения в самой маленькой «комнате».
Само слово «аура» в последнее время склоняется в самых разных смыслах. Но обычно оно обозначает именно «астральное тело» - следующую энергетическую оболочку (после эфирного), большего размера и более высокочастотную (т.е. менее плотную). Обычно оно выступает за границы физического на 30-60 см. В некоторых традициях астральное тело еще называют «коконом».

Джеймс Бонд
Может кто-нибудь опишет ещё способы наблюдения за аурой? Хочу увидеть, честно хочу.


Если правда хотите начать видеть, я бы не рекомендовал начинать именно с практик видиния. Как правильно заметил Странник, само видиние достаточно энергоемкий для нервной системы процесс, отнимает много сил и требует определенной подготовки.
Для тех, кто знаком со стратегиями типа «Dune 2» или «С&C» могу привести аналогию, как влияет попытка открыть видиние без подготовки: В начале строительства базы очень не хватает радара, чтобы видеть всю карту. Если же электростанций недостаточно, то при установке радара он на секунду включается, показывает территорию, а потом отрубается с некоторыми другими зданиями, а на территории базы загораются значки нехватки энергии. В случае с попытками сразу открыть видиние, ситуация в целом подобна и может приводть к сильной усталости, хотя и решается другим способом.
Наиболее оптимальный и гармоничный способ развить восприятие – начинать с практик экстрасенсорики (т.е. ощущения энергетики и оболочек). Данные практики расходуют гораздо меньше сил и быстрее осваиваются. Когда человек реально чувствует энергетику, свое энергетическое поле, у него не возникает вопросов в моменты активизации видиния: «глюк это или не глюк?». Например, когда вы чувствуете свои пальцы, вы же не сомневаетесь, увидев их? )) По мере занятий практиками экстрасенсорики и энергетики, человек плавно увеличивает сознательное восприятие нового пласта информации, подготавливает нервную систему, становится более энергоемким и сильным, приближая возможность использовать видиние в более благоприятных условиях. А далее практики видиния будут давать уже другой КПД.


Сообщение отредактировано Propheta - 11.10.2009 - 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Смальков
сообщение 13.01.2009 - 20:39
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 23734


Ауру можно сфотографировать. Например в "Путь к себе" на Белорусской стоит такой аппарат.

Инструктор, у которого я занимаюсь по методике ДФС (там очень много работы с психоэнергетикой и эмоциональной сферой) как-то сильно удивил там девушку, которая "фотографирует". Сначала он набрал состояние с ритмом "D", который считается ритмом "деструкции и хаоса". Сделали фотографию. Там цвета были какие - то красно-зеленые, нездоровые в общем. Как будто сейчас помрет человек...

Потом в течение нескольких минут он набрал состояние с ритмом "А", который считается ритмом "космоса, бесконечно расширяющегося пространства". Сфотографировались - на фото аура белая, светящаяся. И вокруг головы как нимб круглый - как на иконах святые. Удивлению девушки не было предела...
Нам это надо было для объективации - интересно ведь, что там происходит с этой аурой, когда то или иное состояние психоэнергетическое набираешь...

Хотя в методике ДФС "видеть" ауры не предлагается. Психоэнергетику там развиваешь используя внимание и сенсорный канал - ощущения тела. Зрение тогда можно использовать классически.
Зрительный канал и так перегруженный у современного человека. Если на него еще и такую задачу повесить, то неудивительно, что это истощяет "душевные силы и приводит к энергетическим ломкам" при длительной работе.

Хотя экзотика, интересно, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 19:47