Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен LiveCD антивирус
Рейтинг 3 V
Slade
сообщение 10.02.2008 - 20:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 283
Регистрация: 2.01.2007
Пользователь №: 18114


Подскажите какой-нибудь антивирус(и где скачать) который проверяет с диска систему.Нужно для друга.Он за 100 руб. купил на Митьке диск с программами и за одно приобрёл несколько вирусов,червей и шпионов.У него система теперь вылетает так,что он не может запустить на проверку антивирус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 11.02.2008 - 09:22
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





Не тех же Reanimator_EE и iNFRA@CD есть антивирусы. У нас на портале валяются. Только их надо как-то еще обновить. Вообще, если все так запущено, то лучше переустановить. И быстрее wink.gif

PS Теперь еще один человек узнал о том, что такое антивирусы и зачем они нужны good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slade
сообщение 12.02.2008 - 17:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 283
Регистрация: 2.01.2007
Пользователь №: 18114


Парень больно ленив и хранит всю нужную информацию на одном диске с системой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 12.02.2008 - 17:45
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





Цитата(Slade @ 12.02.2008 - 17:20) *
Парень больно ленив...
Сочувствую. sad.gif С таких надо по полной программе брать за обслуживание их компов, раз ничего не понимают и главное не хотят понимать. У всех еще такая манера потом по каждому глюку звонить и претензии высказывать: "Вот ты мне тут что-то настраивал, а у меня теперь один фильм не кажет, который я вчера скачал. Приходи, исправляй" или типа того. Как-будто, нажав пару кнопок на его компе я теперь в ответе за всю ту муть, что у него установлена.

Я бы один раз все снес, поставил нормально винду, сделал образ и унес бы его с собой на болванке. Чтобы в следующий раз просто разворачивать все обратно и не разбираться в том, что он в очередной раз изгадил. Такой способ экономит уйму времени, поверь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мас
сообщение 20.02.2008 - 17:08

Частый гость
***
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 8.01.2007
Пользователь №: 18256


Цитата(arrival @ 12.02.2008 - 17:45) *
Сочувствую. sad.gif С таких надо по полной программе брать за обслуживание их компов, раз ничего не понимают и главное не хотят понимать. У всех еще такая манера потом по каждому глюку звонить и претензии высказывать: "Вот ты мне тут что-то настраивал, а у меня теперь один фильм не кажет, который я вчера скачал. Приходи, исправляй" или типа того. Как-будто, нажав пару кнопок на его компе я теперь в ответе за всю ту муть, что у него установлена.

Я бы один раз все снес, поставил нормально винду, сделал образ и унес бы его с собой на болванке. Чтобы в следующий раз просто разворачивать все обратно и не разбираться в том, что он в очередной раз изгадил. Такой способ экономит уйму времени, поверь.

наболело? wink.gif
в таких случаях все вопросы отпадают после "опять порнуху в инете смотрел?" wink.gif

по теме... не известно что за система, что за антивирус... а LiveCD с антивирусами уже названы... я юзаю реаниматор... туда инфра входит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 23:23