Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
28.04.2008 - 09:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#201
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 118 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18162 |
|
|
|
|
28.04.2008 - 10:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#202
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 16 Регистрация: 25.04.2008 Пользователь №: 22958 |
|
|
|
|
28.04.2008 - 13:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#203
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 118 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18162 |
у него есть самая большая слабость которую невидно на глаз называется картер двигателя,поставиш на него тюн и в один прекрасный момент на 80км/ч он лопнет пополам и последствия будут очень плачевные!!!!!
|
|
|
|
28.04.2008 - 21:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#204
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Регистрация: 14.09.2004 Пользователь №: 4710 |
К тому что я писал выше, забыл добавить ещё два не маловажных пункта, это глушак и мозги, вот они то стоят нормально, незнаю как на ZIP, мои стоят 4000 и труба в этих же приделах
|
|
|
|
28.04.2008 - 21:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#205
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 372 Регистрация: 26.01.2008 Пользователь №: 22447 |
вобщем возьму 50кубов и тюнить...
|
|
|
|
28.04.2008 - 23:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#206
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
А оно того стоит?
я, для примера, езжу на б\у скутере Honda 28ZX, аппарат перевозит мою задницу из точки А в точку Б без тюнинга, не позволяет дышать в жопу рейсовым автобусам и не дает плестись за ученической машиной, со светофора уходит первый и вовремя тормозит... Средняя дневная скорость потока в нашем городе состовляет 70-75 км/ч, ты даже можешь выехать в левый ряд на Солнечной аллее и послать далеко всех тех кто сзади будет сигналить (там максималка 40 км)... Если ты едешь не в футболке, джинсах и с пивом, а в экипе, отношение водителей авто посерьезней (пропускают, не жмут и рассматривают тебя полноценным участником движения)... Мне лично страшно представить движение на колесиках в 10 дюймов на скорости 80-90 км/ч... Сделав тюнинг сможешь доказать себе и еще кому-то, что ты и равда шаришь в механнике... А вот сделав стайлинг скута, ты докажешь всем свою индивидуальность... ИМХО Нафиг тюнинг, здравствуй стайлинг... |
|
|
|
29.04.2008 - 08:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#207
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 118 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18162 |
просто многие на этом форуме незнают что такое 100км/ч на заряде с 10 колесами это просто неуправляемый табурет,а если это китаец у которых раммы напополам на лежачих ментах лопаются то уже судите сами
|
|
|
|
29.04.2008 - 12:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#208
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 372 Регистрация: 26.01.2008 Пользователь №: 22447 |
100км/час на табурете эт канешно много а вот 80норм
|
|
|
|
29.04.2008 - 21:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#209
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
А оно того стоит? я, для примера, езжу на б\у скутере Honda 28ZX, аппарат перевозит мою задницу из точки А в точку Б без тюнинга, не позволяет дышать в жопу рейсовым автобусам и не дает плестись за ученической машиной, со светофора уходит первый и вовремя тормозит... Средняя дневная скорость потока в нашем городе состовляет 70-75 км/ч, ты даже можешь выехать в левый ряд на Солнечной аллее и послать далеко всех тех кто сзади будет сигналить (там максималка 40 км)... Если ты едешь не в футболке, джинсах и с пивом, а в экипе, отношение водителей авто посерьезней (пропускают, не жмут и рассматривают тебя полноценным участником движения)... Мне лично страшно представить движение на колесиках в 10 дюймов на скорости 80-90 км/ч... Сделав тюнинг сможешь доказать себе и еще кому-то, что ты и равда шаришь в механнике... А вот сделав стайлинг скута, ты докажешь всем свою индивидуальность... ИМХО Нафиг тюнинг, здравствуй стайлинг... +1 |
|
|
|
30.04.2008 - 15:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#210
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Регистрация: 14.09.2004 Пользователь №: 4710 |
100км/час на табурете эт канешно много а вот 80норм Если ты ставишь в сравнение скорость и бутылки с пивом, то сидика ты лудше дома или ходи пешком, потому что пьяным можно даже на велике неплохо упасть или попасть под колёса! И вобще я за трезвый образ жизни! |
|
|
|
30.04.2008 - 16:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#211
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 118 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18162 |
|
|
|
|
5.05.2008 - 10:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#212
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Если ты ставишь в сравнение скорость и бутылки с пивом, то сидика ты лудше дома или ходи пешком, потому что пьяным можно даже на велике неплохо упасть или попасть под колёса! И вобще я за трезвый образ жизни! Да хрен сним, пускай бьется. Но Скорее всего пострадают невиные люди. В том году почти навалял предуркам которые по двор так катаются, а у меня там жена с ребенком гуляет. Кто там во второй ряд то лезет на табурете? Одного токого лихача хорошенько наказал, этот хрен пытался меня сделать со светофора, оказался на встречке по которой и обгонял, потом был зажат к бардюрю, поскоку хотел сделать умопомрачительный трук он просто упал. Но успел смыться во дворы пока я из машины вылизал. Его удел как и свех табуретчиков 1 мерт от обочины. |
|
|
|
5.05.2008 - 18:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#213
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 281 Регистрация: 15.02.2006 Пользователь №: 12030 |
Добрый вечер.
Я тут пораздумал немного, и решил взять себе мото в кредит. Беда в том что я в них практически ничего не понимаю. Планирую взять либо дорожный, либо суперкросс, в размере 100-150000р. Думаю взять хонду т.к. вроде самая популярная фирма. Какую модель посоветуете приобрести? И где собственно вообще можно приобрести их именно в кредит? Видел суперкроссы по 80000р, такое возможно?(смотрел в разделе "Новые"). Вроде вопросов больше нет, да и не знаю какие они должны быть |
|
|
|
5.05.2008 - 19:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#214
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=143743, вот тут посмотри.
|
|
|
|
5.05.2008 - 19:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#215
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 281 Регистрация: 15.02.2006 Пользователь №: 12030 |
http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=143743, вот тут посмотри. Во всей теме разговор о 1000-2000$, это приблизительно 23-46000р(если не ошибаюсь с курсом доллара) взять за такую цену "более менее приличный" реально? Да и еще вопрос назрел, почему "новые" мото продают с пробегом? Перегонка в салоны? Сообщение отредактировано 2nec - 5.05.2008 - 20:04 |
|
|
|
5.05.2008 - 20:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#216
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Какой мот приобрести тебе виднее! набери Викинг-мото. Я там покупал
|
|
|
|
5.05.2008 - 21:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#217
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 281 Регистрация: 15.02.2006 Пользователь №: 12030 |
Какой мот приобрести тебе виднее! набери Викинг-мото. Я там покупал Дело то не в "приобрести", дело в том что я в них 0, понимаю только в Кубах, все, остальное от меня далёко. Знакомый один взял ]]>http://moto.auto.ru/motorcycle/new/sale/79118.html]]> за 100000(ссылка внешняя) уверен взял он его не из салона, мне он в принципи тоже приглянулся, какого года за такую цену можно его приобрести? Разумеется в максимально хорошем качестве. Приходя с работы, времени на сборы информации остается немного, максимум что успеваю - это покопаться в интернете. Но все же по данным я склоняюсь к Honda CB 400, кто нибудь может про него что нибудь сказать? Сообщение отредактировано 2nec - 5.05.2008 - 21:09 |
|
|
|
5.05.2008 - 21:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#218
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Извени, от нас Вы что хотите? мы мотики не продаем мы на них ездим,летаем,кувыркаемси иногда, чиним.
|
|
|
|
5.05.2008 - 21:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#219
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 281 Регистрация: 15.02.2006 Пользователь №: 12030 |
Извени, от нас Вы что хотите? мы мотики не продаем мы на них ездим,летаем,кувыркаемси иногда, чиним. Я где-то упомянул о покупке на этом форуме мота? Я лишь спросил совета, сначала стоял вопрос какой лучше взять, затем я спросил хорош ли CB 600... |
|
|
|
5.05.2008 - 21:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#220
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
хонда сб 400сф. классика, удобная посадка, пойдет для города и дальнобоя ,по полям ездить не пойдет
По поводу цен. Сейчас самый пик поскольку сезон начался поэтому про дешево и красиво забудь,и вообще весной и летом хороший вариант еще поискать надо. Не вовремя ты моц приглядывать начел. Сейчас даже полный оццтой стоит дорого потомучто сезон. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 13:45 |