Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.11.2009 - 10:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#281
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
А я, можно я тоже пойчавствую
|
|
|
|
16.11.2009 - 13:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#282
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
и я еще. Только не sv400, а SV650 и вообще будет счастье на 3-4 года точно! Имхо 400твин надоест через пару месяцев, а 600V нет, а 600рядная очень резкая для начала. Склоняюсь советовать к 600V как первый мот. Были бы опыт и деньги 2 года назад купил бы sv650. Flif все правильно сделал, купив первым мотом sv650:) Но конечно не бюджетно сразу. Зато потом не будешь мучиться продать-купить.
Надо себе посмотреть sv650 на весну...эх.. Хотя нафиг он нужен, по пробкам Bros идеален, а куда далеко поехать, то на тачке с комфортом Сообщение отредактировано Rem - 16.11.2009 - 13:20 |
|
|
|
17.11.2009 - 17:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#283
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Только вот надоел он тебе довольно быстро на сколько я помню
125-150 всё таки маловато. А 250 уже дорого либо убиты |
|
|
|
17.11.2009 - 18:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#284
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Только вот надоел он тебе довольно быстро на сколько я помню 125-150 всё таки маловато. А 250 уже дорого либо убиты Ну как быстро... Осень я на нем откатала с удовольствием, потом весну, и наверно большего мне захотелось только ближе к середине лета. Ну я ж говорю - на нем хорошо учиться, а не кататься. Я б и щас на нем поездила, что б поучиться на заднем колесе =) |
|
|
|
17.11.2009 - 19:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#285
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 126 Регистрация: 11.12.2004 Пользователь №: 5717 |
Все таки больше тянет как-то к CB-1 или к бандиту 250, но от бандита по нескольким причинам отпускать начало... Насчет Брос думал, но что-то не так. Душа не лежит...не знаю как по другому выразится.
Понравился вариант вот такой ]]>http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/244989.html]]> Звонил, продавец сказал что скинет еще. За 80 взять смогу, но чиисто внешне определить трудно его состояние, а ехать в Подольск кстати за ним и если все нормально как-то до дома еще довезти надо.))) Что скажите, товарищи? А может из СВ-их сами натыкались на интересный вариант? |
|
|
|
17.11.2009 - 20:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#286
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
SinTeZoiD удачно наткнулся на CB =)
|
|
|
|
17.11.2009 - 21:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#287
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 126 Регистрация: 11.12.2004 Пользователь №: 5717 |
Сообщение отредактировано Alterego - 17.11.2009 - 21:35 |
|
|
|
18.11.2009 - 08:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#288
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Ну как быстро... Осень я на нем откатала с удовольствием, потом весну, и наверно большего мне захотелось только ближе к середине лета. Ну я ж говорю - на нем хорошо учиться, а не кататься. Я б и щас на нем поездила, что б поучиться на заднем колесе =) А рама на нём разве в дугу не гугу от попытки поставить на заднее? Я брал у знакомого, поэтому посоветовать ничего не могу. Но вот насчёт cb-1 (?) Не только из-за того что старый, а скорее из-за того что не выпускают давно. Могут быть с запчастями проблемы. Посмотри лучше супер фуру ]]>http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/207775.html]]> их и выбор больше и с запчастями точно проблем не возникнет. А свой cb 750 я брал у знакомого, поэтому навыков по удачному натыканию в общем-то нет |
|
|
|
18.11.2009 - 17:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#289
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Есть Хонда СВ-750, в отличном состоянии за разумные деньги. С перевозкой могу помочь, есть большой прицеп для перевозки техники.
ПС: господа, не обижайтесь, но 400-ка, в возрасте 15-18 лет......она явно задрочена, хотя по виду можно и не опредилить. Сообщение отредактировано Filin - 18.11.2009 - 17:50 |
|
|
|
19.11.2009 - 15:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#290
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
+1 к филину. Вся малокубатурная техника задрочена донельзя, исключительно потому что через месяц хочется разгонятся быстрее, штоб всех со светофора, а для этого нужно на 250\400-кубовых масасыклах стрелку в красную зону на 3 передачах уводить ... К бандитам 400 двадцатого века (не говоря уже про 250) я вообще отношусь предвзято плохо.. Мне знакомые мототехники его матом крыли во все отверстия- и по поводу двигла и по поводу ходовой. А на бросе ну ваще непонятно где центр тяжести (:
Покупайте чопперы. Встал на дорогу и пошел утюгом. Ну чем не сказка, а? (: |
|
|
|
19.11.2009 - 16:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#291
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
19.11.2009 - 17:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#292
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
+1 к филину. Вся малокубатурная техника задрочена донельзя, исключительно потому что через месяц хочется разгонятся быстрее, штоб всех со светофора, а для этого нужно на 250\400-кубовых масасыклах стрелку в красную зону на 3 передачах уводить ... К бандитам 400 двадцатого века (не говоря уже про 250) я вообще отношусь предвзято плохо.. Мне знакомые мототехники его матом крыли во все отверстия- и по поводу двигла и по поводу ходовой. А на бросе ну ваще непонятно где центр тяжести (: Покупайте чопперы. Встал на дорогу и пошел утюгом. Ну чем не сказка, а? (: сибиха 750 разгоняется не шибко быстрее 400. Проверяли. А да. Бандиты 400 очень страшные вещи, могут клина дать на 160 И кстати по-моему что бы идти утюгом нужен v-max не?) |
|
|
|
19.11.2009 - 19:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#293
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
Не верю я что-то по поводу того, что 750 разгоняется не шибко быстрее 400. Резину тебе нормальную поставить да почетче на вторую переключиться... и 400ка должна остаться очень глубоко в жоп.
Утюх, это понятие растяжимое.. кувалда до подножек кладется при определенной сноровке. Хотя спорить не буду, ямки на нем объезжать сложнее. (: например стид? Ну если в тебе роста метр с кэпкой, то можно и стид (; |
|
|
|
19.11.2009 - 21:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#294
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Я не говорил, что СВ-750 ракета, но шустрее 400-ки по любому, просто при разгоне их не так насилуют как малокубатурную технику, да и по запасу ресурса двигателя она поинтереснее, + рулится хорошо, не зря в Японии её используют в мотошколах.
Была у меня Ямаха FZX-750, так она после настройки Выхином, всаживала как ураган, на 1-ой передаче до 110 км/ч разгонялась, на 2-ой - 180, а дальше отсечка, причём ооооочень быстро разгонялась))))), так-то. Сообщение отредактировано Filin - 19.11.2009 - 21:13 |
|
|
|
19.11.2009 - 21:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#295
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Люди, вы советы перевели в размеры, а если человек готов выложить не более 100к для начала?
|
|
|
|
19.11.2009 - 21:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#296
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
|
|
|
|
20.11.2009 - 10:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#297
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
20.11.2009 - 10:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#298
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
20.11.2009 - 16:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#299
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
27.11.2009 - 20:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#300
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Хочу на зиму эндуру.
Склоняюсь к XR 250Baja. Что посоветуете? (кроме как выбросить это из головы) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 09:56 |