Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте насчет покупки мотоцикла, Объединеные темы
koyote
сообщение 16.11.2009 - 10:21

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


А я, можно я тоже пойчавствую smile.gif ? ИМХО (это я сейчас так думаю) я бы взял как первый SV400 (который точно не на полгода/год) - и в городе комфортно (не большой, вэшка) и куда то поехать не сдувает (как на DRZ-400 smile.gif ), не тяжелый (излишне). А по деньгам - "кроилово приводит к попадалову" - я к тому, что дешевле выйдет один раз взять то что хочешь, чем потом менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 16.11.2009 - 13:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


и я еще. Только не sv400, а SV650 и вообще будет счастье на 3-4 года точно! Имхо 400твин надоест через пару месяцев, а 600V нет, а 600рядная очень резкая для начала. Склоняюсь советовать к 600V как первый мот. Были бы опыт и деньги 2 года назад купил бы sv650. Flif все правильно сделал, купив первым мотом sv650:) Но конечно не бюджетно сразу. Зато потом не будешь мучиться продать-купить.

Надо себе посмотреть sv650 на весну...эх.. Хотя нафиг он нужен, по пробкам Bros идеален, а куда далеко поехать, то на тачке с комфортомsmile.gif

Сообщение отредактировано Rem - 16.11.2009 - 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 17.11.2009 - 17:52

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Только вот надоел он тебе довольно быстро на сколько я помню smile.gif
125-150 всё таки маловато. А 250 уже дорого либо убиты sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 17.11.2009 - 18:55

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(SinTeZoiD @ 17.11.2009 - 17:52) *
Только вот надоел он тебе довольно быстро на сколько я помню smile.gif
125-150 всё таки маловато. А 250 уже дорого либо убиты sad.gif


Ну как быстро... Осень я на нем откатала с удовольствием, потом весну, и наверно большего мне захотелось только ближе к середине лета. Ну я ж говорю - на нем хорошо учиться, а не кататься. Я б и щас на нем поездила, что б поучиться на заднем колесе =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alterego
сообщение 17.11.2009 - 19:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 11.12.2004
Пользователь №: 5717


Все таки больше тянет как-то к CB-1 или к бандиту 250, но от бандита по нескольким причинам отпускать начало... Насчет Брос думал, но что-то не так. Душа не лежит...не знаю как по другому выразится.
Понравился вариант вот такой
]]>http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/244989.html]]>
Звонил, продавец сказал что скинет еще. За 80 взять смогу, но чиисто внешне определить трудно его состояние, а ехать в Подольск кстати за ним и если все нормально как-то до дома еще довезти надо.)))
Что скажите, товарищи?
А может из СВ-их сами натыкались на интересный вариант?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 17.11.2009 - 20:54

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


SinTeZoiD удачно наткнулся на CB =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alterego
сообщение 17.11.2009 - 21:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 11.12.2004
Пользователь №: 5717


wink.gif)Это ему подфартило, может поделится навыками..

Сообщение отредактировано Alterego - 17.11.2009 - 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 18.11.2009 - 08:54

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Цитата(LeXXy @ 17.11.2009 - 18:55) *
Ну как быстро... Осень я на нем откатала с удовольствием, потом весну, и наверно большего мне захотелось только ближе к середине лета. Ну я ж говорю - на нем хорошо учиться, а не кататься. Я б и щас на нем поездила, что б поучиться на заднем колесе =)

А рама на нём разве в дугу не гугу от попытки поставить на заднее? biggrin.gif
Я брал у знакомого, поэтому посоветовать ничего не могу. Но вот насчёт cb-1 (?) Не только из-за того что старый, а скорее из-за того что не выпускают давно. Могут быть с запчастями проблемы. Посмотри лучше супер фуру ]]>http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/207775.html]]>
их и выбор больше и с запчастями точно проблем не возникнет.
А свой cb 750 я брал у знакомого, поэтому навыков по удачному натыканию в общем-то нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 18.11.2009 - 17:47

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Есть Хонда СВ-750, в отличном состоянии за разумные деньги. С перевозкой могу помочь, есть большой прицеп для перевозки техники.
ПС: господа, не обижайтесь, но 400-ка, в возрасте 15-18 лет......она явно задрочена, хотя по виду можно и не опредилить.

Сообщение отредактировано Filin - 18.11.2009 - 17:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rocker
сообщение 19.11.2009 - 15:34

Частый гость
***
отличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 16092


+1 к филину. Вся малокубатурная техника задрочена донельзя, исключительно потому что через месяц хочется разгонятся быстрее, штоб всех со светофора, а для этого нужно на 250\400-кубовых масасыклах стрелку в красную зону на 3 передачах уводить ... К бандитам 400 двадцатого века (не говоря уже про 250) я вообще отношусь предвзято плохо.. Мне знакомые мототехники его матом крыли во все отверстия- и по поводу двигла и по поводу ходовой. А на бросе ну ваще непонятно где центр тяжести (:
Покупайте чопперы. Встал на дорогу и пошел утюгом. Ну чем не сказка, а? (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 19.11.2009 - 16:19
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Rocker @ 19.11.2009 - 15:34) *
Покупайте чопперы. Встал на дорогу и пошел утюгом. Ну чем не сказка, а? (:

например стид? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 19.11.2009 - 17:49

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Цитата(Rocker @ 19.11.2009 - 15:34) *
+1 к филину. Вся малокубатурная техника задрочена донельзя, исключительно потому что через месяц хочется разгонятся быстрее, штоб всех со светофора, а для этого нужно на 250\400-кубовых масасыклах стрелку в красную зону на 3 передачах уводить ... К бандитам 400 двадцатого века (не говоря уже про 250) я вообще отношусь предвзято плохо.. Мне знакомые мототехники его матом крыли во все отверстия- и по поводу двигла и по поводу ходовой. А на бросе ну ваще непонятно где центр тяжести (:
Покупайте чопперы. Встал на дорогу и пошел утюгом. Ну чем не сказка, а? (:

сибиха 750 разгоняется не шибко быстрее 400. Проверяли. А да. Бандиты 400 очень страшные вещи, могут клина дать на 160 wink.gif biggrin.gif
И кстати по-моему что бы идти утюгом нужен v-max не?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rocker
сообщение 19.11.2009 - 19:12

Частый гость
***
отличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 16092


Не верю я что-то по поводу того, что 750 разгоняется не шибко быстрее 400. Резину тебе нормальную поставить да почетче на вторую переключиться... и 400ка должна остаться очень глубоко в жоп.
Утюх, это понятие растяжимое.. кувалда до подножек кладется при определенной сноровке. Хотя спорить не буду, ямки на нем объезжать сложнее. (:

Цитата(Ep0x @ 19.11.2009 - 16:19) *
например стид? smile.gif

Ну если в тебе роста метр с кэпкой, то можно и стид (;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 19.11.2009 - 21:10

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Я не говорил, что СВ-750 ракета, но шустрее 400-ки по любому, просто при разгоне их не так насилуют как малокубатурную технику, да и по запасу ресурса двигателя она поинтереснее, + рулится хорошо, не зря в Японии её используют в мотошколах.
Была у меня Ямаха FZX-750, так она после настройки Выхином, всаживала как ураган, на 1-ой передаче до 110 км/ч разгонялась, на 2-ой - 180, а дальше отсечка, причём ооооочень быстро разгонялась))))), так-то.

Сообщение отредактировано Filin - 19.11.2009 - 21:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 19.11.2009 - 21:12
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Люди, вы советы перевели в размеры, а если человек готов выложить не более 100к для начала? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 19.11.2009 - 21:56

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(SinTeZoiD @ 19.11.2009 - 17:49) *
Бандиты 400 очень страшные вещи, могут клина дать на 160 wink.gif biggrin.gif


tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 20.11.2009 - 10:14

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Ep0x @ 19.11.2009 - 21:12) *
Люди, вы советы перевели в размеры, а если человек готов выложить не более 100к для начала? smile.gif


Если интересно, я про СВ-750 узнаю, думаю уложишся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 20.11.2009 - 10:39
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Filin @ 20.11.2009 - 10:14) *
Если интересно, я про СВ-750 узнаю, думаю уложишся.

узнай. и в аське появляйся =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 20.11.2009 - 16:16

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Ep0x @ 20.11.2009 - 10:39) *
узнай. и в аське появляйся =)


я всегда в ней, когда комп включен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 27.11.2009 - 20:11

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Хочу на зиму эндуру.
Склоняюсь к XR 250Baja.
Что посоветуете? (кроме как выбросить это из головы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 09:56