Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
27.05.2007 - 21:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#41
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Я тебе как первый сезон катающийся отвечу, можно?
Цитата Итак по порядку: 1. Мой случай, постфактум - можно сдать экстерном самому, но учеба помогает, в плане не тратиться на покупку оных (после мотошколы никто - ГАЙцы - не мешает сдавать, кроме мота на котором сдача) 2. Не зависит, если проснешься и приедешь в ГАИ с утра, то в обед уедешь со всеми доками. 3. Солидарен с ФИЛИНом, поэтому взял на 1 год SUZUKI GSF 400 Bandit 91' 4. Определись с классом, только не на уровне понравился внешне, а сядь, писиди, прокатись с кем нить. Друг отъездил на Banditе 400 а потом купил Yamaha чоппер - и доволен до опупения. 5. Гораздо меньше чем у машин, но зависит от предыдущего владельца. Выбирать с знающим человеком однозначно. 6. 7. Запчасти имхо зависят от модели, а понятие "дорого" у всех разное - по мне - нормальное вложение в свое удовольствие. 8. Сам брал в начале этого сезона: Куртка - 7500, штаны - 11200, перчатки - 2000, шлем - 7500, боты - 6300. Брал почастям, долго выбирал, есть еще боты (по ноге не подошли - так что могу отдать если понравяться |
|
|
|
27.05.2007 - 22:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#42
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
Всем спасибо! На защите и не думал экономить. А могу я кого нить попросить как буду покупать помочь мне с первичным осмотром(в долгу не останусь)?
Короче народ, мона на suzuki 400 bandit посидеть?Примерить так сказать... Suzuki RF400RV как вам? Сообщение отредактировано Pasha - 28.05.2007 - 17:31 |
|
|
|
28.05.2007 - 01:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#43
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Да, я так уже прикинула что с моими-то способностями к ремонту ТС (в душе блондинко, в машине только колеса, лампочки и масло умею менять
|
|
|
|
28.05.2007 - 15:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#44
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2796 Регистрация: 22.11.2003 Пользователь №: 1082 |
может начать с малого?
chop.jpg ( 23,52 килобайт )
Кол-во скачиваний: 749кубов, прав не надо, стоит недорого, чоппер |
|
|
|
28.05.2007 - 15:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#45
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Если я на него сяду, он просто не поедет =)
|
|
|
|
28.05.2007 - 16:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#46
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2796 Регистрация: 22.11.2003 Пользователь №: 1082 |
до 100 кило норм, этож чоппер - на нем надо тошнить 60 кмч не больше
|
|
|
|
28.05.2007 - 16:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#47
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 115 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10546 |
А я уже выбрал мот себе Ямаха YBR 125
хотя вот еще склоняюсь в Болтмоторс Стрит 200... какие предложения будут? |
|
|
|
28.05.2007 - 16:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#48
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2796 Регистрация: 22.11.2003 Пользователь №: 1082 |
|
|
|
|
29.05.2007 - 00:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#49
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
|
|
|
|
29.05.2007 - 11:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#50
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
может начать с малого?
chop.jpg ( 23,52 килобайт )
Кол-во скачиваний: 749кубов, прав не надо, стоит недорого, чоппер А по подробней можно об этом мопеде? |
|
|
|
29.05.2007 - 14:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#51
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2796 Регистрация: 22.11.2003 Пользователь №: 1082 |
|
|
|
|
29.05.2007 - 16:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#52
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 115 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10546 |
а под спорт такие бывают?
|
|
|
|
29.05.2007 - 16:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#53
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Надо в комплект с ним еще детскую косуху и накладную бороду =)
|
|
|
|
29.05.2007 - 18:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#54
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 194 Регистрация: 27.04.2005 Пользователь №: 7814 |
нужен мото? если склоняешься к японцам можем помочь.....в подписи ссылка
|
|
|
|
29.05.2007 - 18:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#55
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 194 Регистрация: 27.04.2005 Пользователь №: 7814 |
|
|
|
|
30.05.2007 - 07:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#56
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Всем спасибо! На защите и не думал экономить. А могу я кого нить попросить как буду покупать помочь мне с первичным осмотром(в долгу не останусь)? Короче народ, мона на suzuki 400 bandit посидеть?Примерить так сказать... Suzuki RF400RV как вам? Можно - в пятницу могу подъехать, ну договоримся еще. А РФ - то же ничего - но выбирать то тебе |
|
|
|
30.05.2007 - 12:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#57
|
|
детеныш зародыша![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 723 Регистрация: 3.12.2003 Пользователь №: 1249 |
Посмотри еще хонду CB-400
фазера и бандит 400 зизиер фуфло мото, как сказали верно "берут из-за красоты" |
|
|
|
30.05.2007 - 14:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#58
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2796 Регистрация: 22.11.2003 Пользователь №: 1082 |
|
|
|
|
30.05.2007 - 15:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#59
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
+ потертую кожанную куртку с запохом мочи + "освежитель для рта" с ароматом похмелья to LeXXy Искал такой освежитель, уже давно не брился и обоссал кож. куртку - но не нашел. Поетому взял "дорожник" а не "чоппер". Найдешь - кричи, куртка твоя (устойчивость запаха гарантирую) |
|
|
|
30.05.2007 - 18:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#60
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
Брать мотик собираюсь только к следующему сезону. Сердце больше лежит к "внешне более спортивным" мотоциклам, типа suzuki rf 400.
В воскресенье уже поеду на первое практическое занятие. Кататься буду на yamaha 125. To koyote: Да, давай пересечемся в пятницу, кинь мне в приват мобилу свою, в пятницу и договоримся. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 03:11 |