Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте насчет покупки мотоцикла, Объединеные темы
koyote
сообщение 27.05.2007 - 21:42

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Я тебе как первый сезон катающийся отвечу, можно?

Цитата
Итак по порядку:


1. Мой случай, постфактум - можно сдать экстерном самому, но учеба помогает, в плане не тратиться на покупку оных (после мотошколы никто - ГАЙцы - не мешает сдавать, кроме мота на котором сдача)
2. Не зависит, если проснешься и приедешь в ГАИ с утра, то в обед уедешь со всеми доками.
3. Солидарен с ФИЛИНом, поэтому взял на 1 год SUZUKI GSF 400 Bandit 91'
4. Определись с классом, только не на уровне понравился внешне, а сядь, писиди, прокатись с кем нить. Друг отъездил на Banditе 400 а потом купил Yamaha чоппер - и доволен до опупения.
5. Гораздо меньше чем у машин, но зависит от предыдущего владельца. Выбирать с знающим человеком однозначно.
6. smile.gif - Зависит от твоего желания и от грамотного подхода к пункту 5.
7. Запчасти имхо зависят от модели, а понятие "дорого" у всех разное - по мне - нормальное вложение в свое удовольствие.
8. Сам брал в начале этого сезона: Куртка - 7500, штаны - 11200, перчатки - 2000, шлем - 7500, боты - 6300. Брал почастям, долго выбирал, есть еще боты (по ноге не подошли - так что могу отдать если понравяться g.gif ) - итого = 34500 (мот стоил 75000) - так что думай, но помни - эта вешь спасет твои конечности, а может и жизнь rofl.gif - не забивай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 27.05.2007 - 22:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


Всем спасибо! На защите и не думал экономить. А могу я кого нить попросить как буду покупать помочь мне с первичным осмотром(в долгу не останусь)?
Короче народ, мона на suzuki 400 bandit посидеть?Примерить так сказать...
Suzuki RF400RV как вам?

Сообщение отредактировано Pasha - 28.05.2007 - 17:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 28.05.2007 - 01:29

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Да, я так уже прикинула что с моими-то способностями к ремонту ТС (в душе блондинко, в машине только колеса, лампочки и масло умею менять tongue5.gif )... На YBR-125 вроде как и остановилась пока... А там посмтрим =) Хочется чиво-нить чопперообразное такое =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 28.05.2007 - 15:45

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


может начать с малого?
Прикрепленный файл  chop.jpg ( 23,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

49кубов, прав не надо, стоит недорого, чопперsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 28.05.2007 - 15:52

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Если я на него сяду, он просто не поедет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 28.05.2007 - 16:27

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


до 100 кило норм, этож чоппер - на нем надо тошнить 60 кмч не большеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боец...
сообщение 28.05.2007 - 16:30

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10546


А я уже выбрал мот себе Ямаха YBR 125 yahoo.gif

хотя вот еще склоняюсь в Болтмоторс Стрит 200... g.gif

какие предложения будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 28.05.2007 - 16:39

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


Цитата(Боец... @ 28.05.2007 - 17:30) *
хотя вот еще склоняюсь в Болтмоторс Стрит 200... g.gif
это от фразы "положи болт на все"? pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 29.05.2007 - 00:00

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(Diablo_AD @ 28.05.2007 - 17:27) *
до 100 кило норм, этож чоппер - на нем надо тошнить 60 кмч не больше smile.gif


60 - неинтересно =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digital
сообщение 29.05.2007 - 11:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7869


Цитата(Diablo_AD @ 28.05.2007 - 16:45) *
может начать с малого?
Прикрепленный файл  chop.jpg ( 23,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

49кубов, прав не надо, стоит недорого, чоппер smile.gif

А по подробней можно об этом мопеде? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 29.05.2007 - 14:03

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


Цитата(Digital @ 29.05.2007 - 12:15) *
А по подробней можно об этом мопеде? smile.gif
яндекс: "мини чоппер" wink.gif
китайцы их вовсю шлепают, моторы как у скутера(превед, "тюнинг" от скутера wink.gif )
сам не ездил, но неоднократно наблюдал в москве - оч прикольно выглядитsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боец...
сообщение 29.05.2007 - 16:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10546


а под спорт такие бывают? crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 29.05.2007 - 16:41

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Надо в комплект с ним еще детскую косуху и накладную бороду =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZeoN
сообщение 29.05.2007 - 18:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 194
Регистрация: 27.04.2005
Пользователь №: 7814


нужен мото? если склоняешься к японцам можем помочь.....в подписи ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZeoN
сообщение 29.05.2007 - 18:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 194
Регистрация: 27.04.2005
Пользователь №: 7814


Honda Super Four 400 85600руб ]]>могу помочь]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 30.05.2007 - 07:02

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Pasha @ 27.05.2007 - 23:06) *
Всем спасибо! На защите и не думал экономить. А могу я кого нить попросить как буду покупать помочь мне с первичным осмотром(в долгу не останусь)?
Короче народ, мона на suzuki 400 bandit посидеть?Примерить так сказать...
Suzuki RF400RV как вам?


Можно - в пятницу могу подъехать, ну договоримся еще. А РФ - то же ничего - но выбирать то тебе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 30.05.2007 - 12:36
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Посмотри еще хонду CB-400
фазера
и бандит 400
зизиер фуфло мото, как сказали верно "берут из-за красоты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 30.05.2007 - 14:33

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


Цитата(Боец... @ 29.05.2007 - 17:34) *
а под спорт такие бывают? crazy.gif
тоже есть, причем есть даже мажорские английские\итальянские yahoo.gif
Цитата(LeXXy @ 29.05.2007 - 17:41) *
Надо в комплект с ним...накладную бороду =)
+потертую кожанную куртку с запохом мочи
+"освежитель для рта" с ароматом похмелья
new0_295.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 30.05.2007 - 15:38

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Diablo_AD @ 30.05.2007 - 15:33) *
+ потертую кожанную куртку с запохом мочи
+ "освежитель для рта" с ароматом похмелья
new0_295.gif

to LeXXy
Искал такой освежитель, уже давно не брился и обоссал кож. куртку - но не нашел. Поетому взял "дорожник" а не "чоппер". Найдешь - кричи, куртка твоя (устойчивость запаха гарантирую) crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 30.05.2007 - 18:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


Брать мотик собираюсь только к следующему сезону. Сердце больше лежит к "внешне более спортивным" мотоциклам, типа suzuki rf 400.
В воскресенье уже поеду на первое практическое занятие. Кататься буду на yamaha 125.
To koyote: Да, давай пересечемся в пятницу, кинь мне в приват мобилу свою, в пятницу и договоримся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 03:11