Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.07.2007 - 23:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#81
|
|
![]() Хитрый ЕшКа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 868 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17472 |
а почему бы ей не поехать 100 влёгкую когда и скутер моно до 100 расточить.... а там вроде 125 кубиков да и на спидометре 140..... я не чего не имею ввиду просто судя по твоим словам очень перехотелось его брать(
подскажите тогда если это правда что моно взять в пределах 2к уе ( брать буду не в сезон так что мб что подешевеет) |
|
|
|
13.07.2007 - 23:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#82
|
|
![]() Psychedelic Man ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1215 Регистрация: 22.05.2005 Пользователь №: 8125 |
|
|
|
|
14.07.2007 - 00:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#83
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Какое-то предвзятое отношение к йобру =(
Мне понравилось на нем кататься, легкий, удобный, для новичка самое оно =) Хотя сравнивать особо не с чем, кроме него и каталась-то на хонде сб400 и кивее =) Кстати на йобре понравилось больше чем на кивее, но возьму все-таки кивей =) |
|
|
|
14.07.2007 - 01:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#84
|
|
![]() Хитрый ЕшКа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 868 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17472 |
а за скоко будеш брать? побольше инфы)
|
|
|
|
14.07.2007 - 02:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#85
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
YBR 100 норм поедет.
имхо если денег всего 2000 уёв, то лучше его взять. алтернативный вариант, это какаянибудь полуживая 400сотка, годов этак 88-91. в которую безусловно придётся вложить больше, чем в мопЭд YBR и ещё не так важно, какой у тебя мотоцикл - как само его наличие ) я прошлый сезон пропустил, так как водил жалом в выборе четырёхсот кубового моца. а мог купить себе тоже что нибудь типа 125-250ccm и катаца даже на минске прикольно катаца |
|
|
|
14.07.2007 - 04:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#86
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
а за скоко будеш брать? побольше инфы) Ну вообще он новый стоит 47 - ну плюс там еще страховка, гаи и т.п, так что штук 50 надо мне накопить =) Но видела в инете продают прошлогодний в отличном состоянии за 42... Вот боюсь что как накоплю 42, не удержусь, наплюю на все свои принципы "б-у ни в коем случае", и куплю =) Если он конечно к тому времени его не продаст. А вообще так 47. Штук на 10 дешевле ёбра, а по сути тоже самое. Хотя внешне даже посолиднее будет =) И вообще, кто там говорит что там типа больше 100 не едет. А по-вашему, новичку надо больше 100? Я потому на этот и запала, что во-первых дешевый, во-вторых проблем никаких потому как новый, и в-третьих, зная свой характер решила что мощнее на первый сезон мне ни в коем случае нельзя. Оно ведь как бывает, только освоишься, так тут же на подвиги тянет.. А без опыта это крайне опасно... У меня и с машиной так, вот езжу я свои 140-160, и больше у меня машинка не тянет хоть ты тресни... А так хочется +) Был бы движок побольше 0,8 - так и гонять бы начала... и фиг знает к чему бы оно привело =) Я считаю так. Вот =) И скажите еще что все бабы дуры =) |
|
|
|
14.07.2007 - 12:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#87
|
|
![]() Хитрый ЕшКа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 868 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17472 |
а теперь ссылочку на описание его
|
|
|
|
14.07.2007 - 16:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#88
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
Пральна,пральна! Молодцы,новички! берите 125-ки и не парьтесь.на первое время хватит...
|
|
|
|
14.07.2007 - 17:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#89
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
|
|
|
|
15.07.2007 - 01:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#90
|
|
![]() Хитрый ЕшКа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 868 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17472 |
мне не оч нравиться( е люблю когда перед без оптикателя) ямаха больше чем то понравилось.... да и говорят что 110 на ней свободно ездить моно но не больше
. PS: опиши плз почему ты предпочла его а не убрки.... очень интересно послушать. так как тоже пока перед выбором всякого разного) Сообщение отредактировано Omm - 15.07.2007 - 01:11 |
|
|
|
15.07.2007 - 02:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#91
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
предпочла потому что внешне больше нравится и дешевле на 10 штук
|
|
|
|
15.07.2007 - 17:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#92
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
насчет 100км.ч с горы. Почему же даже ссаный минск ездил 90? И мой скутер 49 кубовый ездил 80+... =) А этот 125 не попрет? Ява 250 шла 130 легко.
|
|
|
|
15.07.2007 - 18:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#93
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
насчет 100км.ч с горы. Почему же даже ссаный минск ездил 90? И мой скутер 49 кубовый ездил 80+... =) А этот 125 не попрет? Ява 250 шла 130 легко. Во-первых,минск как ты выразился не"ссаный",во-вторых,ещё большой вопрос,что лучше едет минск или йобр.В минске 2т,не будем об этом забывать,как и в Яве.Абсолютно неуместные сравнения.Учи матчасть |
|
|
|
3.11.2007 - 23:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#94
|
|
|
Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 57 Регистрация: 9.02.2006 Пользователь №: 11934 |
Вообщем в мотоциклах я не разбираюсь...
Но давно хочу! Вот думаю к лету прикупить, но не знаю что мне вообще надо. мб кто нить поможет(кто хорошо разбирается): Нужен не очень быстрый мотоцикл (с максималкой 150-180). С автоматическим сцеплением (коробкой), с кнопкой завода (без ключей), вообщем что бы был удобный в обращении и безопасный в управлении. НЕ чопер, т.е. спорт-байк, "дорожный" (классика) или "круизер". По цене 250 000 - 400 000 рубю за новый. Интересует модели, ссылки на сайты оф. диллеров в Москве. А так же общее расположение сил на рынке японских мото (т.е. например Хонда-самые дорогие, но дешевые в обслуживании или Ямаха самые дешевые, но и самые ненадежные). Сколько живут движки 0.5, 1? и т.д.. Сколько вообще сил должно быть у мото чтобы можно было выжимать 150 и чтобы движок не загнулся после пары лет езды по москве? Буду признателен за любую информацию. |
|
|
|
4.11.2007 - 10:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#95
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Если хочется удобно и комфортно ездить, не отвлекаясь на переключение передач, то лучше взять макси-скутер, говорю по собственному опыту. 400-650 кубовая моделька, новая, от японского производителя, замечательно уложиться в 270-350 тысяч рублей.
]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...ment&id=112]]> внешняя!!! |
|
|
|
4.11.2007 - 21:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#96
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 156 Регистрация: 28.02.2005 Пользователь №: 6802 |
Гуру расскажите пожалуйста про модели Suzuki Bandit 400,Honda Vfr 400 и схожие по цене(минусы и плюсы).Хочу брать б/у в мотосалоне,будет первый байк.Решил брать из етих моделей так как цена вполне приемлема 40-50.
|
|
|
|
4.11.2007 - 23:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#97
|
|
|
Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 57 Регистрация: 9.02.2006 Пользователь №: 11934 |
Круто!! О похожем скутере читал в каком-то журнале... Только он был побольше, 2 человека с запасом вмещалось, расстояния между передними колесами больше чем у этого.
Идея интересная, но главные минусы 1)скорость макс. маленькая 2) по пробкам маневренности меньше наверное+( нельзя сказать что это минус, но 3)не смотрится..на вид как игрушка ( |
|
|
|
5.11.2007 - 09:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#98
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Максималка 160 км/ч, места для двоих - с запасом, макси-скутер не смотриться как игрушка, маневренность в пробках не на много хуже мотоциклетной. Из плюсов: не надо щёлкать передачами, играть сцеплением... У меня Honda Silver Wing 400, не разу не пожелел, что продал спортбайк.
|
|
|
|
5.11.2007 - 10:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#99
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
По бандосу, можешь с Койотом связаться, а про выфер знаю, что мотор сложный.
|
|
|
|
5.11.2007 - 13:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#100
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 156 Регистрация: 28.02.2005 Пользователь №: 6802 |
Кто такой Койот? он продает бандит?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 05:28 |