Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создание Минуса и Бита!, Программы и т.д
ALLX
сообщение 14.02.2008 - 15:26

Постоялец форума
*****

Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 628
Регистрация: 20.12.2005
Пользователь №: 11125


Подскажите программы с помощью которых можно налепать себе минус и бит только не Virtual Dj!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrSoccer
сообщение 14.02.2008 - 15:36

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 362
Регистрация: 20.05.2006
Пользователь №: 13646


FL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAMIEN
сообщение 14.02.2008 - 18:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 589
Регистрация: 3.09.2005
Пользователь №: 9571


Цитата(ALLX @ 14.02.2008 - 17:26) *
Подскажите программы с помощью которых можно налепать себе минус и бит только не Virtual Dj!<BR>
Tак для начала раставим все точки над ЙА : ) 1) Bиртуалом, ты себе ни хрена не сделаеш, ну если тока уже из готовых треков будешь клепать лупы по 2 секунды .. но имхо это тебе неделя понадобиться чтобы написать какой нить тупой семпл ...
2)Минуса и биты , пишуться в одних прогах , что фон что бочка ,что соправождение
 ... поэтому тема создана не совсем правильно , про инструменталы отдельно .. 3) по теме : так как ты вообще не шаришь в музыке , я думаю начни с ежа или пианоролл , сначала готовыми сеплами клепай бредятину , потом постепен
но переходи на свое .. из готовых звуков , сделай трек , расставляй точки над ку
п
летами и препевами , это не маловажно ..< ну а уж потом уничтожай свой мозг с помощью FL , хватит пару месяцев чтобы овладеть ей .. не в совершентстве , ну скажем для пр
остенького среднечка , тебе хватит , дальше переходи на более сложные вещи , тип
а
 ризона и рефлекс аудио .. поймешь их ... считай ты уже домашний музыкант : ) ну а дальше уже если твой мозг , будет хоть на что то способен , айда на монстров, таких как кубайсе и реал аудио ... удачи тебе о будущий битмейкер ....

Сообщение отредактировано DAMIEN - 14.02.2008 - 19:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наглый
сообщение 17.03.2008 - 17:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 169
Регистрация: 12.07.2006
Пользователь №: 14401


Magix Music Maker...работаю с ним скока себя помню...Режь семплы, своди...если конечно в таком стиле работаешь...Все минуса я писал там))) Редактор могу подогнать, т.к. найти его сложновато...по крайней мере для меня было)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:26