Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мотокурилка, Болтаем не по темам.
SinTeZoiD
сообщение 8.04.2010 - 08:58

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Цитата
А ты что это такой чистый в гараже стоишь ? Мне аж стыдно стало за себя - так и не могу помыться заскочить

Вчера отвозил механику мот....
Я понял почему он ездит на эндурике и джипе....
Вобщем теперь я как все smile.gif

Сообщение отредактировано SinTeZoiD - 8.04.2010 - 08:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 8.04.2010 - 16:50

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Капец!
Мало того что номера получали с 10 до 4х часов, и что мне каждый мент посчитал своим долгом прочитать нотацию что мне еще детей рожать, так на пути из гаи тормознул мотобат и хотел права отобрать!
За то что без номера =) А он там просто не цеплялся, дырочки не совпадали... А он такой, не волнует типа, вы нарушаете...
Там видимо новый молоденький мотобатовец, сильно борзый какой-то... Ему старший такой уже "да ладно, чего ты придираешься, видишь, и правда сегодняшнее число, ну что она может сделать если болтики не подходят..."
Капец, все настроение испортил =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 8.04.2010 - 19:40
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


да уж. только еще предусмотрен штраф 5000р.
А я так с номером в рюкзаке съездил в 15й, потом на истру и вот только приехал. проехал по пути 4 гаишных "поста". Повезло, завтра буду прикручивать =) И тебе прикрутим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 8.04.2010 - 20:53

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


я уже =) просто просверлила в номере еще пару дырочек =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 8.04.2010 - 20:54
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


жестоко =) я все же буду мутить крепеж, хотя кто знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 9.04.2010 - 08:43

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Жесть какая. А я поменял резину, расходники, подшипник в переднем колесе, и замутил страховку. Я снова в строю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 9.04.2010 - 09:36

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(LeXXy @ 8.04.2010 - 21:53) *
я уже =) просто просверлила в номере еще пару дырочек =)

Я когда номера получал, привез с собой десяток хомутиков пластиковых и ими притянул. Покатался а вечером просверлил дырочки в крыле (на VFR)/сделал крепеж на Bandit - просто не забывай в каком государстве мы живем smile.gif
Цитата(Ep0x @ 8.04.2010 - 21:54) *
жестоко =) я все же буду мутить крепеж, хотя кто знает...

Я знаю - можете не пройти ТО, если что либо делаете с номером ... В Москве случаи были, в Зелике не слышал - но формально придраться могут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berserk
сообщение 9.04.2010 - 10:31

Постоялец форума
*****
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 857
Регистрация: 21.04.2004
Пользователь №: 3275


Тоже мутил рамку-переходник, правда сейчас снял этот "подкрылок", поэтому номер примотаю проволкой к багажнику smile.gif

Кстати, кто знает дешевую мойку мотоциклов? в Новом городе? Все объезжать нет желания smile.gif

Сообщение отредактировано berserk - 9.04.2010 - 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 10.04.2010 - 00:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


в том году мыл за 50руб официально в 1650:) и 50 сверху давал мойщику
за 100 вроде напротив Тат-нефти в 16 в том году было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 10.04.2010 - 00:34

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


круг у старого моста - 150 по прайсу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digital
сообщение 10.04.2010 - 10:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7869


Народ, а страховку только возле гаи можно сделать? Или еще где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 10.04.2010 - 15:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


Где угодно. В любом страховом бюро. Например напротив Проспекта на 3этаже, я там обычно делаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 10.04.2010 - 18:12
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


меня уронили. теперь надо искать поворотники, ручку сцепления (стисал и лопнуло крепление зеркала) и лапку кпп =) Кто подскажет, куда смотреть?
лучше поближе т.к. хожу одной ногой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 10.04.2010 - 19:00

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Ну чтож! Первый опыт. Довольно быстро ты.... С ногой все норм? Только болит?
Как случилось то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 10.04.2010 - 19:06
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(SinTeZoiD @ 10.04.2010 - 20:00) *
Ну чтож! Первый опыт. Довольно быстро ты.... С ногой все норм? Только болит?
Как случилось то?

болит и опухло. колено. ну и рука побаливает, только на руке даже ссадин нет. просто ушиб. а нога много где подрана =) куртку еще жалко, порвал слегка.
случилось. на скорости около 30 пришлось давить передним т.к. чурка на опеле прямо передо мной решил все же выехать на перекресток со второстепенной, времени думать уже не было. в итоге уронил мот, сам мот ушел в бампер хачикам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rocker
сообщение 10.04.2010 - 19:11

Частый гость
***
отличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 16092


Цитата(LeXXy @ 8.04.2010 - 17:50) *
так на пути из гаи тормознул мотобат и хотел права отобрать!
За то что без номера =) А он там просто не цеплялся, дырочки не совпадали... А он такой, не волнует типа, вы нарушаете...
Там видимо новый молоденький мотобатовец, сильно борзый какой-то... Ему старший такой уже "да ладно, чего ты придираешься, видишь, и правда сегодняшнее число, ну что она может сделать если болтики не подходят..."

А в итоге как все обошлось? Денег даже не заплатила?

Цитата(berserk @ 9.04.2010 - 11:31) *
Кстати, кто знает дешевую мойку мотоциклов? в Новом городе? Все объезжать нет желания smile.gif

За 150 моют в 1650 (мыли за 100 в прошлом году, гады), за 150 моют на кругу у старого моста, за 150 моют в ШИКе напротив раздолья.

Цитата(Rem @ 10.04.2010 - 16:34) *
Где угодно. В любом страховом бюро. Например напротив Проспекта на 3этаже, я там обычно делаю.

Напротив проспекта на первом этаже РЕСО-страхование. Мне там на кувалду на 7 месяцев 1940 рублей получилось.

Цитата(Ep0x @ 10.04.2010 - 19:12) *
меня уронили. теперь надо искать поворотники, ручку сцепления (стисал и лопнуло крепление зеркала) и лапку кпп =) Кто подскажет, куда смотреть?
лучше поближе т.к. хожу одной ногой smile.gif

Позвони и узнай наличие в моторазборке ]]>http://motorazborka.ru/]]>
Ближе я не знаю что есть...

Цитата(Ep0x @ 10.04.2010 - 20:06) *
болит и опухло. колено. ну и рука побаливает, только на руке даже ссадин нет. просто ушиб. а нога много где подрана =) куртку еще жалко, порвал слегка.
случилось. на скорости около 30 пришлось давить передним т.к. чурка на опеле прямо передо мной решил все же выехать на перекресток со второстепенной, времени думать уже не было. в итоге уронил мот, сам мот ушел в бампер хачикам.

Надо быть всегда к этому готовым.
Как мне помнится, большая часть аварий с мотоциклистами происходит как раз при выезде машины из прилегающей территории либо со второстепенной дороги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 10.04.2010 - 19:14
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


так я видел его попытки и бросил газульку, убедившись что он стоит поехал потихоньку дальше, а он "не заметил меня" и выскочил прямо перед. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 10.04.2010 - 19:14

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(Rocker @ 10.04.2010 - 20:11) *
А в итоге как все обошлось? Денег даже не заплатила?


ну да, отделалась "ата-та"


Димко, сказала бы "до свадьбы заживет", но тебе это не актуально =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digital
сообщение 10.04.2010 - 20:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7869


Цитата(berserk @ 9.04.2010 - 11:31) *
Кстати, кто знает дешевую мойку мотоциклов? в Новом городе? Все объезжать нет желания smile.gif



За 150 помыли 2 мотоцикла. Мойка стоит перед поворотом на алабушево, напротив автобусной станции. Только заезжать надо в гаражи, а не в главный въезд.
За 100 без проблем моют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berserk
сообщение 10.04.2010 - 21:52

Постоялец форума
*****
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 857
Регистрация: 21.04.2004
Пользователь №: 3275


Иэх, оборзели мойщики sad.gif В прошлом году за полтишок мыл в голубом, теперь чую, даже без шампуня сотку придется выкладывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 11:47