Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.04.2010 - 08:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1041
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Цитата А ты что это такой чистый в гараже стоишь ? Мне аж стыдно стало за себя - так и не могу помыться заскочить Вчера отвозил механику мот.... Я понял почему он ездит на эндурике и джипе.... Вобщем теперь я как все Сообщение отредактировано SinTeZoiD - 8.04.2010 - 08:58 |
|
|
|
8.04.2010 - 16:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1042
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Капец!
Мало того что номера получали с 10 до 4х часов, и что мне каждый мент посчитал своим долгом прочитать нотацию что мне еще детей рожать, так на пути из гаи тормознул мотобат и хотел права отобрать! За то что без номера =) А он там просто не цеплялся, дырочки не совпадали... А он такой, не волнует типа, вы нарушаете... Там видимо новый молоденький мотобатовец, сильно борзый какой-то... Ему старший такой уже "да ладно, чего ты придираешься, видишь, и правда сегодняшнее число, ну что она может сделать если болтики не подходят..." Капец, все настроение испортил =( |
|
|
|
8.04.2010 - 19:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1043
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
да уж. только еще предусмотрен штраф 5000р.
А я так с номером в рюкзаке съездил в 15й, потом на истру и вот только приехал. проехал по пути 4 гаишных "поста". Повезло, завтра буду прикручивать =) И тебе прикрутим. |
|
|
|
8.04.2010 - 20:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1044
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
я уже =) просто просверлила в номере еще пару дырочек =)
|
|
|
|
8.04.2010 - 20:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1045
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
жестоко =) я все же буду мутить крепеж, хотя кто знает...
|
|
|
|
9.04.2010 - 08:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1046
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Жесть какая. А я поменял резину, расходники, подшипник в переднем колесе, и замутил страховку. Я снова в строю!
|
|
|
|
9.04.2010 - 09:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1047
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
я уже =) просто просверлила в номере еще пару дырочек =) Я когда номера получал, привез с собой десяток хомутиков пластиковых и ими притянул. Покатался а вечером просверлил дырочки в крыле (на VFR)/сделал крепеж на Bandit - просто не забывай в каком государстве мы живем жестоко =) я все же буду мутить крепеж, хотя кто знает... Я знаю - можете не пройти ТО, если что либо делаете с номером ... В Москве случаи были, в Зелике не слышал - но формально придраться могут... |
|
|
|
9.04.2010 - 10:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1048
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 857 Регистрация: 21.04.2004 Пользователь №: 3275 |
Тоже мутил рамку-переходник, правда сейчас снял этот "подкрылок", поэтому номер примотаю проволкой к багажнику
Кстати, кто знает дешевую мойку мотоциклов? в Новом городе? Все объезжать нет желания Сообщение отредактировано berserk - 9.04.2010 - 17:04 |
|
|
|
10.04.2010 - 00:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1049
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
в том году мыл за 50руб официально в 1650:) и 50 сверху давал мойщику
за 100 вроде напротив Тат-нефти в 16 в том году было. |
|
|
|
10.04.2010 - 00:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1050
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
круг у старого моста - 150 по прайсу
|
|
|
|
10.04.2010 - 10:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1051
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
Народ, а страховку только возле гаи можно сделать? Или еще где?
|
|
|
|
10.04.2010 - 15:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1052
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
Где угодно. В любом страховом бюро. Например напротив Проспекта на 3этаже, я там обычно делаю.
|
|
|
|
10.04.2010 - 18:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1053
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
меня уронили. теперь надо искать поворотники, ручку сцепления (стисал и лопнуло крепление зеркала) и лапку кпп =) Кто подскажет, куда смотреть?
лучше поближе т.к. хожу одной ногой |
|
|
|
10.04.2010 - 19:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1054
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Ну чтож! Первый опыт. Довольно быстро ты.... С ногой все норм? Только болит?
Как случилось то? |
|
|
|
10.04.2010 - 19:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1055
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Ну чтож! Первый опыт. Довольно быстро ты.... С ногой все норм? Только болит? Как случилось то? болит и опухло. колено. ну и рука побаливает, только на руке даже ссадин нет. просто ушиб. а нога много где подрана =) куртку еще жалко, порвал слегка. случилось. на скорости около 30 пришлось давить передним т.к. чурка на опеле прямо передо мной решил все же выехать на перекресток со второстепенной, времени думать уже не было. в итоге уронил мот, сам мот ушел в бампер хачикам. |
|
|
|
10.04.2010 - 19:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1056
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
так на пути из гаи тормознул мотобат и хотел права отобрать! За то что без номера =) А он там просто не цеплялся, дырочки не совпадали... А он такой, не волнует типа, вы нарушаете... Там видимо новый молоденький мотобатовец, сильно борзый какой-то... Ему старший такой уже "да ладно, чего ты придираешься, видишь, и правда сегодняшнее число, ну что она может сделать если болтики не подходят..." А в итоге как все обошлось? Денег даже не заплатила? Кстати, кто знает дешевую мойку мотоциклов? в Новом городе? Все объезжать нет желания За 150 моют в 1650 (мыли за 100 в прошлом году, гады), за 150 моют на кругу у старого моста, за 150 моют в ШИКе напротив раздолья. Где угодно. В любом страховом бюро. Например напротив Проспекта на 3этаже, я там обычно делаю. Напротив проспекта на первом этаже РЕСО-страхование. Мне там на кувалду на 7 месяцев 1940 рублей получилось. меня уронили. теперь надо искать поворотники, ручку сцепления (стисал и лопнуло крепление зеркала) и лапку кпп =) Кто подскажет, куда смотреть? лучше поближе т.к. хожу одной ногой Позвони и узнай наличие в моторазборке ]]>http://motorazborka.ru/]]> Ближе я не знаю что есть... болит и опухло. колено. ну и рука побаливает, только на руке даже ссадин нет. просто ушиб. а нога много где подрана =) куртку еще жалко, порвал слегка. случилось. на скорости около 30 пришлось давить передним т.к. чурка на опеле прямо передо мной решил все же выехать на перекресток со второстепенной, времени думать уже не было. в итоге уронил мот, сам мот ушел в бампер хачикам. Надо быть всегда к этому готовым. Как мне помнится, большая часть аварий с мотоциклистами происходит как раз при выезде машины из прилегающей территории либо со второстепенной дороги. |
|
|
|
10.04.2010 - 19:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1057
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
так я видел его попытки и бросил газульку, убедившись что он стоит поехал потихоньку дальше, а он "не заметил меня" и выскочил прямо перед.
|
|
|
|
10.04.2010 - 19:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1058
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
|
|
|
|
10.04.2010 - 20:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1059
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
|
|
|
|
10.04.2010 - 21:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1060
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 857 Регистрация: 21.04.2004 Пользователь №: 3275 |
Иэх, оборзели мойщики
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 11:47 |